Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-06-09 17:22:41

Анон

ДТП с Михаилом Ефремовым

Авария произошла 8 июня около 23.00 мск на Смоленской площади. Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова, который находился в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную и столкнулся с автофургоном Lada. Водитель автофургона умер в больнице. Ефремов находится под подпиской о невыезде.
Ранее по теме: Ефремов признал себя виновным в ДТП
В отношении актера расследуется УД  о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК). Максимальное наказание по этой части статьи – до 12 лет колонии.

Защитники

Скрытый текст

Полузащитники ("а погибший тоже мудак", "Мишеньку жалко!", "виноваты все, кто не остановил Ефремова!")

Скрытый текст


#9001 2020-12-01 23:32:18

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

А справа прототип отца Иннокентия?

#9002 2020-12-01 23:33:15

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

А ничего у него такой клифт лагерный  :lol:

#9003 2020-12-01 23:41:48

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

А почему гусь с подвохом, я не поняла?

#9004 2020-12-02 00:03:19

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Поп на Безрукова пиздец похож  :lol:

#9005 2020-12-02 00:42:43

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

У батюшки вид "уж не жду от жизни ничего я"...

Анон пишет:

А почему гусь с подвохом, я не поняла?

Ну, видимо, потому, что ещё один мутный владелец ночного клуба - это последнее, что сейчас нужно Ефремову в его биографии.

#9006 2020-12-02 00:43:15

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

А почему гусь с подвохом, я не поняла?

Потому что его подарил фигурант очень громкого дела с многочисленными жертвами. И еще хотел раскрутить свой новый бизнес на громком ефремовском деле. Вообще-то, сволочь этот из "Хромой лошади", накрутил новый скандал на пустом месте. Мне Мишу даже жалко стало. Он думал - чистосердечный подарок ему в поддержку, а тут такой подвох.

#9007 2020-12-02 00:43:52

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Поп на Безрукова пиздец похож  :lol:

Ага.  =D

#9008 2020-12-02 00:45:57

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

Поп на Безрукова пиздец похож  :lol:

Ага.  =D

Я всё поняла, это снято на Мосфильме! На самом деле ни в какой колонии Мишель не сидит!  :chearleader:

#9009 2020-12-02 01:27:58

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

А Ефремов-то лучше выглядеть стал! Вот что завязка с человеком делает, даже на такой поздней стадии.

#9010 2020-12-02 18:50:30

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Минутка культпросвета. Наткнулся на работе на книгу
Раззаков, Федор Ибатович . Ефремовы. Без ретуши. — Москва: Центрполиграф, 2015. — 350 с.
открыл наугад, и на меня полились такие бездны духовности, что  аж блевать кидат. Если Мишаня и Ко существуют в атмосфере вот этого жополизания и восхваления их мудачизма, сделок и сделочек по типу "ты мне - я тебе", то его поведение будет вполне нормальным. Для той среды.
Вот только тогда всю нашу культурную илитку надо обоссать и сжечь во имя культуры
Про МИшаню, его сестрицу и детей там кажется тоже есть

Отредактировано (2020-12-02 18:51:03)

#9011 2020-12-02 19:11:59

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Ибатович?!

Такое имя есть?

#9012 2020-12-02 19:16:15

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Ибатович?!

Такое имя есть?

Анон, тебя в гугле забанили? Узбекское имя.

#9013 2020-12-02 19:19:21

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Я уж посмотрел. Ну-ну. Чего только не бывает.

#9014 2020-12-02 20:43:57

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Вот только тогда всю нашу культурную илитку надо обоссать и сжечь во имя культуры

а ты сомневался :lol:

Отредактировано (2020-12-02 20:44:11)

#9015 2020-12-02 22:42:00

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

А Ефремов-то лучше выглядеть стал! Вот что завязка с человеком делает, даже на такой поздней стадии.

Вот да, по сравнению с "Вратарём галактики" он буквально на десять лет моложе выглядит. Там как будто выпустили из алкогольной психушки под честное слово.
Я сейчас посмотрел, ему же всего 57 исполнилось меньше месяца назад, это вообще не возраст. А в фильме ему как будто хорошо за 70.

фото

Отредактировано (2020-12-02 22:47:14)

#9016 2020-12-02 22:52:43

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

А в фильме ему как будто хорошо за 70.

Может, грим?

#9017 2020-12-03 00:15:40

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

А в фильме ему как будто хорошо за 70.

Может, грим?

Эээ - зачем? В фильме он смищной мент из будущего, который смищно бегает за главным героем

и если вы верите, что это можно заспойлерить

#9018 2020-12-03 00:16:33

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Эээ - зачем? В фильме он смищной мент из будущего, который смищно бегает за главным героем

Я не смотрела, анончик) Не грим, так не грим, ему же хуже!

#9019 2020-12-03 00:33:31

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

А Ефремов-то лучше выглядеть стал! Вот что завязка с человеком делает, даже на такой поздней стадии.

Вот да, по сравнению с "Вратарём галактики" он буквально на десять лет моложе выглядит. Там как будто выпустили из алкогольной психушки под честное слово.
Я сейчас посмотрел, ему же всего 57 исполнилось меньше месяца назад, это вообще не возраст. А в фильме ему как будто хорошо за 70.

фото

Да операторская работа такая, вы чо. Такой свет. Поставили жесткий, вот он весь и морщинистый. Такое бывает.

#9020 2020-12-03 01:49:49

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Да операторская работа такая, вы чо. Такой свет. Поставили жесткий, вот он весь и морщинистый. Такое бывает.

А я сравнивал не с фильмом, я его и не видел, а с тем, как он выглядел во время суда. Сейчас посвежел.

#9021 2020-12-03 04:04:09

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Михаил Ефремов чуть не устроил другую аварию за несколько минут до смертельного ДТП на Смоленской площади, пишет ФАН со ссылкой на материалы Мосгорсуда.

Согласно документу, пьяный Ефремов разогнался до 100 километров в час и едва не снес еще одну машину. Находившийся в ней мужчина давал показания на слушаниях уголовного дела актера.

Он рассказал, что джип Ефремова вылетел из переулка и сразу же перестроился в третью полосу, из-за чего движущийся по ней водитель был вынужден резко затормозить и посигналить. После этого нарушитель затормозил сам, провоцируя столкновение, но тут же разогнался и уехал вперед. Через мгновение автомобиль Ефремова оказался на встречной полосе и врезался в фургон Сергея Захарова.

#9022 2020-12-03 04:10:39

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Мосгорсуд не признал давление на Ефремова со стороны его бывшего адвоката Пашаева

Судебная коллегия Мосгорсуда не может согласиться с доводами защиты Михаила Ефремова, изложенными в его апелляционной жалобе. В частности, суд не признает, что бывший защитник актера Эльман Пашаев оказывал на него давление. Об этом пишет ТАСС.

По мнению суда, доводы в апелляционной жалобе являются «несостоятельными и опровергаю щимися представленными материалами». В коллегии отметили, что бывшие защитники Ефремова Эльман Пашаев и Елизавета Шарогородская пользовались всеми полномочиями защитника, предусмотренного законом. Также суд подчеркнул, что участники процесса спрашивали, согласована ли с ним позиция его защитников, на что актер ответил утвердительно.

Ефремов в тексте апелляционной жалобы заявил, что его бывший адвокат Пашаев оказывал на него давление, что повлияло на его позицию в ходе разбирательства в первой инстанции.

#9023 2020-12-03 04:12:48

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Осужденный за смертельную аварию в Москве актер Михаил Ефремов не будет в этом году просить президента России о помиловании. Об этом ТАСС сообщил его адвокат Андрей Алешкин.

"В этом году мы не будем просить помилования, так как социальное отношение к этому вопросу в обществе еще не созрело", - сообщил Алешкин.

Две недели назад адвокат предлагал Ефремову просить помилования у главы государства. На тот момент актер не дал ему ответа и обдумывал предложение.

#9024 2020-12-03 09:17:14

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Мосгорсуд не признал давление на Ефремова со стороны его бывшего адвоката Пашаева

И ты, суд! Все предают Мишу.

Анон пишет:

Осужденный за смертельную аварию в Москве актер Михаил Ефремов не будет в этом году просить президента России о помиловании.

А вот 1 января, с новыми силами можно и попросить. Путин как раз будет добрый, после распаковки подарков, авось помилует. Отличный план. Не, ну какая наглость, поражаюсь каждый раз.

#9025 2020-12-03 09:28:57

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Он рассказал, что джип Ефремова вылетел из переулка и сразу же перестроился в третью полосу,

Справедливости ради, надо сказать, что первые полосы аккурат на повороте занимал мусороуборщик и просто не было физической возможности повернуть на первую полосу. Это прекрасно видно на видео, но почему-то игнорируется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума