Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-09 17:22:41

Анон

ДТП с Михаилом Ефремовым

Авария произошла 8 июня около 23.00 мск на Смоленской площади. Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова, который находился в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную и столкнулся с автофургоном Lada. Водитель автофургона умер в больнице. Ефремов находится под подпиской о невыезде.
Ранее по теме: Ефремов признал себя виновным в ДТП
В отношении актера расследуется УД  о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК). Максимальное наказание по этой части статьи – до 12 лет колонии.

Защитники

Скрытый текст

Полузащитники ("а погибший тоже мудак", "Мишеньку жалко!", "виноваты все, кто не остановил Ефремова!")

Скрытый текст


#8826 2020-10-22 17:17:07

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Принесла лента: Михаилу Ефремову смягчили наказание с 8 лет до 7 лет 6 месяцев. Полгода всего.

#8827 2020-10-22 17:18:27

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

а еще я прекратил все свои отношения с алкоголем

Ну-ну... Как-то слабо верится, если честно.

Во-во.

#8828 2020-10-22 17:31:09

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

А кто ему бухло в тюрьму пронесет? Это разрешено вообще?

#8829 2020-10-22 17:59:40

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Также я хотел бы поставить памятник Сергею Захарову», — сказал актер.

Нерукотворный.

#8830 2020-10-22 19:13:43

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Торговался, однако.

Ефремов просил назначить ему наказание, не связанное с лишением свободы. Его адвокаты намерены подать кассационную жалобу.

«Я также хочу поставить памятник погибшему Сергею Захарову, если его семья не будет против. Но сделать я это смогу лишь после освобождения», — заявлял подсудимый.

#8831 2020-10-22 19:55:14

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Принесла лента: Михаилу Ефремову смягчили наказание с 8 лет до 7 лет 6 месяцев. Полгода всего.

Похоже на троллинг))

#8832 2020-10-23 05:45:40

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Ефремов заявил, что Пашаев предлагал ему подкупить свидетелей

МОСКВА, 22 окт — РИА Новости. Михаил Ефремов заявил, что хотел признать вину в смертельном ДТП на Смоленской площади, но адвокат Эльман Пашаев переубедил его и предлагал подкупить свидетелей, передает корреспондент РИА Новости из зала Мосгорсуда.
"Пашаев появился на следующий день как снег на голову, нашел меня через общих знакомых, утверждал, что будет оправдательный приговор, что нужны будут деньги для свидетелей, убедил меня отказаться от признательных показаний. <...> Я хотел пойти на особый порядок", — сказал артист во время рассмотрения жалобы на приговор.

По словам Ефремова, он совершил ошибку, назначив Пашаева своим защитником.

#8833 2020-10-23 07:36:31

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анону даже интересно, чем руководствовался Пашаев, когда так подставлялся? Или он считал, что Ефремову никто не поверит, решит, что это пьяные бредни?

#8834 2020-10-23 08:06:23

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Ну просто околдовал бедного Ефремова, шельмец

#8835 2020-10-23 08:24:51

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Анону даже интересно, чем руководствовался Пашаев, когда так подставлялся?

Ему пох, у него несколько лямов в кармане после этого дела. Плюс еще всплыла инфа, что те деньги, по 200 тысяч, от которых трое потерпевших отказались во время суда, до сих пор не вернулись Ефремову, хотя потерпевшие на суде предоставили пруфы, что отправили их обратно. То есть, есть вероятность, что Пашаев и их прикарманил. В общем, он неплохо наварился.

#8836 2020-10-23 10:29:09

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

"Пашаев появился на следующий день как снег на голову, нашел меня через общих знакомых, утверждал, что будет оправдательный приговор, что нужны будут деньги для свидетелей, убедил меня отказаться от признательных показаний

Не виноватая я! Он сам пришел!

#8837 2020-10-24 15:31:37

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Сестра Михаила Ефремова Анастасия пожелала адвокату семьи Захарова Александру Добровинскому смерти от коронавируса. Об этом сообщает news.ru cо ссылкой на пост, который в настоящий момент уже недоступен.

В Telegram Анастасия Ефремова заявила, что ее брат справится со всеми трудностями, но она с ненавистью относится к Добровинскому.

"Вряд ли кого-то так ненавидела, как эту мерзейшую четвёрку. Если бы мне дали парабеллум, точно пристрелила бы их в зале суда. Когда они так глумились над моим прекрасным братом. Силы небесные! Пошлите им ковид в самой тяжёлой летальной форме", - отметила она.

#8838 2020-10-24 21:56:40

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Когда они так глумились над моим прекрасным братом.

А как они глумились-то? Посредством самоката или молодого любовника, что ли?
Это Пашаев превратил суд в фарс, а не Добровинский. Ефремовская порода, конечно, жжот.

#8839 2020-10-24 22:05:02

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Ефремовская порода, конечно

Ну после "потерпевшие! Потерпели они!" уже как-то и не удивляет (((
Единственное, что может тут оправдывать - может, у неё умильные воспоминания о хорошем маленьком Мише (хотя откуда, у них вроде разные матери?), а жить с алкоголиком, от которого приходится закрываться самой и закрывать детей после 200 грамм, приходилось не ей.

#8840 2020-10-25 00:31:38

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Единственное, что может тут оправдывать - может, у неё умильные воспоминания о хорошем маленьком Мише

Думаю, у нее воспоминания о хорошем Мише, который постоянно давал ей бабло на машины-ремонты-дачи и прочие ништячки. Баба осталась без финансовой помощи и должна крутиться на одну зарплату в 30 тыщ. Конечно, ее кроет )

#8841 2020-10-25 00:32:53

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Конечно, ее кроет )

А именно Добровинский почему должен сдохнуть? Нашла крайнего  :lol:

#8842 2020-10-25 00:35:14

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

А именно Добровинский почему должен сдохнуть? Нашла крайнего 

Вот именно. Почему не Пашаев, сбивший Мишу с пути истинного, раз уж даже сам Миша сейчас продвигает эту версию?

#8843 2020-10-25 00:58:17

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

А именно Добровинский почему должен сдохнуть? Нашла крайнего 

Потому что в её мире Михаила Ефремова должны были сразу отпустить просто по факту того, кто он, был ли Пашаев, не было ли его вообще, у него порода, он самодостаточен, как Плантагенет или Капетинг, его белость и пушистость непреходяща. Как говорил по этому поводу Шекспир, "не смыть всем водам яростного моря святой елей с монаршего чела".
А тут вдруг потерпевшие какие-то почему-то оказались потерпевшими, да ещё и нашёлся какой-то, который посмел их вдруг защищать. Конечно, он виноват.

#8844 2020-10-25 01:16:38

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

А тут вдруг потерпевшие какие-то почему-то оказались потерпевшими, да ещё и нашёлся какой-то, который посмел их вдруг защищать. Конечно, он виноват.

Ну все, найден корень зла, слава богу)

Милонова на нее нет  :lol:

#8845 2020-10-25 01:18:08

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Милонова на нее нет 

Милонов, конечно, кого угодно заебет, но почему ты призываешь именно его?)

#8846 2020-10-25 02:03:19

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

но почему ты призываешь именно его?)

Да не знаю, он первый пришел на ум, когда я представил, как кто-то на шоу Малахова дает отлуп сестре Ефремова, не ценящей святость человеческой жизни  :facepalm:

#8847 2020-10-25 15:34:15

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Заслуженный артист России Михаил Ефремов отказался общаться с правозащитниками в СИЗО-5 ("Водник"). Об этом в пятницу журналистам сообщила член столичной Общественной наблюдательной комиссии Марина Литвинович.

"Сегодня мы были в СИЗО-5 ("Водник"). Михаил Ефремов к нам сегодня не вышел. Я думаю, он очень расстроен, поэтому и не хочет никого видеть", - сказала она.

#8848 2020-10-25 15:42:45

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Я извиняюсь, а какие права Ефремова были нарушены, чтобы их защищать?

#8849 2020-10-25 16:13:07

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Принесла лента: Михаилу Ефремову смягчили наказание с 8 лет до 7 лет 6 месяцев. Полгода всего.

Выскулил, мразота.

#8850 2020-10-25 16:17:27

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Я извиняюсь, а какие права Ефремова были нарушены, чтобы их защищать?

Скорее всего правозащитники не ради него туда приехали, а вообще в рамках своей деятельности для встреч с арестованными. Их спросили конкретно про Ефремова - они ответили, и все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума