Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2015-01-14 12:54:46

Анон

Re: Ненависти тред!

Я ненавижу тех, кто с уверенной рожей говорит о вещах, в которых не разбирается. Особенно это касается науки. Опасность ГМО, всезнающие экстрасенсы, вредные прививки и прочий пиздец.
А ещё ненавижу фразу "вы не можете доказать, что это не существует". Действительно, я не могу доказать, что не существуют летающие розовые единороги. Нельзя доказать несуществование чего-то, поэтому принято доказывать именно _существование_ чего-то.
Поубивала бы.

#127 2015-01-14 13:00:32

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу адептов ЗОЖ, которые дошли уже до абсурда во всём, и при этом очень агрессивно насаждают другим свою точку зрения, обвиняя всех, кто хоть чуть-чуть выбивается из их представлений о здоровом образе жизни.

#128 2015-01-14 13:02:37

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Какое мне нах дело до соседних стран?! Вот какое?!

Все познается в сравнении и не слишком правильно выносить какие-то решения не приняв во внимание все обстоятельства?
Опять же, восприятие реальности в 90% случаев не точно отображает реальность, и компаративистика помогает человеку обращать внимание на это.

#129 2015-01-14 13:12:41

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу ПГМнутых на всю голову.

Анон, до этого, типируя меня по соционике, дядя с той же страстью советовал мне зачесть Кастанеду.  :trollface: И теперь - батюшка, исповедь, церковь и дурацкие эвфемизмы для секса типа "страсти животные".  :facepalm:

#130 2015-01-14 13:16:50

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Анон, до этого, типируя меня по соционике, дядя с той же страстью советовал мне зачесть Кастанеду.  67842389 И теперь - батюшка, исповедь, церковь и дурацкие эвфемизмы для секса типа "страсти животные".

Сочувствую, анон. У меня одна родственница тоже так ПГМнулась. А ещё нанавижу тётку, которая незадолго до смерти бабушки промыла ей мозги. И бабушка, и без того почти лишившаяся рассудка, бредила религией и отказывалась лечиться.

#131 2015-01-14 13:17:39

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу необоснованную трату людьми ресурсов, вещей и материалов. Бесконечный, никому не нужный перевод бумаги, пластика, невнимательное отношение к вещам с фразами "а, фигня, новую куплю" - бесит, блядь.

#132 2015-01-14 15:29:13

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Что самое смешное, если я встречалась или даже жила с мужиком - то никогда это мне как-то не мешало общаться с подругами.

анончик, про себя больше скажу - когда у меня в личной жизни всё хорошо, у меня больше желания общаться с людьми _помимо_ мужика. более активно себя вести, куда-то ездить, со старыми друзьями общаться, новых заводить, во всякой движухе участвовать.
не знаю, с чем связано даже. но факт.

#133 2015-01-14 15:41:01

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

анончик, про себя больше скажу - когда у меня в личной жизни всё хорошо, у меня больше желания общаться с людьми _помимо_ мужика. более активно себя вести, куда-то ездить, со старыми друзьями общаться, новых заводить, во всякой движухе участвовать.
не знаю, с чем связано даже. но факт.

Ты скорее исключение, чем правило, анончик. Чаще всего, действительно, когда женщина находит себе постоянного партнёра, о подругах она постепенно забывает. В большинстве случаев - под влиянием этого же самого партнёра. "Да зачем тебе они?", "Ты же можешь всё обсудить со мной", "Разве тебе меня недостаточно?" И т.д.
Анон даже помнит одну свою инетовскую знакомую, которая с радостью после замужества ликвидировала всех реаловых подруг, потому что "мне хватает мужа" и "с ним я могу обсудить всё". Может, это и хорошо, что такое взаимопонимание с человеком, что действительно никаких подруг не надо. Но, мне кажется, что мир должен быть шире. Не надо циклиться только на муже. Тем более, как жизнь показывает, мужья не вечны, разводов дофига.

#134 2015-01-14 15:52:06

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ты скорее исключение, чем правило, анончик. Чаще всего, действительно, когда женщина находит себе постоянного партнёра, о подругах она постепенно забывает.

Можно подумать, так только женщины делают. У меня друг... бывший завел себе девушку, теперь общаться ни с кем не может. Все разговоры - только о ней, разъехались с ней ненадолго - чуть с ума не сошел и на всех вызверивался. Теперь вместо него я общаюсь с его девушкой  :facepalm: потому что она адекватная, и у нее есть жизнь помимо парня...

#135 2015-01-14 15:53:15

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Но, мне кажется, что мир должен быть шире.

вот, мне именно так и кажется.
но люди, с подобным моему мировоззрением, мне ещё не встречались.
мне, блин, целый мир нужен, а не уголок на диване в обнимочку с одним-единственным человеком.
и поэтому мужик нужен такой же. а с этим тоже проблемы. у них как-то прямолинейно всё: если серьёзные отношения - то всё, свадьба-дети-семья-быт, если свобода - значит я ему никто и он может в любой момент уйти.
а мне нужны серьёзные отношения, но при этом свобода  ;D
(так, для уточнения: "свобода" - не в плане "трахаться с кем попало", а именно в общении с другими людьми, каких-то отдельных друг от друга делах, никаких "нет, или идёшь со мной, или не идёшь никуда".)
подозреваю уже, что таких мужиков не существует.

#136 2015-01-14 15:54:55

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Можно подумать, так только женщины делают. У меня друг... бывший завел себе девушку, теперь общаться ни с кем не может. Все разговоры - только о ней, разъехались с ней ненадолго - чуть с ума не сошел и на всех вызверивался.

Знаю подобное. Был один приятель, который только и говорил, что о своей девушке. Ещё и советов спрашивал. Но других тем вообще не было. А когда она его кинула, тоже вызверивался на всех, все ему были виноваты, даже те, кто и не знал-то ту девушку.

#137 2015-01-14 15:57:28

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

(так, для уточнения: "свобода" - не в плане "трахаться с кем попало", а именно в общении с другими людьми, каких-то отдельных друг от друга делах, никаких "нет, или идёшь со мной, или не идёшь никуда".)
подозреваю уже, что таких мужиков не существует.

Я думаю, они существуют, но найти их крайне тяжело. Чаще да, политика такая, что либо ты идёшь со мной, либо не идёшь никуда. Почему я сама не могу поддерживать длительные отношения с мужиком. Потому что начинается вот этот контроль.

#138 2015-01-14 16:01:07

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Почему я сама не могу поддерживать длительные отношения с мужиком. Потому что начинается вот этот контроль.

не, у меня контроля не было никогда. а вот "выходи за меня замуж-переезжай ко мне жить" - было. а мне этого не надо было абсолютно, меня устраивала отдельная жизнь и периодические встречи.
анон вообще человек не семейный.

#139 2015-01-14 16:03:29

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

не, у меня контроля не было никогда. а вот "выходи за меня замуж-переезжай ко мне жить" - было. а мне этого не надо было абсолютно, меня устраивала отдельная жизнь и периодические встречи.
анон вообще человек не семейный.

Ну я, вобщем-то, тоже человек не семейный. Поэтому у меня длительных отношений и не бывает. Потому что очень быстро заходит речь про "переезжай ко мне жить", а я не хочу. А он не может понять, почему я не хочу. Считает, что раз так, то я его не люблю. И никакие объяснения не помогают.

#140 2015-01-14 16:06:13

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Считает, что раз так, то я его не люблю. И никакие объяснения не помогают.

воооот. один в один моя ситуация.

#141 2015-01-14 16:08:51

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

воооот. один в один моя ситуация.

Обнимемся, анон. Так сложно найти человека, который бы тебя понимал. И признавал бы твоё право на собственную территроию.

#142 2015-01-14 16:12:25

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Обнимемся, анон. Так сложно найти человека, который бы тебя понимал. И признавал бы твоё право на собственную территроию.

*обнимает*
нужно кого-то себе подобного искать.
а вот где и как - это уже другие вопросы.

#143 2015-01-14 16:16:01

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Знаю подобное. Был один приятель, который только и говорил, что о своей девушке.

Ну вот, мы уже можем говорить о тенденции  :lol: попрошу не обижаться, но я думаю, у местных анонов больше подруг, чем друзей, поэтому мы хуже знаем, что у мужиков та же хуйня)
Но в любом случае это дико бесит. Нашли, блин, свою половинку жопы таблетки и замкнулись.

#144 2015-01-14 16:21:58

Анон

Re: Ненависти тред!

А зачем вообще парень?

Ну, мне от него много всякой пользы и кроме секса. А от подруг никакой. В школе и универе у меня всегда было по одной, но я их, можно сказать, использовала как функцию "подруга", потребности в общении не было и нет. Я даже путешествовать люблю если не с мужем, то одна. Причем муж на меня никакого влияния в смысле "нафиг подруг"не оказывал, скорее, это я ненавязчиво оказала на него влияние в смысле "нафиг друзей". Терпеть не могу тусню и гостей.

#145 2015-01-14 16:22:03

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

*обнимает*
нужно кого-то себе подобного искать.
а вот где и как - это уже другие вопросы.

*обнимашки*
Знаешь, анон, я уже перестала искать. Пусть всё идёт, как идёт. Задолбало. Найдётся - так найдётся. Специально искать больше никого не буду.

#146 2015-01-14 16:23:40

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Причем муж на меня никакого влияния в смысле "нафиг подруг"не оказывал, скорее, это я ненавязчиво оказала на него влияние в смысле "нафиг друзей". Терпеть не могу тусню и гостей.

Ну, "общение" и "друзья" - не всегда равносильно тусне и гостям. Можно дружить прекрасно, но без тусни и посиделок.

#147 2015-01-14 16:24:08

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

ненавязчиво оказала на него влияние в смысле "нафиг друзей"

Злой анон.

#148 2015-01-14 16:26:12

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

потребности в общении не было и нет.

это ключевое, мне кажется.
у меня вот есть.

Анон пишет:

Знаешь, анон, я уже перестала искать.

а я и не начинала  =D
сами меня находили. зачем-то.
сейчас никого нет - и лучше пусть так будет, чем опять какое-то непонятное нечто привяжется.

#149 2015-01-14 16:30:50

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

сейчас никого нет - и лучше пусть так будет, чем опять какое-то непонятное нечто привяжется.

Плюсую. Сама давно поняла, что пусть лучше никого, чем непойми кто. Привязываться ко мне тоже любят.
Кстати, раз уж тема треда "ненависть", то ненавижу мужиков, которые "подкатывают". Причём активно. Невзирая на твои возражения и слова о том, что тебе сейчас мужик не нужен. Всё равно лезут, всё равно продолжают.

#150 2015-01-14 16:42:26

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

ненавижу мужиков, которые "подкатывают". Причём активно. Невзирая на твои возражения и слова о том, что тебе сейчас мужик не нужен. Всё равно лезут, всё равно продолжают.

а ещё есть вид мужиков, которые подкатывают, ты их отшиваешь, а они потом ведут себя так, будто ты с ним 10 лет в браке прожила, а потом подло кинула и ушла к другому.
на бывшей работе такой был. перед моим увольнением вообще какие-то непонятные истерики устраивал на пустом месте.
ненавижу мужиков-истеричек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума