Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2020-11-18 16:04:37

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Спасибо за твое внимание и за очень важное пожелание, милый анон, я аж возрадовался ❤️

#202 2020-11-27 17:18:35

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Сегодня ужасно злой. Как не хватает экс из каких угодно дней, Н и В не понимают, почему меня так бесит человеческая тупость, безответственность и лень.
Вроде в штаны s влез первый раз за 7 лет, грушу от души отлупил, в макдаке пожрал, а все равно злюсь как сатана и переключиться не могу.

Когда мы перестали общаться, мир узнал, насколько я на самом деле вспыльчивый и в общем злобносучечный анон - некому стало топить мою внутреннюю гиену в добре. И там, где ранее охуевшим уродам многое спускалось с рук, ибо а плевать, я мысленно не с вами, теперь я позволяю себе творить дичь и ржать в лицо.
На тошноработе тошноколлеги про меня распускают смешные сплетни, на которые я отвечаю в духе are u ohueli tam и ржу. Типа я на лекции ложкой плов жрал и обзывал студней биомассой. Ну лол.
Плова теперь хочу, умереть просто.

Мамаша существа: вы злой бесчеловечный нейм! *Долгие невнятные обвинения в поедании плова* Я требую больше душевного тепла для моего жеребёнка!
Пффф. Злой бесчеловечный нейм будет оправдывать свою характеристику.

Н и В ужасаются, почему я ничего не делаю с этой хернёй. Потому что это херня, девочки. Пойду поем.

Отредактировано (2020-11-27 17:32:07)

#203 2020-11-28 21:32:11

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Залпом прочла блог, он мне помог задать себе правильные вопросы, даже немного отпустило.
Удачи тебе, анончик!

Отредактировано (2020-11-28 21:33:03)

#204 2020-11-29 02:54:31

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Спасибо, анон! Я в июле считал, что буду в модусе сиди-страдай в лучшем случае года два, но с глаз долой - и за несколько недель отпустило. И у тебя все придет в норму, желаю, чтобы это случилось ещё быстрее!

#205 2020-12-05 11:20:38

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Моя милая подружка Н. вообще совсем уходит из адского места, где я сижу на 10 часах (и зря сижу).
Блин, а я на 10 часов согласился и ради ее общества ирл в том числе... жаль так. Хотя решение свалить оттуда с концами поддерживаю всем сердечком, она, бедная, ответственнее и чувствительнее меня.
Боюсь, что с нашими совершенно разными работами я ее общество потеряю. Это явно будет не так уж кошмарно переживаться, но все равно некоторая неуютность царапается внутри.
Географически будем тусить на соседних улицах и жрать в одном кфс, но знаем мы эти соседние улицы. Они могут разделить на всю жизнь.
Н. плачет и называет меня настоящей подружкой. Спасибо ей.
В., кажется, всерьез на нее обижена и пишет странные сообщения в общий чатик.

Как-то всё я не знаю. Скучаю.

Отредактировано (2020-12-05 11:21:05)

#206 2020-12-20 17:09:57

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Н. на прощание вроде бы адекватнейшая начальница от души поднасрала, позвонив на ее новое место и наговорив откровенного бреда - что Н. такая, сякая и ещё на работе воровала. Н. от последнего плачет, смеётся и снова плачет - украсть тут можно только самый поганый мел из Ашана и театрадные листочки. Глупо, обидно и мы обе как говна хлебнули. Если я ещё сомневалась, то теперь хочется швырнуть туфли в сумку и сбежать вслед за Н. без оглядки.
Очень плохо себя стал чувствовать, а без подружки вообще тухло будет.
Никогда всерьез не думал, что плохая работа может выжечь тебя изнутри до радиоактивной пустоши. Бедная моя бывшая подружка, жаль, я недооценил ее рабочих переживаний последнего года. Сейчас бы посочувствовал.
Какое ведро с крабами на работе всё-таки. Одна и та же замотанная тетка за минуту сказала, что заебало, надо валить и что куда валить, где ещё мы нужны.
Случайно нашел фотку тян, с которой ссорился году в 2012. Тян работает в школе третий, что ли, год и на фото в 25 выглядит как воевавший в тридцати боях орк - я и то ее пожалел, вот уж точно врагу не пожелаешь.
Не хочу завтрашний день. Он начнется с ненависти и кончится ею.
В. подозрительно отстраненная.

#207 2020-12-20 17:14:00

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Хотел написать честный пост о положении дел в образовании, но понял, что меня разорвет на тысячу маленьких злых анонов и размажет похлеще, чем на первых страницах.

#208 2020-12-20 17:17:07

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Хотелось бы почитать про образование. Анончик, тебя долго не было, я про тебя вспоминала  :please:

#209 2020-12-20 17:22:26

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анон пишет:

Хотелось бы почитать про образование. Анончик, тебя долго не было, я про тебя вспоминала  :please:

Спасибо, милый анон ) у меня дела получше пошли, нету больше вдохновения и времени душевно истерить тут, хотя холиварку каждый день листаю.
В образовании сейчас все очень плохо, но станет ещё хуже.
Я, наверное, напишу позже, сегодня вечер вс, я и так заранее устал от понедельника и не хочу его совсем.

#210 2020-12-20 17:25:02

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

А что будет в понедельник?

#211 2020-12-20 17:30:45

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анон пишет:

А что будет в понедельник?

В понедельник будет много часов работы, которую я ненавижу, а потом проводим Н., за которую я рад, но очень жаль, что все сложилось как сложилось.

#212 2020-12-20 17:35:11

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Удачи тебе завтра, анончик. Пусть понедельник пройдет быстро!

А начальница та еще блядина   :bull:

Отредактировано (2020-12-20 17:35:36)

#213 2020-12-20 17:41:56

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Спасибо, милый котик ❤️
Ага, я не ожидал от нее такой подлости. Я только из-за ее просьбы сам не ушел, а теперь как будто что-то внутри перегорело.

#214 2020-12-22 14:27:10

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анончик, ты как? Расскажи про проводы Н., больше никаких бездн с начальницей не вскрылось?

#215 2020-12-22 16:30:14

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анон пишет:

Анончик, ты как? Расскажи про проводы Н., больше никаких бездн с начальницей не вскрылось?

Вскрылись, но я позже напишу. Как раз проводили ее, и я так нализан, что не могу пройти по прямой линии :D

#216 2020-12-22 18:16:47

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анон пишет:

Вскрылись, но я позже напишу.

Буду ждать подробностей.

#217 2020-12-22 18:36:57

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

А у тебя, анон, что-то похожее на работе происходит? Мне всегда чужое рабочее нытье казалось таким скучным))

#218 2020-12-22 18:51:00

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Ну почему, я читаю тоже, я другой анон, и я из школы)

#219 2020-12-22 19:00:12

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

А, ок. Тогда не буду затягивать, сравнивать свою бзсхднст с другими сорт психотерапии.

#220 2020-12-22 19:02:22

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анон пишет:

А у тебя, анон, что-то похожее на работе происходит? Мне всегда чужое рабочее нытье казалось таким скучным))

Месть начальства меня всегда пугала, да и ты интересно рассказываешь  :heart:

#221 2020-12-28 10:23:42

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Привет, это ТС.
Все это время я думал о посте и об анонах, которые его ждут. Все это время сил вечером хватало только на упасть в кровать и спать.
Но минут пять назад детишки предложили забить на лекцию (последний рабочий день) и посмотреть смешариков. Обычно я отвечал нет и заставлял всех работать, однако 2020 сошел с ума, так что я здесь и принес несколько ведер соплей.
Сначала про Н.
Милая Н., надеюсь, она не прочитает это все, самый добрый, ответственный и безотказный человек, которого я знаю. Конечно, на нее сваливали бессмысленную и бесполезную работу, которую никто делать не хотел. Ценой бессонных ночей, слез, срывов и многонедельного отсутствия свободного времени Н. делала все, что ей подсовывали. Год, два, три, четыре...
Было так, что я уходил домой в 18.00, а Н. в девять вечера - потому что умри, но сделай.
Как же Н. благодарили за то, на что мы с В. клали болт? Давали ей самых слабых и проблемных детей. Наваливали еще больше всякой херни, не ставя в известность, уж тем более не спрашивая ее разрешения. Приписывали достижения подготовленных ей детей ее коллегам, тупым овощам, а самой Н. не давали даже паршивой грамоты. Высказывали за отключение телефона вечером и в выходные дни, на что жаловались сумасшедшие мамаши. О да, ей платили премии, не более двух тысяч при зп в 16-18.
К слову, мы Мухосранск, но не настолько.
После того как отходящей от наркоза Н. позвонили с требованием немедленно поставить кому-то там 5, терпение ее кончилось.
Нашу начальницу я все семь лет считал очень умной и адекватной женщиной - местами единственной причиной продолжать работу, но тут она швырнула в Н. трудовой и накричала на нее - что родит (как что-то плохое) ребенка и станет клушей, никогда не найдет места лучше, будет никому не нужна и ужасно пожалеет о своем решении, потому что на новом месте уже все знают, на что она способна. Т.е. она позвонила на новую работу Н. и наговорила какой-то ереси - Н. не уточняла, но рассказывала в слезах и дрожи. Предполагаю, там было про лень, трусость, предательство, безответственность и пропажу лаборантского оборудования 1958 г., которое в описи есть, а по факту списано в 90х.
Жаль Н., обидно за такую "благодарность" (с самой Н. все хорошо уже неделю с лишним), мучительно сознавать, что я так жестоко ошибся в начальнице как в человеке.
Я все равно очень рад за освобожденную в духе Добби Н., но после такой выходки начальницы во мне что-то сломалось. Невольно продолжаю ее оправдывать, пишу и стираю, пишу и стираю...

#222 2020-12-28 10:36:36

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Теперь про меня.
Если бы я был городом, то Припятью.
За три месяца существования в ставших невыносимыми условиях во мне сгорели все добрые чувства и хорошие качества, на которых я держался столько лет.
Мне все равно, что происходит и что будет происходить с детишками - самыми лучшими, самыми отвратительными, неважно - теперь я чувствую ровную апатию, изредка - раздраженное неприятие, по утрам в понедельник - глухую ненависть к этому всему.
Я разлюбил свой предмет, который был моим главным интересном лет 20, теперь он меня утомляет.
Не хочу более развиваться, читать что-то новое, вообще ничего не хочу, только побыстрее убежать и ничего-никого не видеть.
Плевать на переживания детей, к которым я всегда был так открыт и расположен.
На всю работу в целом плевать, не чувствую ответственности за результат и наконец-то спокоен.
Хочется сжечь их неадекватных родителей, которые своими глупыми разговорами мешают мне уйти домой через 5 минут после конца дня.

Я не удрал из-за Н. и начальницы в начале осени, что удерживает сейчас?.. Сам не знаю. Как будто даже на это нет сил.
Это эмоциональное выгорание, детка!

На НГ имею великолепный план спать 14 часов в сутки.

Про условия, которые выжгли меня в ноль, напишу следующим постом.

Однако, если исключить вот эту работу, мое внутреннее состояние более-менее нормальное.

Отредактировано (2020-12-28 10:38:16)

#223 2020-12-28 18:12:44

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анон пишет:

Сначала про Н.

Блин, очень знакомо, кто-то может нихрена не делать на зарплате с премиями, а кто-то упахивается за гроши, и все в пределах одного отдела.

Анон пишет:

мое внутреннее состояние более-менее нормальное.

А вот это просто отлично!  :newyear:

#224 2020-12-28 18:44:32

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анон пишет:

Блин, очень знакомо, кто-то может нихрена не делать на зарплате с премиями, а кто-то упахивается за гроши, и все в пределах одного отдела.

Я не понимаю, как так! И ведь Н. молчала все это время! Ее еще с таким удивлением спрашивали, как это так вам не хватает 18 тысяч в месяц (всего, серьезно!), выходите замуж\берите больше нагрузки. Очень смешно.

Анон пишет:

А вот это просто отлично!

Да, все проходит, даже 2020 год!

#225 2020-12-28 19:05:36

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Про мир вокруг нас.
Не знаю, что ударило по мне сильнее всего. Склоняюсь к мысли, что все-таки то, что вытворили с моим личным пространством.
С сентября у меня, как и у всех, отняли кабинет, оставив только возможность оставлять там сменку и посадили туда стадо бешеных животных - максимально неадекватный класс, который я знаю только по постоянным разрушениям.
Последствия... катастрофические.
Я в кабинет вложил очень много - косметический ремонт во многом своими руками, уютный уголок за шкафами, где можно было абстрагироваться на 10 минут, глотнуть чаю и проверить асечку, няшный дизайн, стенды, выцарапанная грантовая техника - стационарный комп, ноут, проектор, экран, документ-камера, принтер, колонки - последние три приблуды купил я, чтобы с удобством вести занятия, потому что мне нравилось это делать.
Т.к. по кабинетам бегают все, а классы сидят в них постоянно, за обезьянами никто не следит.
Везде адская разруха, особенно там, где обезьяны малолетние.
Уже в конце сентября кабинет было не узнать. Выломали оконную раму, сорвали и раздолбали (как...) пробковый стенд, расхерачили к хуям гипсокартонные украшения, свалили и разбили два или три портрета, пизда бюсту Лермонтова, на экране эти псины висли, пока он не отвалился с куском стены, покорежив доску... изрисованные парты, загаженный линолеум, рваные обои и просто общий срач я даже перестал замечать.
Техника накрылась еще до начала ноября, хорошо, что свою я успел забрать через скандал.
В начале октября на меня наорали за то, что бешеные животные оторвали проекторную ногу и проектор, естественно, не работает. Нога была на потолке. Причем я сидел на больничном.
В тот день у меня что-то умерло внутри. Я закатил неприличную истерику и одномоментно потерял к кабинету всякий интерес. Это перестало быть моим местом, у меня теперь вообще не было там места.
Бешеные твари разгромили и меня заодно.

Сегодня пошел переодеваться, переступил через кусочки обоев, бумажки, куски грязи, обошел покрытую нарисованными письками парту, проигнорировал висящую на соплях вторую раму. Плевать. Меня здесь больше нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума