Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к майскому обновлению

Лучшая история в майской обнове 2024

  1. Дракула. История любви(голосов 5 [10%])

    10%

  2. Путь валькирии(голосов 5 [10%])

    10%

  3. Пси(голосов 24 [48%])

    48%

  4. Роза пустыни(голосов 2 [4%])

    4%

  5. Игра в ТЭГ(голосов 0 [0%])

    0%

  6. Я охочусь на тебя 2(голосов 3 [6%])

    6%

  7. W: Ловчая времени(голосов 20 [40%])

    40%

  8. Кали - пламя сансары(голосов 18 [36%])

    36%

  9. Бездушная(голосов 25 [50%])

    50%

  10. Эдемов сад(голосов 5 [10%])

    10%

  11. Идеал(голосов 4 [8%])

    8%

  12. Разбитое сердце Астреи(голосов 4 [8%])

    8%

  13. Секрет небес - реквием(голосов 16 [32%])

    32%

  14. 7 братьев(голосов 7 [14%])

    14%

Всего голосов: 50

Гости не могут голосовать


#65451 2024-03-28 14:57:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

скажу странную вещь, но серия ПОКН в этой обнове мне зашла и вообще была на удивление не кринжовой :really:

#65452 2024-03-28 15:00:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

по сути с Вики остался только Голод и мне так нравится теперь представлять их динамику двух одиночеств, одна из которых потеряла всё то немногое, что у нее было, а у второго в принципе никогда никого и ничего не было

Даа, у них там всего пару реплик, когда они попадают вдвоем в Долину смерти, но мне так понравились эти неловкие попытки Голода закомфортить Вики. Вот умеет Алиса когда хочет в эти нюансы общения между героями

Голод изначально приятен был как персонаж, в настолки понравилось играть, но как-то в сторону ветки и не смотрела, не хочется просто трахать его, не мой тип в этом плане совсем. А вот от дружеских взаимодействий в СН2 не отказалась бы с ним, жаль что после закрытия веток мы его просто бросили.
В идеале хотелось бы жить дружной семьей с Войной и Голодом, забрать его к себе, чтобы не скучал :heart: Ну примерно как в финале, где Война жив, они втроем и оказываются в конце =D

#65453 2024-03-28 15:04:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

После того как ХГ закончились, очень не хватает слэшной истории (лично мне)  :sadcat:

И мне  :friends:

#65454 2024-03-28 15:08:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В идеале хотелось бы жить дружной семьей с Войной и Голодом, забрать его к себе, чтобы не скучал :heart:

Я вообще мечтаю о полиаморной ветке с этими двумя. Война это каменная стена, надёжный тыл, на который всегда можно опереться; Голод наоборот скучающий, пресыщенный, всё ему надоело, его наоборот надо комфортить и тормошить. Ну кайф же :yeah: И чтобы к концовке они в треугольнике уже научились понимать друг друга без слов, этакая сила трёх :heart:

#65455 2024-03-28 15:09:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вопрос к знатокам по ЭС

Скрытый текст

#65456 2024-03-28 15:22:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Упоминали тут, что хотели баню в СНР, а анону аж флэшбекнуло от сцены мытья общественной баней, куда мелкоанон ходил с родственниками в 90е, такие знакомые стены. Бассейна там не было, правда, но у нас тут облагороженный апокалипсис всё же, фэнтезийный, гг даже тазик не выдали  =D

#65457 2024-03-28 15:28:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я вообще мечтаю о полиаморной ветке с этими двумя. Война это каменная стена, надёжный тыл, на который всегда можно опереться; Голод наоборот скучающий, пресыщенный, всё ему надоело, его наоборот надо комфортить и тормошить. Ну кайф же :yeah: И чтобы к концовке они в треугольнике уже научились понимать друг друга без слов, этакая сила трёх :heart:

Идеально описано :heart: :heart: Ради такой картинки я искренне откажусь от вышесказанных слов, что Голод не мой тип ;D

#65458 2024-03-28 15:31:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вопрос к знатокам по ЭС

Скрытый текст

Потому что Савина так решила  :dontknow:  Это максимум бы в фанвойнах между фандомчиками группы Сонхвы и группы Каса использовалось, как страшный аргумент, но не более того. А фанвойны сами понимаете - бессмысленные и беспощадные

#65459 2024-03-28 15:41:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

После того как ХГ закончились, очень не хватает слэшной истории (лично мне)  :sadcat:

Плюс много, я уже начал на безрыбье шипперить фаворитов между собой. И Оникса с Таллисом сведу

#65460 2024-03-28 15:44:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

но у нас тут облагороженный апокалипсис всё же, фэнтезийный, гг даже тазик не выдали 

Я понимаю, что общественная баня для КР это недостаточно гламурно, но что они имеют против саун? Только Урса о них вспомнила, и то немедленно положила туда труп

#65461 2024-03-28 15:47:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Сам удивляюсь, но как же мне заходит ЭС. Это именно то, что я хотел от Одеяла, все эти скандалы-интриги-расследования. Очень надеюсь что хоть кто-то из основных персонажей окажется замешан в основном криминальном сюжете, а не получится, что все выглядят подозрительно, а на самом деле пианино двигали

#65462 2024-03-28 15:56:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Очень надеюсь что хоть кто-то из основных персонажей окажется замешан в основном криминальном сюжете, а не получится, что все выглядят подозрительно, а на самом деле пианино двигали

Ну все лл точно только пианино двигали, все-таки их нельзя делать замешанными в смерти сестры гг

#65463 2024-03-28 15:59:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну все лл точно только пианино двигали, все-таки их нельзя делать замешанными в смерти сестры гг

Но может хоть знали что-то конкретное, а не только что сестра за неделю до смерти не так моргнула.

#65464 2024-03-28 16:01:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сам удивляюсь, но как же мне заходит ЭС. Это именно то, что я хотел от Одеяла, все эти скандалы-интриги-расследования. Очень надеюсь что хоть кто-то из основных персонажей окажется замешан в основном криминальном сюжете, а не получится, что все выглядят подозрительно, а на самом деле пианино двигали

А мне как раз поэтому и не заходит  ;D Уже заебало носиться про сестру все узнавать, не дай бог мы до финала будем распутывать, кто же сеструху того етого :facepalm:

#65465 2024-03-28 16:05:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне нравятся скандалы-интриги-расследования в ЭС, но, к сожалению, мне почти никогда не заходит, как Анастасия пишет отношения между людьми. Постоянно чувство, что люди так не говорят, не ведут себя, как будто это какая-то высокопарная постановка.

#65466 2024-03-28 16:18:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Потому что Савина так решила

То есть, как и с песней, в которую нельзя вкладывать слишком глубокий смысл, «нипочему»?! Некрасивое.

И да, такое ощущение, что ГГ вообще ничего про сестру не знала, живя рядом. Поэтому я придумал такое: сёстры вместе были трейни, но по каким-то причинам дебютировала с группой только Союн, а Джиюн отправилась домой. После смерти Союн руководство компании посмотрело «Аватар» решило не терять известную группу и позвали сестру на замену (допустим, уже готов новый альбом и слишком затратно переделывать всё под дуэт). Да, и времени пусть пройдёт не полгода, а, скажем, месяц. Тогда получится, что вроде бы Луна со всеми знакома и в курсе процесса, но действительно не могла знать подробностей жизни сестры.

#65467 2024-03-28 16:51:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне кажется, или Туён довольно криповый тип со всей этой темой с доверием, ненавязчивым давлением, что ему нужно убедиться в правильности выбора, и внезапным поцелуем? Я обычно не против служебных романов, но тут что-то как-то...

#65468 2024-03-28 17:04:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

То есть, как и с песней, в которую нельзя вкладывать слишком глубокий смысл, «нипочему»?! Некрасивое.

Ну про песни скажу, что некоторые агентства могут взять песню айдола очень личную и "слегка" переделать в "паблик френдли", но это тоже где как. Но у Савиной какая-то хуйня получилась, тут факт  ;D В стол то тебе никто не запретит писать что захочешь, а там может и пригодится в хозяйстве.

Скрытый текст

В общем, мне дико весело с эдема, он очень глупенький и веселый, серьезно я это воспринимать не могу

#65469 2024-03-28 17:09:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Там Фэй отвечает на вопросы и говорит, что когда-то секрет Форда заключался в убийстве своей первой жены. Ну, по задумке предыдущего сценариста Идеала.

#65470 2024-03-28 17:17:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Там Фэй отвечает на вопросы и говорит, что когда-то секрет Форда заключался в убийстве своей первой жены.

Вспоминаются мечты людей о маньяке на съемках  :lol:

#65471 2024-03-28 17:25:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Поэтому я придумал такое: сёстры вместе были трейни, но по каким-то причинам дебютировала с группой только Союн, а Джиюн отправилась домой. После смерти Союн руководство компании посмотрело «Аватар» решило не терять известную группу и позвали сестру на замену

Если Джиюн отправили домой, значит, она как трейни не справилась совсем, поэтому вместо нее на место Союн нашли бы другого трейни. А так вполне себе верю, что сестры могли быть не особо близки даже внутри группы - слишком много тренировок, все расписано, они слишком заебаны, чтобы еще успевать по душам разговаривать. Не хватает разве что каких-нибудь еще друзей самой Луны, с которыми бы она проводила больше времени, чем с сестрой, и тогда вообще было бы понятно все - две сестры имеют друзей, с которыми проводят больше времени, чем друг с другом.

#65472 2024-03-28 17:35:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В Тэге использовали мелодию из ЛИ. Учитывая какая Тэг бесячая хуйня, даже немного обидно.

#65473 2024-03-28 17:41:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Там Фэй отвечает на вопросы и говорит, что когда-то секрет Форда заключался в убийстве своей первой жены.

Учитывая то, как крипово он себя вел на съемках, я вот вообще не удивлен  :lol:

#65474 2024-03-28 17:42:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, дайте совет, пжл, вы в СНР по какому пути идете - голос Бога и или шепот Дьявола? что интереснее получается?

#65475 2024-03-28 17:57:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, дайте совет, пжл, вы в СНР по какому пути идете - голос Бога и или шепот Дьявола? что интереснее получается?

Я иду по голосу бога, не могу сказать, что интереснее, вышло только две серии. Ну и кмк это развилка на дипломатию/дерзость скорее всего, поэтому я выбрал просто что мне приятнее отыгрывать будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума