Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-14 01:56:29

Анон
AndroidChrome 39.0.2171.93

Эпиляции и волосни тред

Дамы и господа, а кто какие имеет отношения с волоснёй на разных частях тела? Бритва, воск, дреды и косы? Кто за естественность, кто стремится уничтожить?


#1651 2020-02-25 23:53:11

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Какова вероятность, что ты удалял бы волосы с тела, если бы жил в 18-19 веке?

А в период среднего палеолита еще меньше.  ;D Меня например шерсть триггерит,  на мужиках тоже, надиктованные обществом модные бороды туда же.

#1652 2020-02-26 00:14:17

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

А меня триггерят безволосые девичьи письки. В тренажерке в душе стараюсь максимально не смотреть, потому что сразу возникает ощущение, что это ребенок, а не взрослая женщина. Бррр.

#1653 2020-02-26 00:19:39

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

А в период среднего палеолита еще меньше.

О да, это был период сплошного бодипозитива  :troll:

#1654 2020-02-26 00:24:22

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Агитирую всех, кто не пробовал, попробовать отрастить волосы хоть раз в жизни - для опыта. Заодно докажете себе, что реально делаете это не из-за общества. Если сможете, конечно

Я отращиваю мех зимой, потому что анонов любимый человек любит волосы на ногах и просит, чтобы я это делал. А сам анон нет, потому что на бледной коже они гадостно черные и издали выглядят как грязь((( я все думаю, не высветлить бы мне их, потому что они и от бритья, и от эпилятора и воска врастают, а онко-в ремиссии-анону другого нельзя, ни фото, ни лазера, ни электро. Кто-то пробовал выбеливать волосы на ногах?

#1655 2020-02-26 00:26:47

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня если отрастет на этот сантиметр, джинсы против шерсти будут, а это, сука, БОЛЬНО!!!

Это надо летом делать, в тепло, когда с голыми ногами носишь только платья и юбки. Заодно убедишься, насколько окружающим посрать на твои волосатые ноги  :trollface:

Летом тот же раз в месяц, всем пофиг  :dontknow:  Рабочие штаны никто не отменял, они по шерсти задираются чуть не до колена.

#1656 2020-02-26 00:28:17

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Кто-то пробовал выбеливать волосы на ногах?

Да. Я на бедрах осветляю, потому что брить там заебываешься. И на руках, птм руки без волос на мне выглядят как пластиковые, а с черными не нравится ходить.
Осветляю стандартным осветителем для волос на голове, только сверху пищевой плёнкой обматываю, чтобы жижа не высыхала. После кожа белая, как после перекиси, потом проходит. В процессе может чесаться и колоться, но я норм переношу.

#1657 2020-02-26 00:30:50

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Я отращиваю мех зимой, потому что анонов любимый человек любит волосы на ногах и просит, чтобы я это делал. А сам анон нет, потому что на бледной коже они гадостно черные и издали выглядят как грязь((( я все думаю, не высветлить бы мне их, потому что они и от бритья, и от эпилятора и воска врастают, а онко-в ремиссии-анону другого нельзя, ни фото, ни лазера, ни электро. Кто-то пробовал выбеливать волосы на ногах?

Судя по отзывам на разных сайтах, помогает это плохо. Недолго пробовала мазать перекисью - эффекта не заметила.
Лазером убираю волосы на груди - ужасно раздражают, бритвой - на ногах. Если бы волосы были светлые, оставляла бы, но не с черной щетиной.

#1658 2020-02-26 00:47:59

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Осветляю стандартным осветителем для волос на голове, только сверху пищевой плёнкой обматываю, чтобы жижа не высыхала. После кожа белая, как после перекиси, потом проходит.

О, спасибо, анон! А процент какой брал, 6% или 9%?

#1659 2020-02-26 01:04:13

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Осветляю стандартным осветителем для волос на голове, только сверху пищевой плёнкой обматываю, чтобы жижа не высыхала. После кожа белая, как после перекиси, потом проходит.

О, спасибо, анон! А процент какой брал, 6% или 9%?

Девятку, но у меня достаточно темные волосы и грубая кожа, которой все похуй . Попробуй что ли тест-прядь (тест-ногу, лол) сделать, чтобы понимать, что у тебя ожога не будет.

#1660 2020-02-26 01:07:40

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Агитирую всех, кто не пробовал, попробовать отрастить волосы хоть раз в жизни - для опыта. Заодно докажете себе, что реально делаете это не из-за общества. Если сможете, конечно

Ну вот я пробовал, и что? Какой опыт надо извлечь?
Не брею ноги в период с сентября по май, в конце мая выдергиваю все воском, и два раза прохожусь бритвой в течении лета, пока волосы отрастают меня это не парит совершенно, хожу в шортах, ну, после воска волосы и не сказать что бурно растут. Но я так хожу исключительно из-за лени, если было бы не лень и было бы время, я бы все нахуй поудалял электроэпиляцией.

#1661 2020-02-26 01:17:34

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Агитирую всех, кто не пробовал, попробовать отрастить волосы хоть раз в жизни - для опыта.

О, у меня был такой "опыт". Ничего приятного, именно по личным ощущениям, так что не надо рассусоливать, что это общество навоняло мне на эти волосы во все интимные места и заставило ноги чесаться под штанами. Без волос в подмышках и на лобке можно спокойно использовать влажную бумагу\раз-два в день принять душ и никакого запаха не будет, а волосы надо ебаться промывать, но все равно в течение дня завоняют. И толком не намажешь подмышки от пота. Ну и нафига? Вонять самой себе под нос, чтобы чесать вавки "зото не для общества"? Так я это общество почти не вижу, как и оно меня, а без одежды тем более.

#1662 2020-02-26 01:21:14

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Аноны, это видимо очень острая тема, а ведь я всего лишь предложила лучше узнать свое тело... пойду пожалуй из этого тредика.

п.с.

Отредактировано (2020-02-26 01:21:28)

#1663 2020-02-26 01:23:50

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Не бреюсь и не воняю, возможно, у вас дело не в волосах

Но без волос и вони нет.  :hmm: На них банально задерживается пот\выделения\моча\етс. Все что легко смыть\стереть с кожи из волос надо вымывать.

#1664 2020-02-26 01:28:09

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Анон, это значит только то, что ты вырос в обществе, где у женщин не должно быть волос ниже шеи и так хорошо это уложил в голове, что теперь считаешь абсолютной нормой.

Лол  =D

#1665 2020-02-26 01:29:17

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Аноны, это видимо очень острая тема, а ведь я всего лишь предложила лучше узнать свое тело... пойду пожалуй из этого тредика.

Ты зашел в тред эпиляции, какую реакцию ты ожидал? :really:
Тебе ответили, что тела свои узнали, без волос круче, чо еще  =D

#1666 2020-02-26 01:33:53

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Аноны, это видимо очень острая тема, а ведь я всего лишь предложила лучше узнать свое тело...

так хотела просто предложить, что не забыла подъебнуть с троллесмайлом, да )

#1667 2020-02-26 01:36:59

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Мне как-то волосы в паху в жару здорово натерли кожу, ну нахер такой опыт. И да, дрочить неудобно, волосы мешают под пальцами, когда все гладко выбрито и кончить куда проще и ярче можно.

#1668 2020-02-26 01:46:55

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Не знаю, мб оффтоп, поэтому под кат

Скрытый текст

Агитирую всех, кто не пробовал, попробовать отрастить волосы хоть раз в жизни - для опыта. Заодно докажете себе, что реально делаете это не из-за общества. Если сможете, конечно :troll:

Не, а мне нравится посыл анона, но я думаю, все пробовали в своей жизни отрощенные волосы. Неужели нет?

осторожно, сквичные подробности про волосы везде

#1669 2020-02-26 01:52:13

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

То, что на лобке - на него ничего не капает у меня, оно же сверху, и поэтому не воняет.

У анона может какое кривопёздие, но

Скрытый текст

#1670 2020-02-26 02:10:38

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То, что на лобке - на него ничего не капает у меня, оно же сверху, и поэтому не воняет.

У анона может какое кривопёздие, но

Скрытый текст
еще сквичнее

#1671 2020-02-26 02:29:57

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Зато моча отлично попадает на те волосы, что растут ниже лобка.  :bubu:
Зачем такие сложности, если их можно просто сбрить? Нет, я не про тех ,кому норм\не хочется\пофиг. Я про то, что плясать с "да это все общество вам на волосы нассало" - неадекват. Есть люди которым удобней без волос и всё тут. А в 18 веке анон бы не был озабочен вопросом волос точно, потому что сдох бы от чахотки до периода оволосения. Так что слава благам цивилизации, мы можем быть живыми и гладкими. Или живыми и волосатыми.

#1672 2020-02-26 04:04:06

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

На них банально задерживается пот

Но волосы на лобке природой придуманы как воздушная подушка, чтобы в том числе и не потеть, как раз (терморегуляция). Я лично не брею в том числе и потому, что сразу потеть начинаю. А с волосами - вообще нет. Но я нормального веса анон. Может, кто-то поплотнее потеет там всегда и сбривая волосы не дает скапливаться запаху. Я подмышки, например, поэтому брею начисто, вообще нисколько не отращивая даже на миллиметр.

Отредактировано (2020-02-26 04:08:26)

#1673 2020-02-26 04:32:42

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Но волосы на лобке природой придуманы как воздушная подушка, чтобы в том числе и не потеть

Природа предусмотрела ношение трусов, джинс, зимних штанов?  :hmm: А аппендикс она нахуя придумала?

Отредактировано (2020-02-26 04:32:56)

#1674 2020-02-26 06:07:01

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Природа предусмотрела ношение трусов, джинс, зимних штанов?

Еще как предусмотрела! Бритой пизде все это натирает :troll:

#1675 2020-02-26 06:09:07

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

А аппендикс она нахуя придумала?

А ты не в курсе, что он вообще-то нужен? Вот он, уровень образования агрессивных бритопездок! Ну, да. Без него не помрешь. Но и без желчного будешь жить и с одной почкой, например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума