Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2020-07-11 13:19:37

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Попустило анона на эту тему когда в спокойный светлый день, когда анону было радостно и спокойно в кои-то веки, действительно не случилась трагедия.

А какая связь, анон?

#152 2020-07-11 13:22:23

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

А какая связь, анон?

Анон ничего не почувствовал, значит никакая анон не Ванга :blabla: Нечего мозги себе крутить.

#153 2020-07-11 13:24:12

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Анон ничего не почувствовал, значит никакая анон не Ванга

А, "не случилась трагедия" значит, что она всё-таки случилась  :smoke: Сочувствую, анон.

#154 2020-07-11 13:29:12

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

А, "не случилась трагедия" значит, что она всё-таки случилась  :smoke: Сочувствую, анон.

Да. Криво описал.

#155 2020-07-11 13:30:39

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Ушёл, не хотел расстраивать куна

А почему расстраивать-то?  :think:

Я б из принципа остался и все сожрал =D

#156 2020-07-11 16:17:57

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Анон считал себя интуитивным чуваком, который глазливый, что называется, а также чувствительный к плохим людям. К слову, пару раз видел мудаков там где ничто не предвещало. Реально. Даже родственники говорили что анон чует нехороших людей несмотря на то что фиялка и интроверт.

Анон с детства чует мудаков, даже вот знакомится просто с человеком, впервые видит и чувствует, что дружба плохо закончится. Часто подспудная неприязнь к с виду милым положительным людям и никогда это чувство не обманывает. С интернет знакомыми не хочется встречаться в реале - стопудово мудни на деле оказываются.

#157 2020-07-11 16:22:50

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

С интернет знакомыми не хочется встречаться в реале - стопудово мудни на деле оказываются.

Тоже самое. И каждый раз я говорил себе, ну хули я опять накручиваю. И нет, ни разу не ошибался. В последний такой раз у меня пакет с новыми кроссовками спиздили. А ведь я думал, что не нужно видеться в реале, вот просто джопой чуял.

#158 2020-07-11 16:29:14

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

И каждый раз я говорил себе, ну хули я опять накручиваю. И нет, ни разу не ошибался.

Еще к анону иногда подкатывают подружиться чуваки, которым нравится творчество анона, знакомые родственников или люди с работы-учебы, которых анон чем-то восхитил. И вот вроде делают комплименты, типа ты такой замечательный, а анону необъяснимо стремно от них, начинаю избегать, а потом та же хуйня - чо я такой нелюдимый, хочу друзей и компанию, давай дружить, раз пришел. Грабли, занавес  :facepalm:

#159 2020-07-11 16:31:27

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон имеет охуенный дар притягивать к себе те самые заболевания, людям с которыми он посочувствовал. Так, анон последовательно заимел несколько травм тех самых частей тела, человеков с которыми он пожалел и поддержал, болезнь щитовидки (хотя в роду с обеих сторон все чисто в этом плане), и много другой хуеперди.

#160 2020-07-13 15:45:44

Анон

Re: Криповые истории о людях

Решил сходить за хлебушком. Выхожу из подъезда, мне навстречу идет соседка. Поздоровались, она зашла в подъезд. Отхожу метров на 50 - мне навстречу идет та же соседка. Жара, жара, жареное солнце  :casper:

#161 2020-07-13 16:27:07

Анон

Re: Криповые истории о людях

Еще к анону иногда подкатывают подружиться чуваки, которым нравится творчество анона, знакомые родственников или люди с работы-учебы, которых анон чем-то восхитил. И вот вроде делают комплименты, типа ты такой замечательный, а анону необъяснимо стремно от них, начинаю избегать, а потом та же хуйня - чо я такой нелюдимый, хочу друзей и компанию, давай дружить, раз пришел. Грабли, занавес

Ты мой ментальный брат-близнец, анон. Вот ровно то же самое.

#162 2020-07-13 17:12:02

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон как-то заходит в лифт, с ним вместе заходит какая-то незнакомая женщина. Анон на последнем этаже живёт, спрашивает "Вам какой?" Она говорит "Четвёртый". Окей, анон нажал на четвёртую кнопку, едем. Вдруг эта тётка говорит "А вы не можете со мной выйти и в дверь позвонить?" Анон такой "Нахуя? Нет". Приехали на четвёртый этаж, двери открываются. Тётка стоит. Анон спрашивает "Вы выходите?" Тётка молчит. Анон плюнул, вышел сам и пошёл пешком по лестнице. А баба эта всё время, что анон шёл, вверх-вниз на лифте каталась.
Короче, анон не понял, что это за хня была. Алкоголем от неё точно не пахло, так что вряд ли пьяная, хотя кто знает  :dontknow:

#163 2020-07-13 17:13:43

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Короче, анон не понял, что это за хня была. Алкоголем от неё точно не пахло, так что вряд ли пьяная, хотя кто знает

Отличный задел на крипи-стори.

#164 2020-07-13 17:16:00

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Короче, анон не понял, что это за хня была.

Хотела тебя в квартиру заманить, наверняка там кто-нибудь ждал. Знаешь историю, как мамаша своему сыночке-маньяку новых жертв заманивала?

#165 2020-07-13 17:26:03

Анон

Re: Криповые истории о людях

Слушайте, в "чуйке на мудаков" может и не быть никакой мистики - просто у каких-то людей лучше развит эмоциональный интеллект, эмпатия и вот это вот всё. Анон тоже отлично чувствует людей и вовсю этим пользуется, интуиция редко когда подводила. Это вполне себе реальный и полезный скилл.

#166 2020-07-13 17:27:17

Анон

Re: Криповые истории о людях

Или сама боялась к каким-то стремным людям заходить одна, а так хоть свидетель будет, если что. Или стремный псих побоится при свидетелях бесоебить.

#167 2020-07-13 17:47:32

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон как-то приехал в чужой город на автобусе и первым делом побежал искать автовокзальный толчок. Поэтому подвалил к первой же внушившей доверие тетке с требованием "пойдемте со мной в туалет". Тетка, разумеется, охуела, испугалась и убежала. На самом деле анон просто хотел попросить указать ему дорогу, потому что топографический кретин и не понимает указаний типа "поверни налево, потом прямо, упрешься в дверь", но мочевой пузырь захватил в тот момент мой разум. Я не хотел никого пугать, честное слово  :lol:

Отредактировано (2020-07-13 17:47:55)

#168 2020-07-13 18:06:34

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Короче, анон не понял, что это за хня была. Алкоголем от неё точно не пахло, так что вряд ли пьяная, хотя кто знает 

Доебаться до бывшего, как вариант или до его любовницы, но ссала  :vanga:

#169 2020-07-13 22:11:51

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Хотела тебя в квартиру заманить, наверняка там кто-нибудь ждал.

А что тогда сама туда не пошла, когда поняла, что я с ней никуда не пойду?

О, ещё была одна история, вроде даже писал её в крипи-треде.
Иду я как-то вечером с работы, на улице зима, уже темно. Навстречу идёт девочка в розовой курточке. Поравнялась со мной, остановилась. Я мимо прошёл и вдруг замечаю, что она развернулась и за мной идёт. Ну, ладно, может, вспомнила, что что-то забыла дома или откуда она там шла.
Потом мы доходим до светофора. На нём для нас красный свет. Стоим, ждём. Загорается зелёный. И тут я не иду, а остаюсь стоять. И девочка тоже стоит. Потом я всё-таки двинулся и она тоже пошла.
Ну, потом я от неё оторвался как-то, не видел, куда она свернула,

Отредактировано (2020-07-13 22:12:02)

#170 2020-07-13 22:21:07

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Ну, потом я от неё оторвался как-то, не видел, куда она свернула,

Выгляни в окно, анон, розовая курточка пришла за тобой.

#171 2020-07-13 22:24:32

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Ну, потом я от неё оторвался как-то, не видел, куда она свернула

Может, раз уже темно было, она боялась одна идти и постеснялась сказать словами?

#172 2020-07-13 22:59:45

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, потом я от неё оторвался как-то, не видел, куда она свернула

Может, раз уже темно было, она боялась одна идти и постеснялась сказать словами?

Скорее всего this. Когда близорукий анон в школьные годы затемно возвращался из разных кружков, он также старался идти за кем-нибудь из прохожих и ждал, когда кто-нибудь подойдет к светофору или зёбре, чтобы подстраховаться.

Отредактировано (2020-07-13 23:01:13)

#173 2020-07-13 23:08:59

Анон

Re: Криповые истории о людях

Насчет девочки за спиной. Я прошлым летом так просрался, до сих пор мурашки как вспомню
У нас около подьезда нет света, а внутри датчики движения, которые срабатывают абсолютно ебануто, через раз.
И вот я подхожу к подъезду, звоню в домофон маме, рядом никого. Поздний вечер, темно. Захожу в подьезд, начинаю подниматься в темноте неспешно... И тут краем глаза вижу за собой тень. Блядская девочка с третьего этажа из семьи алконавтов шла практически упираясь мне в рюкзак... Обнаружила я это на втором этаже и так рванула вверх по ступеням, что сработали все датчики аж до моего пятого, а мама открыла дверь и еще спросила чего я так топаю. Девочка кстати бежала за мной. Молча. До своего третьего этажа. Чо это было и зачем? Хер знает, но это чувство когда ты на 100% знаешь что за спиной никого быть не должно, но там оказывается кто-то... *звук хрустящих кирпичей*
И да, в начало одиннадцатого все-таки дети должны быть дома, а не шарится по подьездам... Или около. Я даже не поняла когда именно она появилась рядом.

Отредактировано (2020-07-13 23:11:03)

#174 2020-07-14 00:33:14

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

Чо это было и зачем?

:vanga: сама боялась. Подумала, что ты испугался не её, а чего-то другого, испугалась ещё больше и побежала вместе с тобой.

#175 2020-07-14 09:59:11

Анон

Re: Криповые истории о людях

Анон пишет:

У нас около подьезда нет света, а внутри датчики движения, которые срабатывают абсолютно ебануто, через раз.

Вангую, на девочку датчики не сработали, и она боялась одна подниматься. А потом побежала, пока свет не выключился. Ну или "все побежали, и я побежал")

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума