Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-12-03 23:27:31

Анон

Re: Ненависти тред!

ненавижу себя за то, что молодость потратила на всякую херню. а сейчас нет ни сил, ни желания чего-то достигать, развиваться.

#27 2014-12-03 23:27:57

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Бывшего ненавижу. "Хороший мальчик", который кинул меня как только обустроил свою жизнь. После 6 лет

Третий раз читаю твою историю, анон. Наплюй ты уже на него и живи дальше.

#28 2014-12-03 23:29:28

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

все-таки бывает и так, когда вся семья читает, и не покетбуки, а норм книги, а деточке бы телевизор, мобилу и тусоваться.
не обязательно окружение гарантирует.
но такие люди не спрашивают обычно, как заставлять, понимают, что ниче не поделаешь, если нет склонности.

Гарантий нет вообще, потому я и написал, что в первую очередь.
Ну не бывает так, чтобы в доме ни одной читаемой книги, это вообще не ценность, взрослые сами последний раз читали художественную книгу во время учебы в школе, а ребенок вдруг полюбил читать. Да еще с пинка, типа "чтоб не хуже остальных".
Склонности - дело другое.

#29 2014-12-03 23:37:17

Анон

Re: Ненависти тред!

Зиму ебаную ненавижу. И людей, которые "тычооо, зима - это здорово, вот бы всегда была зима". Вы бы так мерзли на любом морозе, как я, посмотрю, как запели бы.

#30 2014-12-03 23:45:07

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

но такие люди не спрашивают обычно, как заставлять, понимают, что ниче не поделаешь, если нет склонности.

Не скажи. В школе была одноклассница. Семья интеллегентнейшая, огромная библиотека, мать преподаватель литературы в вузе. Книги обожали, с моими родителями обсуждали всё прочитанное. А вот дочь читать именно что заставляли. Она когда мелкой была, любила, но родители постоянно били по рукам мол "Волшебник ИГ - не положено, иди читай "Городок в табакерке", он у тебя в программе." Все книги под замком, у неё своя полка, куда мама ставила нужные книги и следила, какой прогресс. Трогать остальные нельзя. Детскую научно-популярную вроде "я познаю мир" и аванты - только если задали реферат. В итоге уже классу к шестому она перестала у подружек тайком брать книжки и забила вообще на чтение и учёбу.
Эх...

Но да, если родители сами курят-матерятся-колотят друг друга, то вряд ли ребёнок вырастет другим. Но всё-таки вышеописанные "профессионалы" меня бесят даже больше, чем те, кто сначала запускают ситуацию, а потом начинают исправлять ситуацию пиздюлями.

Отредактировано (2014-12-03 23:46:00)

#31 2014-12-03 23:59:30

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Зиму ебаную ненавижу.

Эх, анон, а я вот зиму ненавижу не за холод, а за то, что блять ТЕМНО все время. Ненавижу.
А летом не темно, но, блять, жара и пот. Часто потно и противно, особенно в метро, например. В холод хоть можно то закутаться, то расстегнуться, то надеть еще носки, то не надевать, а летом пиздец, уже и снять нечего, а все равно пиздец.

#32 2014-12-04 00:15:20

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу фашню, радикальных верунов любой конфессии, шовинистов-гомофобов-консерваторов и прочих с дерьмом заместо мозгов, им всем место в биореакторе.
Ненавижу, когда влюбляются в уебков, а потом упоенно страдают и эти страдашки выливают на меня. На разумное "хуле страдать, пошли нахуй" выдают освященную временем телегу про "сердцу не прикажешь". Сердцу оно приказывать сука не может! Ты человек вообще или макака тупорылая?
Ненавижу мигрень, достало шопздц.
Ненавижу нариков и любую романтизацию темы, уже заебался от баттхерта при каждом разговоре с вовсю практикующим другом. Если не завяжет, придется включить стратегию "нахуй" из верхнего пункта.

#33 2014-12-04 00:24:54

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ну не бывает так, чтобы в доме ни одной читаемой книги, это вообще не ценность, взрослые сами последний раз читали художественную книгу во время учебы в школе, а ребенок вдруг полюбил читать.

Бывает. Библиотека была, но советского такого толка с большего, как символ достатка. Обсуждение прочитанных книг - дичь непонятная. А я психом уродился - пожирал печатное слово до мигреней и ощущения песка в глазах, как наркоман хватался за все что не приколочено.

#34 2014-12-04 00:36:50

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

ненавижу себя за то, что молодость потратила на всякую херню. а сейчас нет ни сил, ни желания чего-то достигать, развиваться.

о, ты это я

#35 2014-12-04 00:36:56

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу шоу-бизнес и российский русскоязычный шоу-бизнес в частности.
Какое-то сборище адовых уебанов.
Ненавижу Модные приговоры и прочую хуиту. Педики с разноцветными платочками и поджарые страшные как жизнь редакторши модной макулатуры в лучшем мире были бы биореакторе.

#36 2014-12-04 01:02:18

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу шоу-бизнес и российский русскоязычный шоу-бизнес в частности.
Какое-то сборище адовых уебанов.
Ненавижу Модные приговоры и прочую хуиту. Педики с разноцветными платочками и поджарые страшные как жизнь редакторши модной макулатуры в лучшем мире были бы биореакторе.

не смотри тв, анон!

#37 2014-12-04 01:03:21

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу людей в транспорте. Летом не моются, зимой воняют перегаром. Вечно на тебя упадут и отдавят все ноги, порвут колготки и выдерут волосы. Пиздец какой-то.

#38 2014-12-04 01:31:56

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

не смотри тв, анон!

Не смотрю вообще. Но отголоски этого бреда прорываются в самые потаенные уголки интернета.

#39 2014-12-04 04:37:05

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

А летом не темно, но, блять, жара и пот. Часто потно и противно, особенно в метро, например. В холод хоть можно то закутаться, то расстегнуться, то надеть еще носки, то не надевать, а летом пиздец, уже и снять нечего, а все равно пиздец.

яростно плюсую. холод переношу спокойно, а вот после плюс тридцати я потное, мало что соображающее желе.

#40 2014-12-04 10:14:34

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

А я психом уродился - пожирал печатное слово до мигреней и ощущения песка в глазах, как наркоман хватался за все что не приколочено.

Да, и даже отчасти удалось превратить это в профессию.  ;D

#41 2014-12-04 11:04:00

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу дайриюзеров с ебанутыми никами вроде "Симпатичная задничка Локи", "Пизданутая белчка мистера Х", "Рубашка Кмбрбрча", меняемые каждый месяц с лютыми пиздецами вроде зацикленных гифок на аватарках.
Откуда это поветрие вообще пошло? Забанил бы без права переписки!

#42 2014-12-04 11:29:22

Анон

Re: Ненависти тред!

ненавижу гифки! из-за того, что там, как правило, рваные зацикленные движения и еще жди, пока прогрузится, прежде чем увидеть все, что юзернейм хотел выразить этой поеботой. да еще теперь они везде и всюду, по десятку в длинном посте может быть.
не, бывают хорошие гифки, но гораздо реже встречаются, чем гифки в диапазоне от вырвиглаза до просто унылого говна.

#43 2014-12-04 11:44:55

Анон

Re: Ненависти тред!

Ещё один анон воет белугой от полит. ситуации. Анон молод, ему бы жить да радоваться, а как это вообще делать, если кругом такой лютый пиздец, что хоть на героин садись, лишь бы о 1984 будущем не думать?
Ненавижу своих коллег и начальство - быдло родом из девяностых, хоть бы раз украинцев назвали украинцами а не хохлами, евреев - евреями, а не жидами, но нет, роисся вперде, американцы плетут заговоры, крымнаш и летом в ебипет. Сукисукисуки.
Ненавижу собственную лень и несобранность. Не сделал дз на курсы языка? Чота стыдно идти, давай-ка мы это дело сегодня въебём, а то как же преподу в глаза смотреть. И похуй, что в школе именно так язык и остался на уровне "меня зовут Вася, я не говорю на вашей мове". А ведь это мой единственный шанс на хотя бы относительно пристойную жизнь когда-нибудь в светлом будущем.
Ненавижу жизнь в коммуналке, пусть и с хорошими приятелями. Остатки чужой еды на плите, грязная посуда в раковине, приходишь домой -  а там тусня на кухне, все лица знакомые, но, сука, до чего ж вы, бляди, невовремя. И не рявкнешь - скромняша же этическая.
Ненавижу, что постоянно срываюсь, а нужно быть сильной "за себя и за того парня". И я бы даже не против, я люблю быть суперменом в хайратнике, но НЕВОЗМОЖНО ЖЕ КОГДА ПИЗДЕЦ КРУГОМ.

#44 2014-12-04 12:35:50

Анон

Re: Ненависти тред!

Крайний анон, попробуй меньше смотреть новости по тв и инету. Не настолько все плохо,чтоб "совсем пиздец", как нагнетают сми.

#45 2014-12-04 12:39:58

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

попробуй меньше смотреть новости по тв и инету.

Вообще не смотрю новости, в инете обхожу политсрачи, но эта гадость настигает меня в самых неожиданных местах (в последний раз в темке про новогодние салатики  :facepalm:  ). другой анон

#46 2014-12-04 12:40:56

Анон

Re: Ненависти тред!

ненавижу старость, за то что она на меня надвигается медленно, но верно.
ненавижу лялек с онижедетьми и ПГМнутых, ура-патриотов, ватников и гомофобов. Всех тех, кому мил совок.
Вообще людей почти всех ненавижу((
особенно люто ненавижу лентяев с утпыми проблемами, которые их не решают, а только ноют, иждевенцев, бездельников всяких и жалобщиков. Особенно когда это преподносится, что надо быть типа к ним снисходительным. У тебя же вот все хорошо, ты свободный человек с работой, а она нищастная брошенка с двумя детьми, у моторой быший мудак, второй бывший мудак, щас она от третьего беременна и тот мудак уже ушел.
О, еще ненавижу когда собирают на типа больных детей. Сдай кровь, подай на лечение в израиле.

#47 2014-12-04 12:42:34

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон, к чему вся простыня? Можно было бы и ограничиться

Анон пишет:

Вообще людей почти всех ненавижу((

;D

#48 2014-12-04 12:43:02

Анон

Re: Ненависти тред!

ненавижу богатых! почему у них все есть, а мне еще пахать и похать?
ненавижу тех богатых, которые все получают на блюдечки потому что родились в правильной семье. нихуя еще не сделали, а все получили!
ненавижу мажоров, элиту эту ебаную!

#49 2014-12-04 12:43:53

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Анон, к чему вся простыня? Можно было бы и ограничиться

Анон пишет:

Вообще людей почти всех ненавижу((

;D

Так приятно перечислять и думать, кого именно и как. Кого в биореактор, кого бы в асфальт закатал. И так далее.

#50 2014-12-04 12:45:31

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Кого в биореактор, кого бы в асфальт закатал

А, ну извини, что помешал грезам.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума