Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-07-30 22:59:44

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Ночью я загоняюсь.
Существование ее поста тут заставляет меня недоумевать - кому это и зачем это?
Я напоследок, ради жирного восклицательного знака в конце нашей коммуникации, написал несколько злых сообщений - но она игнорировала гораздо более эмоциональные слова, последние на их фоне фигня совсем.
Если оно предназначалось лично мне, то почему сюда? Есть куча других путей.
Если это попытка хорошо выглядеть перед читающими, то она тем более странная - все тут аноны, да и по тону пост, мне кажется, не образец хладнокровия.
Не все равно, что подумают другие? Тогда зачем столько переживаний, тут таких часто жрут. И отказ отвечать на вопросы... ну вот смысл? Я вроде не стараюсь надеть белый плащ и показательно страдать, чтобы был повод являться и развеивать образ жертвы.
Эмоции выплеснуть разве что?
Создала, блин, инфоповод. Хотя, может, на то и расчет, я уже совершенно не представляю, что это на самом деле за человек.
Не читаю, потому что примерно представляю содержание, и оно меня точно огорчит - неприятно, когда ты кого-то ценил, а тебя рассматривали как «пока никого нету, и ты сгодишься» и опять про это пишут.
Равнодушие напоказ меня как сводило с ума, так и сводит.

#102 2020-07-31 16:29:32

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Не приснилась.
Я разочарована.

Цель вечера: не заебать собой прекрасного нового человека. Подумываю предупредить в стиле: осторожно, эмоциональная до жопы я пришла тебя любить. Но это чёт тоже фиговое решение.

#103 2020-07-31 19:32:29

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Человек рад моему существованию в его жизни сегодня, отлично. Надеюсь, так и продолжим, а то я себя знаю.

Досадно. С экс можно было (нет) не следить за собой и бесоебить как хочешь, а тут нельзя. Оно, конечно, экологично, зато не так интересно и весело.
Но это ж я не по человеку скучаю, а по гнезду из него? Итадругое?

#104 2020-07-31 20:03:47

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Поймал себя на мысленных разговорах с ней - не той злобной ледышкой, а другой, из времени, когда у меня и вообще все было хорошо.
Не решил, как к этому относиться. Целая холиварка для сплетен о знакомых, а я что делаю? Разговариваю с призраками в сознании. Звучит как-то не очень, чувак.
Слишком много вокруг свидетелей ее присутствия в моей жизни, невозможно взять и выкинуть все из головы - даже спустя много месяцев попыток.

#105 2020-07-31 20:05:10

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Но это ж я не по человеку скучаю, а по гнезду из него?

По созависимым отношениям. Очень типичная реакция - эта скука от более здоровых отношений. Так вот, лучше без этого веселья, оно разрушительно для психики

Отредактировано (2020-07-31 22:08:26)

#106 2020-07-31 20:24:22

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Ну да, на ебанутые качели подсаживаешься как удав на стекловату.

Сижу решаю внутренний кейс.
N меняет пол и строчит об этом в социалку, начала давно, когда мы с экс за ней вдвоем следили и имели свое особо ценное. Вот только что N опять пожаловалась на проблемки, а я по привычке открыл окно диалогов. Аж ручки зачесались.
Хорошо, что там все наглухо заколочено.

Что бы я написал? Что N, по моему особо ценному, глубоко ошибается. Я уже писал это раз 10.
Что бы ответила экс? Что N промыли мозги конкретные вожди и что ролевки зло. Она всегда примерно так отвечала насчет N. Ничего нового я не бы не прочитал.
Зачем бы я ей писал?.. ох.
Чтобы получить одобрение и поддержку там, где сам сомневаюсь в своей правоте - потому что какое мне дело до того, что N делает со своей жизнью?
Да никакого. Надо отстать от N в своих мыслях наконец уже.

#107 2020-08-01 16:36:34

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Читаю записи в ежедневнике - в основном все хорошо, не плющит, но скучно. Но не плющит. Действительно избавился от лишней нагрузки, аж тест Люшера перестал показывать всякие неприятные штуки.
Все ещё очень хочу уютное общество подружки или нескольких, но решил не пускать желающих влететь в мои объятия, пока не определю для себя признаки здоровых отношений.
А то велкам ту созависимое говно эгейн.

#108 2020-08-02 18:53:05

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Надо переименовать безблог или завести новый - писать про ебаное говно, которое валят на меня мужики эти две недели.
Бросив экс, я стал активно писать (трепло это состояние меня) вместо ее окна во все социалки, к тому же сижу дома и скучно, так внезапно налетела сумасшедшая толпа мужиков, желающих присесть мне на мозг. Откуда только лезут. Нет бы норм были, но фиг там, сегодня вычислил дващерика, прогуглив его подкат, вывалился на такую методичку молодого арбузера, что бесит блятб. На мне откатывать мои же фокусы, да ты охуел сука.
Ушла бы в политлесбиянки, но нет, девчонок я люблю, но исключительно головой.

#109 2020-08-02 21:06:09

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Написала, опираясь на свои переживания, коротенький фанфичек (молодец такая), сижу ем руки. Хочется кому-то показать и получить позитивную обратку, но я ж враз умру, если схвачу ушат помоев, а я точно схвачу если не за легкое больноублюство, то за кривое что-нибудь в тексте.
Не буду его никуда выкладывать, пока сама отлично справляюсь с обесцениванием себя же. Вниманиеблядство не равно мазохизму!

Поулучшаю фанфичек и глядишь в макси размажу. Никогда не писала макси, чего б не начать.
Хотела выпить за свободу своей головы от чужого обвм, но рано, рано.

#110 2020-08-02 21:49:39

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анон, а расскажи про подкат, пожалуйста. А то я на бордах не сижу, вдруг они там чего покруче пикаперских приемчиков придумали. Неглект, шоковая терапия, качели, холодный душ - это я, наверное, узнаю, а от двачеров хз, чего ждать.

#111 2020-08-02 22:00:48

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Расскажу, котик, прекращу злиться на существование арбузерских методичек и накатаю на свежую голову. Сложно анализировать, когда ты весь пыщ.
Там действительно хуже типичного пикапа, пошаговая инструкция, как девочку 16-23 лет (sic, они прямо пишут, что с 25-27 почти без шансов, девки умнеют) загнать в арбуз. Сукаблять сжигал бы, предварительно отчикав яйки.
Рабочая причем инструкция, ладно бы лажа какая. :(

Отредактировано (2020-08-02 22:05:58)

#112 2020-08-02 22:10:36

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Там действительно хуже типичного пикапа, пошаговая инструкция, как девочку 16-23 лет (sic, они прямо пишут, что с 25-27 почти без шансов, девки умнеют) загнать в арбуз

Звездец  :smoke: Я манипуляторскую херню наблюдал в своей семье, не с целью снять кого-то, конечно, но в общем те же яйца. С тех пор стараюсь вокруг себя отслеживать, вроде получается. Утешаю себя, что просто глаз наметан, а не я - латентный арбузер хотя все может быть

Отредактировано (2020-08-02 22:11:40)

#113 2020-08-02 22:20:45

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анон пишет:

Утешаю себя, что просто глаз наметан, а не я - латентный арбузер

Скорее всего глаз наметан. По опыту это говно лучше распознаётся, но человек без практики общения с манипуляторами влетит в это 146%, если ему ровно по той указивке прожмут болевые точки. Отлично на самой крупной борде висит методичка, как разломать человеку личностные границы нахер.  :smoke: Я понимаю, что там 9/10 омежное говнище, но одна из десятки падаль воспользуется и покалечит кого-то. Мою или твою сестру или подругу!

#114 2020-08-02 22:34:03

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анон пишет:

указивке

Ах вот ты где прятался, анон с указивкой!  :happycrazy:

#115 2020-08-02 22:36:32

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анон пишет:

Ах вот ты где прятался, анон с указивкой! 

Не, я это слово у кого-то на холиварке стырил :please:

#116 2020-08-03 12:51:35

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Дернул черт с утра зайти на харчач в борду для геев, там так и залип на три часа. Вот сука, на гееборде кунье все такое понимающее, эмпатичное, сочувствует, когда гей не может в мухосранске найти своего человека, советы дает... заходишь в гетерач - шлюхи, дырки, соски, курс молодого арбузера и расчеловечивание во всей красе. Досадно. Ну да пофиг.

Сразу ссылка на тред с гайдами, о которых я ночью писал: https://2ch.hk/sex/res/6671197.html
Бомбардо до Плутона, блять. :sadcat:
Прокомментирую самый ужас, иначе ни дня, ни нервов не хватит. Полагаю, при железных нервах и отшибленной эмпатии можно вывернуть эту херню под себя и прогибать мужчин теми же способами, но это путь для очень стремного человека. Имхо подобное отношение к партнеру один фиг ведет к выгоранию - если не рассматривать его как человека, а как вещь для удовлетворения потребностей (к чему ведут инструкции дващериков), никогда не достичь т.н. ламповости ака гармонии и понимания в отношениях, той редкой формы дружбы, которая неотличима от любви *сказал бывший токсик и зодумолся.

Первый же гайд - переписки. Долбоеб, который вывел меня на этот тред, слово в слово попытался меня огурессить, на чем и спалился - я тоже умею играть в эти интересные игры.

Важно железно знать цель конкретной переписки. Цели бывают следующими:
1) Непосредственно инициация знакомства на СЗ/вкудахте и т.д. с быстрым переходом в реал
2) Поддержание заинтересованности текущей тян, создание лампоты
3) Укрепление своей позиции после неидеально выполненного стреляния номера ирл
4) Хардкорное реагирование на пинги бывших тней, если хочется заново натянуть их на кукан

Блин, опять горит, хоть пиши для девушек курс "определи харкачера" и пости в фемкопаблики. Я знаком с этим дерьмом, но иногда невозможно не бомбить!
Обратите внимание, что все т.н. цели переписок сводятся к одному: что-то получить. Даже тут подразумевается (а ниже двощи прямо пишут), что женщина неспособна быть равноправным участником общения, интересным собеседником, что общение с ней не несет удовольствия само по себе, это средство к получению 1) письки 2) эмоционального обслуживания.
+ мое любимое обесценивание по умолчанию:

Время от времени тни будут переставать отвечать по разным причинам, в основном ебанутым.

Если ты заебал меня, мразь, или если я сплю, или обсуждаю с подружкой жопу баки, это не ебанутая причина. Это ебанутый ты.
А дальше начинаются правила качания качелей:

Здесь нужно зеркалить и игнорить самому, пропав на время. Если вам прям невтерпеж вытащить конкретно эту тню, через несколько дней можете начать общение ЗАНОВО, не возвращаясь к старой оборванной теме, например, прислав смешную картинку/мем и т.п. Учтите, что определенный процент тней и вовсе не собирается вытаскиваться на свиданки, а будет просто заваливать вас всякой ненужной инфой типа «как я провела день», подсознательно стремясь таки раскрутить вас на внимание/одобрение.

Человек не нужен, нужна писька.

Писать «хаха» и т.п. бесплатное одобрение в ответ на хуевенькие попытки тни в юмор в тухнущей переписке – значит рыть самому себе могилку.

Через весь тред красной нитью идет одно: бери, не отдавай. Даже сраное хаха должно быть оплачено писькой.

«Альфач 30 см». Краткий, телеграфный, отстраненный стиль переписки, желательно, без знаков препинания и смайлов. В идеале – не более 3-5 твоих реплик в течение одной переписки и не более 3 переписок до встречи ирл. Ваши реплики должны быть в разы короче тянских. Минимум эмоций, не тратить время на хуйню.

Эмоции = хуйня. Ага, будь бревном, врубай газлайт.

Тян шлет любую рандомную чушь с мессиджем «шли мне внимание и расспрашивай о подробностях»)
Она: Собираюсь с подружками в тур по Европе этой осенью, составили кучу планов, мм
Ты: Окном не ошиблась, это мне чоле?
Она Да!! (вызов любых эмоций вам в плюс)

Как приучить женщину чувствовать себя малозначимой и заставить искать одобрения.

Несколько замечаний для омеганов:
1) Избегайте во время разговора наклоняться вперед К тне, при знакомстве, на свидании или еще где – моментально при этом транслируете сигнал «Отчаянно нуждаюсь в пизденке, готов служить». Наклоняться стоит только для того, чтобы поцеловать, например, в шею или прошептать что-нибудь ебанутое на ухо, кек.
3) Избегайте спрашивать разрешения у тни,типа «можно тебя приобнять», «можно пацыловать» - просто делайте и смотрите на реакцию, лул.

Я твои границы труба шатал.
Нездоровая фиксация на потрахушках:

Дисклеймер – отношения у вас начинаются ПОСЛЕ секса, до этого – между вами нечто иное, что бы вы себе там ни фантазировали, кек
Как вы заебали с этими вашими отношениями! Поймите, дебилы, нет отношений без ебли. То, что вы думаете, является отношениями - это дружба между мальчиком и девочкой. Дружба с определенным процентом интимности, но все же дружба. Которую тян с радостью променяет на еблю с тем, кто будет способен ее выебать. Это беспезды приятно, когда ты кому-то нужен, когда кто-то тратит свое время и ресурсы на тебя, но все это не стоит и огрызка ногтя, если не подкреплено обоюдными оргазмами.(

Глобальный взгляд на половину человечества как на недолюдей, мммм как орбит патриархат.

Но это еще относительно легко распознаваемые цветочки (долбоеб на них и спалится), дальше приведу примеры настоящего треша.

#117 2020-08-03 13:05:40

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Мини-гайд по отношениям обычнокунов-1

Добро пожаловать в пиздец, девочки.

1) Главная ошибка беток - в том, что они воспринимают женщин слишком серьезно, будто бы это такой же человек, просто с другим устройством гениталий, до которого можно достучаться при помощи логических доводов. В 90% случаев это не так. Чтобы тянка что-то поняла и усвоила, работать нужно не с тем, что она говорит, не с ее мыслями, а с ее чювствами. Вывод: с тней нужно не спорить, а создавать у нее нужное чувство. Не воспринимайте тян слишком серьезно. Играйте с ними.
Для тян истина - то, что она чувствует или хочет. Со своими логическими аргументами и доводами можете проследовать нахуй. В большинстве случаев нужно работать с эмоциями. Именно тут кроется основная засада для мамкиных циников, с дивана рассуждающих о том, как должен быть устроен мир с точки зрения логики.
- Почти никакая тян на самом деле не хочет тихой, спокойной жизни. Так или иначе придется либо научиться обеспечивать тне контраст эмоций и руководить драмами (в т.ч. создавать их искусственно, когда сигнальные лампочки показывают, что тне уже нужно), либо терпеть и страдать, кек.
- Почти любая тян может оправдать (рационализировать) для себя всё что угодно, любой поступок, и почти не чувствовать потом никакого раскаяния, максимум - бугурт, что засекли/прилюдно спалили. Это нужно вспоминать, если появляются мысли типа "Ну как она могла".

Дрессируйте как собачек, ага. Блядь, даже сыронизировать не смогу.
Контрдвощ: если мужик игнорирует\обесценивает твои переживания и\или провоцирует на эмоции - он протух, несите нового.

2) Многие куны считают, что в отношениях есть что-то типа экселевского файла, в котором учитывается все то, что они делали ранее для тней. Хуйтам, почти все тни живут настоящим моментом, если, например, она взбесилась, то она бесится СЕЙЧАС, а то, что вы вдвоем полчаса назад ворковали в ламповом ресторанчике, где она получила Мишку и Букет (тм) – уже неебет.

По умолчанию женщина мразь неблагодарная.

3) В отличие от того, что тни утверждают сами, их любовная жизнь кажется им полной и насыщенной тогда, когда они "бегают" за кунами, а не наоборот. Противоречивые сигналы, опасность, дразнение, причины для ревности, которые однако не подтверждаются - это ваше всё. Иногда стоит пропасть на денек, выключив телефон, и т.п. Интенсивность таких игрищ зависит от вашей значимости и чувствительности тни.

Контрдвощ: пропал по непонятной\херовой причине или без нее - нахуй.

5) Потребности тни (любого рода) стоит удовлетворять собой на 2/3, чтобы ей чуть-чуть не хватало. Время от времени выдавайте ей по полной.
Парадоксально, но счастье тни обратно пропорционально усилиям по удовлетворению ее хотелок. Чем интенсивнее удовлетворяются ее хотелки, тем более иррациональными они станут в будущем. Желаемый вами эффект от удовлетворения ее хотелок действует лишь время от времени и не долго. «Золотой коэффициент» -как уже сказал, давать тне 2/3 того, что она дает вам: звонков, внимания, реплик, подарков и т.д.

6) Время от времени любая тня устраивает проверки-проверочки или просто начинает ныть. В этом случае используйте метод "Согласие и абсурдное усиление", а-ля:
- Ты все время опа-аздываешь!
- Еще бы, попробовала б ты эсэмэсить десятку своих любовниц! (пример тупой, но идея понятна)
ОП

Вот эта недодача потребностей самая жесть, как мне кажется. Искусственное сука создание ценности, а на практике упыризм.
Контрдвощем будет бессмертное "если вам кажется, что вас наебывают, так оно и есть" и пример ослоумного ответа в цитате.

В любых сомнительных отношенческих ситуациях не так важно, что тян говорит/говорила/говорят окружающие/что вы там себе сами надумали. Один из самых годных «маркеров» – состыковка вашего хуйца и ее писечки (а также частота этого и свободность доступа). Все накрученное вокруг этого – шум и помехи. Почти всегда, если начались сильные заебы или проблемы, ограничивается либо прекращается доступ к ваджайне.

Отсюда, что ли, у мужиков растет убеждение "ебля решает все вопросы".
Объективация:

Если тня (старше 20, скажем), сигнализирует, что не любит сосать или секс вообще, съябывайте в ту же минуту. Ваше либидо – слишком ценная вещь, чтобы тратить его на подобную тян.

Газлайт:

Скрытый текст

Мнение двоща об отнощениях:

>Нравица ЕОТ, хочу с ней отношения построить!
"Отношения" - твой самый ценный ресурс, нахуя стремиться кидаться им вот так сразу? Ты нихуя не знаешь эту тян лично, не ебав и не жив с ней, знаешь только ее публичный имидж, скорее. Тебе неведомы ни насколько ебуче будет ее соблазнить, ни насколько годно и раскованно она ебется, ни насколько она ебет мозги в перерывах между сексом, ни выражен ли у нее ПМС дико, ни ее взгляды на отношения и роли в них и т.д. Отходи от этого бетко-романтичных клише про ММ ПРИДЛАЖУ АТНАШЕНЬЯ, мужчине стоит ориентироваться на впендюривание, а отношения - это то, что вытягивает из него вместе с малафьей годная тян.

Ммм, а что же такого ценного в отношениях с тобой, дващерик?

За вратами Хранителя Отношений (куна) находится волшебная страна, куда стремятся попасть тни. В ней открываются банки с огурцами, прогоняются злобные пауки, выдаются обнимашки и поддержка, а также устанавливается порядок и надежность. Все это требует времени и усилий.

Ваше время и усилия - ваш самый ценный ресурс. С их помощью делаются дела. В остальное время они направлены на выполнение Вашей Миссии. Предоставление вашего времени и усилий другим - это невероятный дар, который им следует ценить и уважать.

Ну охуеть теперь.

И самое отвратительное:

Вы же, напротив, открыты для отношений, поэтому ваша задача - найти баланс между этими двумя крайностями. Для этого следует оценивать ваших тней, выдавать им "уровень" и уделять время в соответствии с полученным уровнем.

Уровни
С точки зрения куна, каждый "уровень" подразумевает разный уровень инвестирования в тян своего времени, усилий, эмоций и прочих ценных ништяков.
Уровень 0: Одноразовая случка - тупо удовлетворение физической потребности.
Уровень 1: Тян для ебли время от времени - был секс больше одного раза, вы знаете ее имя и пару фактов о ее жизни, но никакой мозгоебли и драм на этом уровне.
Уровень 2: Друзья для секса: регулярный секс по обоюдному согласию+некоторое времяпрепровождение помимо ебли - кафе, кинцо и т.д. Некоторый уровень лампоты и эмоций.
Уровень 3: Ваша официальная девушка: наивысший уровень интимности, которого может добиться тян. Значительное количество совместно проведенного времени, эмоций и общих воспоминаний. На этом уровне проявляется много обоюдной заботы друг о друге. Тян будет чувствовать, как сильно ей нужно ваше непосредственное участие и руководство (а не только альфачизм и уверенность). Эмоции (+ и -) на этом уровне переживаются наиболее остро.

Правила для тни
Тян начинает игру "Отношашки" с Уровня 0 или 1, в зависимости от контекста знакомства. Если вы познакомились в клубе, на вписке, будучи полностью не знакомыми ранее - она на Уровне 0. При знакомстве в более социально дружелюбных условиях - например, через общих друзей, или если вам понравилось, как она лампово отреагировала на ваш подкат в кафе - она на Уровне 1.
Далее для левел-апа в этой игре тян должна делать для вас НЕ-СЕКСУАЛЬНЫЕ вещи, что может включать:
- Готовку няшной еды
- Приглашение+билеты с ее стороны в какое-то ламповое, интересное место (концерт, кино, тематическая вечеринка) - признак того, что она думает о вас. (Может не прокатывать, если тян из "деревни", а не мегаполиса, там такая активность тни скорее порицается)
- Покупка вам продуманного подарка. Стоимость неважна, важно насколько она попала в ваши интересы.
- Изготовление для вас "художественного" подарка - связать шарф, скрафтить открытку и т.д.
Суть такова: чем больше ее затраты времени и усилий на этот жест, тем больше она зарабатывает "очков". Если она стремится вкладывать усилия постоянно - она переходит на следующий уровень, получая взамен время и усилия от вас. Критично важно давать ей чуть меньше, чем она - это поддерживает идею вашего превосходства у большинства тней, стимулируя ее стараться все больше, чтобы непрерывно получить ваше одобрение и вклад в отношения. Постоянный тонкий ручеек поощрений будет поддерживать щастье вашей тни, не давая при этом ей лениться.

Поток постов на щастебытьженщиной не иссякнет никогда.

Как выбрать ЖЫНУ?

Скрытый текст

Финальный чеклист по оценке вашей постоянной девушки/будущей ЖЫНЫ
1) Нравится ли она вам в ментальном аспекте? (личность, интеллект, сообразительность, феминность (или маскулинность, если вы мамин славик, кек)
2) Привлекает ли она вас в физическом смысле? (женственные черты лица и тела, хорошая внешка в целом, здоровье)
3) Возбуждает ли она вас сексуально? (тип жопы, сисек и т.п. в зависимости от личных предпочтений, не бревно, знает, как доставить вам удовольствие)
4) Стимулирует ли она вас духовно? (романтические переживания, связь с ней на более высоком уровне и т.п. Ценит ли она искусство, созидание, медитацию, природу?)
5) Насколько она эмоционально отзывчива? (Она демонстрирует счастье, печаль, возбуждение, стесняшки, гнев, баттхерт и т.п., в общем, не бесчувственный овощ, а живой человек. Аноны, кстати, часто мечтают именно о тян-овоще, кек.)
6) Насколько она устойчива в финансовом плане? (будет ли она полностью зависеть от ваших денег? Раскручивать на ресурсы как Оленя 9000? Сможет ли она оплачивать свои увлечения сама? Может ли она позволить себе покупать вам ощутимо дорогие подарки?
7) Устойчиво ли ее карьерное положение? (Есть ли вообще у нее значимая карьера или она мечтает быстро забеременеть и не работать? Будет ли она поддерживать мои карьерные устремления? Подходит ли это вам?)
8) Прошарена ли она в социальном плане? Есть ли у нее свой круг подруг или в центре ее внимания будете только вы? Кто ее подруги-друзья? Шалавы/утырки ли они?
9) Выросла ли она в счастливой, здоровой, не-ебанутой семье? Какую роль в семье занимает фигура отца?

Снова ни слова о личностных качествах, оценка исключительно с т.з "что я могу выжрать".
А вот открытый гайд по прощупыванию границ:

Поясните поподробнее про раппорт, не первый раз уже это слово вижу.
О: Если вкратце, то раппорт - состояние доверия, когда тянке с тобой хорошо.
Каждый из нас хоть раз в жизни ощущал такое, что он с человеком на одной волне и знаком словно уже сто лет. Вот это и есть тот самый раппорт.
Люди так устроены, что везде и во всех ищут "своих". Те же самые друзья, у которых есть общие увлечения, темы для разговора, они проводят время вместе занимаясь чем-либо. Все это применимо и к знакомству с тнями, более чем. Вся эта схожесть интересов цепляет тню, она начинает думать что ты ТОТ САМЫЙ КУН, и как следствие - ведется на тебя.

Если по пунктам, то сначала идет подстройка под ценности тни, причем необязательно быть гуру в предмете разговора. А потом уже ведение, то есть когда уже доверие создано и вы нашли "точки соприкосновения", ты можешь рулить ситуацией, говорить что-то, она будет соглашаться с тобой, охотнее даст себя поцеловать, поедет к тебе домой, ну ты понел.

Работает примерно так - она сказала что-то про митол-группу, а ты вспомнил что у тебя на полке их альбом дебютный лежит. Или она говорит "я спортом занимаюсь", а ты "я тоже, 5 лет на борьбу ходил, сейчас в зал для себя". Более жизненный пример - тня говорит "не люблю когда копаются в моем телефоне без спросу", и ты такой - "да согласен, самого бесит. тотальный контроль до добра не доводит". Пиздолизанием в обычном смысле это не является, так как сознательно применяется, как правило, на начальных этапах знакомства и для конкретной цели – впендюривания, да и никто не отменял микрочелленджи, траллирование и негхиты в процессе общения. Раппорт - это здравый интерес к тне, создание атмосферы доверия между вами, как будто вы уже сто лет знакомы. Сближение с ней на основании чего-то общего. Чего - определяешь по ходу дела. Пиздолизание же - это возвышение тни на пъедестал, попытки понравиться, удивить, рассмешить (клоунада). Обычно наигранные и глупые.

В: Все орут, что нужны эмоции-хуёции, какие-то блять эмоциональные качели, но никто не даёт конкретных советов как их доставить.
О: Бросать тню то в жар, то в холод, поддразнивать ее, делать ей микро-челленджи, хуле не понятного тут.

Но в некоторых случаях такое говнище отваливается само:

В: Поясните, каких тней стоит превентивно дропать.
О: 1. Если у тян нет представлений о своём будущем, о возможной карьере, работе - сразу дропать на хуй.
2. Если у тян нет интересов, увлечений - сразу дропать на хуй.
3. Если тян вся из себя феминистка, SJW, левацкая активистка и т.п. - сразу дропать на хуй.
4. Если тян в сожительстве (не обладая значимой карьерой) не умеет готовить, выёбывается, не делает дела по дому, хочет установить расписание мытья полов и тарелок - сразу дропать на хуй. (Замечу, что бабло побеждает зло, если оба работают много и зарабатывают прилично, проще нанять приходящую прислугу, чтобы не ебать друг другу моск. – ОП)
5. Если тян говорит, что асексуалка/не хочет ебаться - сразу дропать на хуй, она нагло врёт, все тян хотят ебаться, не так как куны, но хотят. (Скорее всего хочет, но не с тобой, кек.)
6. Если тян пассивное говно, не возобновляет диалоги, не делает ничего первая - сразу дропать на хуй. Причин этого может быть много, но решение не стоит затраченных усилий.

Умная, с чувством собственного достоинства, не нужна. К щастью.

Отредактировано (2020-08-03 13:16:44)

#118 2020-08-03 13:27:37

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Очень много негативных эмоций у меня от этого всего. Дващерики помойная гниль и на моей лесенке ценностей стоят на минус бесконечности, где-то возле черной плесени, но императивность их высеров испортит не одного мужика, который сам по себе не был плох, но обладает некоторой внушаемостью и стремится исправить какие-то фейлы в отношениях. К сожалению, я знаю примеры, когда мужик был слегка запущен и не мог найти подружку, однако под влиянием борд превращался в очень гадкого персонажа (или раскрывался, хз, но имхо даже если в человеке есть такая гниль (токсик скозал), то он, если гниль не получит позитивного подкрепления, будет в состоянии с ней справиться и не скатить потенциального, сука, партнера на уровень домашнего животного.
А ещё в это говно могу попасть и я, если расслаблюсь и доверюсь не тому. +100 к проблемам c доверием.

Отредактировано (2020-08-03 13:36:43)

#119 2020-08-03 14:02:17

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Природа очистилась настолько, что в вкашечку явился бывший, которого я бросила в декабре 2009, чтобы обняться с экс и так сидеть 24\7 на новогодних каникулах. С его слов, все эти годы (што, олвейз?) он следил за мной и тут решил поговорить о том, как все было хорошо и почему бы нам не, раз уж я пишу на стену всякую хрень жизнерадостную.
Нет, чувак, я не помню, как было хорошо, но крипанул ты меня своим откровением очень сильно.

Отредактировано (2020-08-03 14:03:06)

#120 2020-08-03 14:38:20

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анон пишет:

если не подкреплено обоюдными оргазмами.(

Обоюдными, епта! Какая ирония. Странно встретить тут это слово

#121 2020-08-04 18:07:33

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Дващерики пиздец, спасибо, что поделился, анон.
Я до того отношений побаивалась а теперь ваще

#122 2020-08-04 20:21:17

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Анон пишет:

Дващерики пиздец, спасибо, что поделился, анон.

Пожалуйста! Они мерзкая плесень, желаю им до смерти дрочить на тульп. Культура борд мне настолько омерзительна, что одна из 500 подписка на сраный паблик с этим говном убьет даже самую сильную симпатию к мужику.
Там же прочел ужасный тред, где молоденькие девушки ищут себе пару на дваче. Среди этих гнид, блядь! Даже если половина фейки, то другая половина несчастные неуверенные 16-18летние котята, которым и так говна хватает. Ъуъ!
Хз заблочен ли у нас харкач, но на тред с гайдом по разводу на поебаться девочки меньше 16 кинул репорт в рскмндзр на всякий случай.  :bull:

*а ещё тут был длинный грустный пост, который не сохранился.  :pink:
Каждый день об экс вспоминаю. Уже смирился и получаю удовольствие.

#123 2020-08-04 20:52:01

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

ВК личку не закрываю принципиально: вдруг экс напишет хотя она не знает этот акк люблю попиздеть в личке под настроение. Свое неуемное желание общаться с миром я размазываю по тематическим пабликам и комментам у публичных чуваков, которых люблю, и оттуда ко мне валят толпы мужиков. Реально каждый день 5-7 новых припирается делать мне контент для ИТОМПа. И 9 из 10 начинают разговор с какой-то херни, мне уже неинтересно над ними стебаться. То ли я не шарю в подкатах, то ли их лыжи не едут, но чот как-то ээ:
1. Ты фейк фотки фейк (в виде исключения стоит родной фейс)
2. Хули умничаешь (валом после срача вокруг "билингвы сложна сложна нипанятна")
3. Хочу познакомиться не знаю как (не знакомься, лол)
4. *обсирает указанные в профиле интересы/мое мнение/мою внешность* есть ватсап
5. Смищно щютят, кидая мемы из 2015

Всех мужиков я радостно встречаю вопросом "как выглядит ночное небо на Марсе и почему". Отвечают ерунду, после чего шлю нахер и блокирую.
Один ответил правильно, но он и начал адекватно: с комплимента моим кошкам.
К чему бы это, хм.

А девушки почти никогда не пишут. Приходится самой.

#124 2020-08-05 16:33:04

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Сидеть в плохих отношениях: отстой, но одновременно страхует от других, параллельных плохих отношений. Что-то типа он ублюдок, но он наш ублюдок, другим ублюдкам места нет.
Очень боюсь ухнуть ещё в какую-нибудь жрущую заразу.

#125 2020-08-06 20:19:31

Анон

Re: Бывший токсик [рефлексия][отношения]

Как-то подозрительно все хорошо.
Сегодня попался на глаза твиттер жопы баки. Жопа все ещё страшен на лицо (неотличимое от жопы) как атомная война, все ещё мерзок как человек, и я все ещё желаю ему катка кэнсел-культуры и массовой травли от каких-нибудь ущемленцев. Не знаю пока, это мое собственное желание или отголосок упрека - а вот любил бы ты жопу баки, я б не ушла.
Но стоило закрыть страничку, как раздражение пропало.
Надеюсь, однажды оно и не возникнет.

Отредактировано (2020-08-06 20:26:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума