Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-07-14 15:06:28

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

И почти не стало именно потому, что сейчас всё стало проще проверить, а не по каким-то другим причинам.

Из-за распространения ВИЧ их стало меньше.

#27 2020-07-14 15:09:04

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Анон в детстве был на Фестивале Мира, вместе с родителями и видел некоторых знаменитостей достаточно не далеко. Но тогда анона больше интересовали импортные карамельки и фанта  :facepalm:

О! Родители! Они же и привили любовь к музыке и движухе. Первый фест. Первый автограф анон взял благодаря маме. Она попросила мальчика из бэнда сфоткаться с малосознательным краснеющим 10летним аноном :please:
Знала бы мама какой ящик Пандоры она открывает =D

#28 2020-07-14 15:10:06

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Из-за распространения ВИЧ их стало меньше.

Ну да, конечно. Было бы сильно надо, пользовались бы презервативами, как и все остальные. Потому что большинство пиздели. И сейчас бы пиздели, если бы не постоянное требование пруфов. Только городским сумасшедшим сейчас не мешает продолжать рассказывать что они якобы переспали во всеми знаменитостями или чьи-то таные любовницы. Любовниц этих вон тоже стало меньше в разы и остались самые отбитые на голову, которые не замечают, что им не верят и над ними ржут.

#29 2020-07-14 15:13:30

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Только не АК, пожалуйства

Я думаю, такой срани в любом крупном фандоме хватает. Особенно таком, который существует долго.
А касаемо АК - там все жены вроде известны, там же наоборот другой коленкор - дроч на то, что официальные жены на самом деле не жены, всё фарс и выдумка, чисто пофоткаться в ЗАГС зашли, и вообще свидетельства о браке никто не видел.

другой анон

#30 2020-07-14 15:18:53

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Первый автограф анон взял благодаря маме. Она попросила мальчика из бэнда сфоткаться с малосознательным краснеющим 10летним аноном :please:

Фотки может у аноновой семьи где-то и есть, чёрно-белые и полузасвеченные. Ещё недавно были. А вот афтографами на пластинках интересовался только папа. Мама всегда только попсой интересовалась. Единственный рок музыкант, который маму интересовал это папа :lol: Но он не селебрити, уже очень давно не музыкант и рабтает на заводе. Но к хорошей музыке на хорошей аппаратуре я приучен с младенчества.

#31 2020-07-14 15:19:26

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

А касаемо АК - там все жены вроде известны, там же наоборот другой коленкор - дроч на то, что официальные жены на самом деле не жены, всё фарс и выдумка, чисто пофоткаться в ЗАГС зашли, и вообще свидетельства о браке никто не видел.

Отдельный сорт ебанизма.

#32 2020-07-14 15:26:20

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Я думаю, такой срани в любом крупном фандоме хватает. Особенно таком, который существует долго.

В каждом, абослютно в каждом. Эта срань есть даже вокруг малоизвестных.

Анон пишет:

А касаемо АК - там все жены вроде известны

Некоторым даже при таком раскладе никак не мешает рассказывать про то что они чьи-то первые жены, с которыми на самом деле официально не развелись, потому что люди просто больные. Есть, например, музыкант. Официальные его жены и девушки известны, "официальные сплетни". Но тут появляется девушка с именем в стиле Даркнесс Деменция Рейвен Вей и начинает рассказывать, что вот она-то его первая жена, бывшая группи c 11 лет, и это она просто так хорошо сохранилась в свои 50 лет :lol: Я сначала думал, что это стёб, но нет, это таки психиатрия.

#33 2020-07-14 15:28:40

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

А касаемо АК - там все жены вроде известны, там же наоборот другой коленкор - дроч на то, что официальные жены на самом деле не жены, всё фарс и выдумка, чисто пофоткаться в ЗАГС зашли, и вообще свидетельства о браке никто не видел.

Кмк, этот коленкор распространяют те же психические. Их просто больше слышно и видно, они громкие. Так бы слэш распространять =D

#34 2020-07-14 15:32:50

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Так бы слэш распространять

Чтобы все видели, включая самих знаменитостей? Тоже ничего хорошего, как и в их всратом гете.

#35 2020-07-14 15:34:04

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Чтобы все видели, включая самих знаменитостей? Тоже ничего хорошего, как и в их всратом гете.

Братья про все знают сами, не знаю кого еще это может шокировать? Такая среда долбанутая, что гет, что слэш.

#36 2020-07-14 15:40:50

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Так бы слэш распространять =D

Спасибо, напомнили про одну крипоту. Есть такой сайт, где обсуждают сплетни про знаменитостей. И вот однажды туда воврался ебанат, пересказавший то ли свой, то ли ещё чем-то фанфик как правду. Что якобы один музыкант, после того как его в жности изнасиловали иногда, когда его жена в отъезде водит домой мужиков. И вот этот музыкант якобы его привёл по пьяни домой, они трахались, а утром протрезвел, разозлился и выгнал. Дебилушке многие повреили, что самое интересное. Перепостил это даже всратой типчик, который сам музыкант, но ведёт форум для токсик-коммьюнити и фантазёров на разные темы вокруг музыкантов.
А после этого музыкант при интересных обстоятельствах умер, это потом, через 8 месяцев сказали что скорее всего от водки, но это не точнои мог быть суицид. Казалось бы ну умер и умер, чего бухтеть-то? Да вот, все вспомнили, что за неделю до этого был вот такой пост. Пост удалили с первоначального источника. Но до сих пор есть слухи, что музыканта кто-то аутнул на самом деле  :facepalm:

#37 2020-07-14 15:44:05

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Мне почему-то сразу вспомнилось, как я как-то в Германии стояла на служебке после одного известного мюзикла. Тогда в очередной раз сменился каст (там был долгий тур по разным городам), и в тот момент в главной роли была наша российская звИзда из того же мюзикла (на этом месте, наверное, уже понятно, о ком речь ;D Я данного исполнителя не слишком люблю, но хотелось увидеть новый каст. И вот стою я на служебке с подарочным пакетиком для одного чела из массовки, народу почти никого нет, и тут ко мне подваливает немецкая тетка и начинает спрашивать про спектакль, про пакет, я чего-то отвечаю, в процессе произнося имя "Иван" с ударением на А, она тут же пронзает во мне русскую, потому что немцы ударение обычно на первый слог ставят и вообще как-то не так произносят, записывает меня в ярые фанатки, скакавшие трое суток из России, чтобы увидеть звИзду, и начинает изливать на меня бурным потоком свою к нему любовь. И какой он великий, и какой он гениальный, и какой у него голос, и как она хотела поехать в Россию, чтобы его увидеть, и какое счастье, что вот он здесь о_О А потом она у меня спрашивает, правда ли он с поклонниками ведет себя надменно, как она слышала. Я сказала, что да, потому и от свидетелей такое слышала не раз, и на служебке в Мск как-то сама видела его надменное недружелюбное ебло. И тут звИзда наконец-то выходит, и я глазам своим не верю - такая лучезарная, улыбающаяся няша, по-английски всем "спасибо, спасибо" лепечет, со всеми обнимается, фотографируется. Я реально охуела во весь рост. А потом мне еще от той тетки пришлось выслушать целую речь на тему того, что звИзду оклеветали, очернили, опорочили ее имя, и как вообще такое солнышко можно надменным назвать. Еле избавилась от нее ))

#38 2020-07-14 15:46:02

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Чтобы все видели, включая самих знаменитостей?

Анон, конкретно эти знаменитости слэш видели под самым разным соусом, читали фички, отвечали про них на радио, а жене одного из братьев в соцсетях писали "как вы относитесь к тому, что в фанфиках вашего мужа трахает его родной брат?". Их там всех уже очень и очень сложно испугать.

#39 2020-07-14 15:46:23

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Никакой крипоты, но анона в свое время шоканул форум где обсуждали на серьезных щщах гейство одного певца. В крайном случае возможную бисексуальность О_о При том что певец ни в чем особо не замечен, одна жена, ребенок, никаких ходок налево, да и вообще консервативный мужик вроде бы.
Сейчас допускаю, что бы фиалочен. Правду никто не узнает по-любому, эх.

#40 2020-07-14 15:47:23

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

жене одного из братьев в соцсетях писали "как вы относитесь к тому, что в фанфиках вашего мужа трахает его родной брат?"

И ее ответ - эталон адекватности, на самом деле :)

#41 2020-07-14 15:51:58

Анон

Re: Анонимный фанклуб

На одном из рок-фестивалей впервые услышал группу, влюбился в их творчество сразу же, вскоре взял на себя руководство концертным саппортом — баннеры всякие, пиротехника и прочий экшен. Ребята из группы супер-адекватные, дружу с ними.

#42 2020-07-14 15:52:14

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Спасибо, напомнили про одну крипоту

Жесть какая, даже если смерть музыканта с этой сплетней не связана никак.  :creepy:

#43 2020-07-14 15:58:22

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Никакой крипоты, но анона в свое время шоканул форум где обсуждали на серьезных щщах гейство одного певца.

Я не фиалка, но недавно была в шоке, от людей, которые тоже вполне серьёзно обсуждали, может ли одна известная личность оказаться геем. И я могу понять, почему личность могут принять за гея - для гетеросексуального мужчины он несколько... ну, изнежен, что ли? Не манерный в полном смысле этого слова, просто чуть более тонкий-звонкий и прошаренный в плане моды и стиля, чем среднестатистический обычный мужик. Любит дорогущую одежду, обувь и аксессуары, сам в сфере моды частично работает.
Но если его видеть и слышать, все сомнения тут же отпадают. К тому же, личность в определённых кругах сравнительно известна и в качестве "подлого извращенца, падкого на малолеток и перетрахавшего половину молодых девочек, которые были в радиусе его доступа".
Собственно, там в определённый момент кто-то даже и написал, что: "Да вы определитесь уже, гей он или всех баб перетрахал!"

#44 2020-07-14 15:59:20

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Жесть какая, даже если смерть музыканта с этой сплетней не связана никак.

Я думаю, что не связана и что никаких мужиков он никуда не водил. А поверили, возможно, из-за того что мимо ушей не пропустили, когда он на радио сказал "меня изнасиловали", среди прочих неприятностей которые с ним были. Но тем не менее да, жесть.

#45 2020-07-14 16:01:11

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Я не фиалка, но недавно была в шоке, от людей, которые тоже вполне серьёзно обсуждали, может ли одна известная личность оказаться геем. И я могу понять, почему личность могут принять за гея - для гетеросексуального мужчины он несколько... ну, изнежен, что ли

Наш вообще не изнеженный, чувак старой закалки, анон бы в жисть не заподозрил. Похоже такие обсуждения растут из-за недостаточной осведомленности в личной жизни знаменитости. Типа: женат на одной женщине, не ходит по бабам - гей наверное!
Народ фантазирует от скуки.

#46 2020-07-14 16:03:37

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Никакой крипоты, но анона в свое время шоканул форум где обсуждали на серьезных щщах гейство одного певца. В крайном случае возможную бисексуальность О_о При том что певец ни в чем особо не замечен, одна жена, ребенок, никаких ходок налево, да и вообще консервативный мужик вроде бы.
Сейчас допускаю, что бы фиалочен. Правду никто не узнает по-любому, эх.

Я недавно видел посты от поехавшей снежинки-фанатки о том, что Курт Кобейн покончил с собой потому что всю жизнь в душе чувствовал себя девушкой, и его убила трансфобия. Как пруф предоставлялось то, что он переодевался в платье. Еще та фанатка требовала говорить о нем только в женском роде.

#47 2020-07-14 16:05:37

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

анон участвовал в дарении винсу кларку (сейчас erasure, когда-то depeche mode) советского винтажного синтезатора, винс очень славный, был растроган и обещал использовать при записи.
и в дарении мартину гору (depeche mode) футболки из россии, типа такой — мартин любит футболки с дурацкими надписями. передавал друг мартина, который ездил с концертами к нам, камерный музыкант такой.
не знаю, понравилась ли футболка мартину, вроде как надевал пару раз, но анон не видел.

А мы приволокли ящик популярного тогда говнарского пиваса группе Blind Guardian на одном из их московских концертов  =)

#48 2020-07-14 16:07:10

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон был на студии МТВ когда там снимали Стратовариус :please: Мужички без понтов оказались, приятные.

#49 2020-07-14 16:08:21

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Анон пишет:

Но если его видеть и слышать, все сомнения тут же отпадают.

Угу, он же выглядит и звучит "как гетеросексуальный мужчина". Интересно, как это  :hmm:

#50 2020-07-14 16:09:53

Анон

Re: Анонимный фанклуб

Замутил в свое время с одним футболистом, южнославянским легионером российской команды. Воспоминания только хорошие.
Из прикольного, он, по ходу, был би, но мне это не мешало, даже наоборот, я тот еще слэшер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума