Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-12-04 12:45:36

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

ненавижу богатых! почему у них все есть, а мне еще пахать и похать?
ненавижу тех богатых, которые все получают на блюдечки потому что родились в правильной семье. нихуя еще не сделали, а все получили!
ненавижу мажоров, элиту эту ебаную!

угу, и еще выебываются "спервадобейся".
Особенно бесит, когда такому мажорику родаки купили машину, и он ходит хвалится, типа новую тачилу взял. Типа сам.
Сука бесит!

#52 2014-12-04 12:46:07

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Крайний анон, попробуй меньше смотреть новости по тв и инету. Не настолько все плохо,чтоб "совсем пиздец", как нагнетают сми.

Я вот не смотрю, а все равно стремно. Оно же отовсюду лезет.
Ненавижу эту ситуацию дурацкую. Даже те, кто раньше говорил только про книжки и киношки, съехали в обсуждения политоты.
Я то улыбаюсь и машу, но внутри ненавижу. Нихуя же не сделаешь, назад не провернешь...

#53 2014-12-04 12:58:03

Анон

Re: Ненависти тред!

Больше года ненавижу одного дайриюзера, который резко перестал со мной общаться. Ненавижу за то, что у него все хорошо, что ему не надо лезть на эту сраную ФБ чтоьы найти друзей. Блядь, каждый день твержу себе что нужно отпускать людей, что все это уроки и каждый человек не враг а учитель - и НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ!!!!

#54 2014-12-04 13:00:45

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят существа с "мне все должны а я никому ничего не должен и ваще такая вся свободная личность а вы все зашоренные". Тьфу.

#55 2014-12-04 13:04:41

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Больше года ненавижу одного дайриюзера, который резко перестал со мной общаться

Анончик, нарываешься на пронзания, у меня две версии.  :cool: Фандом какой: ГП? Реборн? :evil:

#56 2014-12-04 13:05:31

Анон

Re: Ненависти тред!

ненавижу растущую по сравнению с рублем валюту (( я, можно сказать, только жить начинаю, покупать себе приличные вещи по ощутимым ценам, а эти цены, сцуки, теперь растут и растут, считай, каждый день. хуй знает, что теперь делать - пропивать-прожигать сбережения, чтоб не сидеть потом на тыщах, за которые только хлебушек купить можно, или закупать валюту постабильнее, или обойдется все еще.

#57 2014-12-04 13:05:49

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу свою бедность и свою лень.

#58 2014-12-04 13:10:55

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

ненавижу себя и российское правительство

Анон пишет:

Ненавижу своих коллег и начальство - быдло родом из девяностых, хоть бы раз украинцев назвали украинцами а не хохлами, евреев - евреями, а не жидами, но нет, роисся вперде, американцы плетут заговоры, крымнаш и летом в ебипет. Сукисукисуки.
Ненавижу собственную лень и несобранность. Не сделал дз на курсы языка? Чота стыдно идти, давай-ка мы это дело сегодня въебём, а то как же преподу в глаза смотреть. И похуй, что в школе именно так язык и остался на уровне "меня зовут Вася, я не говорю на вашей мове". А ведь это мой единственный шанс на хотя бы относительно пристойную жизнь когда-нибудь в светлом будущем.


:yeah: Какая прелесть все эти русофобы. Как один жидкое говнишко, не умеющее даже окончить задрипанный курсик и ненавидящeе само себя от своей же вони. Так вонять держать, ебанята. А ещё можете убить себя и таким образом спастись из "Рашки". Хоть чего-нибудь достигнете.

#59 2014-12-04 13:16:30

Анон

Re: Ненависти тред!

А чтобы не быть русофобом, надо ненавидеть жидов, хохлов, пиндосов, пидарасов и все "не наше", дегуманизируя это все?
Ты мерзее, ватник.
Кстати, как ты смел, русофил, великую Родину назвать Рашкой? А? Свои-то не отлупят за такое, в сортире не замочат?

Уберись, кстати, отсюда в свой тред про законы, тебя тут уже несколько человек видеть не хотят.
Простите, нормальные аноны, я щас сам заткнусь. Просто до того это все ненавижу.
Другой анон.

#60 2014-12-04 13:19:31

Анон

Re: Ненависти тред!

Вот что я не то чтобы ненавижу, но крепко недолюбливаю: эти самые срачи на почве патриотизма.

#61 2014-12-04 13:20:22

Анон

Re: Ненависти тред!

А я ненавижу ноющих и обсирающих все вокруг поравалитиков. Плохо вам тут? Валите молча, вместе со всем вашим говном. Здесь свободнее и чище станет.

#62 2014-12-04 13:21:23

Анон

Re: Ненависти тред!

все, понеслась пизда по кочкам

#63 2014-12-04 13:22:29

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

все, понеслась пизда по кочкам

+1, заебала политота! :bubu:

#64 2014-12-04 13:25:28

Анон

Re: Ненависти тред!

Люто ненавижу одного дайриюзера,  радуюсь, когда у него проблемы, кога его критикуют или обсирают. У самого духу не хватает делать пакости, только поддерживаю его хейтеров. Причину ненависти сама не понимаю, он меня раздражает тем, какой есть.
Сам себя ненавижу за эту ненависть, за бытность шакалом Табаки. Понимаю же, что человек не заслуживает такого отношения, ничего мне не делал, но все равно НЕНАВИЖУ!

#65 2014-12-04 13:29:57

Анон

Re: Ненависти тред!

Аноны с дайриюзерами, вы ники пишите, здесь не выпилят.

#66 2014-12-04 13:32:52

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Аноны с дайриюзерами, вы ники пишите

нашел дураков палиться :blabla:

#67 2014-12-04 13:33:52

Анон

Re: Ненависти тред!

Ты-то как спалишься? Или ты в ненависти к этим юзерам открыто признавался? Ну тогда да, спалишься.

#68 2014-12-04 13:38:41

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Крайний анон, попробуй меньше смотреть новости по тв и инету. Не настолько все плохо,чтоб "совсем пиздец", как нагнетают сми.

я бы рад, но тот же самый курс валют по мне бьёт просто ой-ой-ой как(( тв у меня нет, а в инете читаю только когда совсем припрёт, но общий-то фон никуда не девается

Анон пишет:

Какая прелесть все эти русофобы. Как один жидкое говнишко, не умеющее даже окончить задрипанный курсик и ненавидящeе само себя от своей же вони. Так вонять держать, ебанята. А ещё можете убить себя и таким образом спастись из "Рашки". Хоть чего-нибудь достигнете.

Полегчало? Это, чтоб ты знал, не русофобия с моей стороны, это нелюбовь к обобщениям по национальному признаку.

#69 2014-12-04 14:04:15

Анон

Re: Ненависти тред!

Я в ненависти неп признавался. Но палиться не хочу.Скажу только, что юзера этого на холиварне обсуждали в нескольких темах, посвященные вовсе не ему.

#70 2014-12-04 14:38:56

Анон

Re: Ненависти тред!

Интересный чувак, этот твой юзер, если регулярно в разных темах всплывает.

#71 2014-12-04 14:56:19

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Анончик, нарываешься на пронзания, у меня две версии.  620531 Фандом какой: ГП? Реборн? 3222534

ни то ни другое

#72 2014-12-04 15:06:37

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Интересный чувак, этот твой юзер, если регулярно в разных темах всплывает.

Освит?  :evil:

#73 2014-12-04 15:10:36

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу блядь тупых уебанов, заводящих собак! Не тупым уебаном можно, я разрешаю  =D
Утром шёл к метро, буквально в двадцать метрах от себя увидел картину: идёт девушка, за ней чуть поотдаль какая-то баба выгуливает собаку типа шпица. Без поводка, без намордника. Внезапно этот шпиц начинает орать и несётся к девушке. Короче эта бедная девушка от этого сраного шпица бежала около минуты, и он её только чудом её не укусил, потому что она довольно бодро и сильно вьёбывала ему сапогом по роже, он отлетал, заливался визгом и нападал снова. В итоге девушка свернула на проезжую часть и успела перебежать на другую сторону, а шпиц зассал и не стал её преследовать.
А хозяйка как шла ста метрах, так и идёт. И только два раза крикнула вдаль: "Фу! Уйди, фу!".
Прибить бы обоих.

#74 2014-12-04 15:12:33

Анон

Re: Ненависти тред!

ненавижу когда мне в контакте хотят добавится в друзья отвратительные рожи, чурки, татары, аигули какие-то на фоне своих корыт или войсковых частей. они вообще себя в зеркало видят? бля, ненавижу когда у уебищ самомнения как будто они Джаред Лето.

#75 2014-12-04 15:15:51

Анон

Re: Ненависти тред!

Проще, наверное, назвать, что я люблю, чем перечислить все то, что ненавижу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума