Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2023-11-27 15:27:58

Анон

Re: Ненависти тред!

Самокатчики  :bang:

#727 2024-01-03 20:50:43

Анон

Re: Ненависти тред!

Уебищенск с населением в сотку тысяч мудаков, в котором пришлось какое-то время жить и ходить в школу,  оказался, внезапно, в центре неприятных событий. Так тебе и надо, Уебищенск, и всем населяющим тебя корявым мразинам :bull:
Ненависть с оттенком злорадства!

#728 2024-04-24 11:50:51

Анон

Re: Ненависти тред!

Тинькофф банк. Я заказал у них одну дебетовую карту, мне мало того, что привезли уже сразу оформленные нахуй не нужные кредитку и сим-карту, так еще молча без моего ведома открыли мне инвестиционный счет, подключили подписку и по ней страховку. Закрыл все нахуй, так они еще имеют наглость утверждать, что без моих заявок они бы мне ничего не открыли, я сам хотел, оставлял заявку и согласился. Ждать закрытия всего этого говнища месяц, потом еще звонить и подтверждать, что да, я нахуй не хочу больше связываться с вашей охуевшей шарашкиной конторой, которая на слова "я хочу расторгнуть договор" отвечают "лучше послушайте наше предложение по кредитке", а на запрос "хочу закрыть кредитку" выдают "ситуации разные бывают, мало ли, у вас все плохо будет, деньги понадобятся, а кредитка вам уже оформлена". Охуевшие бляди, бесят, аж трясет, хочется прям пройтись по всем площадкам и везде написать, насколько они охуевшие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума