Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к майскому обновлению

Лучшая история в майской обнове 2024

  1. Дракула. История любви(голосов 5 [10%])

    10%

  2. Путь валькирии(голосов 5 [10%])

    10%

  3. Пси(голосов 24 [48%])

    48%

  4. Роза пустыни(голосов 2 [4%])

    4%

  5. Игра в ТЭГ(голосов 0 [0%])

    0%

  6. Я охочусь на тебя 2(голосов 3 [6%])

    6%

  7. W: Ловчая времени(голосов 20 [40%])

    40%

  8. Кали - пламя сансары(голосов 18 [36%])

    36%

  9. Бездушная(голосов 25 [50%])

    50%

  10. Эдемов сад(голосов 5 [10%])

    10%

  11. Идеал(голосов 4 [8%])

    8%

  12. Разбитое сердце Астреи(голосов 4 [8%])

    8%

  13. Секрет небес - реквием(голосов 16 [32%])

    32%

  14. 7 братьев(голосов 7 [14%])

    14%

Всего голосов: 50

Гости не могут голосовать


#126 2020-07-12 17:42:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А какая у вас любимая любовная линия за всё время? И почему?

Мими в СН, потому что она горячая, классная, не выебывается своей пурбладистостью и вообще лапочка  :heart:  :heart:  :heart:
Хотя Сэм из ЯОНТ тоже ничего так.
В остальных историях я выбирала по принципу лучшее из худшего. Или вообще фореверэлоуном шла, потому что все раздражали.

#127 2020-07-12 17:56:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А какая у вас любимая любовная линия за всё время? И почему?

в КЗ30Д - Лео. Вообще оставила бы гг одну, если бы не он. А так с той сцены, где он рисовал на ней, прям заискрило и все.
В ПвТ - Манта. Потому что все остальные так себе, а он норм.
В ТС - Майкл. Очень уюная ветка, хоть поначалу он и бесил.
в РЛ - Макс. Хотя без сцен секса он невыносим, и я немного разочаровалась в нем при бомжатском перепрохождении.
В ЯОНТ - Сэм. Очень милый.
В ЛИ никого еще толком не показали, но я уже очень облизываюсь на Кадзу.
В остальных историях никто.

Самые бесячие - Джейк и Джастин. Прям бррр.

#128 2020-07-12 22:15:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А какая у вас любимая любовная линия за всё время? И почему?

В ПвТ такой линии нет. Они все стремные
В РЛ - Макс. Если не скупиться на секс, то прямо очень тёплые и ламповые отношения.
МГИ - пиздец какой-то по веткам
В Королёве все хи-хи ха-ха и отношений в которые я бы поверила тоже нет. Хотя все мило и забавно
В ТС Майкл. Если вычесть первые встречи, то дальше он прямо Солнышко. Дерек тоже хорош, кстати. Но Майкл лучше.
В ВП - унесите романтику, дайте детектив
В ВПС - иду по пути одиночки, потому что блядь, ни одного нормального перса вписанного в сюжет и не свиноеба. Либо одно, либо другое.
В ЛИ рано говорить, но Кадзу пока хорош
Про ДИЛ говорить рано, но Лео как-то слишком навязчив
В СН Люцифер. Насквозь токсичный, но зацепил
В охоте пока Эллиа

Отредактировано (2020-07-12 22:17:04)

#129 2020-07-13 02:14:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Майкл! Он супер-вменяемый, если забыть сцену на поляне. Прям чувствуешь, что он правда переживает за героиню. Я даже три раза перепорола игру, чтобы он с героиней уехал, чтобы он пришел на вокзал.

#130 2020-07-13 19:19:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кстати про Бонта
Мальбонте? Близнецы/расколотая сущность? Родственники ли они с гг?

Его лицо = лицо статуи в конце каждой главы.
(пикчу нашёл в «Клубничке Люцифера»)

Скрытый текст

#131 2020-07-13 21:22:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А статуя у нас символизирует равновесие и добро и зло. Реально, где-то должен быть Маль. В аду?

#132 2020-07-14 01:20:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Реально, где-то должен быть Маль. В аду?

Сбежал уже, небось. Из тюрьмы у Сотоны же сбежал заключённый?

Вообще, жду не дождусь более близкого знакомства, а то обе стороны меня немного раздражают, не хочу за их команды играть.

Отредактировано (2020-07-14 01:20:28)

#133 2020-07-14 10:19:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Его лицо = лицо статуи в конце каждой главы.

У меня много свободного времени.

Скрытый текст

#134 2020-07-14 12:58:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

О, расписание...

#135 2020-07-14 16:58:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

видимо, статуя таки символизирует мальбонте, что довольно странно - вы вымарываете его из всех учебников, врете ученикам про то, что он не существует, но при этом ставите ему статуи.
маль стопроц тот сбежавший заключенный. логично - ангельская половина в заключении у ангелов, демонская - в аду. убивает очевидно тоже маль, а не кто-то левый. может ли маль быть под личиной среди учеников? или скрываться в лабиринте?

#136 2020-07-14 17:55:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

видимо, статуя таки символизирует мальбонте, что довольно странно - вы вымарываете его из всех учебников, врете ученикам про то, что он не существует, но при этом ставите ему статуи.
маль стопроц тот сбежавший заключенный. логично - ангельская половина в заключении у ангелов, демонская - в аду. убивает очевидно тоже маль, а не кто-то левый. может ли маль быть под личиной среди учеников? или скрываться в лабиринте?

Говорилось, что статуя ангелодемона символизирует равновесие между Адом и Раем. Из учебников Мальбонте не вымарали, Геральд на лекции как раз показывал картинку в книге. Просто говорят, что это миф.
Бонт почему-то заключён не в Раю, а на территории школы. Хотя в Раю он бы точно не встретился с демонами, от которых его берегут (в башне за семью замками вероятность тоже маленькая, но всё-таки побольше, чисто теоретически), и не надо было бы заморачиваться с какой-то, очевидно, магией, благодаря которой он не стареет. кстати, анон так и не вдуплил до конца, как у них время работает, во время объяснений Дино сидел, как та тётка с формулами с мема Есть какой-то смысл в том, что его держат на нейтральной территории? Если сбежавший заключённый - Маль, почему его держали в тюрьме (то есть в Аду-Аду, а не на формально нейтральной территории, каковая в Аду имеется), а не в комфортных условиях, как его брата/дуала? Очередная дискриминация демонов, или он успел где-то набесоёбить? upd: хотя в тюрьме могли быть вип-апартаменты.
Ещё мне интересно, как Бонт умудрился выбраться на лестницу, причём, судя по всему, не в первый раз.

Отредактировано (2020-07-14 20:19:59)

#137 2020-07-14 19:05:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

О, расписание...

жаль, что новой истории будет всего одна серия  :blabla:
я скопячил шисот алмазиков, буду в приоритете проходить ЛИ и ВРС  :heart:

#138 2020-07-14 19:29:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Есть какой-то смысл в том, что его держат на нейтральной территории?

Школа не нейтральная территория. Школа на территории Рая

#139 2020-07-14 19:34:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть какой-то смысл в том, что его держат на нейтральной территории?

Школа не нейтральная территория. Школа на территории Рая

Формально - нейтральная, как и факультет ада. Об этом говорится в 4-й серии 1-го сезона.

#140 2020-07-14 21:52:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кстати, анон так и не вдуплил до конца, как у них время работает, во время объяснений Дино сидел, как та тётка с формулами с мема

Стареют только в то время, пока шляются по миру людей. Те, кто безвылазно сидят в Раю/Аду, соответственно, не стареют.

#141 2020-07-15 07:36:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

кстати, анон так и не вдуплил до конца, как у них время работает, во время объяснений Дино сидел, как та тётка с формулами с мема

Стареют только в то время, пока шляются по миру людей. Те, кто безвылазно сидят в Раю/Аду, соответственно, не стареют.

Анон, это я понял в первом сезоне.

#142 2020-07-15 15:07:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

а вот то, угадайка с СН интереснее...
Но если это будет крылья Дино это будет больно:(

#143 2020-07-15 15:38:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, а можно как-то быстро нафармить алмазов в игре без доната?

#144 2020-07-15 15:40:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, а можно как-то быстро нафармить алмазов в игре без доната?

https://modr.club/

#145 2020-07-15 21:36:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон некоторое время  назад начал проходить Секрет Небес. Люцифер подбешивает, Дино адекватен, но сейчас основные ФТФ эмоции вызывает мать героини. Я еще не прошла до конца последней вышедшей на данный момент главы, но прочитала в прохождении, что там после встречи надо будет сказать - любишь ты маму, или обижена на нее. И очень хочется высказать ей все, что я о ней думаю.. Но надпись, что на твоем ответе дальше будут строиться отношения с ней, намекает, что если выскажешься, - лишишься части сюжетных линий, и возможно хэппиэнда -_-
Грр.

#146 2020-07-15 21:50:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон некоторое время  назад начал проходить Секрет Небес. Люцифер подбешивает, Дино адекватен, но сейчас основные ФТФ эмоции вызывает мать героини. Я еще не прошла до конца последней вышедшей на данный момент главы, но прочитала в прохождении, что там после встречи надо будет сказать - любишь ты маму, или обижена на нее. И очень хочется высказать ей все, что я о ней думаю.. Но надпись, что на твоем ответе дальше будут строиться отношения с ней, намекает, что если выскажешься, - лишишься части сюжетных линий, и возможно хэппиэнда -_-
Грр.

Надо будет не сказать маме, а выбрать, что чувствует героиня после того, как мать её проигнорила - ненависть или печаль.

#147 2020-07-15 22:22:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

забавно, у меня не принимает платеж. вернее, требует дополнительной верификации у банка, потому что сомнительная система платежа, которая была помечена как мошенническая

#148 2020-07-16 19:43:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

До чего же безграмотно написаны Паруса, это просто фантастика. Неужели нельзя было вычитать?

#149 2020-07-16 19:56:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

До чего же безграмотно написаны Паруса, это просто фантастика. Неужели нельзя было вычитать?

На самом деле первые серии РЛ написаны ещё хуже. Малышь, здох, не ужели.
Редактор, видимо, появился позже.
А почему не правят сейчас х/з

#150 2020-07-17 10:10:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

забавно, у меня не принимает платеж. вернее, требует дополнительной верификации у банка, потому что сомнительная система платежа, которая была помечена как мошенническая


А, замечательно, оказывается у меня из-за сомнительной операции заблокировали карту и теперь надо пиздоватт в банк.  :facepalm: страдаю блядь из-за нарисованных мужикоа

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума