Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2014-12-03 20:38:33

Анон
Windows 8Firefox 34.0

Ненависти тред!

Не дайри-хейтерства, а именно ненависти тред. Аноны, раз уж мы все аноны, давайте расскажем друг другу, что или кого мы ненавидим больше всего на свете. В интернете и в реальной жизни. Что ненавидим в себе самом и в окружающих. Или, может, вы до дрожи ненавидите какие-нибудь банальные бытовые предметы (любимую чашку брата, например), а на любые недостатки этого самого брата готовы легко закрыть глаза.
Только хотелось бы именно про ненависть - ту, которая буквально кипеть изнутри заставляет, а не просто "мне не нравится".

#2 2014-12-03 20:39:23

Анон

Re: Ненависти тред!

Я вот себя больше всех ненавижу(( быть мной - это пиздец.

#3 2014-12-03 20:42:11

Анон

Анон пишет:

Аналогично. Ненавижу себя. По жизни принёс очень много проблем родным и близким. Не специально, но так получилось. Каждый раз какое-нибудь стечение обстоятельств. Ненавижу себя за то, что я такой генератор проблем для окружающих, а по-другому жить и стать другим не получается - просто не выходит. По ходу, я просто так живу, а родителям и близким плохо от того, как я живу (есичо - не наркоман, не ебанашка).

#4 2014-12-03 20:42:21

Анон

Анон пишет:

+1
Я настолько ленив, что даже расписывать, почему себя ненавижу, лень.

#5 2014-12-03 20:42:38

Анон

Ненавижу лечить зубы!!! Так за это еще и платить нехило надо.  :panic:

#6 2014-12-03 20:43:42

Анон

Анон пишет:

И ещё +1.

#7 2014-12-03 20:45:40

Анон

*хочется замутить тред любви*
Ненавижу кого-то ненавидеть.

#8 2014-12-03 20:48:16

Анон

Ненавижу себя за то, что ни одну работу не могу сделать нормально.

#9 2014-12-03 21:00:33

Анон

Ненавижу зиму и холод.
Ненавижу искать работу.
Ненавижу бывшего парня. Уебок проклятый.
Ненавижу тупые фильмы про трансформеров и мстителей, и меня, блядь, бесит их популярность.
Ненавижу, внизапна, Джареда Лето, хуесос вонючий, лезет из каждого утюга своей бесячей мордой.
И отдельно ненавижу соседей, которые постоянно жарят рыбу.
Запах жаренной рыбы тоже  ненавижу, меня от него реально тошнит.

#10 2014-12-03 21:06:53

Анон

Ненавижу халявщиков, особенно таких, кто пытается выехать за мой счет. Уебки.

#11 2014-12-03 21:12:57

Анон

Аноны, простите, я только что из школы, и щас будет простыня.

Ненавижу боевой костяк родителей-активистов в классе, где учится младший брат. Даже не учителей со страстью к разным подаркам и нанотехнологиям вроде "игровых уроков", не эффективного менагера в кресле директора, а именно этих трёх кляч. Все поголовно с филологическим образованием, которое, в отличие от других, даёт знания вообще изо всех отраслей знания и сразу на уровне члена-корреспондента ран. Каждое родительское собрание - цырк с конями, хоть отказывайся ходить. Постоянно пытаются организовать какие-то мероприятия, от которого в ахуе даже учителя. Одна ещё пгнутая на всю голову, летом умудрилась заманить нескольких богобоязненых мамаш с чадами на "тур по монастырям" за какую-то дикую для них сумму. В итоге оказалось, что эта хитрая пизда эти деньги положила в карман, а кляч подписала в какую-то паломническую программу от рпц, где надо не только кататься по святым местам, но ещё и в тамошних огородах пахать и всячески смиряться трудом.

У меня с ними вообще состояние вечное "фи!": старшая сестра вместо матери ("вы вообще кто ему такая?!"), бездуховный технарь, который смеет тыкать им в их ошибки (а то что, плохо, если Байрон побудет немного мужем Джейн Остин? :facepalm: ) и вообще, плебейка, которая недостойна внимать им. Это при том, что я вообще ни разу их ни в чём не обвиняла, не ругалась и не качала права. И ладно бы, если он на меня постоянно наезжали, так каждое собрание кто-то берёт слово и начинает "Как я осуждаю семьи, где не думают о будущем детей и отдают их на хоккей, ведь там растят агрессивных уродов!", "Как я осуждают семьи, где у детей есть свой компьютер, ведь интернет полон мёртвых котиков и целующихся геев!", "Как я осуждаю семьи, где мать работает, ведь она бросает своих детей на произвол судьбы!". Мы у них априори вместилище всех пороков, какие только могут придти в их мизулино-милоновские мозги.

И это всё на фоне того, что наш парень отличник, никогда не дрался даже на льду и ходит в кружок шахмат.

Но самое смешное, что не на людях эти куры очень любят отвести меня за рукав в сторону и пожаловаться "мол, ваш так книжки читает, а как вы его заставляете?", "ваш в шахматы играет, а наш два раза сходил и теперь не хочет, как вы его заставляете?" или "ваш так хорошо с английским справляется, не подскажите репетитора?" :facepalm: И, сукаблядь, каждый раз оскорбляются, когда говорю, что просто старшие с ним регулярно общаются на эти темы, просят рассказать новое и тд и тп.

Сейчас эта пиздобратия вроде бы направили свою энергию в мирное русло и пытаются вытурить из нашего класса одного ебаната, который чуть не прибил одноклассницу. Но уебать их хочется о-очень сильно. Сегодня вон у мамашки, которая даже на родительском собрании постоянно срывается на "это, блядь, ваще" и "ебануться нахуй" и на ребёнка постоянно матерится, наш парень яко бы слову "мразь" научил. :facepalm:

Аноны, ещё раз прошу прощения, во мне ненависть шкалит вот вообще. Прямо очень вовремя тема, а то бы в ляльку пришлось снова флудить идти.

#12 2014-12-03 21:29:42

Анон

В итоге оказалось, что эта хитрая пизда эти деньги положила в карман, а кляч подписала в какую-то паломническую программу от рпц, где надо не только кататься по святым местам, но ещё и в тамошних огородах пахать и всячески смиряться трудом

А за мошенничество не попытались привлечь?

#13 2014-12-03 21:31:50

Анон

отдельно ненавижу соседей, которые постоянно жарят рыбу. 

О, кстати. Ненавижу, когда сосед дурным голосом поет какую-то тупейшую колыбельную своему ребенку.  :facepalm:

#14 2014-12-03 21:35:18

Анон

Анон пишет:

А за мошенничество не попытались привлечь?

Для этого должны написать заявления пострадавшие. А те отказываются. Инициативная группа стучала в епархию и грозили скандалами-телевидением-расследованием, там обещали разобраться, и вроде бы эта курица больше никого не агитирует съездить прочистить душу, мб, всё-таки отлучили от кормушки. Хотя духовность из неё по-прежнему прёт и желание пришибить никуда не делось.

#15 2014-12-03 22:03:37

Анон

ненавижу себя и российское правительство

#16 2014-12-03 22:24:50

Анон

Ненавижу ребенка, который живет надо мной и обожает бегать.

#17 2014-12-03 22:44:45

Анон

Ненавижу уродов, которые могут в общественном транспорте по полчаса трындеть по мобильникам: "Вась, а он че?" - "Ну ты представля-ае-ешь!!!"
Ненавижу людей, переговаривающихся в кинотеатре во время сеанса.
Ненавижу, когда тупо, по-быдляцки матерятся.
Ненавижу приезжих из очень средней Азии, которые любят сально улыбнуться и еще прицыкнуть зубом.
Еще вспомню - допишу.

#18 2014-12-03 22:55:33

Анон

Ненавижу теч, у кого быдломизогинией мозг поражен. Лучше вообще не пускать их в интернет. Пусть говнятся внутри своей башки.

#19 2014-12-03 23:07:40

Анон

Бывшего ненавижу. "Хороший мальчик", который кинул меня как только обустроил свою жизнь. После 6 лет отношений, в которых я был глупым, доверчивым и добрым. Когда все меняли мужиков, радовались жизни, трахались в свое удовольствие, что делал анон? Помогал бывшему и тратил на него свое время. теперь в 24 года у меня ничего, ни работы, ни денег, ни внешности, ни желания что-то делать, а эта тварь купается в бабле.
Нет слов, как у меня пригорает, когда я читаю хуйню про то, что всем только альфачей подавай. Ну вот я пожила с обычным парнем, у которого раньше ни денег не было, ни особо ухоженной внешности, а был только хороший (как мне тогда казалось) характер и общие со мной увлечения. Ну так все мужчины одинаковые, хуле, что альфача, что забитого стесняшу волнует по жизни только собственный член.
Так что да, можно сказать, что я не только бывшему желаю сдохнуть в муках, но и мужчин перестал считать за людей.

#20 2014-12-03 23:17:27

Анон

ненавижу со всей силой российское правительство и быдляцкие 86%.
а больше ничего и не ненавижу.

#21 2014-12-03 23:18:35

Анон

Анон пишет:

Ненавижу тупые фильмы про трансформеров и мстителей, и меня, блядь, бесит их популярность.

+мильон
Сначала был индифферентен, но потом так заебало это все, что возненавидел.

Анон пишет:

"мол, ваш так книжки читает, а как вы его заставляете?"

И это ненавижу. До белых глаз. Да, блин, вы будете сидеть перед ящиком и чесать пузо, а ребенок ни с того ни с сего читать полюбит, ага. Это сейчас-то, когда еще и компы с мобильниками везде. Или еще курить не начнет, когда вся семья дымит. Или еще ой чего это у деточки лишний вес и врачи намекают, что это уже вредно для растущего организма, но ведь надо же кушать, надо, Васеньке положим порцию как взрослому. Такие вещи не заставлянием решаются, а личным примером в первую очередь. Окружением.
Никто из тех, кого читать именно заставляли, так на самом деле и не полюбил книги...

#22 2014-12-03 23:21:26

Анон

Анон пишет:

Такие вещи не заставлянием решаются, а личным примером в первую очередь. Окружением.
Никто из тех, кого читать именно заставляли, так на самом деле и не полюбил книги...

все-таки бывает и так, когда вся семья читает, и не покетбуки, а норм книги, а деточке бы телевизор, мобилу и тусоваться.
не обязательно окружение гарантирует.
но такие люди не спрашивают обычно, как заставлять, понимают, что ниче не поделаешь, если нет склонности.

#23 2014-12-03 23:23:53

Анон

Анон пишет:

теперь в 24 года у меня ничего, ни работы, ни денег, ни внешности, ни желания что-то делать, а эта тварь купается в бабле.

эх, вам только 24! я вот как раз в этом возрасте со своим познакомилась. а сейчас мне скоро будет 28, и ситуация похожа на вашу. так что у вас-то всё впереди, в отличие от меня.

#24 2014-12-03 23:24:59

Анон

Ненавижу выебывающихся дилетантов, которые пафосно рассуждают о том, чего сами не понимают, да еще и других поучают. Я даже не могу понять, почему именно меня бесят эти долбоебы, которые на мою жизнь никак не влияют, но бесят.
А еще я ненавижу зиму и коммунальные службы. У нас весь город в ебучем льду. Я себе все колени и жопу отбил.
А где льда нет, там собачьи ссаки и говно :bull:

#25 2014-12-03 23:25:24

Анон

Политоту ненавижу. Депутатов-ебанатов, весь этот блядский цирк.
Ненавижу еще идиотов, которые думают, что царюпутену есть до них какое-то дело вообще. Ненавижу это все. Ненавижу, когда про все это постоянно вокруг пиздят. На работе, в интернете. Молчу и ненавижу.
Да даже те люди, которых раньше интересовали только бэтмэны и эльфы (а политика обсуждалась ими только в контексте какой-нибудь Игры Престолов или что там тогда было, Толкиен?), и то начали писать про политику, устраивать срачи. Раньше придешь домой, зайдешь в интернеты - и отключишься от цивильных проблем насовсем. Как в параллельный мир сходил. А щас политота все испортила, ненавижу.
Интернеты потеряли магею.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 720.21 Кбайт (Пик: 754.73 Кбайт) ]

18+