Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2023-09-19 08:39:54

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

итого, как говорится.
Записались и пробежали с дочкой кросс нации - 500 и 4000 м соответственно.

Местные обрыганы в этот раз переплюнули себя. На входе рамки как всегда, но в этот раз забирали всю воду и даже маленькие соки. Воды на территории не было. Ахуенно. Мы с мужем были, поэтому я следила за мелкой, а он пошел искать воду. Она была на трассе. Позже принесли немного бутылок к палатке медика. В шатре у ведущих и организаторов вода была, конечно.

Задержали старты на 10 минут, но тоже эталонно. Мы прогуляли общую разминку, чтобы успеть на первый старт 500 метров. Кто-то, кто привык к более цивильным условиям, не успел, да.

На взрослом общем старте 4000-8000-12000 было много условных детей (это лет с 10 примерно) и подростков. Много кидали бутылок под ноги. На финише воды не было. Надо было пройти к началу круга, мешая тем кто бежит следующий круг. О-ху-ен-но. На территории воды замечено не было.

И я узнала почему. С 10 лет, если ты не с овз, можно было записаться только на 4000. Даже на забег можно 1000 М в любом возрасте выбрать. И да, 12 км - только для мужчин.

Местные фотографы выложили снимки. Я на одной фотке размытое пятно и дочь моя на другой, но также, не повезло.

Отредактировано (2023-09-23 06:25:22)

#152 2023-09-23 06:30:43

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Вообще, подготовки к кросс у не было, все лето я не бегала почти не тренировалась - болезни, жара, дела. Новые беговые кроссы - 12 кило рублей, я ебала.

Да и эйфорию бегуна не смогла вернуть. Поэтому у меня была 1 пробежка на 5 км, которая превратила меня в дементора (мой муж сильно охуел), поэтому вместо второй включила себе тайбо и 40 минут попрыгала. Но после кросса я была вполне себе счастливой. Но вначале забега начало колоть в боку, а через 4 дня у меня появилась горечь во рту.
В понедельник пойду сдавать анализы, а во вторник узнаю, какие проблемы я себе организовала:)

Надеюсь, что скоро верну ходьбу по беговой дорожке (хелсинг сам себя не посмотрит) и хотя бы мфр

#153 2023-10-24 10:29:46

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Сдала анализы, оказалась, что здорова. Ну вот.

В писалась в ночной забег, получила фонарик, в лотерее ничего не выиграла. Было классно бежать в горку (ну, и идти тоже!), и удовольствие получила.

Готовиться - не готовилась, тренировок почти не было, и только после болезни, но было всего 3 км в горку, и ещё я рассчитывала  выиграть что-нибудь (не выиграла).  Слабоумие и отвага, короче.

Надо как-то вливаться в спорт опять.

#154 2023-11-09 08:06:58

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Пробежала, в общем. Получила бесплатный фонарик на старте и бесплатный макарун на очереди. Ничего не выиграла. Но прокатилась сама на канатной дороге (почти все время с закрытыми глазами - мой страх высоты работал и здесь. ну как, страх - неприятные ощущения, телесные в основном и головокружение. Неприятненнько и всё) и ребенка прокатили наверх и вниз.

Минусы - как всегда, блядская организация - один общественный туалет на всю толпу (1200 слотов и сопровождающие, многие ведь с группой поддержки были). Охуенная очередь на финишной площадке за чаем - мы простояли больше 20 минут и не стали стоять дальше, потому что народ дикий и невоспитанный. Воды не было.

Зайка расстроилась, что мы ничего не выиграли и что она бежать со мной не смогла - ограничение по возрасту.

Дистанцию бежала и шла. Уложилась в "первое время" - до 25 минут, кажется, 23 - я забыла браслет отключить.  Для себя приемлемое время ставила полчаса.

Со всех сторон молодец. Потихоньку пытаюсь выползти из апатии и просто начать. Все тренировки в записи, идти никуда не надо. Но моя тревожность забивыет всё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума