Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2024-03-24 00:10:46

Анон

Re: [Холиварка] Безблоги, по которым мы скучаем

"Да лучше б ты свой норов показывал в постели", про визуальные новеллы и не только. Пересказ Стим Призон навсегда в моём сердце. :heart:

#77 2024-03-24 14:56:43

Анон

Re: [Холиварка] Безблоги, по которым мы скучаем

Анон пишет:

"Да лучше б ты свой норов показывал в постели", про визуальные новеллы и не только. Пересказ Стим Призон навсегда в моём сердце. :heart:

+1, очень задорные пересказы и раскуры были, а "Стим Призон" - такая огнина вообще, что до сих пор кокоро делает доки-доки при вспоминании Сардины с её новым шефом (в смысле, тем из них, который "адский бухгалтер" и глава сброшенных с небес на землю))

#78 2024-03-24 17:29:31

Анон

Re: [Холиварка] Безблоги, по которым мы скучаем

Скучаю по "Дорогие мои детишечки". Анон так задорно пересказывал всякое историческое, его посты про византийскую принцессу, которая провела юность в борделе цирке, про кляузного человека-холиварку Возрождения и про отпугивание кометы голым задом навсегда в моем сердце.
И еще был один или два похожих безблога, анон(ы) интересно пересказывал(и) всякие северные легенды: как сестра взяла себе в по очереди мужья охотничий крюк, лосося и мертвеца (на последнем ее брат подумал "совсем плохая жизнь теперь началась"), как тюлень женился на человеческой девушке, бросил ее а она потом его нагнула, как две сестры забороли опытных воинов и потом взяли их в мужья, потому что мужчины не могла вынести стыда поражения.

#79 2024-03-24 20:31:33

Анон

Re: [Холиварка] Безблоги, по которым мы скучаем

Анон пишет:

Мне очень нравился писатель Аркашка, он вроде давно уже удалился, эх.

анончик  :heart:  Аркашка это я, словил большие проблемы со здоровьем и ушел в рид-онли.

#80 2024-04-21 19:44:42

Анон

Re: [Холиварка] Безблоги, по которым мы скучаем

Что-то давно не видно Бешенки (она же Слендермен). И дневник я найти не могу - удален что ли. Жаль!

#81 2024-04-22 10:16:30

Анон

Re: [Холиварка] Безблоги, по которым мы скучаем

Давно удалилась

#82 2024-04-22 12:15:49

Анон

Re: [Холиварка] Безблоги, по которым мы скучаем

Анон пишет:

Скучаю по "Дорогие мои детишечки".

Анончик, а можно ссылку? Я честно искал сам, но почему-то не нахожу

#83 2024-04-22 18:56:33

Анон

Re: [Холиварка] Безблоги, по которым мы скучаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Скучаю по "Дорогие мои детишечки".

Анончик, а можно ссылку? Я честно искал сам, но почему-то не нахожу

Анон, я нашел! Безблог, видимо, переименовался, и вообще это всё был один безблог, анон напутал: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3968
изначальный анон

#84 2024-04-22 22:00:07

Анон

Re: [Холиварка] Безблоги, по которым мы скучаем

Анон пишет:

Анон, я нашел! Безблог, видимо, переименовался, и вообще это всё был один безблог, анон напутал: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3968
изначальный анон

ооо, спасибо! ❤️❤️❤️

#85 2024-05-01 11:16:03

Анон

Re: [Холиварка] Безблоги, по которым мы скучаем

Скучаю по "Как отъебаться от себя и от других", так хорошо и бойко начался (и очень жиза), я сразу подписалась, но на третьей странице заброшен :sadcat:
У анончика классный стиль и приятные описания, надеюсь, всё у него хорошо.

#86 Вчера 19:49:28

Анон

Re: [Холиварка] Безблоги, по которым мы скучаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще был отличный "рога и копыта" очень жалко, что давно заброшен.

да, прекрасный был блог(
мне еще нравился анон со страдающим средневековьем, очень весело про игры писал

А что за анон со средневековьем?

#87 Вчера 20:37:23

Анон

Re: [Холиварка] Безблоги, по которым мы скучаем

Жаль пропал анон, который сначала Бешенка, потом Слендермен, а потом безблог с каким-то английским названием (не помню уже). Мне нравился, может вернется еще?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума