Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2020-12-01 02:18:05

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Анон пишет:

кстати да, в поддсье в магнолии ща за 35 идут.

В ДС-"Перекрёстке" иногда по акциям примерно за 30 (или даже за 29, не помню точно). Недавно в очередной раз был такой аттракцион невиданной щедрости (а ещё Vifon в стаканчике за 35-40 рублей, м-м-м...), но их надо ловить - без скидки чё-т недёшево.

Анон пишет:

Даже острый чан рамен хуй найдешь.

Во, и тебе "Перекрёсток" рекну, если у вас есть) Как раз на прошлой-позапрошлой неделе была акция на этот суп, 35 или 39 рублей. У меня плохая память на цены( Но факт в том, что за более разнообразными бич-пакетами иногда есть смысл наведываться в магазины такого типа.
И кстати, коробочные бич-пакеты (те, которые Sen Soy) стабильно есть в "Фикс-Прайсах" по 77 рублей.

#327 2020-12-01 02:24:04

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Поддсный анон время от времени чекает разные Перекрёстки, и там одни ролтоны с дошираками, ничего интересного  :sadcat: хотя сами магазины здоровенные.
Сен сой подтверждаю.

#328 2020-12-02 01:05:16

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Анон пишет:

Во, и тебе "Перекрёсток" рекну, если у вас есть

"Перекресток" - как раз тот магазин, про который я говорил  :lol: В одном я действительно находил разные вкусы, но он сейчас закрыт. В трех других были только стандартные куриные-говяжьи дошики и роллтоны и говяжий чан рамен. Хз, может где-то еще в этой сети действительно есть разнообразные бичпакеты, но я пока морально не готов ехать через полгорода ради них.
Про фикс прайс - спасибо, не знал. В других местах sen soy дороже 100.

#329 2020-12-02 14:34:52

Анон

Re: Бич-пакетов тред

попробовала маму в брикете со вкусом кимчи. ну и херня ) основной вкус - острый прогорклый перец, такая неприятная невкусная острота. больше не чувствуется ничего. ни с их стаканчиками, ни с тем же кимчи-дошираком не сравнить вообще.

#330 2020-12-02 16:07:13

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Анон пишет:

основной вкус - острый прогорклый перец, такая неприятная невкусная острота. больше не чувствуется ничего.

Может, тебе тупо прогорклое попалось? Плохо хранилось, микротрещины в упаковке, все такое.
У меня нормальная была. Острая, но ярко выраженный вкус приправы был.

#331 2020-12-02 16:10:45

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Другой анон, но тоже именно кимчи у "мамы" не понравилось, вылил.

#332 2020-12-14 19:45:30

Анон

Re: Бич-пакетов тред

и наступила очередь второй мамы в брикете. это рисовая лапша со вкусом курицы. она ничего особенного, но приятная. жирноватый бульон, привкус у которого химический, но нежный. лапша тоже ок, хорошо к бульону подходит.

#333 2020-12-15 07:59:08

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Анон пишет:

попробовала маму в брикете со вкусом кимчи. ну и херня ) основной вкус - острый прогорклый перец, такая неприятная невкусная острота. больше не чувствуется ничего. ни с их стаканчиками, ни с тем же кимчи-дошираком не сравнить вообще.

может, там что-то поменяли в рецепте? я пробовал летом, очень понравилось, остренько, а на днях купил снова — правда, какой-то затхлостью отдаёт. видимо, кимчи прокисшую положили)))

#334 2021-01-09 15:34:10

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Попробовала Маму со вкусом том ям. Ух! Кашляла, плакала, но было хорошо. Часто есть такое не смогу, но если захочется острого, то буду знать куда идти.

И ещё сейчас купила Биг Бон курица со спелыми томатами и кинзой. Как-то не очень. Вкус кинзы забил вообще всё. Я её люблю, но тут не срослось.

#335 2021-01-22 16:44:10

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Анон когда жил в Украине регулярно покупал Роллтон со вкусом сыра и бекона. Сейчас анон живет в РФ, в городе, где расположен целый завод по производству Роллтона, но этого вкуса в продаже нигде нет  :sadcat:

#336 2021-01-22 17:01:32

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Анон пишет:

Анон когда жил в Украине регулярно покупал Роллтон со вкусом сыра и бекона. Сейчас анон живет в РФ, в городе, где расположен целый завод по производству Роллтона, но этого вкуса в продаже нигде нет  :sadcat:

В моих ебенях в самой просто пятерке есть за 10.50 вроде  :think:

#337 2021-01-22 17:49:26

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Попадается реже обычных, но в ДС точно бывает

#338 2021-01-22 18:28:54

Анон

Re: Бич-пакетов тред

еще в ашанах есть марки "каждый день", я беру себе раз в год на утро после алкопати.

#339 2021-01-22 18:43:28

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Анон пишет:

еще в ашанах есть марки "каждый день", я беру себе раз в год на утро после алкопати.

Зачем тащится за обычным Анакомом специально в Ашан? Это добро валяется в любом магазине хоть под родной упаковкой, хоть под приват лейблом.

#340 2021-01-22 20:46:51

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

еще в ашанах есть марки "каждый день", я беру себе раз в год на утро после алкопати.

Зачем тащится за обычным Анакомом специально в Ашан? Это добро валяется в любом магазине хоть под родной упаковкой, хоть под приват лейблом.

ну хз, я из-за этого треда специально внимание обращаю на разные бич-пакеты. пока только в ашане и встречала такой вкус.

#341 2021-01-22 22:00:02

Анон

Re: Бич-пакетов тред

У нас долго не было в продаже, а тут вдруг увидел в пятерочке, и именно с сыром и беконом. Взял поностальгировать. Что сказать: то ли раньше трава была зеленее, то ли он мне запомнился более вкусным, чем есть на самом деле.

#342 2021-01-23 01:33:38

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Анону из Таиланда привозили несколько пачек лапши Tao Kae Noi с креветками и чипсами из нори. Дико остро, странный соус (рыбный?), который сначала кажется мерзким, а потом его обожаешь. Но у нас не могу их найти, только чипсы продаются(

Скрытый текст

#343 2021-01-23 01:47:39

Анон

Re: Бич-пакетов тред

О, а посоветуйте каких-нибудь бичпаков с морскими вкусами, но не острые? Когда-то давно был креветочный дошик, он мне нравился, а потом он поострел и вообще исчез(

#344 2021-01-23 01:49:19

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Анон пишет:

Анону из Таиланда привозили несколько пачек лапши Tao Kae Noi с креветками и чипсами из нори. Дико остро, странный соус (рыбный?), который сначала кажется мерзким, а потом его обожаешь. Но у нас не могу их найти, только чипсы продаются(

Скрытый текст

Анон, мне кажется, я такие видел в красном драконе в Питере.

#345 2021-02-22 15:49:00

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Попробовал дошик со вкусом том-ям, точнее со вкусом кинзы :lol: Я ее обожаю, но, блин, она все забивает, никаких креветок не чувствуется. В следующий раз попробую не добавлять это масло кинзы.

#346 2021-02-23 07:31:33

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Анон пишет:

Попробовал дошик со вкусом том-ям, точнее со вкусом кинзы  Я ее обожаю, но, блин, она все забивает, никаких креветок не чувствуется.

Да, аналогично :lol:

А у нас из Ленты Мама со вкусом том-ям пропала, я страдаю( самый любимый вкус был, особенно тот, что с кремовым бульоном.

#347 2021-02-23 10:34:00

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Анон пишет:

Ленты Мама со вкусом том-ям пропала, я страдаю

А ты из какого города, анон? Я в ДС-2 их видел в Призме. В Ленте исчезли, да.

#348 2021-02-23 11:13:52

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Анон пишет:

О, а посоветуйте каких-нибудь бичпаков с морскими вкусами, но не острые? Когда-то давно был креветочный дошик, он мне нравился, а потом он поострел и вообще исчез(

В Ашане и Атаке продается и изредка в Перекрестке можно отхватить. Но острый он стал слишком...

#349 2021-02-23 11:25:04

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Анон пишет:

А ты из какого города, анон? Я в ДС-2 их видел в Призме. В Ленте исчезли, да.

Ярославль. У нас Призмы нет(

#350 2021-02-23 11:30:49

Анон

Re: Бич-пакетов тред

Анон пишет:

Ярославль. У нас Призмы нет(

А Магнолия? Там обычно бывает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума