Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1226 2020-05-13 13:10:48

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Визин?

Ась?
/другой анон заинтересованно сделал стойку/

#1227 2020-05-13 13:12:56

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

У меня наоборот проблема, что всем подавай пост в пару дней, а я неделями могу писать :"D

Анон с темпом 100500 постов в день просто промолчит. хД

Анон пишет:

Кстати вот еще фигня, с которой я столкнулся в последнее время - не могу придумать, что именно играть

Повзрослел, мб? И идеи, которые раньше казались "о, круто" теперь наталкиваются на "хоспаде, да это же хуйня нелогичная", вот и отсеиваются?

#1228 2020-05-13 13:18:32

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

О, форумы. Тоже их люблю по старой памяти, но хуй я туда еще сунусь. Посты раз в пятилетку, птица-тройка (почему это все еще живо?), дрочь на простыни. Не-не-не.

Да вот же. А ещё нынешняя система с эпизодами вместо тем-локаций. Теряется смысл коллективного хаотического блуждания по миру, если всё разбивается на эпизоды, в которых сидят по двое( Тот же отыгрыш в дискорде/скайпе/телеге, только в профиль(
Ну и птица-тройка, да. Как же БЕСИТ-то!

Анон пишет:

Бяда же! =(

Ага(((

Анон пишет:

А нам в другой какой-то тред с обсуждаловом не надо переехать?

ХЗ, а есть?

Анон пишет:

Да не, давление не столько количества слов, сколько того, что написание поста — событие, на которое надо выделять время.

Зыс. Покааа настроился, покааа написал, покаааа отредактировал.

#1229 2020-05-13 13:27:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Да вот же. А ещё нынешняя система с эпизодами вместо тем-локаций.

Люблю эпизоды.  :please: Меня просто всегда бесило то, что нельзя просто скипнуть большую часть бытовухи персонажа, а надо прямо дом_персонажа_соигрока -> улицы -> дом_твоего_персонажа. Хз, может, с того времени, когда я последний раз играла, что-то с локационками и поменялось, но я с них соскочила как только эпизодички появились.

Анон пишет:

Зыс. Покааа настроился, покааа написал, покаааа отредактировал.

Прочитал пост соигрока, отписал, быстро проверил на опечатки, отправил. Изи рп. хД


Анон пишет:

ХЗ, а есть?

А вот тоже хз.

Анончики-обсуждаторы, как думаете, нам стоит переехать в другой тред с обсуждениями (запилить, если еще нет такого), чтобы не забивать поисковой тред?

#1230 2020-05-13 13:31:05

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ась?
/другой анон заинтересованно сделал стойку/

:evil:
Я вот Джозефа пишу, и хэдканонов у меня прорва... А еще мечтаю найти человека, который захочет писать сюр и майндфак, а не рождество в участке...

Кстати еще забыл финалку 15 указать в списке)

Анон пишет:

Анон с темпом 100500 постов в день просто промолчит. хД

Но как, Холмс? Это прям посты, а не вроленная болтовня?

#1231 2020-05-13 13:32:02

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анончики-обсуждаторы, как думаете, нам стоит переехать в другой тред с обсуждениями (запилить, если еще нет такого), чтобы не забивать поисковой тред?

С одной стороны я бы переехал, с другой - вряд ли это обсуждение надолго, имхо, тред быстро помрет

#1232 2020-05-13 13:34:10

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Есть тред несовпадения ожиданий от ролевой, с болью от разметки и длины постов можно туда.)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=149

#1233 2020-05-13 13:40:08

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

С одной стороны я бы переехал, с другой - вряд ли это обсуждение надолго, имхо, тред быстро помрет

Не помрет, если вбрасывать.  :evil: А, как бы печально это ни было, вбрасывать всегда есть что.

#1234 2020-05-13 13:40:33

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Люблю эпизоды.  :please: Меня просто всегда бесило то, что нельзя просто скипнуть большую часть бытовухи персонажа, а надо прямо дом_персонажа_соигрока -> улицы -> дом_твоего_персонажа. Хз, может, с того времени, когда я последний раз играла, что-то с локационками и поменялось, но я с них соскочила как только эпизодички появились.

Везёт тебе))) А для меня по сути форумы кончились. Именно потому, что нет непрерывности жизни перса, теперь нужно вот это вот договариваться, анально огораживаться в эпизоде, решать заранее, чо там будет. Смысл форума пропал(
Сейчас царапаюсь на одном, но не смотря на годный сюжет и игроков - как-то тяжко(
Ну и... не обязательно ж было отмечаться прямо по всему маршруту, если тебе там нечего писать на тех улицах. Хотя я находил)))

Анон пишет:

Прочитал пост соигрока, отписал, быстро проверил на опечатки, отправил. Изи рп. хД

Не, я про большие эпичные посты на много К знаков)

#1235 2020-05-13 14:02:58

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Я вот Джозефа пишу, и хэдканонов у меня прорва... А еще мечтаю найти человека, который захочет писать сюр и майндфак, а не рождество в участке...

:please:  Пишу за Себа в основном, могу ещё Рувика. Считаю, что Визин без майндфака не Визин. Владею хэдами, фанонами и годовым запасом АУ. Пишу медленно, но верно.

#1236 2020-05-13 14:06:12

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот Джозефа пишу, и хэдканонов у меня прорва... А еще мечтаю найти человека, который захочет писать сюр и майндфак, а не рождество в участке...

:please:  Пишу за Себа в основном, могу ещё Рувика. Считаю, что Визин без майндфака не Визин. Владею хэдами, фанонами и годовым запасом АУ. Пишу медленно, но верно.

Я заинтригован  :evil:  :evil:  :evil:
Давай попробуем познакомиться поближе в личке)

Скрытый текст

#1237 2020-05-13 14:12:39

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Оффтоп оффтопом, а соигроков искать продолжаем  :lol:

#1238 2020-05-13 15:34:05

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Антон с парусами в космосе, приходи к нам, если обещаешь больше не обращаться так со знаками препинания
Шутка
У нас слишком извращённые вкусы
Приходите лучше аноны, что любят недлинные посты, эпизоды и динамику, а то нас троих уже не хватает на десяток аушек и спин-оффов
Играем по Стальному Алхимику, но очень разнообразно и иногда практически ориджи

#1239 2020-05-13 17:39:06

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Антон с парусами в космосе, приходи к нам, если обещаешь больше не обращаться так со знаками препинания

:lol: Пощади ребёнка)))

Алсо оч рекомендую анона-с-алхимиком в соигроки)) Мы по другому сеттингу играли, если я правильно пронзил, но скилл упороса сюжетом и фантазии там классный, всем советую))

#1240 2020-05-13 17:42:38

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Я, кстати, понял, чего тот анон сказать хотел. Есть такой крутой мультфильм, Планета Сокровищ. Это как Остров Сокровищ, только в космосе. Там как раз корабли с солнечными парусами плавают по космосу (натурально с парусами, звучит упорото, но визуально очень красиво).
Видно, анон хотел поиграть в подобном сеттинге, но сформулировал через жопу.
Кстати, никто не хотел бы сыграть?

#1241 2020-05-13 17:57:03

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Я, кстати, понял, чего тот анон сказать хотел. Есть такой крутой мультфильм, Планета Сокровищ. Это как Остров Сокровищ, только в космосе. Там как раз корабли с солнечными парусами плавают по космосу (натурально с парусами, звучит упорото, но визуально очень красиво).

Оооо, охуенный сеттинг кстати вышел)) Малореалистичный, но клёвый))

#1242 2020-05-13 18:02:40

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Я бы тоже попробовал поиграть по Дизонорду, но. Я абсолютно не представляю как написать корвосайдер так, как я его вижу и шипперю. У меня похоже очень специфический взгляд на Чужого и рейтинг, которые мне даже объяснить сложно, но если коротко и неясно, то пересечься ирл они не могут, отношение Корво к Чужому от иррациональной ненависти и возложения вины за все до почти религиозного поклонения, при этом не теряя собственного достоинства - это не собака у ног, это коленопреклоненный рыцарь. Чужой же - никакой не зарезанный мальчик, упаси господь (вторая Дисха мне не зашла и я ее очень быстро дропнул), а просто кусок бездны, чуть более материальный, чем вся остальная. И эмоциональный диапазон у него соответствующий.
И бонусом, я не не знаю, что именно я хочу играть. Но готов обсуждать и накуривать, если найдётся кто-то, кому это близко, потому что пейринг люблю прям очень.
Мои плюсы: большие посты, грамотность, вхарактерность, куча кинков (вообще, а не привязанных к пейрингу)
Мои минусы: редкие посты, при всей этой куче кинков сам рейтинг писать не особо люблю (но не то чтобы резко против), хочу то, не знаю, что.
Вдруг!

Я смотрю, Дизонорд стал актуален, и все про него вспомнили ;D
Я вообще Корво/Дауд шипперю, но покурил бы с тобой, анон, авось что придумаем.

#1243 2020-05-13 18:04:47

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны с Планетой Сокровищ, обнимемся! Кто-то её ещё помнит  :heart:

#1244 2020-05-13 18:14:45

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Я смотрю, Дизонорд стал актуален, и все про него вспомнили

а дисховора так и не додают! что за дискриминация по кроссоверному признаку!  =D

#1245 2020-05-13 18:19:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны с Планетой Сокровищ, обнимемся! Кто-то её ещё помнит  :heart:

Анон, я ее обожаю,  :iloveyou: Давно мечтаю сыграть и даже пара сюжетов есть.

#1246 2020-05-13 18:21:42

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон, я ее обожаю,  :iloveyou: Давно мечтаю сыграть и даже пара сюжетов есть.

Аноны с планетой,  чо - может подумаем на троих?))

#1247 2020-05-13 18:24:52

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны с планетой,  чо - может подумаем на троих?))

А вы как планируете играть? Где вообще сейчас играют?

#1248 2020-05-13 18:26:14

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А вы как планируете играть? Где вообще сейчас играют?

А фиг его знает. Имхо в дискорде неплохо. Лишь бы не в ВК.

#1249 2020-05-13 18:31:30

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А фиг его знает. Имхо в дискорде неплохо. Лишь бы не в ВК.

Давайте дискорд, в нем удобно)

Отредактировано (2020-05-13 18:34:24)

#1250 2020-05-13 18:38:03

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Давайте дискорд, в нем удобно)

А что третий анон скажет?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума