Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-05-28 13:30:30

Анон

Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

В треде раздражающих слов зашла речь про буктьюб и чтение через силу. Анон хочет отдельный тред.

Важно! Правила треда. Незнание не освобождает от ответственности:

— В треде введены повышенные требования к культуре общения и повышенные меры наказания за нарушения
— В треде запрещено обсуждение внешности, дикции, личной жизни, денег и донатов (в том числе на что они потрачены), если речь не о токсосборах (определяется модером на глаз) или подтверждённом нецелевом использовании, а так же доебки до всего, что не имеет отношение к буктьюерству (пыль на полках и т.п.), даже если это упоминается в видео или соцсетях самим блогером
— Запрещен хейтспич (определяется модератором на глаз), однако мирное обсуждение стилистики и подачи в видео допустимо
— Асибяки, приосанивания и флуд должны быть убраны под понятно подписанный кат
— Запрещены споры с анонами, указывающими на нарушение правил, это будет приравниваться к флуду


#3451 2021-04-21 19:01:18

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Вот Диккенс у Алисы Пиквик любимый писатель, вроде и биографию его читала, а всё одно – "писал такие объёмные произведения потому что платили за каждое слово, а ему нужны были деньги". Ну сколько можно эти мифы распространять. В последнее время как ляпнет в видео очередную ерунду.

#3452 2021-04-21 19:09:55

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Меня поражает как у некоторых из вас хватает моральных сил смотреть этого Агаркова. По уровню насилия над мозгом его видео... Нет, это конечно не Гоблин с Соловьёвым, но всё к тому движется.

Просто он с октября томил. Дескать, будет видео про АСТ, уж там все косточки перемоет! Уж там всех разоблачит! Заинтриговал же. Ещё после сериала с Полярным перестала относиться к нему серьезно, Но Надежда была. А тут как отрезало. Вот так вот смотришь на эти мордашки милые, а потом они сходят с ума. М-да

#3453 2021-04-21 19:15:57

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

А вы оба видео смотрели?

#3454 2021-04-21 20:11:31

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

А вы оба видео смотрели?

Если это вопрос и мне в том числе, то первый я старалась досмотреть, но уже второй смотрела с перемоткой. Потому что слушать это невозможно. Эх. Просто заявлено было совсем другое, это и... Обидно?

#3455 2021-04-21 20:14:05

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Дескать, будет видео про АСТ, уж там все косточки перемоет! Уж там всех разоблачит!

Как именно он бы их разоблачил? Сказав, что это конвейер и на качество там всем пофиг? Тоже мне новость! АСТ - это огромнейшая махина, которая помимо Полярного и Инстасамок издаёт также кучу качественной литературы.

Анон пишет:

Вот так вот смотришь на эти мордашки милые, а потом они сходят с ума.

Я понимаю, Волкодав, но у Литобзора изначально еблет был отталкивающий  =D

#3456 2021-04-21 20:33:43

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

У Агаркова под последним видео почти дискуссия разгорается. И он не скупится на ответы, даже в коммюнити простыню оправданий накатал.

#3457 2021-04-21 20:37:37

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Приношу для обсуждения, если вдруг кому интересно

0Y2L1DN

#3458 2021-04-21 20:40:17

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Не вышло :( и редачить пока нельзя коммент

#3459 2021-04-21 20:54:17

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Агарков: у Азбуки нет полиграфического брака.
Я: *оставляю две ссылки на полиграфический брак Азбуки*
Агарков *удаляет коммент*

#3460 2021-04-21 21:24:41

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

у Азбуки нет полиграфического брака.

Ха-ха.
Ха-ха-ха.
АХАХАХАХАХА.

Ну чтобы знать, что это неправда, достаточно купить... ну не знаю, больше одной книги "Азбуки"? (У меня вот была такая, в которой в тетрадях страницы были перепутаны, т.е. они шли примерно в таком порядке: с. 62, с. 59, с. 61, с. 60.) Я их люблю, но они косячат только в путь. Очень экспертная оценка, короче  :lol:

#3461 2021-04-21 21:40:39

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

А я не понял, у буктьюберов очередной какой-то скандал был или у Серёжи личные претензии к Соне Хромовой? Он в последнем обзоре говорит, что она "игнорирует интеллектуальное развитие" O_o

В комментариях под своим монументальным "разносом" АСТ снова цепляет Соню: "Посмотрите видео Сони Хромовой, например, там склейка каждую секунду - это невозможно смотреть". Я заинтригована, интересно, когда Соня успела перейти ему дорогу.

#3462 2021-04-21 21:45:02

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

ну не знаю, больше одной книги "Азбуки"?

Достаточно вообще покупать книги, чтобы знать, что косячат все. Поэтому все книги надо всегда проверять. Но может Серж бесплаток хочет и подлизывает?

Отредактировано (2021-04-21 21:45:19)

#3463 2021-04-21 21:46:25

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:

и токсичное при этом. Как влажная масса отходов: лежит, портится, пованивает.

Как он про свой развод вкинул: на ютьюбчике "Лабковский мне помог пройти развод с первой женой по кайфу", а в телеге "Лабковский помог мне послать на хер человека, который отравлял мне жизнь". Прям ух, какой мужчина, зовидуйте Катьке все.

А он оптимист  =D
Катюха срулила? Молодец!

не, Катька на месте, ждёт кольцевания. Там другой дивчине не повезло, такую сочную гусеницу упустила. Сколько он мог ей шелка напрясть...

#3464 2021-04-21 21:52:43

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

сочную гусеницу

Блин, аноны, ну зачем вы вечно называете Агаркова гусеницей? Гусеницы же милые и в основном безобидные.((

Отредактировано (2021-04-21 21:52:56)

#3465 2021-04-21 22:18:53

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Блин, аноны, ну зачем вы вечно называете Агаркова гусеницей? Гусеницы же милые и в основном безобидные.((

Можно перепрофилировать в клопа.

#3466 2021-04-21 23:56:36

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Я заинтригована, интересно, когда Соня успела перейти ему дорогу.

И мне итересно, у Агаркова и Хромовой аудитории не то что бы пересекаются, где она успела его задеть? Хотя Соня языкастая, а Агарков производит впечатление чувака с крайне хрупким эго.

#3467 2021-04-22 10:18:00

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:

А я не понял, у буктьюберов очередной какой-то скандал был или у Серёжи личные претензии к Соне Хромовой? Он в последнем обзоре говорит, что она "игнорирует интеллектуальное развитие" O_o

В комментариях под своим монументальным "разносом" АСТ снова цепляет Соню: "Посмотрите видео Сони Хромовой, например, там склейка каждую секунду - это невозможно смотреть". Я заинтригована, интересно, когда Соня успела перейти ему дорогу.

Не то, что у Сережи, который херачит на камеру поток сознания и потом просто вываливает эти два часа в сеть.

#3468 2021-04-22 15:20:34

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Это, у них там новый суд. Вроде бы.
Серьожа и Шурик выкатили ролики. Открыла ролик Серьожи. Он обещает реакцию на видео адвоката Полярного. На пятиминутное видео.
Тут я крякнула и полезла проверять хронометраж серьожиной "реакции"... 54 минуты. Реакция. На 5 минут. Ок.
Может у Шурика 19 минут глянуть?
Лять, сколько он рекламы трамбует в эти 19 минут! Дайте мне рабочий аддблок. Что за хрень!

Отредактировано (2021-04-22 15:31:45)

#3469 2021-04-22 15:35:03

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Можно перепрофилировать в клопа

Идеально!

#3470 2021-04-22 17:20:37

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Алиса Дёма решила запустить свой инстраграм-курс о том, как снимать сториз, чтобы повысить обхваты. Что думаете?

#3471 2021-04-22 19:24:54

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Хотел залететь в телеграм Шурика, чтобы читануть про Полярного и суд, а там голосувухи  :hanged:

#3472 2021-04-22 19:35:18

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

Алиса Дёма решила запустить свой инстраграм-курс о том, как снимать сториз, чтобы повысить обхваты. Что думаете?

Ну она популярный блогер, так что явно что-то понимает в обхватах.

#3473 2021-04-22 20:03:20

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:
Анон пишет:

Дескать, будет видео про АСТ, уж там все косточки перемоет! Уж там всех разоблачит!

Как именно он бы их разоблачил? Сказав, что это конвейер и на качество там всем пофиг? Тоже мне новость! АСТ - это огромнейшая махина, которая помимо Полярного и Инстасамок издаёт также кучу качественной литературы.

Анон пишет:

Вот так вот смотришь на эти мордашки милые, а потом они сходят с ума.

Я понимаю, Волкодав, но у Литобзора изначально еблет был отталкивающий  =D

Юля хоть милая. Guilty pleasure так скажем  =D Но хотелось нормальный книжный канал с адекватными обзорами... Думала, Сырожа сойдёт, а он стал Евгеном и начал нести херню в массы. Ещё и Лабковский. Просто до свидания, просто как дела  :lol:

#3474 2021-04-22 20:06:57

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Попробовала посмотреть пару видео Alua reads. Вроде неплохо, приятная, адекватная девушка. Понравилось, как она в неделе чтения рассказывала про книгу и упомянула, что, мол, загуглила, и, оказывается, правильно говорить бритва Оккама, а не Оккама, а потом - Макбет, а не Макбет.
Приятно видеть, что человек озаботился и проверил, прежде чем начинать вещать (не то, что некоторые там товарищи, у которых Пиранези всё видео было :bubu: ).

#3475 2021-04-22 20:10:09

Анон

Re: Буктьюб, надгрызанные тома и прочие умницы

Анон пишет:

у которых Пиранези всё видео было  ).

или хроники амбЕра

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума