Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-14 01:56:29

Анон
AndroidChrome 39.0.2171.93

Эпиляции и волосни тред

Дамы и господа, а кто какие имеет отношения с волоснёй на разных частях тела? Бритва, воск, дреды и косы? Кто за естественность, кто стремится уничтожить?


#101 2014-12-14 17:55:58

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Аноны, которые про фото- и лазеро-, не расстраивайтесь раньше времени, нужно не просто нормального мастера найти, но и узнать, какой у него аппарат. Щас могу наврать или напутать, но вроде чем больше длина волны у аппарата, тем лучше он работает, но тем больше должен быть контраст кожи/волос.
Я вот тоже волосатая обезьяна, и пизду+подмышки + ноги пошла сразу делать в хорошей клинике, а вот усы и подбородок решила у местной своей косметички делать... Полгода брила, вызывая ужасное раздражение на лице, а эффекта не было. Совершенно случайно попала к другой косметичке и сразу же почувствовала разницу.
А вообще от этих процедур сначала просто меньше волос расти начинает, у некоторых в итоге на ногах по 3 волосины в год растёт, а светлого пуха так и не появилось))

#102 2014-12-14 18:02:33

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

В итоге комплексую и уже думаю на интимо-пластику податься.

анон, у тебя брухля? в трусах выглядит как мини-член? или пизда коричневая? или ты пизду молнией зажуешь, если трусы не наденешь?
ну, тогда да, я бы сделала. но если ничего такого нет, то оно как бы норм. и не как усатые бабы, а совсем норм.

#103 2014-12-14 18:05:05

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Аноны, которые про фото- и лазеро-, не расстраивайтесь раньше времени, нужно не просто нормального мастера найти, но и узнать, какой у него аппарат.

не понимаю, зачем вообще ходить на фото и лазер, если они не удаляют волосы навсегда?
только электро дает результат на всю жизнь. если уж делать, то ее. по стоимости так же выходит.
правда, я бы купила аппарат и сама делала на ногах, пизде, подмыхах. а полужопия можно и у мастера выдрать.

#104 2014-12-14 18:05:07

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Провериться у врача. Это может быть признаком пиздецомы, так что лучше перебдеть.

Провериться, конечно, никогда не повредит, но это может быть признаком пиздецомы примерно с такой же вероятностью, как выскочивший на лбу прыщ.

#105 2014-12-14 18:06:51

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

ну, тогда да, я бы сделала. но если ничего такого нет, то оно как бы норм. и не как усатые бабы, а совсем норм.

Погоди, анон, лет через десять нам и на пезды стандарты подгонят. Все к тому идет. Так что лучше заранее сделать, пока цены не подскочили.

#106 2014-12-14 18:24:07

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Погоди, анон, лет через десять нам и на пезды стандарты подгонят.

вообще-то, они давно уже появились  =D
и да, если мпг висят на 5 см - это не норма уже.

#107 2014-12-14 18:29:27

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

вообще-то, они давно уже появились  
и да, если мпг висят на 5 см - это не норма уже.

А не на 5, а на 4,5 - еще годится или уже уродство?
На самом деле у меня есть сильные сомнения насчет того, что мпг вообще можно висеть.

#108 2014-12-14 18:33:07

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

А не на 5, а на 4,5 - еще годится или уже уродство?

я не про уродство или красоту, а про то, что считается нормой. если на 3-5 см торчат, то ок. уродливыми они могут быть и при 2см.

#109 2014-12-14 18:35:45

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Пиздец, нормоанон из треда про феминисток, кажется, перебрался сюда. Мы все умрем.  :panic:

#110 2014-12-14 18:38:30

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Воу, ниткой прореживать гусарскую балладу и правда оказалось просто. туториал

#111 2014-12-14 18:42:40

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

а не проще ли пинцетом? :creepy:

#112 2014-12-14 18:46:00

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Висячие половые губы никак не вредят здоровью, если ток не до колена болтаются, так что, думаю, это медицинская норма.

#113 2014-12-14 18:49:03

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

а не проще ли пинцетом?

Анончик, тут у меня то ли комп, то ли инет шалит, но тред прокрутился так, что твой коммент выскочил как будто ответ на длину мпг, скажем так, я несколько прихуела от неожиданности.  :lol:

#114 2014-12-14 18:52:19

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Я вот тоже волосатая обезьяна, и пизду+подмышки + ноги пошла сразу делать в хорошей клинике, а вот усы и подбородок решила у местной своей косметички делать... Полгода брила, вызывая ужасное раздражение на лице, а эффекта не было. Совершенно случайно попала к другой косметичке и сразу же почувствовала разницу.

В этом и засада, иногда рекомендации брать неоткуда: окружение всё восково-сахарное, интернет - пиздец в плане рекомендаций конкретного человека. В общем, бида-пичаль.

Анон пишет:

правда, я бы купила аппарат и сама делала на ногах, пизде, подмыхах. а полужопия можно и у мастера выдрать.

Пизду самому сложно (не лобок. а именно когда между ног от колена до колена мохнатый ковёр), а остальное дерётся эпилятором( БЕЗЫСХОДНОСТЬ.

#115 2014-12-14 18:52:35

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

а не проще ли пинцетом?

быстрее и не так больно, но принцип одинаковый, лол.

#116 2014-12-14 19:28:41

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

анон, у тебя брухля? в трусах выглядит как мини-член? или пизда коричневая? или ты пизду молнией зажуешь, если трусы не наденешь?
ну, тогда да, я бы сделала. но если ничего такого нет, то оно как бы норм. и не как усатые бабы, а совсем норм.

Так я и говорю, что все вроде нормально! Ну не дивная красота, кожа темная, но ничего не торчит, все вообще, как положено... А комплекс откуда-то уже есть... Глянец - не мой стиль, Космо в руки сроду не брала, впервые просветилась на Правдорубских тредах всяких  :facepalm:
Сроду не думала, что буду париться на эту тему. И вот...

#117 2014-12-14 19:35:00

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Глянец - не мой стиль, Космо в руки сроду не брала, впервые просветилась на Правдорубских тредах всяких

ты еще в джасте посиди, там и не такому научат.

#118 2014-12-14 20:07:48

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

я вообще не знаю о чем он, ибо не баба. так, для примера просто название выдумал. что-то про моду наверное.

как заебал этот монтажник. хуле ты делаешь в теме про бритье пезд, дрочишь?

#119 2014-12-14 20:09:13

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

О, мой тред.
Анон сделал лазером. Пока не все, потому что я бибизяна, хочу все. За один раз лазер меня не берет, но берет за два. Клиника при нии глазных болезней, там людям лазером в глаза лезут, так что было как-то спокойней туда идти, не абы кто работает.
Тетка-спец сказала, что в норме лазер должен убивать волос сразу. Другое дело, что в волосатом месте всегда часть волос бодрствует, часть спит. Лазер убивает только бодрствующие, после этого просыпаются спящие. Поэтому нужно несколько процедур.
Если после лазера лезет тот же самый волос - то либо сделали плохо и неправильно, либо эндокринные нарушения.

Еще анона удивило, что лазерить ноги оказалось существенно больней, чем сиськи  :think:

#120 2014-12-14 20:22:26

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

как заебал этот монтажник. хуле ты делаешь в теме про бритье пезд, дрочишь?

и тебе здравствуйте. ответил http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=357663#p357663 и задержался что-то.

#121 2014-12-14 20:41:40

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

А мне на все пофиг. Живу и не парюсь. И растут волосы не очень-то. Особенно под мышками. Но мне в любом случае было бы пофиг. Всем привет от самодовольной мохнатой бабы, которая никого не осуждает ни за бритость, ни за небритость. Главное - чтоб вам хорошо было.

#122 2014-12-14 20:51:16

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Пиздец, нормоанон из треда про феминисток, кажется, перебрался сюда.

А это не тот, который в треде про девяностые херню несет который день?

#123 2014-12-14 20:57:49

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

А это не тот, который в треде про девяностые херню несет который день?

несу, я парой комментов выше и не нормоанон. я монтажник.

#124 2014-12-14 21:01:56

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

То есть, на ХФ одновременно окопались два мужика, пишущих предложения с маленькой буквы и несущие хз что?  :casper:

#125 2014-12-14 21:13:17

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

То есть, на ХФ одновременно окопались два мужика, пишущих предложения с маленькой буквы и несущие хз что?

может и так. а где ты подозреваешь мое наличие? давай ссылку, скажу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума