Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-09 17:22:41

Анон

ДТП с Михаилом Ефремовым

Авария произошла 8 июня около 23.00 мск на Смоленской площади. Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова, который находился в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную и столкнулся с автофургоном Lada. Водитель автофургона умер в больнице. Ефремов находится под подпиской о невыезде.
Ранее по теме: Ефремов признал себя виновным в ДТП
В отношении актера расследуется УД  о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК). Максимальное наказание по этой части статьи – до 12 лет колонии.

Защитники

Скрытый текст

Полузащитники ("а погибший тоже мудак", "Мишеньку жалко!", "виноваты все, кто не остановил Ефремова!")

Скрытый текст

#2 2020-06-09 17:27:34

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Ефремов из каждого утюга уже успел заебать.
Надеюсь эта мразь сядет, и сядет надолго. Хотя наверное надежды мои не сбудутся, он же не картинки с вагинами рисовал, а всего лишь человека убил.

#3 2020-06-09 17:44:36

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Ефремов из каждого утюга уже успел заебать.
Надеюсь эта мразь сядет, и сядет надолго. Хотя наверное надежды мои не сбудутся, он же не картинки с вагинами рисовал, а всего лишь человека убил.

...Или пересказ сегодняшней ленты Медузы.
Но я согласна с тобой, это просто чудовищно.

#4 2020-06-09 18:22:22

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

конечно, блядь.
я коротко работала с ним — большего запойного алкаша не встречала. и это его обычная практика: нажраться и поехать. я однажды такую истерику устроила, когда он после бутылку виски садился за руль — и уволилась нахуй.
блядище этот Ефремов. отмажется

это я выношу из другой темы.

#5 2020-06-09 18:23:58

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Нафига мудиле своя тема?

#6 2020-06-09 18:25:28

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

когда вчера все произошло, я сразу сказала  — отмажут.
этот мудак все время кому-то из АПшечки названивал, и ему все решали.

#7 2020-06-09 18:25:54

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Хотя наверное надежды мои не сбудутся, он же не картинки с вагинами рисовал, а всего лишь человека убил.

Нууу, он оппозиция, так что закрыть могут. Вот будь он попом или едрисней, то железно бы стадо авокадо отмазали бы. А тут только разве что бабло и связи помогут.

#8 2020-06-09 18:26:58

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

этот мудак все время кому-то из АПшечки названивал

Правдоруб! Обличитель! Борэц с системой! :lol:

#9 2020-06-09 18:27:50

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

когда вчера все произошло, я сразу сказала  — отмажут.
этот мудак все время кому-то из АПшечки названивал, и ему все решали.

вот сейчас в новостях пишут, что он еще и обдолбанный был. Отмазывать в такой ситуации - ну как? На съемке ж видно, что он невменяемый был.

#10 2020-06-09 18:29:49

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

этот мудак все время кому-то из АПшечки названивал

Правдоруб! Обличитель! Борэц с системой! :lol:

такая он же ж мразь, мне тяжело даже объяснить.
все время себя подстраховывал.

#11 2020-06-09 18:30:42

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

когда вчера все произошло, я сразу сказала  — отмажут.
этот мудак все время кому-то из АПшечки названивал, и ему все решали.

вот сейчас в новостях пишут, что он еще и обдолбанный был. Отмазывать в такой ситуации - ну как? На съемке ж видно, что он невменяемый был.

ну как, ну как. скажут, что у него сердечный приступ был.

#12 2020-06-09 18:33:34

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

когда вчера все произошло, я сразу сказала  — отмажут.
этот мудак все время кому-то из АПшечки названивал, и ему все решали.

вот сейчас в новостях пишут, что он еще и обдолбанный был. Отмазывать в такой ситуации - ну как? На съемке ж видно, что он невменяемый был.

ну как, ну как. скажут, что у него сердечный приступ был.

от переизбытка алкоголя в крови  ;D

#13 2020-06-09 18:34:56

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

от переизбытка алкоголя в крови 

Аллергия на кокс

#14 2020-06-09 18:37:55

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

от переизбытка алкоголя в крови 

Вот ты ржошь, а они уже скутся там, что он помират лежит, но скорую не пустим, только илитную свою зовем.

#15 2020-06-09 18:38:54

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

от переизбытка алкоголя в крови 

Вот ты ржошь, а они уже скутся там, что он помират лежит, но скорую не пустим, только илитную свою зовем.

А смысл?  :dontknow:  Чем обычная скорая плоха? Не то напишут?

#16 2020-06-09 18:42:12

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Увезли его уже на допрос, но он и там не сдается. Какое же позорище, млять  :facepalm:

Правоохранители не могут провести допрос актера Михаила Ефремова из-за его непрекращающихся жалоб на плохое самочувствие. По данным РЕН ТВ, доставленный в отделение полиции виновник смертельного пьяного ДТП жалуется то на повышенное давление, то на трудности с дыханием. До этого семья актера вызвала домой несколько "скорых", однако врачи причин для госпитализации Ефремова не нашли.
Стоит отметить, что первый допрос, который полицейские пытались провести сразу после аварии в ночь на 9 июня, также сорвался из-за нетрезвого состояния артиста. Актер был настолько пьян, что не мог говорить членораздельно, а затем и вовсе уснул.

#17 2020-06-09 18:46:46

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Ну вот его из поклонников после этого будет поддерживать и отмазывать?  :facepalm:

#18 2020-06-09 18:47:53

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Нууу, он оппозиция, так что закрыть могут. Вот будь он попом или едрисней, то железно бы стадо авокадо отмазали бы. А тут только разве что бабло и связи помогут.

Так своя, прикормленная и карманная оппозиция. Такую ценят. Все у него пучком будет.

#19 2020-06-09 18:56:58

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Так своя, прикормленная и карманная оппозиция. Такую ценят. Все у него пучком будет.

Так-то да, но вокруг уже мерзотность началась. Лично слышал, как в обсуждение приплели Навального в контексте, что вся оппозиция, и Лошенька в частности, катается бухая, давит людей и ее отмазывают :facepalm:

Анон пишет:

А смысл?    Чем обычная скорая плоха? Не то напишут?

Зыс. Обычная вон не госпитализирует, лол. А, видимо, хочется выплыть на "стало плохо, сознание потерял, воттекрест".

#20 2020-06-09 18:59:53

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

хочется выплыть на "стало плохо, сознание потерял, воттекрест"

Поздновато на такое плыть, когда в видео с места ДТП аж со всех сторон сняли, как именно ему было плохо. И по камерам отследили, как перед тем он в баре синячил.

#21 2020-06-09 19:03:14

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Поздновато на такое плыть, когда в видео с места ДТП аж со всех сторон сняли, как именно ему было плохо. И по камерам отследили, как перед тем он в баре синячил.

Буду следить за этой темой чисто чтобы убедиться - даже в этом случае отмажут, бабло может все  :dontknow:

#22 2020-06-09 19:07:50

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анончики, а кто с Ефремовым вместе ехал? Стебунов и Гармаш отбрехиваются, а дочка его говорит, мол, был не один. И Яковлева тоже как-то странно откомментировала, типа были люди, но сбежали.

#23 2020-06-09 19:10:45

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Поздновато на такое плыть, когда в видео с места ДТП аж со всех сторон сняли, как именно ему было плохо

Кто ж им запретит-то

#24 2020-06-09 19:21:21

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Рен-ТВ вытягивает карту "а погибший сам преступником был!"
https://pikabu.ru/story/ren_tv_zashchis … va_7508835

#25 2020-06-09 19:21:58

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

хочется выплыть на "стало плохо, сознание потерял, воттекрест"

Поздновато на такое плыть, когда в видео с места ДТП аж со всех сторон сняли, как именно ему было плохо. И по камерам отследили, как перед тем он в баре синячил.

анон, как водитель говорю — камеры запах не передают.
мы можем поспорить, как это все вывернется. я ставлю на "микроинфаркт, на секунду откючился" — и оттуда невменяемая речь.
я с ним работала, поэтому все вообще очевидно. а еще я 100% знаю, что эта гниль успела сделать звонок — и все спустят на тормозах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума