Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-06-09 17:22:41

Анон

ДТП с Михаилом Ефремовым

Авария произошла 8 июня около 23.00 мск на Смоленской площади. Jeep Grand Cherokee под управлением Ефремова, который находился в состоянии алкогольного опьянения, пересек двойную сплошную и столкнулся с автофургоном Lada. Водитель автофургона умер в больнице. Ефремов находится под подпиской о невыезде.
Ранее по теме: Ефремов признал себя виновным в ДТП
В отношении актера расследуется УД  о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК). Максимальное наказание по этой части статьи – до 12 лет колонии.

Защитники

Скрытый текст

Полузащитники ("а погибший тоже мудак", "Мишеньку жалко!", "виноваты все, кто не остановил Ефремова!")

Скрытый текст


#26 2020-06-09 19:26:19

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

мё Мищличное наблюдение: в чатике норм, казалось бы, людей мнение такое — ну Мишка же, ну подумаешь, убил, ну он же не хотел!

#27 2020-06-09 19:27:44

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Рен-ТВ вытягивает карту "а погибший сам преступником был!"
https://pikabu.ru/story/ren_tv_zashchis … va_7508835

Так пусть и предъявляют обвинения погибшему, чего это он  :sacrasm: А светоч оставят в покое.

#28 2020-06-09 19:33:26

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Так своя, прикормленная и карманная оппозиция.

Ну конееечно, стоит обосраться - сразу "это не наш, нам его подбросили" :lol:

Анон пишет:

Анончики, а кто с Ефремовым вместе ехал? Стебунов и Гармаш отбрехиваются, а дочка его говорит, мол, был не один. И Яковлева тоже как-то странно откомментировала, типа были люди, но сбежали.

Кто-то ехал, но никто не признается. Первым, емнип, Стебунова называли, но он сразу открестился, сказал, что приехал на место дтп как узнал.

#29 2020-06-09 19:34:20

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

а еще я 100% знаю, что эта гниль успела сделать звонок — и все спустят на тормозах.

Я наивный анон, и я не верю, что отмажется. Но даже если и вытянут как-то на условный срок и прочее, карьере конец. С ним же никто на одном поле выпивать не сядет после такого.

Мне прям физически неприятно от всего случившегося. С одной стороны, Ефремов, которого обожала в юности после "Королевы Марго" (и тем больнее было смотреть, в какую мерзотную мокрицу он выродился), а с другой - давний страх, из-за которого даже не пыталась сдать на права и т.д, что на дороге всегда может встретиться вот такая неадекватная бухая мразь, от которой ничего не спасет. Я видосик со столкновением посмотрела с дуру, и аж трясет(((

#30 2020-06-09 19:42:44

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

карьере конец

Там конец карьере должен был быть уже давно, но что-то все никак.

#31 2020-06-09 19:42:55

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Рен-ТВ вытягивает карту "а погибший сам преступником был!"

И его теперь можно!

#32 2020-06-09 19:58:43

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

карьере конец

Ха. Башаров снимается, хотя не убил никого пока, но по нем давно тюрьма плачет. Радзинский отмазался, Доренко отмазался и продолжал кататься на своем мотоцикле, пока на нем же не умер.

Нет у вас методов против Кости Сопрыкина. (с)

#33 2020-06-09 20:09:25

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Ну вот его из поклонников после этого будет поддерживать и отмазывать?  :facepalm:

У меня в ленте его отмазывает юноша оппозиционных взглядов, с беспорядков в Америке вставший в позу, какое там гражданское общество, а здесь такого никогда не будет, оппозицию изводят :facepalm:

#34 2020-06-09 20:11:38

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

юноша оппозиционных взглядов

даже у юноши оппозиционных взглядов должны быть мозги в голове и глаза на лице. Ну Ефремов же лыка не вязал, есть какие-то сомнения, что он по пьяни влетел в этот грузовик?

#35 2020-06-09 20:14:12

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

карьере конец

Там конец карьере должен был быть уже давно, но что-то все никак.

Ну, я ниоч пристально слежу за роскино, в обзорах, но разве он ещё кого-то, кроме бухариков, играет? В обзорах на трешак он мне попадается в амплуа бухарика регулярно. Выйти не может, наверное, из этой роли, по объективным причинам.

#36 2020-06-09 20:19:54

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

а еще я 100% знаю, что эта гниль успела сделать звонок — и все спустят на тормозах.

а откуда знаешь и кому звонок был?

#37 2020-06-09 20:21:10

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

даже у юноши оппозиционных взглядов должны быть мозги в голове и глаза на лице. Ну Ефремов же лыка не вязал, есть какие-то сомнения, что он по пьяни влетел в этот грузовик?

Ну защитник этот, справедливости ради, живёт в своей розовопонии и может, пример я привела неудачный. Хотя почему неудачный, только такие обитатели розовопонии, пожалуй, и могут встать на защиту Ефремова.

#38 2020-06-09 20:22:31

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Ещё и неисправность в машине какую нибудь найти могут.

#39 2020-06-09 20:23:28

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Отвратительное происшествие, нет никаких слов вообще, чтобы описать весь пиздец.
Человек, который считает, что ему все дозволено, потому что у него есть бабло и он не тварь дрожащая, садится за руль, ужравшись в говнину и закинувшись наркотой, попадает в аварию, убивая другого человека. Тоже чьего-то отца, чьего-то мужа, чьего-то сына. Только никому неизвестного маленького человека, за которого некому вступиться.

Если бы остался жив - им бы выплачивали какое-то время деньги на лечение и на реабилитацию, а потом медленно-медленно бы прекратили, как это обычно бывает. А там перелом шейного отдела, травма головы - реабилитация была бы абсолютно бессмысленна. Плохо так говорить, но с такими травмами смерть лучше, чем жизнь овощем или овощем, который еще и понимает, что он овощ. Жалко мужика и его семью ужасно.

Я на 70% уверен что Ефремов не сядет или если и сядет, то на домашний арест. Как бы мне ни хотелось верить в широкий общественный резонанс, судя по тому, что говорят медиаперсоны, "бедненький Ефремов, он больной человек, такой великий больной человек, во всем виноват алкоголь/его напоили/ему подсыпали кокаина/это все оппозиция/и еще стопицот вариантов один безумнее другого", потому что наш народ не в состоянии понять что виноват не алкоголь, а алкоголик. Что если человек болеет алкоголизмом, вина лежит на нем. Это не рак, это не коронавирус, это не синдром Дауна. Этот выбор человеком был сделан сознательно, потому что хотелось кайфа.

#40 2020-06-09 20:23:43

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:
Анон пишет:

а еще я 100% знаю, что эта гниль успела сделать звонок — и все спустят на тормозах.

а откуда знаешь и кому звонок был?

По всем каналам крутят съемки с места дтп, как он там с невозмутимым видом лопочет, мол, все уладим.

#41 2020-06-09 20:31:19

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

только такие обитатели розовопонии, пожалуй, и могут встать на защиту Ефремова.

очень странная у него розовопония, где убийц надо защищать

#42 2020-06-09 20:31:47

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

По всем каналам крутят съемки с места дтп, как он там с невозмутимым видом лопочет, мол, все уладим.

сейчас бы ужратому в сопли мажору на слово верить)))

#43 2020-06-09 20:32:29

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

судя по тому, что говорят медиаперсоны

а кто его защищает из медиаперсон конкретно? я только вижу, как ругают

#44 2020-06-09 20:34:00

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

а кто его защищает из медиаперсон конкретно? я только вижу, как ругают

Ксения Собчак

Шлю лучи поддержки Михаилу Ефремову,я всегда с удовольствием принимала его приглашения участвовать в #ГражданиниПоэт и ценила его как актера и яркого человека.Поступку Миши Ефремова нет оправдания,и я думаю,что он сам сейчас сидит над обломками своей жизни и не понимает, как так мог разрушить свою жизнь. Алкоголизм-зло. Многие мои близкие потеряли свою личность и талант в этом недуге. Но дело не в Ефремове. Дело в нас. В абсолютно лицемерном обществе , которое искренне не видит собственного лицемерия.

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/CBNgvorgnaP/

Отредактировано (2020-06-09 20:34:46)

#45 2020-06-09 20:36:32

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Актёр Стеклов в телевизоре выступил, что беда пришла и к Ефремову, в оба дома беда пришла! Ещё один актеришка вещал, что Ефремов уважаемый надежный человек. Аааа! Телевизор дно пробил. Зачем они эти ток-шоу выпускают? Чтобы что?

Отредактировано (2020-06-09 20:38:55)

#46 2020-06-09 20:37:48

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

очень странная у него розовопония, где убийц надо защищать

У него очень странная розовопония, поверь на слово. Но оппозиция, а оппозицию изводят, наверное, причина защиты в этом.

#47 2020-06-09 20:39:46

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Я наивный анон, и я не верю, что отмажется. Но даже если и вытянут как-то на условный срок и прочее, карьере конец.

Отмажется. Максимум посидит несколько месяцев, а потом выйдет. Например из-за каких-нибудь проблем со здоровьем или еще чего.
Плюс, он очень мерзкий и ненавидит людей, все что он там камеру несет - пиздеж, как мне кажется. Никакой там совести, исключительно за себя боится.
А что до карьеры, то может театры ему двери закроют, но не больше. У него давно полно сольных выступлений и гастроли зарубеж, где зрители его оправдают и примут. Особенно в США, там целое сообщество специфических русских, которые сами недалеко от него ушли.
В хорошем кино он не особо появляется, в говнище - возьмут, там люди не брезгливые.
Ну и связи.

#48 2020-06-09 20:40:13

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Но дело не в Ефремове. Дело в нас. В абсолютно лицемерном обществе , которое искренне не видит собственного лицемерия.

А мы тут при чем, извините? Я как часть лицемерного общества не виновата, что этот обмудок напился и убил человека. И повезло, что только одного  :dontknow:

#49 2020-06-09 20:43:29

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

Неделю назад все эти люди с «прекрасными лицами» дружно постили черные квадратики добра в честь вооруженного грабителя(листайте карусель), а сегодня эти же люди «страшно осуждают-с» Ефремова.

Вот желтушница, а. Всё смешала в кучу.

#50 2020-06-09 20:43:45

Анон

Re: ДТП с Михаилом Ефремовым

Анон пишет:

А мы тут при чем, извините?

Я другой анон, но частично согласен. Есть такой пунктик у многих, мол, трезвенники какие-то не такие, выпендрежники. Выпить с компанией это всегда хорошо, приключения по пьяни это воспоминания юности и тд. А потом внезапно "как он мог! Алкаш!"
Есть в этом что-то лицемерное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума