Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-03 20:38:33

Анон
Windows 8Firefox 34.0

Ненависти тред!

Не дайри-хейтерства, а именно ненависти тред. Аноны, раз уж мы все аноны, давайте расскажем друг другу, что или кого мы ненавидим больше всего на свете. В интернете и в реальной жизни. Что ненавидим в себе самом и в окружающих. Или, может, вы до дрожи ненавидите какие-нибудь банальные бытовые предметы (любимую чашку брата, например), а на любые недостатки этого самого брата готовы легко закрыть глаза.
Только хотелось бы именно про ненависть - ту, которая буквально кипеть изнутри заставляет, а не просто "мне не нравится".

#2 2014-12-03 20:39:23

Анон

Re: Ненависти тред!

Я вот себя больше всех ненавижу(( быть мной - это пиздец.

#3 2014-12-03 20:42:11

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Я вот себя больше всех ненавижу(( быть мной - это пиздец.

Аналогично. Ненавижу себя. По жизни принёс очень много проблем родным и близким. Не специально, но так получилось. Каждый раз какое-нибудь стечение обстоятельств. Ненавижу себя за то, что я такой генератор проблем для окружающих, а по-другому жить и стать другим не получается - просто не выходит. По ходу, я просто так живу, а родителям и близким плохо от того, как я живу (есичо - не наркоман, не ебанашка).

#4 2014-12-03 20:42:21

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Я вот себя больше всех ненавижу(( быть мной - это пиздец.

+1
Я настолько ленив, что даже расписывать, почему себя ненавижу, лень.

#5 2014-12-03 20:42:38

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу лечить зубы!!! Так за это еще и платить нехило надо.  :panic:

#6 2014-12-03 20:43:42

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Я вот себя больше всех ненавижу(( быть мной - это пиздец.

И ещё +1.

#7 2014-12-03 20:45:40

Анон

Re: Ненависти тред!

*хочется замутить тред любви*
Ненавижу кого-то ненавидеть.

#8 2014-12-03 20:48:16

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу себя за то, что ни одну работу не могу сделать нормально.

#9 2014-12-03 21:00:33

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу зиму и холод.
Ненавижу искать работу.
Ненавижу бывшего парня. Уебок проклятый.
Ненавижу тупые фильмы про трансформеров и мстителей, и меня, блядь, бесит их популярность.
Ненавижу, внизапна, Джареда Лето, хуесос вонючий, лезет из каждого утюга своей бесячей мордой.
И отдельно ненавижу соседей, которые постоянно жарят рыбу.
Запах жаренной рыбы тоже  ненавижу, меня от него реально тошнит.

#10 2014-12-03 21:06:53

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу халявщиков, особенно таких, кто пытается выехать за мой счет. Уебки.

#11 2014-12-03 21:12:57

Анон

Re: Ненависти тред!

Аноны, простите, я только что из школы, и щас будет простыня.

Ненавижу боевой костяк родителей-активистов в классе, где учится младший брат. Даже не учителей со страстью к разным подаркам и нанотехнологиям вроде "игровых уроков", не эффективного менагера в кресле директора, а именно этих трёх кляч. Все поголовно с филологическим образованием, которое, в отличие от других, даёт знания вообще изо всех отраслей знания и сразу на уровне члена-корреспондента ран. Каждое родительское собрание - цырк с конями, хоть отказывайся ходить. Постоянно пытаются организовать какие-то мероприятия, от которого в ахуе даже учителя. Одна ещё пгнутая на всю голову, летом умудрилась заманить нескольких богобоязненых мамаш с чадами на "тур по монастырям" за какую-то дикую для них сумму. В итоге оказалось, что эта хитрая пизда эти деньги положила в карман, а кляч подписала в какую-то паломническую программу от рпц, где надо не только кататься по святым местам, но ещё и в тамошних огородах пахать и всячески смиряться трудом.

У меня с ними вообще состояние вечное "фи!": старшая сестра вместо матери ("вы вообще кто ему такая?!"), бездуховный технарь, который смеет тыкать им в их ошибки (а то что, плохо, если Байрон побудет немного мужем Джейн Остин? :facepalm: ) и вообще, плебейка, которая недостойна внимать им. Это при том, что я вообще ни разу их ни в чём не обвиняла, не ругалась и не качала права. И ладно бы, если он на меня постоянно наезжали, так каждое собрание кто-то берёт слово и начинает "Как я осуждаю семьи, где не думают о будущем детей и отдают их на хоккей, ведь там растят агрессивных уродов!", "Как я осуждают семьи, где у детей есть свой компьютер, ведь интернет полон мёртвых котиков и целующихся геев!", "Как я осуждаю семьи, где мать работает, ведь она бросает своих детей на произвол судьбы!". Мы у них априори вместилище всех пороков, какие только могут придти в их мизулино-милоновские мозги.

И это всё на фоне того, что наш парень отличник, никогда не дрался даже на льду и ходит в кружок шахмат.

Но самое смешное, что не на людях эти куры очень любят отвести меня за рукав в сторону и пожаловаться "мол, ваш так книжки читает, а как вы его заставляете?", "ваш в шахматы играет, а наш два раза сходил и теперь не хочет, как вы его заставляете?" или "ваш так хорошо с английским справляется, не подскажите репетитора?" :facepalm: И, сукаблядь, каждый раз оскорбляются, когда говорю, что просто старшие с ним регулярно общаются на эти темы, просят рассказать новое и тд и тп.

Сейчас эта пиздобратия вроде бы направили свою энергию в мирное русло и пытаются вытурить из нашего класса одного ебаната, который чуть не прибил одноклассницу. Но уебать их хочется о-очень сильно. Сегодня вон у мамашки, которая даже на родительском собрании постоянно срывается на "это, блядь, ваще" и "ебануться нахуй" и на ребёнка постоянно матерится, наш парень яко бы слову "мразь" научил. :facepalm:

Аноны, ещё раз прошу прощения, во мне ненависть шкалит вот вообще. Прямо очень вовремя тема, а то бы в ляльку пришлось снова флудить идти.

#12 2014-12-03 21:29:42

Анон

Re: Ненависти тред!

В итоге оказалось, что эта хитрая пизда эти деньги положила в карман, а кляч подписала в какую-то паломническую программу от рпц, где надо не только кататься по святым местам, но ещё и в тамошних огородах пахать и всячески смиряться трудом

А за мошенничество не попытались привлечь?

#13 2014-12-03 21:31:50

Анон

Re: Ненависти тред!

 отдельно ненавижу соседей, которые постоянно жарят рыбу. 

О, кстати. Ненавижу, когда сосед дурным голосом поет какую-то тупейшую колыбельную своему ребенку.  :facepalm:

#14 2014-12-03 21:35:18

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

А за мошенничество не попытались привлечь?

Для этого должны написать заявления пострадавшие. А те отказываются. Инициативная группа стучала в епархию и грозили скандалами-телевидением-расследованием, там обещали разобраться, и вроде бы эта курица больше никого не агитирует съездить прочистить душу, мб, всё-таки отлучили от кормушки. Хотя духовность из неё по-прежнему прёт и желание пришибить никуда не делось.

#15 2014-12-03 22:03:37

Анон

Re: Ненависти тред!

ненавижу себя и российское правительство

#16 2014-12-03 22:24:50

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу ребенка, который живет надо мной и обожает бегать.

#17 2014-12-03 22:44:45

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу уродов, которые могут в общественном транспорте по полчаса трындеть по мобильникам: "Вась, а он че?" - "Ну ты представля-ае-ешь!!!"
Ненавижу людей, переговаривающихся в кинотеатре во время сеанса.
Ненавижу, когда тупо, по-быдляцки матерятся.
Ненавижу приезжих из очень средней Азии, которые любят сально улыбнуться и еще прицыкнуть зубом.
Еще вспомню - допишу.

#18 2014-12-03 22:55:33

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу теч, у кого быдломизогинией мозг поражен. Лучше вообще не пускать их в интернет. Пусть говнятся внутри своей башки.

#19 2014-12-03 23:07:40

Анон

Re: Ненависти тред!

Бывшего ненавижу. "Хороший мальчик", который кинул меня как только обустроил свою жизнь. После 6 лет отношений, в которых я был глупым, доверчивым и добрым. Когда все меняли мужиков, радовались жизни, трахались в свое удовольствие, что делал анон? Помогал бывшему и тратил на него свое время. теперь в 24 года у меня ничего, ни работы, ни денег, ни внешности, ни желания что-то делать, а эта тварь купается в бабле.
Нет слов, как у меня пригорает, когда я читаю хуйню про то, что всем только альфачей подавай. Ну вот я пожила с обычным парнем, у которого раньше ни денег не было, ни особо ухоженной внешности, а был только хороший (как мне тогда казалось) характер и общие со мной увлечения. Ну так все мужчины одинаковые, хуле, что альфача, что забитого стесняшу волнует по жизни только собственный член.
Так что да, можно сказать, что я не только бывшему желаю сдохнуть в муках, но и мужчин перестал считать за людей.

#20 2014-12-03 23:17:27

Анон

Re: Ненависти тред!

ненавижу со всей силой российское правительство и быдляцкие 86%.
а больше ничего и не ненавижу.

#21 2014-12-03 23:18:35

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу тупые фильмы про трансформеров и мстителей, и меня, блядь, бесит их популярность.

+мильон
Сначала был индифферентен, но потом так заебало это все, что возненавидел.

Анон пишет:

"мол, ваш так книжки читает, а как вы его заставляете?"

И это ненавижу. До белых глаз. Да, блин, вы будете сидеть перед ящиком и чесать пузо, а ребенок ни с того ни с сего читать полюбит, ага. Это сейчас-то, когда еще и компы с мобильниками везде. Или еще курить не начнет, когда вся семья дымит. Или еще ой чего это у деточки лишний вес и врачи намекают, что это уже вредно для растущего организма, но ведь надо же кушать, надо, Васеньке положим порцию как взрослому. Такие вещи не заставлянием решаются, а личным примером в первую очередь. Окружением.
Никто из тех, кого читать именно заставляли, так на самом деле и не полюбил книги...

#22 2014-12-03 23:21:26

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Такие вещи не заставлянием решаются, а личным примером в первую очередь. Окружением.
Никто из тех, кого читать именно заставляли, так на самом деле и не полюбил книги...

все-таки бывает и так, когда вся семья читает, и не покетбуки, а норм книги, а деточке бы телевизор, мобилу и тусоваться.
не обязательно окружение гарантирует.
но такие люди не спрашивают обычно, как заставлять, понимают, что ниче не поделаешь, если нет склонности.

#23 2014-12-03 23:23:53

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

теперь в 24 года у меня ничего, ни работы, ни денег, ни внешности, ни желания что-то делать, а эта тварь купается в бабле.

эх, вам только 24! я вот как раз в этом возрасте со своим познакомилась. а сейчас мне скоро будет 28, и ситуация похожа на вашу. так что у вас-то всё впереди, в отличие от меня.

#24 2014-12-03 23:24:59

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу выебывающихся дилетантов, которые пафосно рассуждают о том, чего сами не понимают, да еще и других поучают. Я даже не могу понять, почему именно меня бесят эти долбоебы, которые на мою жизнь никак не влияют, но бесят.
А еще я ненавижу зиму и коммунальные службы. У нас весь город в ебучем льду. Я себе все колени и жопу отбил.
А где льда нет, там собачьи ссаки и говно :bull:

#25 2014-12-03 23:25:24

Анон

Re: Ненависти тред!

Политоту ненавижу. Депутатов-ебанатов, весь этот блядский цирк.
Ненавижу еще идиотов, которые думают, что царюпутену есть до них какое-то дело вообще. Ненавижу это все. Ненавижу, когда про все это постоянно вокруг пиздят. На работе, в интернете. Молчу и ненавижу.
Да даже те люди, которых раньше интересовали только бэтмэны и эльфы (а политика обсуждалась ими только в контексте какой-нибудь Игры Престолов или что там тогда было, Толкиен?), и то начали писать про политику, устраивать срачи. Раньше придешь домой, зайдешь в интернеты - и отключишься от цивильных проблем насовсем. Как в параллельный мир сходил. А щас политота все испортила, ненавижу.
Интернеты потеряли магею.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума