Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-09 17:22:41

Анон

ДТП с Михаилом Ефремовым

Авария произошла 8 июня около 23.00 мск на Смоленской площади. Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова, который находился в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную и столкнулся с автофургоном Lada. Водитель автофургона умер в больнице. Ефремов находится под подпиской о невыезде.
Ранее по теме: Ефремов признал себя виновным в ДТП
В отношении актера расследуется УД  о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК). Максимальное наказание по этой части статьи – до 12 лет колонии.

Защитники

Скрытый текст

Полузащитники ("а погибший тоже мудак", "Мишеньку жалко!", "виноваты все, кто не остановил Ефремова!")

Скрытый текст


#9051 2020-12-08 08:14:31

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Бывший адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев в разговоре с РЕН ТВ назвал своего экс-подзащитного "подонком" и заявил, что тот был готов "продать жену", чтобы не попасть в тюрьму.
"Он мне говорил, что даже жену готов отдать, чтобы его не посадили. Я после этого перестал его уважать как мужчину. <…> Если это не так, пусть подает в суд, я полиграф пройду", — сказал он.

#9052 2020-12-08 08:16:23

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Адвокат Эльман Пашаев пообещал обвиняемым в даче заведомо ложных показаний по делу актера Михаила Ефремова помочь выиграть суд и избежать уголовного наказания.

Три человека фигурируют в деле о лжесвидетельстве — Александр Кобец, Андрей Гаев и Теван Бадасян. Все выступали в суде как свидетели невиновности артиста: они утверждали, что в автомобиле Ефремова был неизвестный мужчина, который якобы и совершил смертельный выезд на встречную полосу.

Бывший адвокат актера не стал уточнять, намерен ли он защищать подозреваемых в суде. Однако отметил, что по максимуму поможет фигурантам уголовного дела, передает РЕН ТВ.

#9053 2020-12-08 08:22:48

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Адвокат Эльман Пашаев пообещал обвиняемым в даче заведомо ложных показаний по делу актера Михаила Ефремова помочь выиграть суд и избежать уголовного наказания.

Бегите, глупцы!!!

#9054 2020-12-08 08:42:19

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

"Он мне говорил, что даже жену готов отдать, чтобы его не посадили. Я после этого перестал его уважать как мужчину.

Устранение конкурентки-жены и лавхейт, ммм, хороший канон у этого пейринга.

#9055 2020-12-08 09:32:54

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Бывший адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев в разговоре с РЕН ТВ назвал своего экс-подзащитного "подонком" и заявил, что тот был готов "продать жену", чтобы не попасть в тюрьму.

А вы тут все... ма-лад-цы! :facepalm:

#9056 2020-12-08 10:02:47

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

С таким адвокатом прокурор не нужен.

#9057 2020-12-08 10:53:58

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Однако отметил, что по максимуму поможет фигурантам уголовного дела, передает РЕН ТВ.

Сколько там максимальный срок за дачу ложных показаний?  :lol:

#9058 2020-12-08 11:24:53

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Да ладно, насчет Бадасяна не знаю, чо у него с финансами, но вот эти два собрата-алконавта, они ж даже если всю жизнь в сексульном рабстве будут пахать, все равно гонорар Пашаеву отработать не смогут  :lol:

#9059 2020-12-08 11:28:18

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Ты думаешь, он за деньги! ДА он же от всей души, бесплатно, просто помочь хочет  :sacrasm:

#9060 2020-12-08 11:36:28

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Пашаев: я не могу сказать, кто именно был за рулем автомобиля и подставил Ефремова, это адвокатская тайна!
Тоже Пашаев: а вы знаете, что он на встречах со мной говорил?!!! *далее подробности приватных бесед*  :lol:

#9061 2020-12-08 11:39:09

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Тоже Пашаев: а вы знаете, что он на встречах со мной говорил?!!! *далее подробности приватных бесед* 

Не, ну а что. Он свою работу выполнил, максималку Мишаня получил, Пашаев больше не адвокат, как все держать в себе?  :lol: Интересно, на каком этапе Ефремов предлагал Пашаеву свою жену?

#9062 2020-12-08 11:42:04

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Пашаев больше не адвокат, как все держать в себе?

Ну так пусть и откроет наконец секрет, кто же был за рулем, раз больше ничем не связан  ;D

#9063 2020-12-08 12:28:52

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

кто же был за рулем

Надо как в Золушке: кому налез парик Пугачевой на голову, тот и бабку пришил за рулем сидел.

#9064 2020-12-08 12:33:26

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Надо как в Золушке: кому налез парик Пугачевой на голову, тот и бабку пришил за рулем сидел.

Да сам Пашаев и рулил.

#9065 2020-12-08 13:40:17

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Да сам Пашаев и рулил.

Таки поворот! А что апелляция или помилование, 7.12 грозились подавать.

#9066 2020-12-08 13:45:24

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

А что апелляция или помилование, 7.12 грозились подавать.

"В понедельник, 7 декабря, я собираюсь обжаловать во Второй кассационный суд апелляционное решение Мосгорсуда на приговор Михаила Олеговича", - сказал он.

Мож и обжаловал, просто пока решения нет - никому неинтересно. Собственно, если решение оставят без изменений, то тоже, скорее всего, сми будет мало интересно. Пашаев со своими "срывами покровов" и то привлекательнее, как инфоповод ))

Отредактировано (2020-12-08 13:46:30)

#9067 2020-12-08 14:04:50

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Бывший адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев в разговоре с РЕН ТВ назвал своего экс-подзащитного "подонком" и заявил, что тот был готов "продать жену", чтобы не попасть в тюрьму.
"Он мне говорил, что даже жену готов отдать, чтобы его не посадили. Я после этого перестал его уважать как мужчину. <…> Если это не так, пусть подает в суд, я полиграф пройду", — сказал он.

Это он сказал в интервью о Псунокове, а не о Ефремове. Составили нарезку из разных интервью Пашаева и выдают это за одно интервью. Кто не верит, поищите все его интервью и послушайте, что о ком он говорил. Но дебилы будут тиражировать эту утку.

Отредактировано (2020-12-08 14:06:30)

#9068 2020-12-08 14:11:13

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Да похуй на самом деле, о каком из клиентов он это говорил. Облико морале как адвоката в любом случае такое себе.

#9069 2020-12-08 22:09:17

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Адвокат Эльман Пашаев, защищавший в суде актера Михаила Ефремова по делу о ДТП на Садовом кольце, в интервью РЕН ТВ рассказал о взаимоотношениях в семье артиста.

По его словам, Софье не выгодно, чтобы актер избежал тюрьмы.

"Я же видел многие вещи. Да она мне когда сказала, что "мне лучше быть вдовой" - я чуть не охренел! Я говорю: "Боже, что за семья"... Потому что все имущество достанется, ячейка (в банке)", - пояснил актер.

Отвечая на вопрос, достаточно ли средств на счету Ефремова, чтобы жить безбедно, Пашаев заявил "это мало сказано".

Кроме того, адвокат вспомнил, что жена артиста отказывалась вызывать ему скорую помощь.

"Меня очень поразила Соня. Даже ему когда было плохо, скорую не вызывали... Я звоню Соне: "Сонь, вызывайте срочно "скорую" ему". Она говорит: "Я пока нахожусь в этом доме - здесь скорой не будет. Нет, я не хочу, чтобы мои дети видели это", - приводит ее слова Пашаев.

Адвокат подчеркнул, что после аварии Ефремов не употреблял алкоголь и наркотические вещества.

#9070 2020-12-08 22:12:18

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

МОСКВА, 8 декабря. /ТАСС/. Адвокат Андрей Алешкин в кассационной жалобе на приговор актеру Михаилу Ефремову за смертельное ДТП требует вернуть дело на пересмотр по причине выхода эксперта в показаниях за пределы проведенной им экспертизы.

"Прошу отменить приговор Пресненского районного суда Москвы от 8 сентября года и апелляционное определение судебной коллегии по уголовным делам Московского городского суда от 22 октября в отношении Ефремова М. О. и вернуть дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции в ином составе", - говорится в жалобе, текст которой имеется в распоряжении ТАСС.

Алешкин подтвердил ТАСС, что такие тезисы есть в жалобе, но они еще не согласованы с Ефремовым. "Прежде, чем подавать эту жалобу именно с такими формулировками или с другими, необходимо согласование Михаила Олеговича", - сказал адвокат.

В своей жалобе Алешкин указывает, что в ходе экспертизы не ставился вопрос о том, был ли пристегнут ремнем безопасности потерпевший. При этом следователь задал этот вопрос эксперту на допросе в суде и "фактически суд подменил назначение и проведение комплексной экспертизы допросом эксперта". В этой связи адвокат считает необходимым исключить допрос эксперта в части ее показаний о том, был ли пристегнут Захаров, и ходатайствовать о назначении комиссионной судебной медико-автотехнической экспертизы для ответа на данный вопрос, однако в стадии кассационного рассмотрение это невозможно.

Кроме того, судмедэкспертиза выявила новообразования в головном мозге Захарова. Однако ни при проведении экспертизы, ни при допросе эксперта не установлено, как они могли влиять на способность Захарова управлять автомобилем, своевременно реагировать на дорожную обстановку и принимать необходимые меры к безопасному вождению автомобиля. Также не было исследовано, принимал ли Захаров какие-либо препараты в связи с этими новообразованиями, способные влиять на возможность безопасного управления машиной. К тому же в суде не была допрошена Ирина Стерхова, проживавшая более 20 лет с Захаровым, которая могла прояснить ситуацию.

#9071 2020-12-08 22:23:15

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

способность Захарова управлять автомобилем, своевременно реагировать на дорожную обстановку и принимать необходимые меры к безопасному вождению автомобиля

:bang:
Ну да, это у нас Захаров, конечно же, небезопасно вел машину! А то иначе бы как джеймс бонд увернулся бы и улетел на машине как на самолете.

#9072 2020-12-08 22:27:02

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Захаров, конечно же, небезопасно вел машину!

Да-да, небось, это он и наехал на несчастного артиста) Покушение это было, ага, на оппозиционера.

#9073 2020-12-08 22:47:29

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Лыко да мочало, начинай сначала  :facepalm:

#9074 2020-12-08 23:00:06

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Это была ирония, есличо)

#9075 2020-12-08 23:18:03

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Это была ирония, есличо)

Понятное дело) Я про адвоката.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума