Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-14 01:56:29

Анон
AndroidChrome 39.0.2171.93

Эпиляции и волосни тред

Дамы и господа, а кто какие имеет отношения с волоснёй на разных частях тела? Бритва, воск, дреды и косы? Кто за естественность, кто стремится уничтожить?


#976 2017-09-12 01:38:49

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Фото, лазерную, элос?

А электро не рассматриваешь? Если идти к хорошему мастеру, то это самое безопасное вроде будет.

#977 2017-09-12 02:12:28

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Дамы и господ, а кто какие имеет отношения с володей на разных частях тела? Бритва, воск, дреды и косы? Кто за естественность, кто стремится уничтожить?

Меж ног мне кажется даже эстетичнее (анон вспомнил историю про то, как какой-то актрисе для обнаженки приклеивали парик туда).

Но без оной как-то гигиеничнее, особенно где-то в путешествии летнем.

Поэтому анон то отращивает, то уничтожает.

#978 2017-09-12 04:28:39

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон отращивает на лобке, шоб не выглядеть совсем уж девочкой и не ебаться с отрастающей там щетиной, а всё остальное яростно уничтожает

Кстати, такой вопрос: после ветрянки остался шрам аккурат на сгибе ноги и промежности, и там постоянно врастают волосы. Часто обнаруживаю это уже по нихуёвому воспалению. Аноны, что можно сделать? Мож размягчать это место как-то?

#979 2017-09-30 13:22:16

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Аноны, подскажите, тримером для зоны бикини типа такого https://market.yandex.ru/product/159950 … &nid=54929
Насколько глубоко можно лезть между ног? Я имею в виду, если им наощупь лезть между ног (Ну там сложно же извернуться и увидеть), то можно ли както порезаться, что-то извините важное срезать.
Я всегда бритвой обычной пользовалась,  ей конечно не заберешься поглубже, только на поверхности лобка.

Отредактировано (2017-09-30 13:22:42)

#980 2017-09-30 13:40:34

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Аноны, подскажите, тримером для зоны бикини типа такого https://market.yandex.ru/product/159950 … &nid=54929
Насколько глубоко можно лезть между ног? Я имею в виду, если им наощупь лезть между ног (Ну там сложно же извернуться и увидеть), то можно ли както порезаться, что-то извините важное срезать.
Я всегда бритвой обычной пользовалась,  ей конечно не заберешься поглубже, только на поверхности лобка.

Посмотреть в зеркало?

#981 2017-10-10 02:27:28

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Аноны, очень нужен совет. Наконец-то созрел для покупки домашнего фотоэпилятора. Кто юзает, как думаете, насколько можно доверять этому рейтингу?

http://www.expertcen.ru/article/rating/ … atori.html

Собирался брать Philips Lumea, но на первом месте нечто в два раза дешевле.
(не реклама, боже упаси)

#982 2017-10-10 08:06:37

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анончики, спешу поделиццо горем: Всю жизнь юзал бритву для ног, все было зашибись, никаких воспалений и врастани. А полгода назад решил, что и до анона дошла цивилизация - купил эпилятор Браун. Все супер-пупер, гладеньки и миленько. Но вчерась, поленившись чего-то, анон вместо Брауна вновь прошелся по ногам бритвой. А сегодня утром посмотрел и чуть не обсерился от ужаса - все ноги в какой-то сыпи!!! Прям воспаление-воспаление!!! Чем лечить и што это было???

#983 2017-10-10 09:44:24

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Это раздражение. Кремом помажь и пройдет.

#984 2017-10-29 22:37:49

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Аноны, чем можно вывести светлые волосы?
Анон готов потратиться на фотоэпилятор (на лазер, электро и т.д.), но периодически натыкается на предупреждения "не подойдет для светлых волос" и ссыт тратить столько денег на то, что может не помочь.

#985 2017-10-30 14:41:49

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Аноны, чем можно вывести светлые волосы?
Анон готов потратиться на фотоэпилятор (на лазер, электро и т.д.), но периодически натыкается на предупреждения "не подойдет для светлых волос" и ссыт тратить столько денег на то, что может не помочь.

Анон, электроэпиляции поебать на цвет волос в плане эффективности - разве что косметологу объективно сложнее искать их. Звони в конкретный салон и уточняй у них, работают ли со светлыми волосами, кое-где прямо отказываются, кое-где глаз уже намётан

#986 2017-10-31 16:26:15

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

кул долбаеб стори от анона: жил себе анончик радовался жизни, поучаствовал в диалоге в волосне на животе. у анона ее не было. но моча в голову уже ударила. начал анон что-то дергать, было очень весело вытаскивать вросшие волоски, теперь там лесище прям как на лобке и аще не весело. Планирую однажды найти время, когда подолгу буду одна дома, когда можно будет несколько дней подряд их осветлять эстелем 9%(не задевая кожу), надеюсь, лес охуеет и вывалится. Подмыхи брею, это изи, ноги ток в шарагу брею, хожу как горилла, но чет это дико для меня лень, энергозатратно, да и щетина уже на следующий день

#987 2017-11-06 14:38:43

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Я ради нового экспириенса впервые в жизни побрил лобок. Убейте меня, плиз. Чем можно снять раздражение?  Что эстетичного в ЭТОМ?!

#988 2017-11-06 15:12:12

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Я ради нового экспириенса впервые в жизни побрил лобок. Убейте меня, плиз. Чем можно снять раздражение?  Что эстетичного в ЭТОМ?!

Суперувлажняющий крем, как вариант.
А так это вопрос вкуса - брить или не брить.
Если хочется поддерживать гигиену, но лысины не надо, то просто триммером подравнивай да и все.

#989 2017-11-06 15:59:50

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Я ради нового экспириенса впервые в жизни побрил лобок. Убейте меня, плиз. Чем можно снять раздражение?  Что эстетичного в ЭТОМ?!

Суперувлажняющий крем, как вариант.
А так это вопрос вкуса - брить или не брить.
Если хочется поддерживать гигиену, но лысины не надо, то просто триммером подравнивай да и все.

Название, плиз! Я уже мазал детским кремом, бальзамом Спасатель, молочком с пантенолом - нихуя, всё красное.
Просто что это за чудо-люди, у которых после бритья под ноль нет раздражения(

#990 2017-11-06 16:20:31

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Название, плиз! Я уже мазал детским кремом, бальзамом Спасатель, молочком с пантенолом - нихуя, всё красное.

Меня раздражение обычно не беспокоит и на него забиваю.
От нехов на коже у меня есть универсальное средство: мазь от ожогов, а суперувлажнение мне дает вот этот крем https://images-na.ssl-images-amazon.com … SY355_.jpg
Или попробуй тот крем, который ты используешь для лица/кожи вокруг глаз.

#991 2017-11-06 19:07:25

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Если хочется поддерживать гигиену, но лысины не надо, то просто триммером подравнивай да и все.

Каждый раз бомбит от ссылок на гигиену. Наличие или отсутствие волос никак на гигиену не влияет, если моешься регулярно.

#992 2017-11-06 19:49:49

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Каждый раз бомбит от ссылок на гигиену. Наличие или отсутствие волос никак на гигиену не влияет, если моешься регулярно.

Ну у меня трусы меньше пахли, когда побрился налысо. Простите за подробности. Жаль, что раздражение такое мощное оказалось, а то какая б ляпота была.

#993 2017-11-06 20:49:20

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Если от бритвы раздражение то лучше подстригать триммером.

#994 2017-11-06 22:06:59

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Каждый раз бомбит от ссылок на гигиену. Наличие или отсутствие волос никак на гигиену не влияет, если моешься регулярно.

Это индивидуально. Я моюсь 1-2 раза в день и волосы, скажем так, очень влияют на эту самую гигиену.

#995 2017-11-06 22:52:59

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Ну очевидно же, что волосы влияют. После ссанья их насухо не вытрешь. Во время месячных тоже сложно в течение дня там чистоту поддерживать.

#996 2017-11-07 00:22:12

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Ну очевидно же, что волосы влияют.

Как пошла мода на удаление волос с половых органов, так и начали влиять. До этого всякие Мадонны и прочие Деми Мур преспокойно устраивали фотосессии с волосатыми пёздами и никому в голову не приходило, что это не гигиенично.
И мужики в среднем потеют сильнее, чем женщины, но что-то не спешат удалять волосы ради "гигиены".

#997 2017-11-07 12:08:41

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

И мужики в среднем потеют сильнее, чем женщины, но что-то не спешат удалять волосы ради "гигиены".

Тебе просто с мужиками не везло(

#998 2017-11-07 20:52:52

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

иливезло, если анон бритых не любит

#999 2017-11-07 21:23:26

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Анон пишет:

Я уже мазал детским кремом, бальзамом Спасатель, молочком с пантенолом - нихуя, всё красное.

Сочувствую, анончик  :comfort:
Попробуй взять в аптеке салициловый спирт и пантенол (в молочке его, наверно, мало было; а так - лучшего успокаивающего кожу средства анон не знает). Протираешь салицилкой, затем наносишь пантенол. Минут через 10-15 остатки убираешь салфеткой, но не смываешь. Волшебства не обещаю, если уже пошло раздражение сильное, придётся пару-тройку раз повторить, наверно. Но анона только это и спасало, когда он был молод, глуп и брил ноги и прочие слишком нежные части тела. ;D

#1000 2017-11-14 00:28:02

Анон

Re: Эпиляции и волосни тред

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


А расскажите, правда ли что большинство девушек бреют/эпилируют меж ног? Меня что-то так задолбали куны этим культом бритой промежности, что стало интересно - правда чоль все бреют ежедневно или тратятся бесконечно на эпиляцию и я один анон, который каждый раз как побреет, так чешется и мечтает отрастить и как только появляется возможность, отращивает там себе аккуратный куст?
Делитесь )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума