Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2016-02-18 23:27:11

Анон

Re: Виртуалы

А меня интересует, как конкретно она в фандоме "Дома, в котором" начудила? Можешь об этом что-нибудь рассказать?

Конкретно фандому она ничего с точки зрения творчества не делала. Она сдружилась с рядом людей оттуда, настреляла у них денег и не вернула под разными предлогами.

#102 2016-02-18 23:51:47

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Анон пишет:
Кто это? Что там было?
http://archive.diary.ru/~abihan/
Что там было - а понятия не имею. Я пришел, когда юзер перестал вести днявку, и его сетевые друзья мне объяснили, что чел реально свалил в Лондон на ПМЖ.
Про влюбленную деву с эмоциональными качелями впервые слышу. Но я даже не уверен, угадал ли автора дневника. Просто других аналогичных дневов, если они были, я не знаю.

Интересно, кого ты подозревал в авторстве?

Отредактировано (2016-02-18 23:54:52)

#103 2016-02-20 02:16:26

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Интересно, кого ты подозревал в авторстве?

Упс, не так выразился. Никого не подозревал. Я имел в виду, угадал ли сам дневничок после того, как анон на предыдущей странице написал про некий виртуально-игровой днев. Единственный днев такого типа, который я вспомнил, - это днев Абихана. А так мне-то лично без разницы, кто его вёл. Это вполне могло быть несколько человек.

#104 2016-02-29 18:01:22

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Аноны, я тут создал виртуала и офигел просто. Виртуал за сутки набрал больше ПЧ, чем я за 4 года ведения дневника, при чем виртуала все считают няшей, в комментариях прислушиваются к его мнению и хотят с ним встретиться в реале, а когда я пишу от основного ника эти же люди, которые в восторге от виртуала, чаще всего меня игнорируют.

Примерно то же. У виртуала в комментах любовь, няши и поняши, а у меня срач. :bubu:  Причем личность я не срачная, а стиль у виртуала и реала настолько одинаковый, что я иногда боюсь, шо запалят на раз-два. Аж завидно, притом, что оба - это я. :facepalm:

#105 2016-06-27 22:24:01

Анон

Re: Виртуалы

У меня три аккаунта, из них самый активный дневник у одного из виртуалов, вторым трындю на инсайде... а типа основной - унылый и никто не комментирует.  :think:

#106 2016-06-28 11:39:43

Анон

Re: Виртуалы

У меня есть один упоротый хейтер, которому порой припекает, и он идет искать меня в списках на ФБ, а потом доебывается к выкладкам команд, пытаясь меня пронзить, или пляшет на инсайде. Поэтому чаще всего я записываюсь в команду виртом с закрытым дневом. Хейтер о вирте не догадывается и не бегает потом с пылающим пуканом по инсайду с воплями "Какую гадость эти принесли".

#107 2016-06-28 11:46:41

Анон

Re: Виртуалы

Тоже мне упоротый называется. Настоящий упоротый пронзал бы тебя во всех игроках и гадил бы на каждого.
Как мой.

#108 2016-06-28 11:50:28

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Тоже мне упоротый называется. Настоящий упоротый пронзал бы тебя во всех игроках и гадил бы на каждого.

Он что, вообще на все команды до единой гадит? Нихера себе у него времени и сил.

Отредактировано (2016-06-28 11:50:40)

#109 2016-06-28 11:51:23

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Тоже мне упоротый называется. Настоящий упоротый пронзал бы тебя во всех игроках и гадил бы на каждого.

Он что, вообще на все команды до единой гадит? Нихера себе у него времени и сил.

Только те пять, где я вообще могу хоть как-то оказаться.
При том, что меня нету ни в одной. )

#110 2016-06-28 11:52:46

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Только те пять, где я вообще могу хоть как-то оказаться.

Ну так это не на всех игроков. Это на часть игроков все же. Сочувствую тем командам.

#111 2016-06-28 11:59:48

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Ну так это не на всех игроков. Это на часть игроков все же.

Ну да, коряво сформулировал. На всех игроков тех команд.
Я тоже сочувствую. Но самое смешное, что фандом меня же в этом и обвиняет.

#112 2016-06-28 12:29:07

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Тоже мне упоротый называется. Настоящий упоротый пронзал бы тебя во всех игроках и гадил бы на каждого.
Как мой.

Ну и хорошо, что мой не настолько упорот))) с другой стороны, в одну команду я всегда хожу от ника, и он переключается на них. Команда крупная, пофигистичная и привыкла уже к его пляскам.

#113 2016-12-26 17:03:35

Анон

Re: Виртуалы

Аноны, тупой вопрос. А могут забанить вирт ни с хуя?
Объясняю. Есть вирт для похода по чужим днявам, для сидения на анонимках, чтобы случайно не спалиться с основным аккаунтом. От этого вирта не написано ни одного комментария, он вообще нигде не засвечен, кроме как в статистике чужих дняв. С утра не могу под ним зайти ни с одного девайса. Под основным заходит, под виртом нет. Что я делаю не так?

#114 2016-12-26 22:44:33

Анон

Re: Виртуалы

Напиши админам, спроси.

#115 2016-12-26 23:22:33

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:

Что я делаю не так?

зарегь нового

#116 2016-12-27 16:54:51

Анон

Re: Виртуалы

Анон пишет:
Анон пишет:

Что я делаю не так?

зарегь нового

Так и поступил. ))) Спасибо, аноны. Нужно было просто озвучить проблему.

#117 2017-10-31 14:49:31

Анон

Re: Виртуалы

Виртуал есть, использую в Кружке и опросниках, когда не хочется палить связь с темой основного ника. Блог виртуала пыталась превратить в склад текстов песен, которые приходилось разбирать на слух, планировала качественные отзывы на свою технику накатать, в общем, сложить в него вещи, которые кто-то может загуглить. А потом поняла, что никому эта модель плеера не нужна, никто не будет искать тексты песен, а если и будут, то раз в пять лет, а история поиска столько не хранится, я ничего не узнаю и буду опять считать, что никому не сдалась, а зачем тогда рыпаться и всё это писать...

#118 2018-01-03 03:29:23

Анон

Re: Виртуалы

вот блин( я с ментоловым так хорошо общалась, он меня сильно поддерживал в мои очень мало лет(((
даже созванивались с ним -___-
после появления арье и непонятные акки его парня (саша?) были подозрения, но я была юна и наивна и очень нужен был друг, но все равно эта информация прям ножом по сердцу, хоть и столько лет прошло(

Отредактировано (2018-01-03 03:31:43)

#119 2018-12-23 00:18:44

Анон

Re: Виртуалы

Да, есть виртуал, используется, чтобы выкладывать примеры своих ложных воспоминаний и что-то из опытов осознанных сновидений.
Я уже взрослый серьезный человек и стесняюсь порой своего интереса к разным мистическим или просто непонятным вещам. Но там пара историй всего выкладывалась, и было это давно.

#120 2019-06-25 11:09:33

Анон

Re: Виртуалы

Была и у меня парочка виртуалов.
На моей памяти кто-то ещё, но кто - не помню,вёл сразу несколько. от лица то дев, то мальчиков, то ещё кого-то. Но стиль выдавал. с потрохами просто

#121 2021-06-20 10:21:12

Анон

Re: Виртуалы

ку ку

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума