Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#201 2021-02-28 10:53:58

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Вангую, что пассажир не сам признался, а его обшмонали, потому, что в машине пахло шмалью. Что Бой тоже курил, поэтому и шмонать начали и поэтому не согласился на экспертизу. Иначе с каких хренов пассажиру признаваться, что у него в кармане что-то есть? Пиздит, как дышит.

И анон, тебе бы правильнее расставлять приоритеты. Ты про хуй несколько абзацев пишешь, оправдывая его, а про ребёнка одно предложение. А между тем это ее ПЕРВЫЙ заработок!

Отредактировано (2021-02-28 16:33:07)

#202 2021-02-28 19:08:29

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Адвоката наняла?

Увы, стоимость его услуг сопоставима с моим заработком за полгода. Но на консультацию завра сходить планирую.

Анон пишет:

Жаль тебя,от всей силы поддерживаю!

Анон пишет:

И я поддерживаю!

Спасибо, анончики!

Анон пишет:

Бэд Бой какой-то))

угу  :pink:

Анон пишет:

потому, что в машине пахло шмалью

Я запрещаю курить в машине в принципе, даже обычные сигареты, и Бой это уважает, так что вряд ли. Скорее всего Бой курил на 23 и побоялся, что следы покажет экспертиза, так что хоть так, хоть эдак исход был бы одинаков, машину бы забрали, но с экспертизой дольше. По голосу оба раза он был трезв, как стекло.

Анон пишет:

И анон, тебе бы правильнее расставлять приоритеты. Ты про хуй несколько абзацев пишешь, оправдывая его, а про ребёнка одно предложение. А между тем это ее ПЕРВЫЙ заработок!

С приоритетами у меня все хорошо - мы обе порадовались, схомячили вкусняхи, спонсируемые дитем, поделились счастливой новостью с сестрой, племянниками, бабушкой, и вообще со всем, кем можно. Вместе с ней все обсудили и обсосали со всех сторон. Достижение дитя незамеченным не осталось вообще никак. И в целом у нее все более-менее наладилось пока - жаловаться не на что.

А сюда я несу то, чем поделиться ни с кем нельзя, а пережевывать и переживать ситуацию в одиночку очень тяжко. Я и так себя постоянно останавливаю от раскручивания в голове вероятных негативных вариантов событий, от которых у меня мороз по коже (от судимости до самоубийства) Но это не всегда получается. Я себя забила работой по максимуму, чтобы не думать, но и от работы голова уже трещит, хотя все долги сделала наконец-то. Играть не могу, она не мешает воображению, кино не интересно, на растения сил нет. Ворошу интернет на предмет правильного поведения в полиции когда позовут давать объяснительную. Официально свидетелем меня пока никто не объявлял, но могут.
Пытаюсь сообразить как завтра стыковать работу (отпроситься нельзя, там 2 мероприятия, которые уже 2 раза переносились, больше нельзя), юрконсультацию и 2х часовую поездку в тот городок за разрешением забрать машину.
От Боя пока  вестей нет, похоже задержали на 3 суток. Пыталась найти телефон его мамы и отчима-юриста (они ничего не знают, что с ним случилось) в его бумажках, блокнотах и записных книжках, но не нашла. Старый телефон со вздутой батареей реанимировать не умею ((
О_о позвонила его бывшая жена. Дочка беспокоится, что с папой, он в полночь ее маме возвращал в пятницу. Она сказала, что сообщит родителям. Ну хоть так.

#203 2021-02-28 19:19:44

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

И анон, тебе бы правильнее расставлять приоритеты. Ты про хуй несколько абзацев пишешь, оправдывая его, а про ребёнка одно предложение. А между тем это ее ПЕРВЫЙ заработок!

Ну анон, это уж доебка, безблог не отражает идеально, как в зеркале, жизнь безблогера. Это же не отчет в трех томах, а обрывочные переживания.

#204 2021-02-28 19:26:22

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Ладно, я доебался. Но я читаю как безблогер пишет, что спать и есть н может, рыдает сутками , когда расставались, а потом пишет, что у ребёнка проблемы в школе и у меня напрашиваются выводы, что это все взаимосвязаные события.

И это, за три дня никакая шмаль в организме не останется, если это единичные случаи. Кто-то пиздит  :troll:

Вообще будет очень умно продолжить с таким чудом отношаться и дальше, любовь зла.

А вообще интересно, как это соотносится с обещанием "да я больше никагда!" И покурить на 23 февраля.

Отредактировано (2021-02-28 19:27:51)

#205 2021-02-28 19:31:20

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

это, за три дня никакая шмаль в организме не останется, если это единичные случаи. Кто-то пиздит 

Вообще

До 2 недель тест может давать положительный результат.

#206 2021-02-28 19:39:33

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

И покурить на 23 февраля.

Это предположение. Одно из. Что там на самом деле было и почему знает только тот кто был на месте случившегося. И то, у каждого свои интерпретации - у ментов одни, у их оппонентов другие.

#207 2021-02-28 19:45:49

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

И это, за три дня никакая шмаль в организме не останется, если это единичные случаи. Кто-то пиздит 

Нет, держится куда дольше.

#208 2021-03-01 07:23:24

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Уф, выпустили Боя в час ночи и отправили пешком до города. Переночевать до утра не разрешили. Еще и по дороге штраф схватил за переход дороги в неположенном месте  :facepalm:
Рассказал всю историю. Тот кекс, которого он за инструментом повез, оказывается, ехал за "подарком" с большим весом, который он купил через интернет, и его вели. Поэтому их остановили и туда и обратно, это Бой задним числом сопоставил уже. Кекс во всем признался, сказал, что ни машина, ни водитель не при делах. Машину обыскивали несколько раз, предсказуемо ничего не нашли. Должны были в субботу отдать, но хз, почему не отдали. Взял документы, перекусил и поехал туда, в тот городок, вызволять машину.
Ну и подтвердил мою версию, что курил 23 и просто сэкономил время отказом. Во время происшествия был трезв, но поскольку вся история была завязана на вещества экспертиза должна была быть по-любому.
Я думаю, зря отказался. Шансы найти следы были 50/50. А с отказом, вина 100%. Как-то так.

#209 2021-03-01 09:37:13

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

его кореша алкоголики периодически одалживают/отдают/продают-за-дешево всякий ремонтный инструмент.

Анон пишет:

Тот кекс, которого он за инструментом повез, оказывается, ехал за "подарком" с большим весом, который он купил через интернет

ТС, а ты не думал, что друзья Боя могут с ним расплачиваться краденым инструментом за определённые услуги?
Сам как к наркотикам относишься?

Тревожная ситуация с этим Боем получается. Враньё, мутные друзья с дешёвыми дорогими вещами, употребление...

#210 2021-03-01 15:31:25

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

ТС, а ты не думал, что друзья Боя могут с ним расплачиваться краденым инструментом за определённые услуги?

Не, инструмент не краденый, он это каждый раз уточняет и с таким не связывается. Обычно это или свое продают, потому что душа горит и надо срочно денег хоть сколько, или просьбы выкупить из ломбарда. Последний раз он выкупил лазерный уровень за четверть реальной цены, но договорился с владельцем, что забирает его себе и будет давать на время попользоваться, если сильно понадобится. И даже разок давал, но после нового года его больше не просили.

Анон пишет:

Сам как к наркотикам относишься?

Ну как бэ... я регулярно лекции дитям читаю в компании наркоконтроля, про последствия употребления всякого психоактивного для здоровья и свободы. Так что отрицательно.

Анон пишет:

Тревожная ситуация с этим Боем получается. Враньё, мутные друзья с дешёвыми дорогими вещами, употребление...

Соглашусь, но частично. На вранье вроде не ловила пока. Кореша мутные есть, но большинство вполне нормальные работяги без пагубных пристрастий, ну разве что чрезмерные любители поесть или страстные фанаты порыбачить. А мутные товарищи, это шлейф из прошлого, и довольно грустного.
Бой раньше спасателем работал в региональном спасотряде под эгидой губера, у него куча благодарностей и всяких грамот, полно корок - он и пожарный и промышленный альпинист и еще там кто-то. Такие истории жуткие про работу рассказывал...А потом его и еще одного парня сократили. Они судились оба. И на полпути адвокат Боя дал заднюю, мол, дело тухлое и продолжать бессмысленно. А адвокат второго гнула свою линию и выиграла. Того парня восстановили, а Бой остался без любимой работы. Запил черно ну и скатился глухо. Я не сильно подробно знаю что и как у него там было, знаю, что в итоге он закодировался и не пьет вообще уже 8 лет. А спасателем он снова работать нигде не может, не берут, почему именно не знаю. Но мутные кореша с тех пор периодически всплывают, иногда с чем-то полезным, иногда с подставой, как в этот раз.

Бой и сам перепугался перспектив которые могли бы случиться, ну и за меня тоже. Говорит, за меня - больше, чем за себя. Ну и поговорить надо будет про то, что случилось, чтобы больше не возить всяких мутных типов. Да и без прав ему это будет затруднительно теперь )
А, и на экспертизу он не поехал специально, чтобы следить за обстановкой и за тем, чтобы ему чего-лишнего не приписали в протоколах, а то очень явная, говорит, намечалась линия со стороны оперов на предмет того, что он там якобы в сговоре с тем кексом, все знал и чуть ли не спонсировал "подарок". Так что права - малая кровь.
Разрешение забрать машину дали, телефон ему вернули, его самого отпустили. Меня тоже понемногу отпускает. Дите сидит и бурчит на то, что кетчуп кончился и попутно клянчит огурцы, которые я купила для винегрета. Вроде все налаживается.

#211 2021-03-02 08:13:31

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Говорит, за меня - больше, чем за себя.

Анон пишет:

, а то очень явная, говорит, намечалась линия со стороны оперов на предмет того, что он там якобы в сговоре с тем кексом, все знал и чуть ли не спонсировал "подарок".

А ты продолжай верить, угу.

#212 2021-03-02 09:01:44

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

А ты продолжай верить, угу.

Знаю, дура. Но то, что его отпустили, отдали телефон и вернули машину косвенно подтверждает, что он там чисто левым боком, а не соучастник.
Уже начинаю уставать от всяких эксцессов связанных с ним. Следующий, скорее всего, будет последним.

#213 2021-03-02 09:48:51

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Кореша мутные есть, но большинство вполне нормальные работяги без пагубных пристрастий

Спасибо за очень подробный ответ, ТС.
Бой оказался ещё загадочнее, чем казалось сначала.

#214 2021-03-02 10:18:15

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Скрытый текст

Такой заботливый мужчина, щадит чувства и идёт навстречу. А главное не врет совсем.
Неужели ремонт в ванной стоит вот этого всего говна с мутными друзяшками, ментами и наркотой? Погоди, сейчас весенние гормоны ударят в тестикулы и бывшая на горизонте замаячит.
:facepalm:

#215 2021-03-02 11:00:55

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Уже начинаю уставать от всяких эксцессов связанных с ним. Следующий, скорее всего, будет последним.

ТС, у тебя уже было так с мужем. Не надо.
У тебя большой предел терпения, ну вот такой ты человек. Но окружающие привыкли, что их осаживают за гораздо меньшее, поэтому когда с тобой не встречают сопротивления, то борзеют ещё больше. Такая природа у человека, что власть развращает и обнажает самые хуевые качества.
Ты не виновата в том, что они мудаки. Но ты своим терпением и прощением доводишь до того, что испытываешь ещё больше страданий. Тебе они не нужны, ты хочешь внимания и заботы, так зачем тебе рядом люди, которые причиняют тебе страдания?
Не надо стесняться отказывать, ну правда, ТС. После того, как он сказал, что любит другую, нахуй его и никакого секса и ужинов. Ты не такой человек, кто может просто спать с ним и использовать как строителя, потому что ты сильно вовлекаешься эмоционально и привязываешься. Ты и сейчас считаешь, что он хорош для тебя и сам факт отношений для тебя - ценный приз. И чем дальше, тем больше. И ты любишь его все больше, и он все больше тобой пользуется, потому что ты ему разрешаешь.
Тут не получится с полумерами - иногда переписываться, иногда спать, иногда просить его прибить полку и тд. Надо просто вырвать с корнем и все. И сейчас самое время тебе снова посещать психолога или групровую терапию. Потому что расставаться с любимым человеком всегда очень тяжело.

#216 2021-03-02 13:49:32

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Но то, что его отпустили, отдали телефон и вернули машину косвенно подтверждает, что он там чисто левым боком, а не соучастник.

Анон, а это как-то исключает возможность того, что его просто отпустили под подписку?
Если сажать всех подряд в СИЗО, никакого СИЗО не напасешься. Первый раз, ранее не судим, вес небольшой небось, отпустить могут.
Машина не его. Телефон ни для каких следственных действий физически не нужен.

#217 2021-03-02 14:33:55

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

А какую статью вангуют аноны куну?..
У нас нет статьи за употребление. Хранение здесь очень сомнительно. Распространение вообще не канает.
За что его теоретически должны посадить? Даже если он действительно был обкуренный?

Отредактировано (2021-03-02 14:34:19)

#218 2021-03-02 14:39:26

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

30 т как раз сумма штрафа за употребление, если я правильно помню. могли неофициально стрясти эти деньги себе в карман и отпустить, постоянно так делают, если ничего серьезного не находят.

#219 2021-03-24 11:04:52

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Тут не получится с полумерами - иногда переписываться, иногда спать, иногда просить его прибить полку и тд. Надо просто вырвать с корнем и все. И сейчас самое время тебе снова посещать психолога или групровую терапию. Потому что расставаться с любимым человеком всегда очень тяжело.

Понимаю, но с психологами по-прежнему очень туго, не говоря уже о группах (( Пока погляжу как будет дальше.

Сейчас вроде все относительно спокойно, работает, никуда никого не возит кроме меня, ну или если мама его что-то попросит помочь. Снабжает отборной халявной картошкой.

Анон пишет:

А какую статью вангуют аноны куну?..
У нас нет статьи за употребление. Хранение здесь очень сомнительно. Распространение вообще не канает.
За что его теоретически должны посадить? Даже если он действительно был обкуренный?

Анон пишет:

Первый раз, ранее не судим, вес небольшой небось, отпустить могут.

Вес как раз приличный 4,5г, но он весь был найден у пассажира, машина и Бой чисты. К тому же пассажир на всю улицу кричал, что он один все спланировал и придумал и Бой не при делах. Сажать не за что - свидетель.

Анон пишет:

30 т как раз сумма штрафа за употребление, если я правильно помню. могли неофициально стрясти эти деньги себе в карман и отпустить, постоянно так делают, если ничего серьезного не находят.

нет, за употребление штраф в несколько тысяч и то, если доказано лабораторно. А Бой отказался от экспертизы. В понедельник суд, статью ему пишут 12.26 ч1. - отказ от медосвидетельствования.
Это лишение прав и штраф на 30к. Еще он умудрился в тот же день схлопотать штраф на 1к за то, что был в машине без маски. Мол, с родственниками можно, а если пассажиры не родственники, то обязан был надеть.
Повестки пока не было официальной, а дату я сама на сайте суда нашла. Адвокат сказал, что если вдруг повестка придет поздно, это очень на руку, так что ждем-с и регулярно проверяем ящик с почтой.

Дите работает, очень ей нравится, с нетерпением ждет своей смены. Приходит потом и жалуется на звонивших абонентов, или наоборот хвастается, какой сегодня толковый абонент попался и как они с ним все его лицевые счета по коммуналке быстро обработали. Хочет летом вместе со мной поехать в ДС2, туда переехала ее подружка-одноклассница вместе с родителями, но они продолжают общаться удаленно. В зимние каникулы подружка приезжала к нам в город и они встречались. Дите решила откладывать на поездку свою зарплату - ну надо подружке гостинцы, да и там тоже хочет ни в чем себе не отказывать. Я ее поддерживаю. Я  сама в ДС2 не была ни разу, с удовольствием на несколько дней выберусь вдвоем с дитем, тоже понемногу откладываю на это дело (дорога, жилье, развлечения и ты ды). Дите поделилась своей идеей с папой, а тот видимо решил, что поездка планируется полностью за счет дитя (ну уточнить ведь сложно, практически не реально) и развернул целый концерт на предмет того, что вот к чему привел наш развод, что мама тратит все деньги на "сама знаешь кого", заставила ребенка-школьницу работать и отдыхать планирует за счет ребенка  :facepalm:

Еще внезапно выяснилось, что мой участок бывший муж подарил втихаря еще в прошлом году и ничегошеньки мне не сказал. А я его спокойно продаю на сайте, мне звонят периодически, интересуются. И узнала я об этом от одного из интересующихся, который возмутился, тем, что объявление внезапно не актуально. Стала выяснять. Выяснила - подарил дочери от первого брака. Мне, собственно, все равно. Но сказать об этом мне или дитю было так трудно? Прислал голосовое с извинениями.

На работе марлезонский балет - на сцене организационно-методический отдел. Пришло время повышать категорию, была первая, хочу высшую. Состряпала отчет за 3 года, 2 недели ходила искала кто его в нашей конторе должен проверить. Оргметод послал к заму, тот зам к другому заму, другой зам сказал неси отчет во вторник. Я вчера принесла. А зам меня спрашивает, проверил ли мой отчет оргметод. И я такая... Так они меня сами послали... И он такой... Шлет меня к ним... А они такие... А где вы были неделю назад? А я такая... Вы меня послали, ровно неделю назад... А они такие... А ваш отчет нам не нравится! МАЛО ЦИФР!!!
:smoke:
У меня всего 5 показателей, и соответственно цифр, которыми я могу оперировать в отчете. Каждую я разложила на составляющие и так, и эдак, и вот эдак, и по видам работ, и по людям, и разбила на разные категории в % и даже матстатистику подключила, хоть и элементарную, претензии-то не на абы какую категорию, а аж на высшую, целых 5% к окладу добавят, 900 рублей - деньжищи нереальные!
А мне говорят, в комиссии сидит САМА Имярек! А кто это? Да вы шо, она - первая после бога, сама замминистра! Ичо? Ну карман у нее шире, морда толще, бананы любит, на счет мозгов не уверена... Только про это я говорить не стала.
Дальше по идее они должны были сверить цифры в моем отчете с цифрами о моей работе, которые должны были быть у них, ну чтобы вдруг если первая после бога спросит, все совпадало. Я же каждый месяц отсылаю отчеты со всеми циферками, они там должны были сводить все поквартально и по годам. Но... Звонит мне коллега и говорит, что оргметод ей приказал свести мои циферки, и она просит прислать ей мои сведенные, ведь у меня все есть, я же отчет делала, считала, она мне верит...
До конца срока сдачи доков в министерство сталось 5 дней. За это время нужно проверить отчет, выверить цифры, собрать страждущих повышения на местную комиссию из замов, начальства и просто самых умных, выслушать страждущих с докладом, решить достойны ли страждущие и подкрепить свое решение автографом на куче бумажек.
Моя страждущая повышения коллега трясется от страха и напрягов. А мне уже как-то пофигу, я знаю, что мой отчет нормальный и соответствует требованиям. Просто наблюдаю весь этот концерт с дедлайном, в который оргметод сам себя загнал, когда меня послал.
Ну и вишенкой на пироженке - оргметод с начальством сидят в головном филиале нашей конторы, на другом конце города, в 1,5 часах езды от моего филиала. То есть "смотаться на полчасика на комиссию" не выйдет, уйдет весь рабочий день.
Хочу в отпуск - буду спать играть в БДО, есть вкусняшки и вообще ничего не делать. Ну разве что на рыбалку выползу, к концу отпуска.

#220 2021-06-29 08:30:49

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Я еще жива, да. Похудеть так и не удается, болтаюсь между 57 и 58, а надо 55-56.
Отпуск прошел за компом. На рыбалку-таки выбрались толпой с подругой и ее мужем. Эпопея с отчетом на категорию отложилась на лето. То бишь сейчас надо снова валандаться со всем этим делом.
Заставляют прививаться на работе. Хотя у меня есть антитела. До сих пор. Но кого это волнует? Деваться некуда, придется. Но я не хочу спутником, пусть лучше кови-вак или эпи-вак, они хоть не векторные и побезобидней, мне кажется. Только выбирать тоже никто не дает. Подруга, кстати, привитая 2 месяца назад, сейчас болеет этим самым ковидом. Коллега, привитая в январе, сдала на антитела, результат - ноль. Нет антител. Она возмущена. Родители мои привились по собственному желанию. А я не хочу, учитывая наличие антител и мою склонность к аллергии. Но она не задокументирована и надежды на медотвод нет (((

Бой 2 недели болел хз чем. Температура держалась 38,5 и не сбивалась ничем, даже тройчаткой. Кроме температуры никаких других симптомов не было вообще. Вызвали врача, молодой, бывший двоечник, видимо, ну или купил диплом. Ничего не выслушал, назначил антибиотик, выдал арбидол и свалил, забыв про рецепт. Хорошо у меня мой остался, по нему купила все. На фоне антибиотика с арбидолом температура не снизилась, наоборот стала подниматься до 39. Снова вызвали, пришла уже нормальная доктор с пульсоксиметром. Сатурация 95% - нормально. Послушала, сказала нижние отделы легких настораживают, выписала второй антибиотик уже внутрипопно. Рекомендовала сделать рентген. 5 дней кололи, полегчало, пошел на прием к двоечнику и на рентген. На приеме температура 37,1. Двоечник закрыл больничный, назначил хондроитин сульфат 30 уколов и мелоксикам в таблетках. Жалоб на суставы и боли не было. Нахрена? Вопрос остается без ответа до сих пор. Вопрос про рентген им так же был проигнорирован напрочь. В итоге докололи до 7 дней внутрипопно и все. Хз, что это была за болезнь. Я не заразилась.

Родителей мы с сестрой перевезли  в мой город. Точнее сперва переехали их вещи, а родители временно на дачу, потом дачу продали и приехали ко мне. Уже третью неделю здесь живут, дважды сходили в театр, обустраивают жилье - ждут кухню, сегодня с мамой поедем заказывать встроенный шкаф.

Дите отработала июнь и уволилась. Радуется зарплате в 2,5к - накупила кукол и новых колод таро. Поездка в ДС2 под вопросом из-за эпид обстановки. Но дите не расстроилась, подруги ее, как оказалось, в этот период в городе не будет. Дите сказала, сохрани отложенное на следующий год, поедем на море.
Периодически гуляет с папой. Предупредила меня, что он "чувствует недосказанность в отношениях" и что он будет искать со мной встречи, чтобы поговорить, чтобы я готовилась к этому морально. У-у-у-у-у... Страшно. О чем говорить? Развелись уже год как. Куда уж красноречивее и какая тут может быть недосказанность.

Бой с 1 июня предсказуемо без прав на 1,5 года и должен 30к штрафа. В остальном с ним все стабильно. Сказал только, что эмоции по поводу "любви неземной" его поутихли и сейчас не тянет к ней, созванивается с ней раз в пару недель. От меня не скрывает, разговаривает с ней при мне, темы нейтральные.

Спасибо холиварке, открыла для себя духи.рф. Я не особо  разбираюсь в ароматах и довольствовалась обычно ассортиментом эйвона, который приносили на работу. Но тут я сделала пробный заказ с отливантами и мы с дитем в восторге. На эйвон, который меня раньше вполне устраивал, теперь даже смотреть не хочется - кажется плоским и неинтересным. Отливанты кончились, заказала объемом побольше, ибо полноразмер дорого все же, и еще парочку новых. Ищу духи из студенчества, которые мне безумно нравились и которые я тоже купила как отливант в торговом центре в 1999 году, и которые мне больше ни разу нигде не попадались. У меня даже флакончик сохранился с надписью "cool water".

#221 2021-06-29 12:43:41

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Привет, анонна!)) Ждала твой безблог, с него когда-то и начала читать холиварку. Хотелось узнать, как у тебя дела :rainbow:

#222 2021-06-30 21:18:57

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Привет, анонна!)) Ждала твой безблог, с него когда-то и начала читать холиварку. Хотелось узнать, как у тебя дела :rainbow:

Привет )) Неожиданно, если честно, но приятно ))
Дела выше расписала вроде ))

Звонил бывший муж дитю, попросил передать трубку мне. Сказал, что хочет занять 5 минут моего времени и поговорить. У меня сердце сразу "тык-дык" и у шло в приступ мерцалки, чего уже давно не случалось. Сказал, также, если я счастлива и не хочу ничего менять, то разговор не имеет смысла. Ответила, что мне все нравится и ничего менять не хочу, он попрощался и положил трубку.
Дитё говорит, что он до сих пор считает, что на меня нашло временное умопомрачение и я скоро все осознаю, пойму какую замечательную семью сломала и вернусь. Я дитя спросила, в шутку, надо ли возвращаться. Она возмущенно ответила, что от моей шутки у нее мурашки. В общем, нам обоим хорошо, даже очень.
Я гораздо меньше сижу за компом, хотя раньше за ним жила практически. Зато с появлением телека втыкаю в сериальчики, сама или вместе с Боем.
Дитё жалуется на папу, говорит, что очень тяжело с ним общаться. Он считает, что в силу возраста и жизненного опыта понимает всё и разбирается во всем гораздо лучше, чем я и дитё. Тема при этом не важна. Дитё говорит, что если точки зрения в разговоре расходятся, то ее попытка отстоять свое видение заканчивается его обвинениями в том, что дитё его ненавидит. Любая позиция, отличная от его, он считает, навязана дитю мной.
Дитё боится насекомых и если я ночую у Бояа к ней с балкона заползла или залетела какая-то хрень дитё звонит мне в истерике, даже если это 2 часа ночи. Пару раз Бой ездил и "спасал" дитё, а последние разы она уходила ночевать к папе с директивой для меня уничтожить насекомую. Папа считает, что насекомое просто предлог и дитё приходит к нему от одиночества и тоски, потому что я ребенка бросила в стремлении наладить личную жизнь. Объяснять, что это не так, дите уже устала.

Родители здесь, рядом. Тоже отжигают, гораздо сильнее, чем на расстоянии. Но это потом расскажу, как с мыслями соберусь

#223 2021-06-30 22:15:58

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Ищу духи из студенчества, которые мне безумно нравились и которые я тоже купила как отливант в торговом центре в 1999 году, и которые мне больше ни разу нигде не попадались. У меня даже флакончик сохранился с надписью "cool water".

Посмотри на эти
https://www.fragrantica.ru/perfume/Davi … r-508.html

#224 2021-07-01 11:53:45

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Посмотри на эти
https://www.fragrantica.ru/perfume/Davi … r-508.html

Вот да, есть подозрение, что это они и есть. Придут, погляжу.

#225 2021-09-10 18:25:55

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

анон, ты как там? вспоминаю иногда о тебе :>

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума