Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2019-08-20 23:15:04

Анон

Re: Ненависти тред!

Какого хрена всем нужно съебать в отпуск именно в августе?  :fuuu:
Не, у себя в офисе анон вполне доволен небольшим количеством людей. А вот невозможность в ближайшие два дня записаться к стоматологу-хирургу с сантиметровым абсцессом убивает  :fuuu: Под предлогом острой боли, что ли, попробовать.

#427 2019-08-21 19:25:04

Анон

Re: Ненависти тред!

Заебали нытики про жару. Сука, никакого лета не было, ни солнца нормального, ни температуры выше 20 градусов, холодное тупое депрессивное лето, из-за которого лично я ловил депрессивные эпизоды стабильно раз в несколько дней, вместо того чтобы хоть три месяца в году чувствовать себя нормальным человеком. И вот пару дней как тепло, хоть жить захотелось, а эти, блядь, уже везде развесили свои унылые щи и ноют, что им кто-то жару наныл. Да идите вы нахуй, а ещё лучше езжайте на крайний север и наслаждайтесь любимой погодой 365 дней в году.

#428 2019-09-02 23:19:25

Анон

Re: Ненависти тред!

На связи анон, у которого недавно умер ноутбук, а на новый-современный установили Вин10. И KMP, чему анон-гифорез обрадовался.

В той версии плеера, которая стояла на предыдущем ноутбуке, скриншот просто брал и сохранялся, в последней же он спраааааашивает  :fuuu: В смысле, надо подтверждать, что да, в эту вот папку с этим вот именем сохраняй, сцуко. Отключить переспрашивание в настройках, кажется, нельзя.
Шаг вперёд (кадр вперёд) есть. Шага назад в контекстном меню не нашёл  :fuuu:
Была удобная фича: выбираешь стартовый кадр, нажимаешь определённую комбинацию, задаёшь шаг, запускаешь скриншотер, запускаешь видео — и на кадры разбирается кусок видео любой длины. В новой версии  :fuuu:

Не люблю осваивать новые программы.

#429 2019-09-04 12:36:57

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу, блядь, как же я ненавижу себя!!!
Всю жизнь, сука, всю свою гребаную жизнь я ищу какую-нибудь фигню!!! Потому что я тупая сука, которая вечно что-то теряет!!! Причем, я знаю об этой своей особенности, и очень, очень стараюсь все класть на место, складывать важные бумажки в одну коробку. И все равно, сука!!! Все равно, ровно в тот день, когда нужна какая-нибудь дебильная бумажка, в коробке будет все, любое говно мамонта от какого угодно года, но одной единственной нужной бумажки не будет!!! И дальше я пару гребаных часов/дней/лет буду это говно искать! Со слезами и матами перерывать весь дом, машину, небо и аллаха.
Я так себя ненавижу за это, бью себя кулаками по морде, до синяков. ненавижу, ненавижу ту тупую ублюдочную суку, которая живет во мне и постоянно все, блядь, все что только можно теряет!
:bang:

#430 2019-09-07 16:42:23

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу, когда у меня отнимают моё время по работе в мой законный выходной. При этом обещают приехать через час, а нарисовываются почти через 2.5 часа.

#431 2019-09-25 18:12:15

Анон

Re: Ненависти тред!

Уже почти неделю на улице днём температура +12, по ночам опускается до +3. Отопление до сих пор не дали. Ещё и горячую воду отключили — ПЯТЫЙ, сука, раз за этот год.
Сука, окочурюсь от холода, пока дождусь это ебучее отопление.

#432 2019-09-29 15:24:31

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят отрицающие существование какого-то везения или неравенства. Как вера в справедливый мир, только сбоку.
Типа, кому-то нравится спорт или кто-то получает эндорфины после тренировки, а я нет - НЕ ВЫДУМЫВАЙ, НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ, НИ У КОГО НЕТ ЭНДОРФИНОВ, ВСЕ ПРЕОДОЛЕВАЮТ, ТЫ ПРОСТО ЖОПА ЛЕНИВАЯ!!111

#433 2019-10-19 11:13:53

Анон

Re: Ненависти тред!

Заказчик, с которым я переписывалась в what's app, велел мне сменить фото. Потому что на текущем я снята с неправильного ракурса, старю себя поджатыми губами и не улыбаюсь. Мне ведь так идет непринужленная легкая улыбка и огонек в глазах, который делает из женщины женщину (цитата). Я вообще не феминистка, блядь, но как же бесят такие непринужденные общальщики и советчики как лучше  :fury:

#434 2019-10-19 11:51:47

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Мне ведь так идет непринужленная легкая улыбка и огонек в глазах, который делает из женщины женщину (цитата).

:fuuu:

#435 2019-10-24 08:56:22

Анон

Re: Ненависти тред!

Как же бесит "цена в лс". Ладно, когда там маленький магазинчик, оценивает покупателя/не хочет платить за торговую площадку, хуй с ними, к другим пойду. Но тут типа-как солидная контора не может написать цену на курсы, "вы дайте нашему приложению доступ к лс, чтоб мы вас спамом заваливали, тогда, может быть, узнаете стоимость курса)000".

#436 2019-11-20 20:03:18

Анон

Re: Ненависти тред!

ЗАЕБАЛА ДОЛБАННАЯ КАПЧА В ГУГЛЕ!!! Дома везде гугл из поиска поубирала, так он меня на рабочих компах заебывает.  :fuuu:

#437 2019-11-21 19:14:03

Анон

Re: Ненависти тред!

Заебало повальное котоебство среди некоторого круга знакомых. Куда, сука, не ткнись - котики, хуетики, помогите котикам, пушистики, лапки, а вот мы с котиком ходили к ветеринару и... Сука, ненавижу нахуй.
Шизофреническое обожествление и вседозволенность котиков - "ах, мой котик погрыз мои ботинки, ми-ми-ми, моя пуся". "ах, мой котик регулярно будит меня по ночам, когда хочет есть". Причем возможность закрыть дверь в спальню от котика или банально дать ему по жопе, застигнув с погрызенным предметом, даже не рассматривается - котик свят и все, что он делает, только к лучшему.
Впечатление, что я регулярно оказываюсь на форуме яжематерей, только вместо "мой Васенька вчера разрисовал обои и как-то странно покакал, утипусенька" там пишут "мой Мурзик вчера разорвал шторы и мы с ним сходили к ветеринару, мой сладкий". Блевотное впечатление.
Пиздец. Никогда не испытывал ненависти к котам, иногда мимимикал на них (как и на кроликов, сов, ящериц и прочих кавайных животных), но сейчас все больше хочется отлова и истребления этих мерзких бродячих комков шерсти.
С собаками та же хуйня, но их хозяева обычно в жопу целуют в меньшей степени, там чаще цветет агрессивная зоошиза.

#438 2019-11-22 00:00:20

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

сейчас все больше хочется отлова и истребления этих мерзких бродячих комков шерсти.

Худей  :facepalm:

#439 2019-11-22 22:12:15

Анон

Re: Ненависти тред!

pickshare.ru поудалял все фоточки, которые я заливал на него в течение последних нескольких месяцев! Охуели совсем, я делал большие подборки картинок, теперь все по новой заливать! Да еще хуй теперь знает, куда.

#440 2019-11-29 18:35:21

Анон

Re: Ненависти тред!

Сука, как же бесят больные коллеги, которые приходят на работу  :bull:
И ведь начальство их отпускает домой - не хотят.
И ведь в счет отпуска дни взять можно (у многих там больше 70 накопилось!) - чтобы не терять на больничном. Не идут.
Или идут на два дня и на вопрос "Хуле ты явилась больная?!" гордо вещают: "А мне дома скучно!". Ёбаный занавес.
...анон, который провёл четыре месяца в окружении марлевых повязок, соплей, чихов и влажного кашля чувствует начинающийся отит, больное горло (впервые за год!) и ненавидит всех :fury:

#441 2019-11-29 18:40:18

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

И ведь в счет отпуска дни взять можно (у многих там больше 70 накопилось!) - чтобы не терять на больничном. Не идут.

Здорово. А у нас об отпуске нужно предупреждать за 2 недели. Если вежливо попросить ответственных за это людей — минимум за неделю.

#442 2019-11-29 19:05:06

Анон

Re: Ненависти тред!

У нас можно такие мелкие отпуска "поболеть" передним числом оформить (руководителя только в известность поставить).
Ну, например, поболел с 1 по 3, в отделе кадров напишешь заяву, типа идешь в отпуск с 20 по 23 (допустим). А сам в эти дни работаешь, хотя числишься отпускным. Так все делают, включая начальство, т.е. это не из разряда невозможного.

Отредактировано (2019-11-29 19:05:34)

#443 2019-11-29 19:31:18

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ну, например, поболел с 1 по 3, в отделе кадров напишешь заяву, типа идешь в отпуск с 20 по 23 (допустим). А сам в эти дни работаешь, хотя числишься отпускным.

А интересный алгоритм!

#444 2019-11-29 20:43:21

Анон

Re: Ненависти тред!

не везде такое принято, знаю  :dontknow: но у нас можно, т.е. вопрос не в деньгах. Завала рабочего тоже нет (раз начальство свободно отпустило поболеть и первым же удивилось кашляющему ацццки больному).
Скоро НГ, корпоратив, отпуска у многих, в т.ч. за границей, ну пусть на свое здоровье насрать, но на остальных-то зачем((

#445 2019-12-01 19:56:49

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят постоянные проставления и скидывания на всех и вся на работе! День рождения - проставляйся! Свадьба - проставляйся! Уходишь в отпуск - проставляйся! Сдох - куда в яму полез сначала проставься сссука!
Так блядь на этом всё не заканчивается. Шаражмонтаж большой, народу много. У кого-то умирает близкий родственник - и начинается "давайтескинемся" с претензией "не скинулся - значит своих близких не любишь". Как сильно от этого полыхает мой очаг, словами не передать. Я очень сочувствую потерявшим близких, но алё, я их в глаза не видела, мне может всей стране на родственников скидываться!? Так ещё потом заходят спрашивают, все ли денюжку дали. Ебанистика.
А внутри отдела у нас есть сантасосанта сикрет санта. Это ведь не просто надо тратить своё время на поиски подарка какой-то пизде (100% вытяну хтоническую ебанашку вместо нормального человека), ты ещё и подарок правильный выбери! Бесят эти отмечалы уже из-за этой хуйни "ачтотебеподарили-ачтотыподарил", говна мешок блять, заебали :fury:

#446 2019-12-02 21:32:55

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Заебало повальное котоебство в интернетах

фиксед
:fury:
Даже никакого круга знакомых не надо, чтобы и до меня дотянулись удушливые подборки 1000 мими-котят, шутки про "у меня лапки" и котодети

Скрытый текст

И, главное, стоит только попросить охладить градус зоошизы любви и хотя бы не кидать персонально мне в личку весь этот кошачий инфомусор, на меня сразу смотрят как на величайшего грешника в истории планеты и еще интересуются, как это я смею их не любить. Ну приехали.  :facepalm:  Реально, овуляхи: вид сбоку.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-12-02 21:34:56)

#447 2019-12-09 10:43:43

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят, бесят, блядь, суки клиенты  :fury: которые считают, что работник на рабочем месте - это раб и отвечает за всёёёёё, и предъявляют претензии за то, за что работник вообще никак не может отвечать  :bull: "ачовашакомпаниянэйм!" иди и звони на горячую линию, пиши жалобы, блядь, я тут при чем? Нет, им тупо надо поорать и хуевое настроение сорвать на ком-то.

#448 2019-12-09 12:31:09

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

котодети

Скрытый текст

Отредактировано (2019-12-09 12:32:19)

#449 2019-12-12 15:24:00

Анон

Re: Ненависти тред!

Ближайшая к дому Пятерочка превратилась в ебаный бомжатник. Каждый день сидят у входа мамки с детьми, бабки с парой пучков вялой петрушки, девушки, которым надо собрать на операцию, но в основном, конечно, разводят на жалость пиздюками. При чем подходят к вопросу креативно, на этой неделю у пиздюка пиздецома, на следующей у пиздюка в руках щеночек, пару раз видел пиздюков с котятами, а сегодня было два пиздюка, один из них в тележке. И эти бляди расположились у самой входной двери, так что даже не обойти толком :fury:

#450 2019-12-17 06:17:16

Анон

Re: Ненависти тред!

Очень бесит конец года. Всюду завал, везде трындец, а до кучи еще подступают праздники (и НГ и незадолго до- ДР мое). А праздники это отдельный пиздец, потому что весь мир и половина близких будет вынуждать тебя, сука, раааадоваться. Мимими ну вон йолка, дедмороз, олени мимими разве не мило? Разве не чуешь этот дух? ой, а вот тебе еще новогодние котята (привет, анон заебаный мимими котятами, я морально с тобой), новогодняя хуйня и прочее. А еще ДР. Кааааак ты не хочешь заебаться, задрочиться и отмечать? Это же ТВОЙ праздник, готовь его, готовься к гостям, заебись дома как следует, чтобы гостям было "прилично" и чтоб тебе не стыдно их принять. ЧТо обидно отдельно, эту хрень несут люди, которые по факту в любом случае на отмечании не будут, и даже не планировались. Ну и вообще, последние несколько месяцев были непростые, и  анон изрядно устал и заебался. Потому бесит буквально ВСЕ. Вообще все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума