Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2020-05-28 10:12:26

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

А я не понимаю, что Кит нашла в Даламаре. Они у меня в голове как пара вообще не монтируются.

#427 2020-05-28 10:16:13

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Анон пишет:

А я не понимаю, что Кит нашла в Даламаре.

Имхо, просто хороший секс, потрахаться она в принципе не дура, а мужик, то есть эльф очень даже красивый и вряд ли закомплексован))

#428 2020-05-28 11:02:55

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Анон пишет:

Неграми делают рыжих, поэтому негром в экранизации должна стать Тика.

А мне кажется, в экранизации сделают мулаткой-мулаткой Китиару. Или индуской. Она и так смуглая и кудрявая, поэтому аж просится.
А если бы на роль Речного Ветра и Золотой Луны взяли актеров-нейтивов, тут я бы даже поапллодировала.

Анон пишет:

Имхо, просто хороший секс, потрахаться она в принципе не дура, а мужик, то есть эльф очень даже красивый и вряд ли закомплексован))

Зыс. Китиара вообще красивых мужиков любит, поэтому почему бы и не Даламар. К тому же, насколько я помню, она хотела еще и выходящего из Бездны Рейстлина подловить или что-то такое, поэтому она Даламара хотела еще и использовать.

#429 2020-05-28 11:06:06

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Анон пишет:

А я не понимаю, что Кит нашла в Даламаре.

ключик к магам и брату?)
слишком замороченный вариант для просто потрахаться)

#430 2020-05-28 11:52:24

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Анон пишет:

А если бы на роль Речного Ветра и Золотой Луны взяли актеров-нейтивов, тут я бы даже поапллодировала.

Нее, анон, с нынешней толерастией они будут обычными европейцами, но ЖИРНЫМИ.

#431 2020-05-28 13:21:01

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Анон пишет:
Анон пишет:

истериченый, пафосный

Или у меня память золотой рыбки, давно читал или не помню, где он истерил и пафосил? Кроме истории с меткой шалафи, но там как бы особая ситуация в целом, я б тоже истерил и гордился разом))

Пафосный он всегда, но, возможно,  это мое личное восприятие) склонен к театральности, тксзть.
А истеричен, в первую очередь , по отношению ко всему, что касается Рейстлина. Но Рейстлин на всех так действует, с ним многие ведут себя как-то нетипично.

#432 2020-05-28 13:23:09

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Анон пишет:

А я не понимаю, что Кит нашла в Даламаре. Они у меня в голове как пара вообще не монтируются.

Тоже. Кажется,  она обвела его вокруг пальца, чтобы подобраться к брату,  а он клюнул, ибо она горяча, а он довольно молод по эльфийским меркам.

#433 2020-05-28 13:36:49

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

По-моему, Даламар слишком самолюбуется и няшит свои травмы, чтобы при этом быть хорошим в постели. Особенно для Китиары, у которой, как мне кажется, все довольно примитивно для такой тонкой как хуй у комара эльфийской натуры.

#434 2020-05-28 13:38:35

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Ну и визуально они вообще никак, мне лично. Я бы больше в ее еблю с Гилтанасом, например, поверил, если бы это было в каноне. Тоже тонкий звонкий эльфиец, но красивее смотрелся бы на контрасте с Кит.

#435 2020-05-28 13:41:34

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Я к Рейстлину отношусь примерно как к Гарри Поттеру. Бесит до дрожи, жалею, что его не прикончили в детстве, но деваться некуда, ибо сюжетообразующий, и без него не было бы ничего.

#436 2020-05-28 13:57:46

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Анон пишет:

По-моему, Даламар слишком самолюбуется и няшит свои травмы, чтобы при этом быть хорошим в постели. Особенно для Китиары, у которой, как мне кажется, все довольно примитивно для такой тонкой как хуй у комара эльфийской натуры.

Я тут уже писала, что шипперю Кит со Стурмом. Вот где конфликт, страсть-буря-безумие.
А это совсем не горячий пейринг. Можно сделать акцент на том, что они два таких коварных соблазнителя, попытавшихся друг друга и выебать, и наебать, но как-то оба не тянут. Кит ещё туда-сюда, а Даламар как-то не видится соблазнителем в Легендах. Он и молодой очень по меркам эльфов, считай подросток.

#437 2020-05-28 14:04:56

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Анон пишет:

Я тут уже писала, что шипперю Кит со Стурмом. Вот где конфликт, страсть-буря-безумие.

Даа, нарушение клятв, опасность, общие приключения, вот это все  :yeah:

#438 2020-05-28 14:14:35

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тут уже писала, что шипперю Кит со Стурмом. Вот где конфликт, страсть-буря-безумие.

Даа, нарушение клятв, опасность, общие приключения, вот это все  :yeah:

И разрыв шаблона) У Стурма всё прекрасные дамы в беде на уме, а тут воительница, которая сама из беды выпутается и сама же ее устроит.

#439 2020-05-28 14:18:52

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Ну дамы в количестве 1 штуки были уже после Кит. Если не считать Золотую Луну, потому что он конкретно к ней клеился.
Не помню уже, с Лораной там намеки были?

#440 2020-05-28 14:22:46

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Анон пишет:

Я к Рейстлину отношусь примерно как к Гарри Поттеру. Бесит до дрожи, жалею, что его не прикончили в детстве, но деваться некуда, ибо сюжетообразующий, и без него не было бы ничего.

Гарри-то за что?
Но они же разные по функции, анон. Гарри фокальный персонаж, мы от его лица с волшебным миром знакомимся, ставим себя на его место. Дети взрослеют вместе с ним.
А Рейстлин фокальный только в приквелах и в маге песочных часов, он не "новичок", и он, если на то пошло, не растет, а с ума планомерно сходит.

#441 2020-05-28 14:25:05

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Анон пишет:

Ну дамы в количестве 1 штуки были уже после Кит. Если не считать Золотую Луну, потому что он конкретно к ней клеился.
Не помню уже, с Лораной там намеки были?

Так на уме) в представлениях о жизни)
С Лораной, скорее, броманс какой-то получился (люблю Зимнюю ночь и Лорану в ней, там она так выросла)

#442 2020-05-28 14:29:20

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Мне вообще всю дорогу кажется, что Кит убила Стурма не из идейных соображений, а за то, что ей пришлось родить от него ребенка. И не потому, что именно от него, а не от Таниса,а просто она конкретная упертая чайлдфри (и я ее понимаю).

#443 2020-05-28 14:31:35

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Анон пишет:

Мне вообще всю дорогу кажется, что Кит убила Стурма не из идейных соображений, а за то, что ей пришлось родить от него ребенка. И не потому, что именно от него, а не от Таниса,а просто она конкретная упертая чайлдфри (и я ее понимаю).

Она же вроде говорила, что в шлеме его не узнала.

#444 2020-05-28 14:35:33

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Анон пишет:

Мне вообще всю дорогу кажется, что Кит убила Стурма не из идейных соображений, а за то, что ей пришлось родить от него ребенка. И не потому, что именно от него, а не от Таниса,а просто она конкретная упертая чайлдфри (и я ее понимаю).

Странно, вообще в голову не пришло такое. Но и что значит пришлось, он ее не насиловал, а что там у них с контрацепцией, не ясно. Должна была понимать последствия.
Кстати, с приемной матерью Стила Кит тоже шипперится.

#445 2020-05-28 14:40:28

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Я так понимаю, Китиара просто просрала сроки, когда от ребенка можно было избавиться. А потом уже только рожать.
Не знаю, мне Сара сначала казалась какой-то терпилой, но пожалуй, я попробую азглянуть на это по-другому... Тут еще то, что для меня Кит прямо гетеро-гетеро.

#446 2020-05-28 14:43:38

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вообще всю дорогу кажется, что Кит убила Стурма не из идейных соображений, а за то, что ей пришлось родить от него ребенка. И не потому, что именно от него, а не от Таниса,а просто она конкретная упертая чайлдфри (и я ее понимаю).

Она же вроде говорила, что в шлеме его не узнала.

Чето отговорка, мне кажется...

#447 2020-05-28 14:51:22

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Анон пишет:

Чето отговорка, мне кажется...

Для кого? Для какой-то непонятной пизды эльфийки, которую она первый раз в жизни видит?  O_o Ладно перед Танисом могла бы врать и выкручиваться, но перед Лораной нафига? Не говоря уж о том, что сюжеты с детишками были написаны сильно позже и на момент Зимних драконов не могли учитываться.

Отредактировано (2020-05-28 14:51:56)

#448 2020-05-28 15:45:16

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

А вот Таниса ни с кем толком зашипперить не могу, хех. Какой-то он самодостаточный в своей тонкой душевной организации.

#449 2020-05-28 15:47:01

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Анон пишет:

А вот Таниса ни с кем толком зашипперить не могу, хех. Какой-то он самодостаточный в своей тонкой душевной организации.

Он просто антисекс.

#450 2020-05-28 15:48:00

Анон

Re: Dragonlance ("Сага о Копье")

Анон пишет:
Анон пишет:

Чето отговорка, мне кажется...

Для кого? Для какой-то непонятной пизды эльфийки, которую она первый раз в жизни видит?  O_o Ладно перед Танисом могла бы врать и выкручиваться, но перед Лораной нафига? Не говоря уж о том, что сюжеты с детишками были написаны сильно позже и на момент Зимних драконов не могли учитываться.

Я тоже не люблю детишек, но читал и их, и вот так то так у меня сложился хэдканон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума