Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-14 01:56:29

Анон
AndroidChrome 39.0.2171.93

Эпиляции и волосни тред

Дамы и господа, а кто какие имеет отношения с волоснёй на разных частях тела? Бритва, воск, дреды и косы? Кто за естественность, кто стремится уничтожить?

#2 2014-12-14 01:59:17

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

СТРЕМЛЮСЬ УНИЧТОЖИТЬ БОГОМЕРЗКУЮ ВОЛОСНЮ НЕ ДАЙ ЕЙ ЗАХВАТИТЬ МИР БЕЙ ЕЕ ЖГИ ДАВИ СУКУ ТАКУЮ БОРИСЬ С ВОЛОСНЕЙ БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ

#3 2014-12-14 02:00:02

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Плюсую предыдущему анону.
Сахар.

#4 2014-12-14 02:03:20

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

ненавижу волосню,  эпилятор-крем-пинцет, мечтаю о лазере

#5 2014-12-14 02:04:13

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Оставляю всё, кроме волос под мышками.

#6 2014-12-14 02:05:08

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Дамы и господ, а кто какие имеет отношения с володей на разных частях тела?

kakoy-pacan_22676194_orig_.jpeg

#7 2014-12-14 02:48:22

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Что делать, если волосы растут на сисяндрах, а ты девочка?

#8 2014-12-14 02:50:22

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Что делать, если волосы растут на сисяндрах, а ты девочка?

Либо забить, либо стричь.

#9 2014-12-14 02:50:46

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

лицо и подмышки.

#10 2014-12-14 03:09:42

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Стремлюсь уничтожить :bull:  у меня еще перекос гормонов в сторону омоложения, это писец, юный мохноногий андрогин.

Кстати, тут есть анончики, которые в дс1 лазером удаляли? Хочется расправиться с заразой хотя  бы в бикини, где больно  эпилятором, а без рекомендаций ссыкотно идти :pink:

#11 2014-12-14 03:14:12

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

ничо не брею, ничо не стригу, брови не выщипываю, усы ращу, гусар же, хуле!

#12 2014-12-14 03:15:57

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Кстати, тут есть анончики, которые в дс1 лазером удаляли?

Есть. Пошел практически в первый попавшийся салон.

#13 2014-12-14 03:16:40

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Усы, но ссу их удалять. И ссу, что зовут за спиной усатой. Поделитесь опытом борьбы с усами, а?
Ноги по зиме не брею - все равно не видит никто.
Подмыхи брею, потому что иначе воняют через час после мытья.

#14 2014-12-14 03:22:07

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Усы выщипываю, брови мало-мало тоже, подмышки брею, пушистые лапки тоже, но ток летом. В последнее время на нервной начал выдергивать волосню на ногах и в паху, так что мой мех сильно поредел и уже не похож на соболиный. Увы мне!

#15 2014-12-14 03:25:56

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Удаляю кремом волосы на руках, а потом на них вылезают красные воспаления. Что делать, аноны?

#16 2014-12-14 03:29:23

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Попробовать другой крем или даже другой вид эпиляции? Их много

#17 2014-12-14 03:34:13

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Удаляю кремом волосы на руках, а потом на них вылезают красные воспаления. Что делать, аноны?

Не страдать хуйней и оставить руки в покое: в обязательном порядке брить еще и руки баб пока не обязали.

#18 2014-12-14 03:38:10

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Люди, а поделитесь опытом насчет лазера: надолго ли результат? А то доводилось слышать, будто бы волосня после лазера растет, но такая тоненькая и хиленькая, что ее почти не видать. Такой вариант меня бы устроил, а бегать каждый месяц поджариваться за овердохуя бабла - как-то нет.
Правда ли хиленькая растет? Если да, то скоро ли перестает быть хиленькой?

#19 2014-12-14 04:00:54

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Люди, а поделитесь опытом насчет лазера: надолго ли результат? А то доводилось слышать, будто бы волосня после лазера растет, но такая тоненькая и хиленькая, что ее почти не видать. Такой вариант меня бы устроил, а бегать каждый месяц поджариваться за овердохуя бабла - как-то нет.
Правда ли хиленькая растет? Если да, то скоро ли перестает быть хиленькой?

Наверное навсегда, у меня рецидива не было. "Такая тоненькая и хиленькая, что почти не видать" - преувеличение, но если ты сильно волосат, как я, тебя любое улучшение будет в радость. Каждый месяц тебя не пустят, минимальный перерыв между сеансами больше месяца, месяца полтора-два.
Волосня у меня уже никогда не росла так жирно, как до. Почитай все что можешь про технологию и принцип действия. Там есть ньюансы. Например, советуют отращивать волосы перед процедурой и делать ее на выросших волосах, иначе эффект меньше.

#20 2014-12-14 04:32:08

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Мечтаю о том дне, когда всех мужиков в обязательном порядке заставят брить ноги с подмышками.
Ну схуяли эти мачомэны решили, что их небритые ноги в шортах летом - это ок?
Схуяли общество решило, что это ок?А если девушка, пусть даже очень красивая, засветит свои небритые ноги - это фу и пааазор. В какой момент человечество так ебанулось, интересно.

#21 2014-12-14 04:34:44

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон дико испугался, залез под одеяло и долго трясся, когда почитал один форум и там девушка делилась опытом эпиляции - то ли лазер, то ли фото, вот не помню, вряд ли электро.

Короче, она удалила что-то на лице, наверное, баки ли подбородок. И через какое-то время у нее на щеках (!!!) стали расти единичные волосы, толстые, она сама пишет, как брови.

Анон ненавидит волосню и много отдал бы за ее исчезновение, но пока так и не решился ни на фото ни на лазер.

Аноны, а чтоб два раз не вставать, такая японская или корейская штучка с какой-то хитрой пружинко й внутри для удаления усов - ее кто-нибудь юзал?

#22 2014-12-14 06:23:14

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

От фото в области бикини и подмышек был форменный пиздец. От электро тоже. Хвала Будде прошло и шрамов нет. На крем тоже реагирую. От бритвы бикини идет сыпью от вросших волос. На воск тоже реакция.
Пока не попробован лазер и сахар. Кто там удаляет этим образом? Сколько стоит и каков результат? Интересуют люди с чувствительной кожей. Тем кому подходит все и с тонким мягким пушком просьба не отвечать.
Лицо чищу ниткой. Вокруг сосков щипаю пинцетом. Все остальное тело брею зимой и удаляю воском летом. Кроме подмышек. Их всегда брею ибо очень сильное раздражение после и больно. Самая большая грусть это зона бикини. Подстригать тремером вариант не для каждого раза, а ходить гладкой няшей мешают воспаления. Собираюсь опробовать лазер, но боюсь ибо есть знакомые у которых с ним на этой зоне было так же печально как у меня с фото. Фото кстати хорош для всего кроме бикини и подмышек. Воспаления были только там и количество таки уменьшилось данное природой, но увы не истончились.
Так что история про то, что фото может избавить навсегда или сделать почти гладкой увы сказка. Пока делаешь результат и есть.
Людям с усиками рекомендую опробовать фото. На лице это быстро и не больно. Так что если в вашем городе есть где делать процедуры стоит использовать этот способ. Если нет и кожа не чувствительная можно и воском. А с чувствительной хорошо ниткой, хоть и больнее всего.

#23 2014-12-14 06:28:07

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

И еще, кожа с области удаленных усов светлеет от любого способа удаления. Так что если косметолог хает лазер и фото, но обещает, что от воска и пинцета кожа не побелеет он врет. Но не на смуглых оно не слишком заметно, так что бояться особо не нужно.

#24 2014-12-14 09:23:29

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Я делала бикини фотоэпиляцию. Результат - ноль. Но это было сто лет назад, салоны только стали появляться и может, аппараты тоже были не такие эффективные.

#25 2014-12-14 09:27:42

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

А если девушка, пусть даже очень красивая, засветит свои небритые ноги - это фу и пааазор.

А мне нравятся очень светлые волосы на ногах, пусть даже длинные.
Руки осветляю. Вообще светлый пушок котирую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума