Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2015-01-18 13:05:42

Анон

Re: Ненависти тред!

У нас на работе завелись кошки, на территорию рядом с нашим офисным центром пришла кошка с 3 котятами и завертелось... Особо сердобольные сотрудницы их кормят разным Вискасом и Фрискисом, кошки уже подросли и благополучно обосновались в заброшенном гараже. вроде меня это не должна бесить, но вонь этих кошек бесит, а главное я не понимаю смысл кормешки. Все равно дикие животные долго не проживут.  Животных я люблю, но вот это... Бесит каждый раз, когда каждая с пакетиком Вискаса чувствует себя матерью Терезой минимум и говорит как она спасает животных.

#177 2015-01-18 14:03:11

Анон

Re: Ненависти тред!

Ну ты и мразь).

#178 2015-01-18 14:34:22

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон, лучше уж кошечки, чем собачки. У нас около проходной одно время прикармливали собачек, стрёмно было, когда ты выходишь с работы, а к тебе подбегают радостные собачки в надежде на хавку. >_< Сейчас их вроде бы разогнали.

#179 2015-01-18 14:37:32

Анон

Re: Ненависти тред!

Кошек жаль, но сотрудницы - долбоёбки. Хотели бы реально заботиться - разобрали бы их по домам, лечили бы и кормили не дерьмом. А так... точно так же позагибаются эти кошки через год-два, зато тётки будут думать, что карму себе улучшили.

#180 2015-01-18 19:12:50

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу мудил, которые паркуют свои тачки на тротуаре в моём дворе. Всё запарковано, блядь. Пройти по тротуару невозможно, идти приходится по проезжей части с риском попасть под машину. Если нет у вас гаражей - не покупайте машины, мудилы. Уже весь двор вами запаркован. И если вам кто-то тачку поцарапает ржавым гвоздём - мне не будет вас жалко.

Я бы уже давно сам поцарапал.

#181 2015-01-18 19:16:10

Анон

Re: Ненависти тред!

Будете царапать, подходите спереди, чтобы ваше ебло засняли и хозяин потом пиздюлей навешал. Лучше пишите заяву или жалуйтесь.

#182 2015-01-21 11:39:49

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу одну ебанашку из дайригеев. Косорылая шизанувщаяся дура с ЧСВ до небес, воображающая себя охренеть какой важной и прекрасной персоной. Паразитирует на окружающих, дрочит на свои загоны и тараканы, а окружающие ее поддерживают. Бесит что пытаюсь им глаза раскрыть, ссылки на ее высеры и прочее даю, а им всем похуй. Неужели людям так интересно и приятно общаться с ебанутым дерьмом, вытирающим об них ноги и смотрящим на ник как на гуано?

#183 2015-01-21 11:41:09

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

а окружающие ее поддерживают

Анонче, а твоя тут какая печаль? Может, им всё норм.

#184 2015-01-21 11:45:12

Анон

Re: Ненависти тред!

Ну не норрм же! Мне обидно за приятных мне людей, за то как с ними обращаются, за то, что они сидят в гостях в срачной и провонявшей кошачьим сраньем квартире, а о них потом пишут, что они идиоты.

#185 2015-01-21 11:48:12

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу, когда хуевничают. И когда прогоняют.

#186 2015-01-21 11:49:40

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ну не норрм же! Мне обидно за приятных мне людей, за то как с ними обращаются, за то, что они сидят в гостях в срачной и провонявшей кошачьим сраньем квартире, а о них потом пишут, что они идиоты.

Прости, анон, но тут всего два варианта:
1. им норм и тогда они идиоты
2. им не норм, но они зачем-то сидят и тогда возможно они все же идиоты
Тебе какой больше нравится?

#187 2015-01-21 11:54:16

Анон

Re: Ненависти тред!

Оба не подходят  :)  Так и пытаюсь донести до них реальность. Она сама пишет в днявке о том, как никто ей не нужен, как ее все достали и как от всех она устала, а эти все продолжают носится с ней как с золотником.

#188 2015-01-21 11:58:46

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Она сама пишет в днявке о том, как никто ей не нужен, как ее все достали и как от всех она устала, а эти все продолжают носится с ней как с золотником.

Тогда, прости, они и правда идиоты. Смирись.

#189 2015-01-21 12:04:56

Анон

Re: Ненависти тред!

Не могу примириться с оскорблением приятных мне людей, отсюда и растет ненависть.
Ее защищают на холиварне, уверяют в ее нормальности и адекватности, комплименты делают. Она выебла окружающим мозги, уверила в своей охуенности, представляя из себя говенный ноль без палки. Строит из себя крутого воена-мужика, рукоблядствует с украшеньками и впаривает их хомкакм за охеренные бабки.

#190 2015-01-21 12:06:14

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Не могу примириться с оскорблением приятных мне людей, отсюда и растет ненависть.
Ее защищают на холиварне, уверяют в ее нормальности и адекватности, комплименты делают. Она выебла окружающим мозги, уверила в своей охуенности, представляя из себя говенный ноль без палки. Строит из себя крутого воена-мужика, рукоблядствует с украшеньками и впаривает их хомкакм за охеренные бабки.

Анон, ну ты правда милый, но смешной.
Ты защищаешь идиотов. Не надо, не трать на них силы. С чего они тебе так приятны-то?

#191 2015-01-21 12:22:38

Анон

Re: Ненависти тред!

Хорошие собеседники, хорошие люди.  Если бы не были приятны лично мне, тоже пытался бы отвести от этого человека. Не люблю когда паразитируют на окружающих, когда унижают окружающих. На нее хорошо было бы сэс наслать, конфисковать зверье. Облегчить жизнь животным и соседям. У нее там уже зараза вовсю, кошачий концлагерь.

#192 2015-01-21 12:24:28

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

И когда прогоняют.

И когда ябедничают, перед тем нарвавшись по полной.   :trollface:

#193 2015-01-21 12:24:32

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Не люблю когда паразитируют на окружающих, когда унижают окружающих.

Анон, эти окружающие совершеннолетние и дееспособные. Хотя, ты тоже имеешь право злиться, конечно.

Анон пишет:

На нее хорошо было бы сэс наслать, конфисковать зверье. Облегчить жизнь животным и соседям.

Я как-то думаю, соседи сами бы сообразили уже, если всё так плохо.

#194 2015-01-21 12:27:49

Анон

Re: Ненависти тред!

Соседи могут не знать о болезнях животных. Любая болезнь животного может стать опасной для людей. Она сама пишет про свою "стаю", там уже карантин ообъявили, не впервый раз наверное, а она все плодит приблудышей.

#195 2015-01-21 12:29:06

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Соседи могут не знать о болезнях животных.

Анон, если там как ты говоришь кошачий концлагерь, то соседи уж точно в курсе, ибо оно воняет.
А кто объявил карантин?

#196 2015-01-21 12:32:12

Анон

Re: Ненависти тред!

Она сама написала что у нее дома карантин!

ВНИМАНИЕ!
.Логово на карантине. Подозрение на коронавирус.
До окончательного результата анализов я не появляюсь в домах, где имеются кошки и убедительно прошу воздержаться кошатников от визитов ко мне.

#197 2015-01-21 12:43:50

Анон

Re: Ненависти тред!

служебная информация:
http://holywarsoo.net/profile.php?id=595
http://holywarsoo.net/profile.php?id=614
http://holywarsoo.net/profile.php?id=615
лишь первый лошарик из трех является монтажником.

#198 2015-01-21 17:19:22

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

служебная информация:
http://holywarsoo.net/profile.php?id=595
http://holywarsoo.net/profile.php?id=614
http://holywarsoo.net/profile.php?id=615
лишь первый лошарик из трех является монтажником.

Это очень важная информация, реально.

#199 2015-07-30 10:57:10

Анон

Re: Ненависти тред!

ненавижу людей, которым просто везёт по жизни, а они пытаются это выдать за плоды своих невероятных усилий.
недавно ходил на собеседование в фирму, где была должность просто абсолютно аналогичная той, на которой я два года отработал, причём успешно. вот, казалось, ни одной причины у них не было меня не взять. но - не взяли.
и есть знакомая одна, которая недавно тоже искала работу. её приняли на должность, по которой у неё вообще никакого опыта (ну, правда, был опыт в смежной области, но, если бы работодатель хотел прикопаться к чему-то - прикопаться там было поводов более, чем достаточно).
и она мне теперь пытается втирать, что она ДОБИЛАСЬ, а я, видимо, недостаточно себя проявил, вот меня и не взяли. блять, как я, по её мнению, должен был себя проявить, сесть под дверями этой фирмы и голодовку объявить, что ли?
бесят, бесят, бесят такие люди  :bull:

#200 2015-07-30 11:04:35

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

ненавижу людей, которым просто везёт по жизни, а они пытаются это выдать за плоды своих невероятных усилий.

Ну кому-то может действительно показаться, что везение это результат их молитв/позитивного настроя/воронки в маточке и прочей хуиты, так что, они искренне будут считать, что добились своими мыслями. Хотя твою подружайку в белом пальто это всё равно не оправдывает.
Но гораздо больше меня бесят сучары типа Додо, которым все всегда помогают, начиная родителями и Сосисой, заканчивая хомками-мимокрокодилами, но при этом Додо периодически залезают на бочку и начинают рассказывать, как они превзмогли, как они всего сами добились, да ещё и поплёвывать в человечество, говоря о веке капитализма, когда никто никому не помогает. Вот за такое реально хочется взять и уебать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума