Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-11-22 07:27:10

Marmota sapiens

Личная тема Арфографии

Мы решили оставить эту тему для потомков как пример того, как не надо пытаться вносить врагинек на холиварку и пытаться собирать личную армию. Если вы хотите завести кому-то личную тему и ваша шапка похожа на те, что предоставлены в этой теме, задумайтесь.

Одновременно эта тема служит загоном для анона-Арфографии: ввиду многочисленных набегов с флудом по разным темам, отныне все его сообщения и их обсуждения будут переноситься в эту резервацию, как мы когда-то делали с аноном-Хуелогом. Анон предупрежден.

Кто такой
Творчество по мотивам
Полное собрание сочинений сабжа, том 1
Полное собрание сочинений сабжа, том 2
Полное собрание сочинений сабжа, том 3


#176 2020-05-11 20:36:08

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я отвечаю вам в темах, вы меня вынудили, а на шапку дособираю пруфы. Всё будет красиво, я ещё решил поспрашивать его знакомых через лички, опрос устраиваю, так сказать.

Иди шапку собирай, пиздилище. Чтобы завтра к вечеру завел темку, удод.

#177 2020-05-11 20:37:48

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Старый Слоупок


Анооон! Ты знаменитость! Весь дайджест в телеге - только тебе! И из твоего крика души сделали новый стикер!
Все, твоя кармическая миссия выполнена, можешь отдыхать!

#178 2020-05-11 20:39:15

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Старый Слоупок


Аноны, помогите тормозу, где тут дайджест, ебусь в глаза...

#179 2020-05-11 20:41:00

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Старый Слоупок


Анон пишет:

Аноны, помогите тормозу, где тут дайджест, ебусь в глаза...

https://t.me/holywarsoo
Если что, в разделе "ссылки" в шапке форума есть

#180 2020-05-11 20:41:22

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Старый Слоупок


Анон пишет:

https://t.me/holywarsoo
Если что, в разделе "ссылки" в шапке форума есть

Спасибо!

#181 2020-05-11 20:42:34

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы". Нуль


У анона кринжовое чувство, что пишет ребенок лет двенадцати  :smoke:

#182 2020-05-11 20:44:17

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы". Нуль


Анон пишет:

А тавтологии у меня нет.
Про повтор слышали? Приём для поднятия экспрессии текста.

Не выебывайся, боже ты мой. Ты не фичок пишешь. Зарево твоей горящей жопы и так придает достаточной экспрессии. У меня уже весь попкорн закончился.

#183 2020-05-11 20:44:43

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок". Нуль


Итить, упорный. Но стихи и правда говно, так что посмотрим, что будет.

#184 2020-05-11 20:44:51

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы". Нуль


Анон пишет:

Про повтор слышали? Приём для поднятия экспрессии текста.
А один раз я случайно узнал, что хомяки [Цветик]а ржут надо мной, причём, когда я Попытался написать в личку хомяку он занёс меня в чёрный список.

Т.е. что и требовалось доказать. Попытка вноса вражиньки.

Анон пишет:

У анона кринжовое чувство, что пишет ребенок лет двенадцати 

Плюсую. Либо это, либо совсем ебанька

#185 2020-05-11 20:45:22

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы". Нуль


Анон пишет:

Если будет именная тема, принесу скрины.

Сначала скрины, потом тема. Утром деньги, вечером стулья. Вечером стулья, утром деньги. Ферштейн, мой юный друг?

#186 2020-05-11 20:47:47

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый Слоупок


Анон пишет:

Спасибо сегодняшнему пылалающему как нефтяные вышки анону за здоровый пятиминутный смех.

Так, а где? А поделиться с анонами?

#187 2020-05-11 20:48:29

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый Слоупок


Анон пишет:

Так, а где? А поделиться с анонами?

Сходи в дайджест. Там просто очень много ссылок.

#188 2020-05-11 20:49:02

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы". Нуль


Анон пишет:

У анона кринжовое чувство, что пишет ребенок лет двенадцати  :smoke:

Та же фигня.

#189 2020-05-11 20:50:08

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый Слоупок


Анон пишет:

Сходи в дайджест. Там просто очень много ссылок.

Спасибо)

#190 2020-05-11 20:51:24

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый Слоупок


Анон пишет:

Так, а где?

Везде  :smoke:

#191 2020-05-11 21:03:05

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок". Нуль


вот, чтобы не быть голословным, чтобы никто не сказал, что я выдираю из контекста. Сборник стихов, где кровь и любовь рифмуются. Я выбрал стих с этим, но остальные, может, и хуже. И самое плохое, что у [Цветик]а есть напечатанный сборник. Вот с такими стихами!

Скрытый текст

#192 2020-05-11 21:05:23

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок". Нуль


Анон пишет:

вот, чтобы не быть голословным, чтобы никто не сказал, что я выдираю из контекста. Сборник стихов, где кровь и любовь рифмуются. Я выбрал стих с этим, но остальные, может, и хуже. И самое плохое, что у [Цветик]а есть напечатанный сборник. Вот с такими стихами!

Скрытый текст

и че? Плохие стихи не повод для именной темы. Повод - срачи за пределами своей территории.

#193 2020-05-11 21:05:56

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый Слоупок


Из сообщения мимомодера в штатском я понял, что завтра надо ждать чего-то в дайджесте по мотивам пылающих путан от того же автора. Вот, уже сижу, жду ))

#194 2020-05-11 21:06:07

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок". Нуль


Анон пишет:

И самое плохое, что у [Цветик]а есть напечатанный сборник. Вот с такими стихами!

Ябать преступление века :omg:

#195 2020-05-11 21:09:05

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок". Нуль


Анон, я тебе из правил сейчас выдержку скину:

Перенос темы в раздел "Фантастические твари" возможен только при наличии ссылок на выступления пациента вне своего дневника, либо при наличии систематических телемостов и/или плясок на холиварке.

Видишь, в чем проблема?

#196 2020-05-11 21:14:45

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок". Нуль


Анон пишет:

Про накрутки напишу в эту тему, а остальное пойдёт в именную.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#197 2020-05-11 21:14:49

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый Слоупок


О, новый стикер в дайджесте  :rainbow:


У меня каждый раз такое ощущение, что «клевеща» это существительное во множественном числе :lol:
Сидят на холиварке какие-то клевещи и называют хейтером.
Клевещайте лучше ваших клевещат!

#198 2020-05-11 21:21:10

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Анон пишет:

И тут я вспомнил анона-400-скринов 

Что за стори?

#199 2020-05-11 21:22:11

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок". Нуль


А, так это же тот [Цветик], который мелькал в теме Лис Зимой. Инвалид по зрению, изучает химию в МГУ. Он поциентку защищал, вроде даже в провокации пытался, но вроде не плясал и в чем-то криминальном замечен не был.

У чувака с таким бэкграундом и без накруток поклонники и друзья найдутся, чтоб сотку лайков на бездарную попису собрать.

#200 2020-05-11 21:22:31

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Анон пишет:

Что за стори?

Когда пытались поднять агатотред, анон-со-скринами принес 400 что ли мегабайтов скринов днявки сабжа со словами "копайте, наверняка что-то найдется".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума