Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#26 2020-05-21 00:50:53

Анон

Re: Наших заблуждений тред

Родился в 1991-м. Вплоть до ухода Ельцина в 1999-м был уверен, что живу в СССР и меня примут в пионеры.

#27 2020-05-21 00:54:37

Анон

Когда мне было года 3-4 узнал, что "молиться" это думать что-то, стоя/сидя на коленях, тогда Бог тебя автоматически услышит. Потом когда играл на полу и замечал, что я на коленях, периодически телепатировал  "Бог, это я не тебе, это я просто так играю".

#28 2020-05-21 01:13:07

Анон

Долго не мог понять чем занимается риэлтор и "риэлторские услуги" звучали для меня как "ритуальные"  :facepalm:

#29 2020-05-21 01:15:53

Анон

Аноны с альтернативной географией, я к вам. Не помню на котором году жизни в Нью-Йорке узнал, что это, оказывается, не столица штата Нью-Йорк. Был в шоке. "Че, какое еще Олбани? Да его на карте с микроскопом не найдешь!" Потом пришлось пожить и в столице. Все, как и предполагал...

#30 2020-05-21 01:25:41

Анон

До меня где-то внезапно только после 20 дошло, что мясо - это мышцы животных преимущественно, то что у них всячески сокращается, движется, всё такое
До этого я как-то не задумывалась особо, ну мясо и мясо. Это при том, что деревенским ребенком была и при разделке свиней присутствовала, например, не говоря уж про птиц.

#31 2020-05-21 01:27:06

Анон

Анон пишет:

Аноны с альтернативной географией, я к вам. Не помню на котором году жизни в Нью-Йорке узнал, что это, оказывается, не столица штата Нью-Йорк. Был в шоке. "Че, какое еще Олбани? Да его на карте с микроскопом не найдешь!" Потом пришлось пожить и в столице. Все, как и предполагал...

Вот ты мне сейчас глаза открыл, анон! :lol:
Холиварка образовательная

Отредактировано (2020-05-21 01:28:09)

#32 2020-05-21 01:33:30

Анон

Я сравнительно недавно узнал, что в Канаде нет президента

#33 2020-05-21 01:37:30

Анон

Дожил до 27 с уверенностью, что Скандинавия - это остров. И оттуда все эти норвежцы и шведы на материк плавали.

#34 2020-05-21 01:56:01

Анон

Анон пишет:

штата Нью-Йорк

Есть штат Нью-Йорк :smoke:

#35 2020-05-21 02:03:10

Анон

Анон пишет:

Родился в 1991-м. Вплоть до ухода Ельцина в 1999-м был уверен, что живу в СССР и меня примут в пионеры.

В 2000, когда я пошел в 1 класс, у нас тоже первый месяц говорили про пионеров, я ждал-надеялся, но тема быстро заглохла  =D

#36 2020-05-21 02:22:03

Анон

Лет до 17 считала, что гусь - это самец утки, потому что в книгах всегда были описания типа "бабка разводила уток и гусей". Гусыня - это синоним утки, а селезень вообще хер знает кто.

#37 2020-05-21 02:43:49

Анон

Анон пишет:

"Че, какое еще Олбани? Да его на карте с микроскопом не найдешь!"

А в США что ли не все столицы штатов такие - мелкие незаметные городишки?
Кстати, заметил, что не все в курсе, что штат Вашингтон и Вашингтон ДиСи - не одно и то же.

#38 2020-05-21 07:32:50

Анон

Банально: до уроков биологии и секс-просвета в школе считал, что дети появляются через жопу, и мучился от любопытства, как обходить момент с говном... Влагалище не воспринималось мною как что-то, откуда можно вытащить аж целого ребенка, а вот жопа казалась подходящим для этого местом. Был краааайне удивлен, узнав, как оно на самом деле  =)
Ещё в старших классах впервые услышал слово "логист" и подумал, что это человек, занимающийся изучением логики.

Анон пишет:

Лет до 17 считала, что гусь - это самец утки, потому что в книгах всегда были описания типа "бабка разводила уток и гусей".

И вот эта фигня тоже была. Не помню в каком возрасте мне открылась правда, но довольно поздно.

#39 2020-05-21 07:48:46

Анон

До семи лет был уверен, что все люди по умолчанию мужчины, а женщиной становятся, когда рожают ребенка. Искренне верил, что у любой девушки есть дети. Считал, что мальчики и девочки одинаковые, просто поделены для удобства рассаживания за столами. В будущем если родишь ребенка - вырастешь женщиной, а если не родишь - то мужчиной. Дихотомии полов не замечал. Фрейд был бы мною доволен  :lol:

#40 2020-05-21 07:48:55

Анон

Анон пишет:

Банально: до уроков биологии и секс-просвета в школе считал, что дети появляются через жопу, и мучился от любопытства, как обходить момент с говном...

А я до этих уроков испытывал хтонический ужас перед сексом и деторождением, потому что верил в появление детей от того, что мальчик в девочку писает, а девочка при этом должна лежать в красивой ночнушке и притворяться спящей. Но не спать! на самом деле. И брезгливость во мне смешивалась с ужасом от мысли, а вдруг я правда засну

#41 2020-05-21 08:08:39

Анон

Анон пишет:

Кожа, кровь, потом красный слой, потом кровь, потом черный, потом кровь, потом зеленый и т.д. 

Но почему зеленый?! То есть, почему красный - понятно, черный - туда-сюда, но откуда зеленый? :o

#42 2020-05-21 08:52:03

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Кожа, кровь, потом красный слой, потом кровь, потом черный, потом кровь, потом зеленый и т.д. 

Но почему зеленый?! То есть, почему красный - понятно, черный - туда-сюда, но откуда зеленый? :o

Я не тот анон, но сопли же :lol:

#43 2020-05-21 09:19:09

Анон

Анон пишет:

А в США что ли не все столицы штатов такие - мелкие незаметные городишки?

Не все. Но многие, да. Но в те времена я был юным
диким аноном, считавшим, что если столица - то как Москва или хотя бы Минск. А не это, прастити.

Анон пишет:

штат Вашингтон и Вашингтон ДиСи - не одно и то же.

Они еще даже не рядом.

Анон пишет:

Вот ты мне сейчас глаза открыл, анон!

Наслаждайся!  =D

Анон пишет:

Лет до 17 считала, что гусь - это самец утки,

Я тоже. Кажется, я в глубине души до сих пор так считаю: то и дело утку (жареную) называю гусем, а когда поправляют, спрашиваю, какая разница. При том что прекрасно знаю, какая, но вот поди ж ты.

#44 2020-05-21 09:25:01

Анон

В детстве думала, что католики и протестанты - это не христиане, а что-то совсем другое. И ещё из религиозных заблуждений: думала, что Бог выглядит, как архиепископ, которого у нас по телеку показывали.
Думала, что если выпить сперму, то можно залететь.
Думала, что в Румынии живут одни цыгане, потому что мне папа как-то такое сказал. В итоге только очень поздно узнала, что цыгане - это вообще отдельный народ, который походит из Индии.
Страшное: бабушка мне часто рассказывала, что моего прадедушку убили немцы на Днепре, но так как я никогда его не видела, то почему-то путалась и временами думала, что это она про дедушку говорит и не могла ничего понять, ведь вот же дедушка и с ним все в порядке. Уже когда бабушка смогла найти его фотографию, тогда я и разобралась.
Долго думала, что можно есть только куриные яйца, а у других птиц они совсем не такие по аналогии со съедобными и несъедобными грибами.
В 25 лет узнала, что у лошадей тоже есть полноценный хвост, а не пучок волос из попы.

#45 2020-05-21 09:28:04

Анон

Анон пишет:

В 25 лет узнала, что у лошадей тоже есть полноценный хвост, а не пучок волос из попы

В смысле? Правда что ли? :bu:

#46 2020-05-21 09:34:16

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

В 25 лет узнала, что у лошадей тоже есть полноценный хвост, а не пучок волос из попы

В смысле? Правда что ли? :bu:

Да! Полноценный хвост с позвонками и прочим, а на нем растёт вся эта красивая и длинная шерсть.

Скрытый текст

2fGXurDA3UphRyb0HtFAkbj1gPDw2jzZ3ZdwY6WDVXWU7odKNRoBKgUFtOK1IXGzCpvhElwe-fyQyESGPUfkwgJN

#47 2020-05-21 09:39:28

Анон

Одно слово "лизинг"

#48 2020-05-21 09:39:54

Анон

Анон пишет:

Да! Полноценный хвост с позвонками и прочим, а на нем растёт вся эта красивая и длинная шерсть.

:facepalm: Анон 44 лет теперь тоже это знает. :lol:
Хотя сколько раз видела лошадей с поднятым хвостом и ничего ведь не щелкнуло, вообще не задумывалась.

Отредактировано (2020-05-21 09:44:10)

#49 2020-05-21 09:49:17

Анон

Анон пишет:

Я в детстве думала, что человек состоит из слоев, между которыми течет кровь

А я что в желудке принцип устройства мясорубки))

#50 2020-05-21 10:25:55

Анон

Анон пишет:

В 25 лет узнала, что у лошадей тоже есть полноценный хвост, а не пучок волос из попы.

Я тоже примерно в этом возрасте это узнал, но мозг до сих пор не примирился с этой информацией  =D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.011 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 737.42 Кбайт (Пик: 771.94 Кбайт) ]

18+