Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-14 01:56:29

Анон
AndroidChrome 39.0.2171.93

Эпиляции и волосни тред

Дамы и господа, а кто какие имеет отношения с волоснёй на разных частях тела? Бритва, воск, дреды и косы? Кто за естественность, кто стремится уничтожить?


#1301 2019-02-17 19:25:28

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Карочи, купил самый дешевый филипс дисковый и для начала ободрал ноги. Ну больновато, но не так чтоб пиздец. Подозреваю, что основной эффект был от того, что я отрастил шорсть за январь. До полной гладкости не ободрал, но мне и не надо было, только чтоб волосню было не видно. Потом гелем алоэ помазал, раздражение унялось. А теперь я пью пиво в награду и морально готовлюсь к линии трусов.

#1302 2019-02-17 20:00:33

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

У меня ненависть к своим волосам, но не к чужим (у мужа ноги волосатые, норм).
В итоге пару лет назад задалась целью извести волосы в зоне бикини. Наголо.
Фотоэпиляцию я решила не делать из-за ее невнятных последствий и вообще.
Поэтому пошла на электро.

А ты в каком городе? Если в ДС, сдай контакты мастера?

#1303 2019-02-17 20:35:22

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

В ДС, но хз, как это сделать, я с ней через ВК списываюсь, она не в конкретном салоне работает, а снимает кабинеты

#1304 2019-02-19 15:53:03

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Карочи, купил самый дешевый филипс дисковый и для начала ободрал ноги. Ну больновато, но не так чтоб пиздец. Подозреваю, что основной эффект был от того, что я отрастил шорсть за январь. До полной гладкости не ободрал, но мне и не надо было, только чтоб волосню было не видно. Потом гелем алоэ помазал, раздражение унялось. А теперь я пью пиво в награду и морально готовлюсь к линии трусов.

Я бы эпилировала зону бикини, болевые ощущуния меня не особо пугают, для меня основная сложность это раскорячиться, натянуть кожу и попасть эпилятором в нужное место.

#1305 2019-02-19 18:01:17

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Я бы эпилировала зону бикини, болевые ощущуния меня не особо пугают, для меня основная сложность это раскорячиться, натянуть кожу и попасть эпилятором в нужное место.

Я именно поэтому пьяным и не рискнул, промахнусь еще, нахуй. Выдрал основание бедер - у лобка и прямо под жопой. Удивительно, но было менее больно, чем ноги.

#1306 2019-02-22 08:42:48

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

После родов анон стал чересчур усат. У кого-нибудь есть опыт удаления электро/лазером? На пинцет сил моих больше нет :(

#1307 2019-02-22 15:39:10

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

В ДС, но хз, как это сделать, я с ней через ВК списываюсь, она не в конкретном салоне работает, а снимает кабинеты

Может быть, просто выложишь ссылку на ее профиль?

#1308 2019-02-22 16:27:08

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Мне мастер подкрутила машинку так, чтобы поменьше впрыскивать щелочь, но все равно пздц. П

эм... Анон, какое впрыскивать ащще. Щелочь образуется от разряда сама. Мастер тебе могла только уменьшить силу импульса, никаких впрысков там нет.

ps: живьём на ногах - норм, вполне терпимо, кое-где даже прикольно. Подмышки больно, но хоть как-то терпеть можно. А вот в зоне бикини больно нереально, это да

#1309 2019-02-22 20:36:30

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Аноны, а кто-нибудь тут удалял волосы лазером? После какой процедуры был заметен эффект? Я пока только в начале пути, сходила разок, но уже огорчаюсь, что совсем ничего не изменилось.

#1310 2019-02-22 21:51:34

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Я! У меня после первой процедуры стали исчезать дней через десять, через две недели видно было, что около трети исчезло.

#1311 2019-02-22 21:59:51

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

В ДС, но хз, как это сделать, я с ней через ВК списываюсь, она не в конкретном салоне работает, а снимает кабинеты

Пришли мне, плиз, ее контакты в ВК на ник HaveSpaceSuitWillTravel ?
Я с похожим мастером пробовала, но она принимает на дому и слишком далеко от меня живет...

#1312 2019-02-22 22:17:16

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Я хожу на лазер, уже раза три была. Исчезают волосы, где-то лучше, где-то хуже, где-то вообще не действует.

#1313 2019-02-22 22:48:02

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

У мня даже после электро не исчезли, я уже и не надеюсь...
Сделала около 7 процедур и по другой причине загремела в больницу. За это время отросло все так, будто и не делали ничего.

#1314 2019-02-23 17:26:02

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь тут удалял волосы лазером? После какой процедуры был заметен эффект? Я пока только в начале пути, сходила разок, но уже огорчаюсь, что совсем ничего не изменилось.

После одного раза ничего не заметно. Потом постепенно волоски начинают вылезать.

#1315 2019-02-25 14:23:08

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Аноны, как в домашних условиях удалить волосы между ягодицами? Я там бритвой кое-как брею наощупь, но результат меня не устраивает.

#1316 2019-02-25 15:43:54

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Аноны, как в домашних условиях удалить волосы между ягодицами?

Кремом-эпилятором, эпилятором, если у тебя стальная жопа  =D

#1317 2019-02-25 16:03:39

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как в домашних условиях удалить волосы между ягодицами?

Кремом-эпилятором, эпилятором, если у тебя стальная жопа  =D

Я бы потерпела ради гладкой жопы, но там же нужно кожу натянуть, и эпилятором водить против роста волос, я вслепую не могу. Крем да, нужно попробовать.

#1318 2019-02-25 16:11:12

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Я была на лазере, диодном, уже 9 раз. 9-ый был недавно, волосы ещё не успели выпасть. У меня светлая (но не белая, второй тип по загару) кожа и чёрные волосы.
На линии живота волосы исчезли, над верхней губой и на подбородке волосы только светлые остались и тонкие. В подмышках остались по клочку тёмных волос, на ногах тоже отдельные участки. На руках волосы тоже посветлели и стали тонкими. В бикини на лобке волосы исчезли полностью, на губах остались тонкие и редкие, но чёрные. Врач сказала, что могут и не исчезнуть полностью, так как это гормонозависимая зона. Между ягодиц тоже остались. Доделаю, пока не исчезнут волосы в подмышках и на ногах, дальше попробую на александритовый походить, он, вроде бы, лучше светлые убирает.

#1319 2019-02-25 17:01:51

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Я была на лазере, диодном, уже 9 раз.

Анонче, а ты с какой периодичностью ходишь?

#1320 2019-02-25 20:22:18

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анонче, а ты с какой периодичностью ходишь?

Первые, по-моему, пять раз ходила раз в три-четыре недели, потом стала раз в пять, на 10-ую процедуру пойду вообще через полтора месяца. Но это такие сроки, приблизительные, иногда пропускала и полтора месяца.

#1321 2019-02-25 20:28:18

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Ещё про диодный лазер: после пары процедур (я не помню точно порядковый номер) было так, что в какой-то зоне волосы снова "попёрли". Я, к примеру, уже отвыкла регулярно брить подмышки, а потом ужаснулась, поняв, что там всё колосится)))). Это вроде как нормально: те луковицы, которые спали, и которые нельзя было поэтому уничтожить, "проснулись". Потом при последующих процедурах эти волосы тоже выпали.

#1322 2019-03-13 01:18:18

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

а чё почём щас? в ДС, например?

#1323 2019-03-13 10:15:29

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

а чё почём щас? в ДС, например?

Анон за 6 тыщ эпилирует ноги полностью, подмышки и глубокое бикини.

#1324 2019-03-13 14:34:08

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

А где делаешь?

#1325 2019-03-13 17:00:35

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

А где делаешь?

Здесь - https://happy-laser.ru. Это маленький кабинетик с лазером, не салон и не клиника. Эффект есть, мне достаточно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума