Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к майскому обновлению


#76 2020-07-07 12:07:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Блин, Прибой — это боль. :bubu: Я-то надеялась, будет крутой драйвовый триллер, все под подозрением, ЛИ на всех сторонах закона, а в итоге недодали ни того, ни другого, ни третьего. Сюжетная связь первого и второго сезонов сшита белыми нитками, Джейк — мудила-истеричка, который ведет себя как говно в 99% случаев, "линия" с каг`тавым мужиком страшна, как ядерный рассвет над Хиросимой, Акулки ну очень сильно на любителя, в итоге никакого удовольствия от истории, нормальных романов за два переигрывания не сложилось, алмазы потрачены в никуда, плак-плак. :sadcat: Вот ХЗ, что настолько сильно пошло не так, что вполне многообещающая поначалу история получилась такой мутной, муторной и сложной в прохождении.

#77 2020-07-07 12:13:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Меня Джейк выбесил сразу, поэтому я не строил с ним ветку. Так он там на гг чуть не плевался постоянно, ну что за бесячий персонаж.

#78 2020-07-07 12:23:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Меня в ВП бесят статы. Один раз что-то не то выбрал - и все, игра пошла в жопу.
Финал с Джейком на высокой репе это такое "мэээ", что лучше бы ГГ уехала

#79 2020-07-07 13:17:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Финал с Джейком на высокой репе это такое "мэээ", что лучше бы ГГ уехала

А что там?
(Без романов последняя глава и вовсе была настолько коротка, что я вообще не понял, что история кончилась. Да еще и на какой-то тревожной ноте, с этим явным ПТСР у Шелли...)

#80 2020-07-07 13:25:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я наконец-то прошел 1 сезон ЯОНТ до конца и испытываю смешанные чувства. Мне нравится Сэм и очень хотелось, чтоб не было всех этих подкатов от других героев, от которых приходится уворачиваться (типа если уж выбрал ЛИ в начале, то все, потом если хочешь сам проявляй инициативу, а не вот старайся никого не обидеть отказами), ну и я ждал детектива, а получил... то, что получил. Не скажу, что прям разочарован, но ждал большего. Возможно, 2 сезон будет поинтереснее.

#81 2020-07-07 13:57:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А что там

Нищий Джейк, который все деньги отдаёт сестре, сообщает Ким, что он снял им квартиру и будет сам за неё платить, снимает дорогой номер в отеле, ужин, свечи цветы...
Откуда деньги, Джейк?

#82 2020-07-07 14:55:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Джейк - тупое мудло с ЧСВ до небес, слова поперек ему не скажи, прям бесит  :fuuu: а сам всю дорогу на ГГ высирается.

#83 2020-07-07 16:24:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

После этого треда скачала КР, а Легенда Ивы доступна только до пятой серии  :bubu: Но завязка очень крутая и необычная и ГГ непривычно неехидная, буду ждать продолжения.

Все остальные тоже начала, там куча новых историй, когда я удаляла КР в прошлый раз, только Тайн Стенфорда первая серия вышла. Пока очень нравится Я охочусь на тебя, Сэм классный, а

Скрытый текст

немного утешает меня в том, что моя ГГ всех отшивает.

#84 2020-07-07 16:29:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Джейк из ВП и Джастин из ВРС - на первых местах в моем антитопе. Вот прям оч неприятные личности. А любимчики - Лео из КЗ30Д, Сэм из ЯОНТ, Дино из СН и Майкл из ТС.

#85 2020-07-07 17:33:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Джастин прямо образцовый пиздец.
1. Обманул героиню с направлением танцевальной группы. Окей, умолчал
2. Зная, что денег у нее нет и что на ней забота о ребенке составляет контракт, по которому ГГ обязана горбатиться на них пять лет без оплаты. Что оставляет и ГГ и ее сестру без средств к существованию.
3. Вечно бычит "без тебя было лучше, я тут лидер"
4. А контракт он так составил, потому что ГГ не пришла в восторг от стриптиза.
И я просто в шоке от этого перса
От Брендона, которого нежно любит фэндом, тоже

#86 2020-07-07 17:48:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Да они там все мудилы, которые хуй клали на гг, которая им на помощь пришла. Меня прям бомбануло от этих кульбитов с контрактом.

#87 2020-07-07 17:53:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ну, Карлос про кульбиты не знал. Но я бы на его месте свой контракт проверила;)

#88 2020-07-07 19:23:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Играл я в ВРС, медленно присматривался к Хиро, а потом раз - и до самых глубин аноньего сердечка случилась Клэр. Я так обрадовался, сливал на неё все алмазы, пошёл играть во второй сезон, думал, сейчас будет интересно. Авотхуй - Клэр там нужна, как рыбе зонтик, вписана в сюжет откровенно плохо, всё взаимодействие с героиней - потрахаться с утра. Анон в печали(

#89 2020-07-07 19:25:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Авотхуй - Клэр там нужна, как рыбе зонтик, вписана в сюжет откровенно плохо, всё взаимодействие с героиней - потрахаться с утра. Анон в печали(

Ты - это я, анон.  :sadcat:

#90 2020-07-07 20:15:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

1. Обманул героиню с направлением танцевальной группы. Окей, умолчал

А меня удивило, как героиня бомбанула в этом моменте. Ну да, ребенка притащить на стриптиз не очень приятно, но она же сама удовлетворилась обтекаемыми ответами на вопрос, что там за танец, и приглашал Джастин ее, а не ее семью. Так можно сказать, что и героиня Джастина обманула (окей, умолчала), когда не сказала, что придет с ребенком.
Хотя вот уж ребенок в зале точно проблема не стриптизера, а того, кто этого ребенка в этот зал пустил.
Хотя если дальше реально то, что ты говоришь, то Джастин все равно пиздец.
И мне теперь интересно, зачем в стриптизе сальто.

#91 2020-07-07 20:44:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вижу, что в комментах вк часто пишут, что есть взломки для КР, чтоб с алмазами не мучиться? Это правда вообще?

#92 2020-07-07 20:57:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вижу, что в комментах вк часто пишут, что есть взломки для КР, чтоб с алмазами не мучиться? Это правда вообще?

Есть какая-то платная. Но анон не юзал

#93 2020-07-07 21:27:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вижу, что в комментах вк часто пишут, что есть взломки для КР, чтоб с алмазами не мучиться? Это правда вообще?

Есть какая-то платная. Но анон не юзал

Анон качал с https://www.androeed.ru/files/klub-roma … yubov.html
Все покупки бесплатные.
Минусы: платные диалоги идут кракозяброй. Прогресс не сохраняется, нет возможности привязать аккаунт. Обновления устанавливаются поверх

#94 2020-07-07 21:57:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вижу, что в комментах вк часто пишут, что есть взломки для КР, чтоб с алмазами не мучиться? Это правда вообще?

https://vk.com/modr.club , анончик. У меня стоит, платные выборы нормально отображаются, прогресс сохраняется. 70 рублей за 30 дней, под обнову проплачиваю и гуляй, рванина ;D

#95 2020-07-07 22:13:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

https://vk.com/modr.club , анончик. У меня стоит, платные выборы нормально отображаются, прогресс сохраняется. 70 рублей за 30 дней, под обнову проплачиваю и гуляй, рванина

аааа, спасибо, анон, от души  :hug:

#96 2020-07-07 23:48:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У ВРС вообще какая-то чудненькая даже для КР завязка, мне кажется. Группа, которая не может внятно, словами через рот, объяснить, что ей надо (и это типа современный Сан-Франциско, да?), хореограф (цэ), которая, похоже, за неделю до начала истории выпустилась из монастыря, а потому не заподозрила неладное, даже когда пришла в место, которое называется и выглядит как стрип-клуб, ожидая, видимо, что там "Лебединое озеро" будут танцевать (и это типа современный Сан-Франциско - 2, да?). Ну а дальше просто по нарастающей: люди-ублюди, херы на блюде, подставы, истерики, страшные мести. :facepalm:

Анон пишет:

Авотхуй - Клэр там нужна, как рыбе зонтик, вписана в сюжет откровенно плохо, всё взаимодействие с героиней - потрахаться с утра. Анон в печали(

С Чарльзом та же история. :dontknow: Похоже, тут реально весь смысл именно в анал-карнавале, а хочешь вменяемого партнера — недополучаешь участия ЛИ в охуительных историях.

#97 2020-07-08 10:31:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне кажется, у автора ВРС не очень много жизненного опыта (можно почитать, как она в Вк отвечает) и она реально думает, что это клево, это сложные характеры, живые люди.
Нет. Это - бесоебство

#98 2020-07-08 11:38:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

https://vk.com/modr.club , анончик. У меня стоит, платные выборы нормально отображаются, прогресс сохраняется. 70 рублей за 30 дней, под обнову проплачиваю и гуляй, рванина

Анон, спасибо! :heart:  :heart:  :heart:

#99 2020-07-08 12:50:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А Карлос как в сюжет вписан? Просто он походу последний адекватный ЛИ, который остается, если на Клэр, свет очей моих, и Чарльза забили хер.

Мне не нравится, что даже если не романсить Джастина, и он начинает мутить с той рыжей няшей, ГГиня все равно на няшу говняется. Ну какая тебе нахер разница, блин.

#100 2020-07-08 13:11:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А Карлос как в сюжет вписан? Просто он походу последний адекватный ЛИ, который остается, если на Клэр, свет очей моих, и Чарльза забили хер.

Примерно так же. Но ходит с ГГ и командой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума