Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2020-05-11 11:41:42

Анон

Re: Ненависти тред!

Как же меня заебал пидорас, которого я два месяца терплю под одной крышей из-за режима самоизоляции. Видеть его уже не могу. Тошнит от этой морды, перекатывающей свои булки за компом с утра и до позднего вечера. Никакого личного пространства, никакой тишины и покоя после работы. Я забыл, когда сам сидел за компьютером - он нужен пидорасу. Скорее бы уже ковидная истерия закончилась, сил моих нет.

#477 2020-05-11 11:55:51

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Я забыл, когда сам сидел за компьютером - он нужен пидорасу

А вынуть от компа никак?

#478 2020-05-11 12:02:06

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

А вынуть от компа никак?

Нет. У него дистанционка.

#479 2020-05-11 20:00:28

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесит мем с белым котом и орущей бабой.

Пример

Стремная фотка кота - это вообще редкость, надо было выловить такой мерзкий кадр.
И все мемы с ними тупые (бывает, рисовка бесит, как с fuuuu-комиксами, но попадаются остроумные, а тут - сплошная тупость).

#480 2020-05-11 20:04:01

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Я забыл, когда сам сидел за компьютером - он нужен пидорасу. Скорее бы уже ковидная истерия закончилась, сил моих нет.

Корзинка или мужмужмуж?

#481 2020-05-11 20:06:19

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Корзинка или мужмужмуж?

Брат. :vanga:

#482 2020-05-21 13:38:41

Анон

Re: Ненависти тред!

чёт выбесило до посинения: есть у меня в ф-ленте люди, которые постоянно ноют на тему отсутствия денег, аскают на корм/лечение животных, а потом через пару постов смотришь - хоба, чел хвастается достижениями в хобби, куколками, путешествиями. хочется выписать им препарат непиздин.

#483 2020-05-21 13:44:45

Анон

Re: Ненависти тред!

Ага, у меня в фл тоже такая есть. Хочется под ее очередное нытье, что нет денег на лекарства, кинуть ссылочку на ее отчет из очередной поездки в Европу, так ушат говна получу — я чоооу, хочу человека последней радости лишить?!!

непиздин

Анон, они не пиздят. У таких реально сегодня нет денег на кота/лекарства, потому что вчера их потратили на куколок/поездки. А мы завистливые сволочи, да. =D

#484 2020-10-04 21:18:30

Анон

Re: Ненависти тред!

Сукаблядь заебало, что у всех, У ВСЕХ поставщиков ЖКУ как на подбор тупые тормознутые уебищные сайты, написанные жопорукими макаками без малейшего представления об удобстве юзера, человеческой блядь логике и русском языке. Пидрилы безмозглые. Пока найдешь где у этой хуйни нужная опция поседеешь блядь. Сука, надеюсь им платят позорные копейки и опиздюливают круглосуточно за тупизну.  :fury:  :fury:  :fury:  :fury:

#485 2020-10-04 23:05:19

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Хотела нести в работотред, но его как раз закрыли, а погореть надо.

Анончик, я туда зашел и поставил дизлайк (я знаю, что ролик из апреля, а я из октября пишу, но этим мудакам дизов надо было ещё больше напихать в панамку). Охуевшие создания, конечно - как преподаватель говорю. И везде, к сожалению, так - сначала экономят на ставках и требуют, чтобы мы работали за идею, а потом удивляются - а что же это такая текучка кадров? Это мой случай - ушел, когда мне после пяти лет качественной работы и отличных отзывов от студентов зажали 30 р. прибавки за академ (если что, яв другой школе работал). Ну что ж, их надо использовать для наработки опыта, а потом сваливать в частники. Надеюсь, ты уже не там.

#486 2020-11-12 17:09:29

Анон

Re: Ненависти тред!

Заебали котоебы и поминание пресвятых котиков при каждом удобном и нет случае.
Один особо двинутый анон даже чуть ли не хвастался сильными царапинами.  :facepalm: На работе у коллеги как-то видела разодранную кошарами руку и это пиздец.
К самим котам всю жизнь относилась нейтрально, если у отдельно взятых собачий адекватный характер, то даже положительно. Но со всей этой кошачьей истерией чувствую нарастающее желание держаться от них подальше, блять.
Еще больше сюсюканья над кошарами бесит обзывание собак шавлом и прочими мерзотными словами.

#487 2020-12-04 19:38:09

Анон

Re: Ненависти тред!

Меня бесит реклама в метро, где в качестве агитации используют вырезки из советских мультиков. Они как будто мое детство изнасиловали, педики нехорошие рекламщики

#488 2020-12-04 20:11:32

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Меня бесит реклама в метро, где в качестве агитации используют вырезки из советских мультиков. Они как будто мое детство изнасиловали, педики нехорошие рекламщики

Они ещё и делают это тупо. Винни без маски упрекает Сову за то, что она не носит маску :facepalm:

#489 2020-12-05 17:15:58

Анон

Re: Ненависти тред!

Кстати в тему ненависти рекламы в метро: бесят "лайфхаки", которые в основной массе тупые и бесполезные. Типо "Приклейте маску к лицу скотчем и будет вам счастье"....

#490 2020-12-17 10:37:14

Анон

Re: Ненависти тред!

Заебали люди, которые уговаривают других людей идти на корпоративы/бухачи! Особенно выносит логика по отношению к простывшим людям "ой, да выпьешь вина и повеселеешь! ", и их не ебет, что человек болеет инфекцией (а алкоголь это имунносупресор), пил парацетамол (в смеси с алкоголем это хороший такой пендель печени под дых) и впринципе заебался и хочет покоя

#491 2020-12-31 09:53:20

Анон

Re: Ненависти тред!

Людей, которые говорят "ты не одинок, у тебя есть ты", надлежит расстреливать вместе с теми, кто "не ври, тебе не больно".

#492 2020-12-31 23:16:40

Анон

Re: Ненависти тред!

Надоело превозношение ёлки в "советском" стиле (обычно какие-то 50-е). Ах, смотрите, какие шарики! Какие гирлянды и флажки, как на советской ёлке! Ах, как на старой советской открытке!
И это убожество во всех лентах  :facepalm:

#493 2021-01-01 18:25:37

Анон

Re: Ненависти тред!

Заебали люди, жалующиеся на "проблемы белых людей" так называемые

#494 2021-02-07 10:25:17

Анон

Re: Ненависти тред!

Заебало непрошенное причинение оптимизма.  :fury:
"Чё какая грустная? А ты улыбнись. Сцепи зубы и улыбнись!"
БЛЯДЬ! У МЕНЯ ДОМА ДЕМЕНТНЫЙ ОТЕЦ И МАТЬ В ДЕПРЕССИИ! Я не хочу сейчас раздирать свой рот в улыбке, чтобы не портить вам настроение, я никому не навязываю свою унылую рожу, ПРОСТО ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ МЕНЯ со своими лозунгами.

#495 2021-02-07 11:30:13

Анон

Re: Ненависти тред!

Как же блять заебало, когда ко мне привязываются просто так. А чё лицо недовольное, мне его довольным сделать чтобы что? Я сказала, что сделаю, что надо, нет, надо доебаться обязательно и все настроение нахуй испортить, оно итак было не самое лучшее :bull:

#496 2021-02-07 19:57:14

Анон

Re: Ненависти тред!

Заебали белые козлы, приосанивающиеся над теми, кто готов ради скидки стоять в очереди  :bull:

#497 2021-02-07 22:36:59

Анон

Re: Ненависти тред!

плюсую к анонам выше, которых задалбывают относительно выражения лица. с моим resting bitch face я вас еще как понимаю(

#498 2021-02-07 22:43:01

Анон

Re: Ненависти тред!

бесит, когда дерматин и прочую подобную поебень называют экокожей. ау, эта хрень по своим свойстваи и виду с нормальной кожей даже рядом не валялась

#499 2021-04-04 22:11:24

Анон

Re: Ненависти тред!

Меня бесят люди, которые основываются решения своей жизни по астрологии. Вот свежий пример из жизни: у подруги работа гавно, платят мало, ее не ценят и натурально откладывают матом просто так. У нее из-за этой работы было несколько нервных срывов. И она уже давно думает уволился, но по натальной мать его карте лучшие аспекты для перехода на другую работу у нее в 23 году и она с упертостью осла ждет 23 года. Я не понимаю этой логики

#500 2021-04-05 10:55:32

Анон

Re: Ненависти тред!

меня бесят попрошайки, все эти сирые-убогие инвалиды в метро, аскеры и проч. И мне реально уже срать, они жулики или реально нуждаются, но просто сука заебали давить на жалость!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума