Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-12-14 01:56:29

Анон
AndroidChrome 39.0.2171.93

Эпиляции и волосни тред

Дамы и господа, а кто какие имеет отношения с волоснёй на разных частях тела? Бритва, воск, дреды и косы? Кто за естественность, кто стремится уничтожить?

#2 2014-12-14 01:59:17

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

СТРЕМЛЮСЬ УНИЧТОЖИТЬ БОГОМЕРЗКУЮ ВОЛОСНЮ НЕ ДАЙ ЕЙ ЗАХВАТИТЬ МИР БЕЙ ЕЕ ЖГИ ДАВИ СУКУ ТАКУЮ БОРИСЬ С ВОЛОСНЕЙ БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ

#3 2014-12-14 02:00:02

Анон

Плюсую предыдущему анону.
Сахар.

#4 2014-12-14 02:03:20

Анон

ненавижу волосню,  эпилятор-крем-пинцет, мечтаю о лазере

#5 2014-12-14 02:04:13

Анон

Оставляю всё, кроме волос под мышками.

#6 2014-12-14 02:05:08

Анон

Анон пишет:

Дамы и господ, а кто какие имеет отношения с володей на разных частях тела?

kakoy-pacan_22676194_orig_.jpeg

#7 2014-12-14 02:48:22

Анон

Что делать, если волосы растут на сисяндрах, а ты девочка?

#8 2014-12-14 02:50:22

Анон

Анон пишет:

Что делать, если волосы растут на сисяндрах, а ты девочка?

Либо забить, либо стричь.

#9 2014-12-14 02:50:46

Анон

лицо и подмышки.

#10 2014-12-14 03:09:42

Анон

Стремлюсь уничтожить :bull:  у меня еще перекос гормонов в сторону омоложения, это писец, юный мохноногий андрогин.

Кстати, тут есть анончики, которые в дс1 лазером удаляли? Хочется расправиться с заразой хотя  бы в бикини, где больно  эпилятором, а без рекомендаций ссыкотно идти :pink:

#11 2014-12-14 03:14:12

Анон

ничо не брею, ничо не стригу, брови не выщипываю, усы ращу, гусар же, хуле!

#12 2014-12-14 03:15:57

Анон

Анон пишет:

Кстати, тут есть анончики, которые в дс1 лазером удаляли?

Есть. Пошел практически в первый попавшийся салон.

#13 2014-12-14 03:16:40

Анон

Усы, но ссу их удалять. И ссу, что зовут за спиной усатой. Поделитесь опытом борьбы с усами, а?
Ноги по зиме не брею - все равно не видит никто.
Подмыхи брею, потому что иначе воняют через час после мытья.

#14 2014-12-14 03:22:07

Анон

Усы выщипываю, брови мало-мало тоже, подмышки брею, пушистые лапки тоже, но ток летом. В последнее время на нервной начал выдергивать волосню на ногах и в паху, так что мой мех сильно поредел и уже не похож на соболиный. Увы мне!

#15 2014-12-14 03:25:56

Анон

Удаляю кремом волосы на руках, а потом на них вылезают красные воспаления. Что делать, аноны?

#16 2014-12-14 03:29:23

Анон

Попробовать другой крем или даже другой вид эпиляции? Их много

#17 2014-12-14 03:34:13

Анон

Анон пишет:

Удаляю кремом волосы на руках, а потом на них вылезают красные воспаления. Что делать, аноны?

Не страдать хуйней и оставить руки в покое: в обязательном порядке брить еще и руки баб пока не обязали.

#18 2014-12-14 03:38:10

Анон

Люди, а поделитесь опытом насчет лазера: надолго ли результат? А то доводилось слышать, будто бы волосня после лазера растет, но такая тоненькая и хиленькая, что ее почти не видать. Такой вариант меня бы устроил, а бегать каждый месяц поджариваться за овердохуя бабла - как-то нет.
Правда ли хиленькая растет? Если да, то скоро ли перестает быть хиленькой?

#19 2014-12-14 04:00:54

Анон

Анон пишет:

Люди, а поделитесь опытом насчет лазера: надолго ли результат? А то доводилось слышать, будто бы волосня после лазера растет, но такая тоненькая и хиленькая, что ее почти не видать. Такой вариант меня бы устроил, а бегать каждый месяц поджариваться за овердохуя бабла - как-то нет.
Правда ли хиленькая растет? Если да, то скоро ли перестает быть хиленькой?

Наверное навсегда, у меня рецидива не было. "Такая тоненькая и хиленькая, что почти не видать" - преувеличение, но если ты сильно волосат, как я, тебя любое улучшение будет в радость. Каждый месяц тебя не пустят, минимальный перерыв между сеансами больше месяца, месяца полтора-два.
Волосня у меня уже никогда не росла так жирно, как до. Почитай все что можешь про технологию и принцип действия. Там есть ньюансы. Например, советуют отращивать волосы перед процедурой и делать ее на выросших волосах, иначе эффект меньше.

#20 2014-12-14 04:32:08

Анон

Мечтаю о том дне, когда всех мужиков в обязательном порядке заставят брить ноги с подмышками.
Ну схуяли эти мачомэны решили, что их небритые ноги в шортах летом - это ок?
Схуяли общество решило, что это ок?А если девушка, пусть даже очень красивая, засветит свои небритые ноги - это фу и пааазор. В какой момент человечество так ебанулось, интересно.

#21 2014-12-14 04:34:44

Анон

Анон дико испугался, залез под одеяло и долго трясся, когда почитал один форум и там девушка делилась опытом эпиляции - то ли лазер, то ли фото, вот не помню, вряд ли электро.

Короче, она удалила что-то на лице, наверное, баки ли подбородок. И через какое-то время у нее на щеках (!!!) стали расти единичные волосы, толстые, она сама пишет, как брови.

Анон ненавидит волосню и много отдал бы за ее исчезновение, но пока так и не решился ни на фото ни на лазер.

Аноны, а чтоб два раз не вставать, такая японская или корейская штучка с какой-то хитрой пружинко й внутри для удаления усов - ее кто-нибудь юзал?

#22 2014-12-14 06:23:14

Анон

От фото в области бикини и подмышек был форменный пиздец. От электро тоже. Хвала Будде прошло и шрамов нет. На крем тоже реагирую. От бритвы бикини идет сыпью от вросших волос. На воск тоже реакция.
Пока не попробован лазер и сахар. Кто там удаляет этим образом? Сколько стоит и каков результат? Интересуют люди с чувствительной кожей. Тем кому подходит все и с тонким мягким пушком просьба не отвечать.
Лицо чищу ниткой. Вокруг сосков щипаю пинцетом. Все остальное тело брею зимой и удаляю воском летом. Кроме подмышек. Их всегда брею ибо очень сильное раздражение после и больно. Самая большая грусть это зона бикини. Подстригать тремером вариант не для каждого раза, а ходить гладкой няшей мешают воспаления. Собираюсь опробовать лазер, но боюсь ибо есть знакомые у которых с ним на этой зоне было так же печально как у меня с фото. Фото кстати хорош для всего кроме бикини и подмышек. Воспаления были только там и количество таки уменьшилось данное природой, но увы не истончились.
Так что история про то, что фото может избавить навсегда или сделать почти гладкой увы сказка. Пока делаешь результат и есть.
Людям с усиками рекомендую опробовать фото. На лице это быстро и не больно. Так что если в вашем городе есть где делать процедуры стоит использовать этот способ. Если нет и кожа не чувствительная можно и воском. А с чувствительной хорошо ниткой, хоть и больнее всего.

#23 2014-12-14 06:28:07

Анон

И еще, кожа с области удаленных усов светлеет от любого способа удаления. Так что если косметолог хает лазер и фото, но обещает, что от воска и пинцета кожа не побелеет он врет. Но не на смуглых оно не слишком заметно, так что бояться особо не нужно.

#24 2014-12-14 09:23:29

Анон

Я делала бикини фотоэпиляцию. Результат - ноль. Но это было сто лет назад, салоны только стали появляться и может, аппараты тоже были не такие эффективные.

#25 2014-12-14 09:27:42

Анон

Анон пишет:

А если девушка, пусть даже очень красивая, засветит свои небритые ноги - это фу и пааазор.

А мне нравятся очень светлые волосы на ногах, пусть даже длинные.
Руки осветляю. Вообще светлый пушок котирую.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 698.16 Кбайт (Пик: 716.68 Кбайт) ]

18+