Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-09 17:22:41

Анон

ДТП с Михаилом Ефремовым

Авария произошла 8 июня около 23.00 мск на Смоленской площади. Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова, который находился в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную и столкнулся с автофургоном Lada. Водитель автофургона умер в больнице. Ефремов находится под подпиской о невыезде.
Ранее по теме: Ефремов признал себя виновным в ДТП
В отношении актера расследуется УД  о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК). Максимальное наказание по этой части статьи – до 12 лет колонии.

Защитники

Скрытый текст

Полузащитники ("а погибший тоже мудак", "Мишеньку жалко!", "виноваты все, кто не остановил Ефремова!")

Скрытый текст


#76 2020-06-09 21:37:58

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Работа есть работа, может (не)повезти работать с кем угодно, в том числе и с мудаками в шоубизе.

Или в АП. :trollface:

#77 2020-06-09 21:38:39

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Что такое АП?

#78 2020-06-09 21:38:57

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Что такое АП?

Администрация президента.

#79 2020-06-09 21:38:57

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть такой пунктик у многих, мол, трезвенники какие-то не такие, выпендрежники

Вот от людей младше 30 никогда такого не слышал, значит, уходит эта ебанутая традиция.

За пределами больших городов продолжает жить :facepalm:

#80 2020-06-09 21:44:44

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Ну ващет могли под подписку отпустить, а так он на жопе дома сидеть будет до суда по делу.

Бедняга, он же так жаловался, что ему на самоизоляции тяжело пить дома одному. А тут еще два месяца ада!
Я аж прослезилсо.

#81 2020-06-09 21:45:08

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Или в АП.

Для тебя это вещи одного порядка по степени вероятности встретить на холиварке?  O_o Другой анон сейчас очень удивлен, какие-то у тебя немного наивные представления тогда.

#82 2020-06-09 21:47:33

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

Или в АП.

Для тебя это вещи одного порядка по степени вероятности встретить на холиварке?  O_o Другой анон сейчас очень удивлен, какие-то у тебя немного наивные представления тогда.

А кто еще может знать на 100%, звонил ли Ефремов в АП, если не сама АП? :lol:

#83 2020-06-09 21:48:38

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ващет могли под подписку отпустить, а так он на жопе дома сидеть будет до суда по делу.

Бедняга, он же так жаловался, что ему на самоизоляции тяжело пить дома одному. А тут еще два месяца ада!
Я аж прослезилсо.

Я, кстати, думаю, что он может за эти два месяца до чертей допиться, ну или уж сразу насмерть. Под домашним арестом ходить никуда нельзя, но бухать-то можно, наверное.

#84 2020-06-09 21:49:00

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Ну, я не анон с инсайдом, но тоже сталкивался с Ефремовым по работе (я был в обслуживающем персонале на съёмках одного сериала)
Инсайдов нет, но то, что он хитрожопый мудак подтвердить могу. Всех из обслуги чморил только в путь, связями перед неугодными коллегами порой тряс тоже.

#85 2020-06-09 21:49:37

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Ефремов - отец шестерых детей, из которых четверо (трое несовершеннолетних и 19-летняя дочь-студентка) находятся у него на иждивении, напомнила она.

Ичо? Погибший тоже семью имел.
Я понимаю, что это работа, но в интервью-то нахера это вываливать? Ради поглажек?

#86 2020-06-09 21:50:01

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Кстати, Ахеджакова еще не ахеджакнулась?
А то увидел мемас с ней "Простите Мишу" и не могу понять, то ли правда, то ли слава уже впереди нее бежит :lol:

#87 2020-06-09 21:50:19

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

А там реально связи серьезнее Ксюши?

#88 2020-06-09 21:52:19

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Ну, я не анон с инсайдом, но тоже сталкивался с Ефремовым по работе (я был в обслуживающем персонале на съёмках одного сериала)
Инсайдов нет, но то, что он хитрожопый мудак подтвердить могу.

Ну, вот тебе верю, без проблем! :lol:

#89 2020-06-09 21:53:13

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Кстати, Ахеджакова еще не ахеджакнулась?
А то увидел мемас с ней "Простите Мишу" и не могу понять, то ли правда, то ли слава уже впереди нее бежит :lol:

Воздержалась пока, сказала журналистам, что болезненно к этому относится.

#90 2020-06-09 21:53:21

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

А там реально связи серьезнее Ксюши?

Ну смотри, его с его стишатами и дебошами еще не поперли с театров и кино, а так же регулярно всяким награждают. Ты считаешь, это без связей провернешь? Я не утвержаю, что у него крыша именно в Кремле, но могут быть и олигархи (которые или бывшие бандиты, и/или под крылушком того же Кремля) в друзьях.

#91 2020-06-09 21:53:40

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

А там реально связи серьезнее Ксюши?

Хер его знает. Он может и пиздеть, чтобы свое продавить. Кто ж проверять будет.
Но чтоб отмазаться, не нужны прям фантастические связи, пара генералов из органов уже помогут разрулить и избежать глобального пиздеца.

#92 2020-06-09 21:57:28

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

Дали два месяца домашнего ареста.

Это мера пресечения до суда, еблан. :lol:

Сам ты еблан, я к тому что могли бы и в СИЗО подержать до суда.

#93 2020-06-09 21:57:50

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

А там реально связи серьезнее Ксюши?

Да вряд ли там прям связи. Кмк, круг знакомств на уровне столичных знаменитостей, т.е. могут быть знакомые политики, бизнесмены и т.п., но вряд ли настолько близкие, что прям побегут вызволять.
Были бы связи - не было бы даже домашнего ареста, позволили бы гулять до суда.

Анон пишет:

Ну смотри, его с его стишатами и дебошами еще не поперли с театров и кино

Его по загадочным причинам многие любят и уважают. Прощают бухач, зовут сниматься (позволяя зарабатывать на новый бухач).

#94 2020-06-09 21:59:08

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

а кто его защищает из медиаперсон конкретно? я только вижу, как ругают

Ксения Собчак

Шлю лучи поддержки Михаилу Ефремову,я всегда с удовольствием принимала его приглашения участвовать в #ГражданиниПоэт и ценила его как актера и яркого человека.Поступку Миши Ефремова нет оправдания,и я думаю,что он сам сейчас сидит над обломками своей жизни и не понимает, как так мог разрушить свою жизнь. Алкоголизм-зло. Многие мои близкие потеряли свою личность и талант в этом недуге. Но дело не в Ефремове. Дело в нас. В абсолютно лицемерном обществе , которое искренне не видит собственного лицемерия.

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/CBNgvorgnaP/

Ну, охуеть теперь. Вообще-то как раз никакого лицемерия. В обоих случаев поддерживают жертв и ОСУЖДАЮТ убийц. Ну, и сам Флойд никого не убивал в отличие от, и свой срок отсидел за грабёж.

#95 2020-06-09 22:00:27

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Его по загадочным причинам многие любят и уважают.

Так он потомственный. Сентиментальное старшее поколение его еще шмакодявкой при папе Олеге помнит, помоложе - сами вместе с ним бухали и отжигали. Тут, как бы, загадки нет никакой.

#96 2020-06-09 22:02:27

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

при папе Олеге

Тоже, кстати, былинный алкаш.

#97 2020-06-09 22:02:52

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

На сайте тюменских новостей уже две заметки с попытками оправдать ефремова: https://72.ru/text/world/69305458/  суки-зожники, геев жалеете, а алкашей нет!
https://72.ru/text/incidents/69306136/ это все водка, давайте жалеть ефремова. Хрен поймёшь, то ли набрасывают, то ли действительно идиоты

#98 2020-06-09 22:03:28

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

сами вместе с ним бухали и отжигали

Зрители тоже? Потому что он и зрителям своим на головы срет, а они все идут и идут на его перфомансы.

#99 2020-06-09 22:08:15

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Я, кстати, думаю, что он может за эти два месяца до чертей допиться, ну или уж сразу насмерть. Под домашним арестом ходить никуда нельзя, но бухать-то можно, наверное.

Не удивлюсь такому повороту, кстати. Не будут же у него бутылки изо рта вытаскивать.

Анон пишет:

Ну, я не анон с инсайдом, но тоже сталкивался с Ефремовым по работе (я был в обслуживающем персонале на съёмках одного сериала)

Схожая ситуация: мать маминой коллеги работала в московской больнице и застала однажды Ефремова и ещё кого-то (этот "кто-то", кажется, там и лечился) пьющих и явно не нарзан.

#100 2020-06-09 22:10:02

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

сами вместе с ним бухали и отжигали

Зрители тоже? Потому что он и зрителям своим на головы срет, а они все идут и идут на его перфомансы.

Зритель непривередливый; даже на Меньшикова ходит, хотя он как забухает, так не то, что зрителям на головы срет, а вообще спектакли отменяет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума