Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2015-01-14 16:45:34

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

а ещё есть вид мужиков, которые подкатывают, ты их отшиваешь, а они потом ведут себя так, будто ты с ним 10 лет в браке прожила, а потом подло кинула и ушла к другому.
на бывшей работе такой был. перед моим увольнением вообще какие-то непонятные истерики устраивал на пустом месте.
ненавижу мужиков-истеричек.

Ко мне однажды так начальник подкатывал. Когда отказала - работать стало невозможно, всячески пытался задеть, доебаться. И злился постоянно. В результате пришлось увольняться, потому что работать стало невозможно.

#152 2015-01-14 16:50:50

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Можно дружить прекрасно, но без тусни и посиделок.

С универской подругой я перезваниваюсь. Раз в год. =D

Анон пишет:

Злой анон.

Не, я добрый. :trollface:

#153 2015-01-14 17:09:04

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

С универской подругой я перезваниваюсь. Раз в год.

Кстати, я с большинством своих друзей перезваниваюсь раз в год-полгода. Просто у всех свои дела/семья/дети и всё прочее. Чаще как-то и не получается. Чаще я только с анончиками в сети общаюсь  =D

#154 2015-01-15 12:31:12

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу урода который спер мой телефон. Сука. Блядь. Пусть у него хуй отвалится и глаза вытекут. Блядь

#155 2015-01-15 12:42:19

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу умников, которые читают мне лекции о ЗОЖ, семье и детях, особенно незнакомые люди. "Ах ты куришь, тебежрожать!", "Ах ты постриглась, замужневозьмут!", "Ах идешь гулять с подругами, может парня себе наконец найдешь?", "Ах тебе 25, почемуневбраке?". Отъебитесь, блядь! Курю, потому что хочу, стригусь, потому что нравится, гуляю с кем хочу, не в браке, потому что ебанутое государство запрещает мне жениться на своей партнёрше. Отъебись, общество!

#156 2015-01-15 15:47:14

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

особенно незнакомые люди.

незнакомых людей можно открытым текстом нахуй послать))
у анона на любые доёбки один ответ: "тебя спросить забыл". и всё.

#157 2015-01-17 02:20:52

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу отца.
Причем, умом понимаю, что он не такой уж мудак, просто с недостатками (которые есть у всех), но характеры у нас так "удачно" накладываются, что даже самые невинные действия могут стать искрой на пороховом складе. И я это понимаю. А он - нет, и вечно думает, что я все делаю ему назло, и бьет по больным местам. И я стараюсь сдерживаться, но я устала. А он делает лицо оскорбленной невинности и заявляет, что, видите ли, "душевного общения у нас почему-то не получается". Интересно, почему, бля.

#158 2015-01-17 04:09:58

Анон

Re: Ненависти тред!

На волне праздников ненавижу людей, поздравляющих уебищными стишками найденными в интернете.
Это самые хуевые поздравления эвер. Я их даже никогда не читаю, просто проматываю с мыслями "еще один еблан"
Лучше короткое "с днихой!, "счастья, здоровья" или "с новым годом", чем это блядское мракобесие, которое по моему мнению является верхней точной равнодушия к поздравляемому, выше только совсем не поздравить. Хотя по мне, так лучше бы не поздравляли, чем такую хуйню писать. Спасибо, полегчало.

#159 2015-01-17 11:10:43

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

которое по моему мнению является верхней точной равнодушия к поздравляемому, выше только совсем не поздравить.

Не поверишь, но некоторые действительно считают их классными. Праздновали Новый год со знакомыми, так одной тетке их кто-то наприсылал, и она в полном восторге этот пиздец нам в голос зачитывала :facepalm:

#160 2015-01-17 12:50:30

Анон

Re: Ненависти тред!

ненавижу делать совершенно бессмысленную, никому ненужную хуйню.
спасибо, шеф, что ты берешься почти за любую задачу, не задумываясь, что исполнять придется не тебе, а твоим подчиненным.

#161 2015-01-17 14:04:19

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

она в полном восторге этот пиздец нам в голос зачитывала

Спасибо таким людям ;D Не зря трачу 20 сек своей жизни на выбор стишка из интернета)))

#162 2015-01-17 14:07:41

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

На волне праздников ненавижу людей, поздравляющих уебищными стишками найденными в интернете.

мне в прошлом году долбанутые коллеги (которые мне не подружки не разу, кстати говоря) наприсылали этого говна.
причём, понятно, что слали не персонально мне, а тупо по контакт-листу рассылали всем, кто имел несчастье там оказаться.
вот зачем, ЗАЧЕМ? чисто для отмазки? так мне их "отмазки" вообще никуда не упёрлись.

#163 2015-01-17 14:13:38

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

мне в прошлом году долбанутые коллеги (которые мне не подружки не разу, кстати говоря) наприсылали этого говна.

Подписываться на вконтактовские страницы коллег? Ничему жизнь не учит.

#164 2015-01-17 14:24:02

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу отца.
Причем, умом понимаю, что он не такой уж мудак, просто с недостатками (которые есть у всех), но характеры у нас так "удачно" накладываются, что даже самые невинные действия могут стать искрой на пороховом складе. И я это понимаю. А он - нет, и вечно думает, что я все делаю ему назло, и бьет по больным местам. И я стараюсь сдерживаться, но я устала. А он делает лицо оскорбленной невинности и заявляет, что, видите ли, "душевного общения у нас почему-то не получается". Интересно, почему, бля.

Обнимашки тебе, анончик. У меня так с матерью - один в один

#165 2015-01-17 14:31:25

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Подписываться на вконтактовские страницы коллег?

чего?
какие контактовские страницы, нахрен?
SMS ПРИСЫЛАЛИ  :facepalm:
вконтактиках вообще не общаюсь ни с кем, есличо. за исключением нескольких проверенных друзей.

#166 2015-01-17 14:32:04

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Подписываться на вконтактовские страницы коллег? Ничему жизнь не учит.

вылезай из ВКурятника, анон, не все такие на нём помешанные, как ты  ;D

#167 2015-01-17 14:46:02

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

вылезай из ВКурятника, анон, не все такие на нём помешанные, как ты

Там свежак оперативно тянут, не вылезу ;D

Анон пишет:

SMS ПРИСЫЛАЛИ 

А, тогда просто наглость.

#168 2015-01-17 14:47:12

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

А, тогда просто наглость.

или неумение задуматься над смыслом своих поступков)

#169 2015-01-17 16:39:07

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

мне в прошлом году долбанутые коллеги (которые мне не подружки не разу, кстати говоря) наприсылали этого говна.
причём, понятно, что слали не персонально мне, а тупо по контакт-листу рассылали всем, кто имел несчастье там оказаться.
вот зачем, ЗАЧЕМ? чисто для отмазки? так мне их "отмазки" вообще никуда не упёрлись.

Мне на восемнадцать лет дальние родственники прислали стих, в котором фигурировал золотой юбилей. Из чего я пришла к выводу, что даже поздравители их не читают, прежде чем прислать. Обиднее всего, когда ты человека от всей души поздравил, пусть и парой предложений, а он тебе в ответ высылает этот блядский стишок, который скорее всего уже не одному человеку послал.

#170 2015-01-18 00:18:16

Анон

Re: Ненависти тред!

А я сегодня перед выходом на работу сцепилась с соседкой. Тетке поругаццо сильно хотелось. Ну, я тоже была не в настроении - ей пожелала сдохнуть в страшных мученгьях, и как можно скорее. Добрая:)
Тетка приняла всерьез, начала испугано отплевываццо и верещать, что все ко мне вернеца. Угу, ЩАЗЗ! Хорошее проклятье надо уметь накладывать, тут шапкой не отмашешься. :))
В общем, злая я стала. Нехорошая.
Чтоб мне всякая жирная свиноматка указывала, что и как мне делать? Пусть сдохнет и спасет мир!

#171 2015-01-18 07:53:39

Анон

Re: Ненависти тред!

слушай, я тебя уже в третьей теме вижу, и везде ты хуйню несёшь. Уж не подписывалась бы.

#172 2015-01-18 09:52:54

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу слова кипельный и ливчик, а также тех, кто их говорит и пишет.

#173 2015-01-18 10:33:25

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу преподов-мудаков. Половина группы толком не ходила на пары и сдавала задания невовремя, но всё равно получила автомат!! На вопрос анона "пардон, а почему при одинаковых показателях такой разный результат? чем анон хуже?" был получен ответ "Я НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ ОБ ОСТАЛЬНЫХ ЭТО ДРУГОЕ ВСЁ ИДЕШЬ НА ЭКЗАМЕН ВОТ Я ТАКОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ ДА ЕЩЕ ТЕБЕ В МИНУС ТВОЙ СКАНДАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР" Лолват??? Скандальный характер - выяснение причин такой несправедливости? Когда парень, который отсуствовал половину семестра и сдал всё задания в конце декабря, получил автомат, а ты батрачил, как-то... ЭЭЭ.
Охуеть, блять, СУБЪЕКТИВНЫЙ ПРЕПОД. Качественный.

#174 2015-01-18 12:25:57

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу мудил, которые паркуют свои тачки на тротуаре в моём дворе. Всё запарковано, блядь. Пройти по тротуару невозможно, идти приходится по проезжей части с риском попасть под машину. Если нет у вас гаражей - не покупайте машины, мудилы. Уже весь двор вами запаркован. И если вам кто-то тачку поцарапает ржавым гвоздём - мне не будет вас жалко.

#175 2015-01-18 12:54:36

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу преподов-мудаков. Половина группы толком не ходила на пары и сдавала задания невовремя, но всё равно получила автомат!! На вопрос анона "пардон, а почему при одинаковых показателях такой разный результат? чем анон хуже?" был получен ответ "Я НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ ОБ ОСТАЛЬНЫХ ЭТО ДРУГОЕ ВСЁ ИДЕШЬ НА ЭКЗАМЕН ВОТ Я ТАКОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ ДА ЕЩЕ ТЕБЕ В МИНУС ТВОЙ СКАНДАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР" Лолват??? Скандальный характер - выяснение причин такой несправедливости? Когда парень, который отсуствовал половину семестра и сдал всё задания в конце декабря, получил автомат, а ты батрачил, как-то... ЭЭЭ.
Охуеть, блять, СУБЪЕКТИВНЫЙ ПРЕПОД. Качественный.

А по-твоему просиживание на жопе как-то увеличивает уровень знаний? Возможно, те люди быстрее вшаривают и лучше излагают на экзамене.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума