Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-14 01:56:29

Анон
AndroidChrome 39.0.2171.93

Эпиляции и волосни тред

Дамы и господа, а кто какие имеет отношения с волоснёй на разных частях тела? Бритва, воск, дреды и косы? Кто за естественность, кто стремится уничтожить?


#176 2014-12-15 01:18:44

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Лучше с тремя: лишнюю можно отрезать, да еще и продать  1133

тогда желаю твоим детям, чтобы они родились с тремя ногами, а ты бы обогатилась.

#177 2014-12-15 01:26:03

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

тогда желаю твоим детям, чтобы они родились с тремя ногами, а ты бы обогатилась.

У меня не ожидается детей, анончик, так что я возвращаю это великодушное пожелание твоим детям и внукам  :)

#178 2014-12-15 01:28:32

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

У меня не ожидается детей, анончик, так что я возвращаю это великодушное пожелание твоим детям и внукам

а я, во-первых, за две ноги был, и тоже детей не будет, во-вторых.

#179 2014-12-15 01:32:12

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

тогда желаю твоим детям, чтобы они родились с тремя ногами, а ты бы обогатилась.

Это все тот же анон, который совершенно спокоен?

#180 2014-12-15 01:34:11

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Это все тот же анон, который совершенно спокоен?

да.

#181 2014-12-15 01:36:39

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

:facepalm:

#182 2014-12-15 01:38:42

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

лимон в руке?

#183 2014-12-15 01:40:39

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

или залупа желтая?

#184 2014-12-15 07:02:55

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Отличная тема, где я могу пожаловаться на свою проблему!
Давно уже удаляю воском, максимум проблем, которые это вызывало: покраснение, которое к утру проходило, и, ну, один вросший волос. В неудачный день два. Никогда не понимала, почему вросшие волосы считаются такой проблемой.
Но этим летом все пошло по пизде.
В начале августа повыдергивала на ногах волосы. Когда они начали отрастать - просто охуела.
Охуела.
Все ноги в черных точечках (я еще светлокожая, плохо загораю, волосы темные - красота), вросло вообще все, что можно. Я не преувеличиваю. Я и мочалкой, и скрабами всякими разными терлась, без результата. Я очень долго приводила ноги в порядок, но самое обидное, что это херня сохраняется до сих пор, несмотря на то, что я стала, как хорошая девочка, до, после и вместо эпиляции пидорасить ноги жесткой мочалкой, половина волос все равно врастает так, что их потом не выковыряешь.
Пздц.

И это, аноны, вы о чем сретесь вообще?
Тема ушла в каком-то невероятном направлении.

#185 2014-12-15 08:07:53

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон с врастанием, жопа жопная, бро, такая же хуйня и тоже не сразу, а так поначалу радовалась, что все хорошо.
Мой косметолог советует чередовать воск и бритву, один раз воск - два раза бритва, плюс скрабы и мочалки, ессна. Вот после таких смен врастать стали меньше. Не перестали вовсе, но меньше, только в районе икр врастают.

#186 2014-12-15 09:05:18

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анончики, а можете посоветовать эпилятор? И стоит ли при его использовании бояться того самого врастания и если да, то как с ним бороться?

#187 2014-12-15 09:35:41

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Мой косметолог советует чередовать воск и бритву, один раз воск - два раза бритва, плюс скрабы и мочалки, ессна. Вот после таких смен врастать стали меньше. Не перестали вовсе, но меньше, только в районе икр врастают.

Спасибо за совет, попробую чередовать. Надеюсь, поможет.

#188 2014-12-15 10:35:24

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Все ноги в черных точечках

Вот кстати да, и хрен что сделаешь(((

#189 2014-12-31 11:20:48

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анончики, хочу обсудить девайс, а именно вот этот

http://www.ebay.com/sch/Hair-Removal-Cr … w=Epistick

http://www.ebay.com/sch/Shaving-Hair-Re … w=Epistick

первый какой-то странный, второй прост и дешев, как все азиатское. Но по сути это одно и то же, еще испанское встречала.


отзыв на косметисте ищется легко, по-моему, как-то по словам "Пружинка для удаления волос на лице/ усиков"

Отзыв хороший, там вроде дело в том, что захватываются волоски сразу всей длины, что есть, то и выдергивается.

Кто-нибудь пробовал? Как впечатления? И вообще, что думаете?

Не будет ли эффекта одновременных черных точек?

#190 2015-01-02 12:47:33

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Бля, ну люди, такая распространенная штука, неужели никто не пользовался?


Я страшно боюсь усиления роcта волос на лице, сейчас осветляю, благо цвет кожи позволяет и усов не так много, чтоб прям гусарские

а они еще так соблазнительно пишут, мол, меньше стали расти, тоньше, светлее..

#191 2015-01-02 12:52:57

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

волос от бритья и выщипывания не становится ни меньше, ни больше. ни толще они не станут, ни тоньше. вот и думай.

#192 2015-01-02 12:54:49

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Забавная штука, закажу себе пожалуй, а то я уже заебалась пинцетом усы дергать.
Аноны, кто пробовал кремы для депиляции? Я не знаю что а хуйня, но у меня они не работают на ногах и подмышках, зато отлично убирают шерсть в паху и пресловутые усы, правда на морде после этого раздражение вылезает, так что продолжаю юзать пинцет.

#193 2015-01-02 13:18:31

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Забавная штука, закажу себе пожалуй, а то я уже заебалась пинцетом усы дергать.
Аноны, кто пробовал кремы для депиляции? Я не знаю что а хуйня, но у меня они не работают на ногах и подмышках, зато отлично убирают шерсть в паху и пресловутые усы, правда на морде после этого раздражение вылезает, так что продолжаю юзать пинцет.

Пробовала несколько кремов - хуйня получается, хотя, вроде, не самые дешевые брала. На ногах еще туда-сюда, хотя геморно и бритвой получается просто быстрее и удобнее, а то, что в трусах и вокруг, вообще почти не берет, вылезает процентов тридцать. Думала, только у меня такая проблема.

#194 2015-01-02 13:25:52

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

волос от бритья и выщипывания не становится ни меньше, ни больше. ни толще они не станут, ни тоньше. вот и думай.

Вот читала, что от простого пинцета результата нет, а от этой пружинки - немного больше


( я тут не пиарю пружинку, не подумайте чего). просто может есть еффект от закручивания, силы выдергиания, пинцетом дергаешь всегда по линии роста волос и тп)

#195 2015-01-02 13:31:02

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

волос от бритья и выщипывания не становится ни меньше, ни больше. ни толще они не станут, ни тоньше.

ну не пизди, анон. Ты попробуй приметные волоски (на родинках к примеру. или вокруг сосцов) пощипать некоторое время - сам увидишь, что они и толще, и длиннее становятся.

#196 2015-01-02 13:31:31

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон на нг себе подарил эпилятор, но теперь боится им пользоваться :facepalm:  Ноги еще более-менее пошли, а вот подмышки совсем жесть, такое ощущение,что вместо с волосом пинцеты вырывают еще и кожу. Типа "охлаждающие салфетки" в наборе с приборчиком не особо помогают. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как эти орудия пыток лучше юзать в таких чувствительных местах? Сам анон вообще эту штуку впервые в жизни в руки взял т_т

#197 2015-01-02 13:33:47

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

просто может есть еффект от закручивания, силы выдергиания, пинцетом дергаешь всегда по линии роста волос и тп

Нет)Реально, от того, как ты выдернешь, это независит. А пружинка... Вот хз, анон усы дёргает кусочком отрезанной восковой полоски, которой он в паху дерёт волосы (остальное эпилятором, а там и усы им таки больно долго водить). Неделя спокойной жизни гарантированна.

#198 2015-01-02 13:37:14

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Поделитесь, пожалуйста, опытом, как эти орудия пыток лучше юзать в таких чувствительных местах?

Я первое время в подмышках кожу натягивал пальцем, так менее больно. Если драть, как я, раз в неделю, то через месяц вообще практически ничего не чувствуется, только как выдёргиваются (не боль, а реально какое-то прикольное ощущение "о, выдернулся!") особо толстые или укоренившиеся волоски.

На вутренней стороне бёдер тоже самое, ближе к паху (живот, лобок, жопа, совсем рядмо с половыми губами) - юзаю кусочки льда, которыми прохожу сразу после выдёргивания.

#199 2015-01-02 13:48:10

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Я первое время в подмышках кожу натягивал пальцем, так менее больно. Если драть, как я, раз в неделю, то через месяц вообще практически ничего не чувствуется, только как выдёргиваются (не боль, а реально какое-то прикольное ощущение "о, выдернулся!") особо толстые или укоренившиеся волоски.
На вутренней стороне бёдер тоже самое, ближе к паху (живот, лобок, жопа, совсем рядмо с половыми губами) - юзаю кусочки льда, которыми прохожу сразу после выдёргивания.

Пасиба :3
Я в первый раз даже половину подмышки не осилил :facepalm: Инструкция, кстати, тоже какая-то... бесполезная. Я правильно понимаю, головка должна прям вплотную по коже скользить?

#200 2015-01-02 14:26:11

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

о, аноны.
задачка вот: волосы не удаляю уже года три, а все равно врастают как пиздец х_Х и на ногах, и на лобке. что делать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума