Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#126 2019-10-30 23:48:46

Анон

Re: Родословной тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок

Нет, потом к ним приехал из села прекрасный азиатский свёкр и муж не сдержал своих эмоций по поводу оберетения генетического родства со своими детьми.

#127 2019-10-30 23:54:59

Анон

Анон пишет:

красивая редкая фамилия  на -ская

(ржу) вот сразу на евреев подумала.

Не, у евреев другое.
-ская может быт поляком, кстати, у меня дед поляк и -ский.
При этом у нас офигенно намешано - со стороны отца чистокровные поляки и евреи, а со стороны матери русский и антисемиты ))))

#128 2019-10-30 23:55:43

Анон

Когда еще были живы старшие анонородственники, каждое собирание на какие-либо даты напоминало армяно-еврейскую свадьбу с прибалтами. При чем абсолютно все кровные родственники были голубоглазые (с разными оттенками). При этом и белокожие, и смуглые, и кучерявые, и белокурые, и горбоносые, и курносые. Всякие. Регион такой - южные степи. Тащили в семью, все, что нравится и гордились)

#129 2019-10-31 00:13:40

Анон

Анон пишет:

-ская может быт поляком, кстати, у меня дед поляк и -ский.

Может, конечно. Но и евреем тоже может. А на просторах наше необъятной я скорее поставлю на предка-еврея.

Анон пишет:

Регион такой - южные степи. Тащили в семью, все, что нравится и гордились)

Ага, есть такое:)
У меня породу прабабка и бабушка "попортили" - прадед и его родня были смуглые, чернобровые и темноволосые (терские казаки), а они - светло-русые и сероглазые, ну и все, до меня только темные брови дошли:(. А я б от темных волнистых волос совсем не отказалась бы.

#130 2019-10-31 06:31:46

Анон

Анон пишет:

Анон, который по юности страшно гордился своими предками-крестьянами. которые в пиздеце пмв, революции, гражданской, коллективизации, репрессий и войны не потонули, вышли в люди, оставаясь, собсно, людьми, и детей вывели, но потом понял, что нихуя до их превозмогательства не дотягиваю, и заткнулся от греха подальше.

Я тоже горжусь своими предками-крестьянами. Хотя предками-казаками тоже могу блистануть, особенно когда какое-то нечто в форме с шашкй нос на мое происхождение начинает задирать, типа, твои предки были какие-то не такие, а вот моииии... Было такое пару раз, как-то быстро заткнулись.

#131 2019-10-31 06:51:42

Анон

Анон пишет:

Отец мне в детстве говорил, что я должен выйти замуж только за голубоглазого и русоволосого, а то сам он вот женился на маме (темной шатенке с карими глазами) и "испортил породу".

мне бабушка по отцу говорила, что зря он на маме женился. ну она это в принципе любила говорить, но одним из аргументов было, что мама маленького роста и тоже породу испортила, дети невысокие получились.

#132 2019-10-31 09:32:15

Анон

Ох уж эти породистые Сраки! Чо там хоть за порода была, гибрид московской сторожевой и рязанской полуживой? :lol:

#133 2019-10-31 09:33:00

Анон

Анон пишет:

нечто в форме с шашкй нос на мое происхождение начинает задирать, типа, твои предки были какие-то не такие, а вот моииии...

Ебучие казаки  :fuuu:

Не, на самом деле, не так конечно полыхает, но полыхает. Всё с русской мордой, с провенансом до избы пращуров, если эта изба юго-восточнее ДС, становится "казаком". Выходит треш в духе "Дня выборов" —"Казаки в Люберцах? А Фрунзе знает?"

Тут правда, не сколько родственники задолбали (хотя один хлопец затесался), сколько друзья. И все, как один, реактивно батхёртят на уточняющие вопросы про их истинно руззкую кровь и поколения на фронтире во имя это руззкой крови, были ли его прадеды главными лохами в станице, так за н поколений не сумевшими спереть себе в жёны турчанку или горянку.

#134 2019-10-31 10:44:32

Анон

Анон пишет:

Всё с русской мордой, с провенансом до избы пращуров, если эта изба юго-восточнее ДС, становится "казаком". Выходит треш в духе "Дня выборов" —"Казаки в Люберцах? А Фрунзе знает?"

Скрытый текст

В девяностых в посёлке Ухтомского (часть Люберец) по дворам ходили "казаки" и предлагали всем желающим записаться к ним. И мужчинам, и женщинам, и даже бабушкам. Моя не записалась только потому, что надо было на собрания к ним ходить, а у нее ноги больные, куда она пойдет...

#135 2019-10-31 11:26:39

Анон

Анон пишет:

В девяностых в посёлке Ухтомского (часть Люберец) по дворам ходили "казаки" и предлагали всем желающим записаться к ним. И мужчинам, и женщинам, и даже бабушкам. Моя не записалась только потому, что надо было на собрания к ним ходить, а у нее ноги больные, куда она пойдет...

Блин, вечно по нашему направлению всякий трэш. В 18 веке разбойники, в 19 богема, в 20 казаки  :lol:

#136 2019-11-04 10:57:40

Анон

Анон пишет:

мама любила рассказывать, что она по отцу из польских шляхтичей, дворянка стало быть, а

Ну, фамилии на ..ский на ..ич есть и у белорусов. Отец анона из белорусской шляхты, с документами из ВКЛ, большая семья и жили очень бедно в хатке с глиняным полом. Про таких говорят: три паны, одни штаны - кто раньше встал, тот и надел. Но гонору было, дааааа...

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 720.37 Кбайт (Пик: 737.38 Кбайт) ]

18+