Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2019-08-05 07:59:21

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

У меня так со здоровьем

У меня со здоровья началось 3224916.gif
Как раз в 18. Казалось бы, вот, закончил ненавистную школу, теперь можно начать новую жизнь, а вот хуй. Получи, анон, год валяния по больницам и хроническую болезнь. Охуенный старт, да.

#402 2019-08-05 08:03:54

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня так со здоровьем

У меня со здоровья началось 3224916.gif
Как раз в 18. Казалось бы, вот, закончил ненавистную школу, теперь можно начать новую жизнь, а вот хуй. Получи, анон, год валяния по больницам и хроническую болезнь. Охуенный старт, да.

У меня в 18 как раз было краткое улучшение. И куча надежд на лучшее из-за этого. А потом опять все покатилось в пропасть. В 18 я чувствовал себя лучше всего за всю жизнь наверное.

#403 2019-08-05 21:06:31

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Хотя, у меня именно ненависти к себе нет  :dontknow:
Ненависть была бы логична, если б от меня что-то зависело. А у меня вечно просто происходит какая-то абсолютно не зависящая от меня хуйня, которую невозможно не предугадать, не предотвратить. И из-за неё скатываюсь обратно в жопу. Обычно такое происходит, когда начинает казаться, что из жопы как раз выбрался и дальше должно быть лучше. А вот хуй.

Анооооон  :panic: Та же хуйня, абсолютно та же хуйня. Стоит только подумать, что наконец можно жить без стресса и не считать копейки - пиздец ебошит сразу же и в итоге после каждого раза я откатываюсь в еще худшее положение, чем был в прошлый раз. Вот тупо за последние четыре года: работодатель проехал по бухому пешелёжу ночью на трассе, его посадили, фирму конфисковали и продали (у нас в принципе по умолчанию водитель виноват), я нашел новую работу только с зарплатой на треть меньше; мужа перевели с контракта на сделку, пришлось вместо двушки с ремонтом почти в центре переезжать в однокомнатный хрущ-бабушатник в районе рядом с окружной, об ипотеке пришлось забыть; пошел на переквалификацию, ебануло здоровье, деньги на два года обучения вжухнули на врачей в первые пять месяцев, теперь я больной (потому что еще лечить и лечить), нищий и без шанса на более доходную специальность. Я уже боюсь расслабляться, потому что стоит перестать ждать пиздец, как он сразу наступает. А окружающие, что самое поганое, сбывают мои мечты, причем им как раз то наследство привалит, то богатый муж, то "вы выиграли грин-карту" с первой попытки, а им это, что особенно обидно, даже не надо, они совсем другого хотят. Я бы даже смирился, что я неудачник, который капитально насрал себе в несуществующую карму в не менее несуществующей прошлой жизни, если бы мои мечты не сбывались у моих близких. Ненавижу вселенную, бессердечная ты сука (с)

#404 2019-08-05 22:05:04

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Вот тупо за последние четыре года

У анона последние два года были годами полного пиздеца с работой. Когда в прямом смысле мог прийти и услышать "Пиздуй отсюда, ты тут больше не работаешь", хотя ещё вчера интересовались, когда хочу отпуск взять и ничего не предвещало, казалось бы  :dontknow: Причём, одна из таких работ была в интересной анону области и я вообще думал, что мне пиздец как повезло, что я на неё попал  :hanged:
Сейчас, вроде, с работой наладилось, но я первые полгода точно каждый раз, когда заходил в офис - вздрагивал, вдруг сейчас тоже скажут, что весь отдел сократили, или меня персонально, не суть важно. И вот понимаю, что далеко не работа мечты, но что-то другое тупо боюсь уже искать. Отсюда хотя бы не гонят. Пока.

#405 2019-08-05 22:33:34

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

в прямом смысле мог прийти и услышать "Пиздуй отсюда, ты тут больше не работаешь"

ТК?

#406 2019-08-06 16:29:43

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу нытиков-фиалок, у которых все кругом виноваты, только не они. :bang:

#407 2019-08-06 16:30:38

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

в прямом смысле мог прийти и услышать "Пиздуй отсюда, ты тут больше не работаешь"

ТК?

Вангую, тот анон не был трудоустроен по ТК.

#408 2019-08-06 16:35:25

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Вангую, тот анон не был трудоустроен по ТК.

Это проблемы работодателя, если анон бы заявил в инспекцию по труду, то работодателя бы нагнули.

#409 2019-08-06 16:52:58

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вангую, тот анон не был трудоустроен по ТК.

Это проблемы работодателя, если анон бы заявил в инспекцию по труду, то работодателя бы нагнули.

Угу. В мире поней и радуг - возможно.

#410 2019-08-06 17:25:41

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Угу. В мире поней и радуг - возможно.

Анона и так выгнали, чего ему терять было?

#411 2019-08-06 17:51:28

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Вангую, тот анон не был трудоустроен по ТК.

Неправильно вангуешь.
Если бы был устроен не по ТК, эти суки мне бы ещё и не заплатили, вот зуб даю  :heh:

Анон пишет:

Это проблемы работодателя, если анон бы заявил в инспекцию по труду, то работодателя бы нагнули.

Ага, а этот работодатель ещё бы какую-нибудь подставу мне устроил и повернул всё так, что это я кругом виноват и должен спасибо говорить, что мне по собственному дали написать, а не по статье уволили.
Ты реально из какого-то мира поней и радуг  :heh:

#412 2019-08-06 21:41:25

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Это проблемы работодателя, если анон бы заявил в инспекцию по труду, то работодателя бы нагнули.

Я без всякого наезда, но ты сам знаешь случаи, когда это срабатывало?  У меня просто масса исключительно отрицательных примеров: в лучшем случае - потеря сил и времени без особых проблем для рбтдтл, в худшем - волчий билет в профессии.

#413 2019-08-06 21:55:28

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Я без всякого наезда, но ты сам знаешь случаи, когда это срабатывало?

Я ходил в трудовую инспекцию, кстати, когда на одной из последних работ меня начали вынуждать написать по собственному, хотя там отдел весь сокращали. Ну, сказали мне там не писать, отказ записать на диктофон, а хули толку? Хитрожопый работодатель сказал "Ну, ок, не пиши, но, поскольку столько народу нам сейчас не нужно, просто разделим оставшиеся смены, будешь приходить на работу два раза в месяц, ну и получать соответственно". Официально сокращать там никто не собирался, лучше вот таким способом выжить.

#414 2019-08-06 22:00:54

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ага, а этот работодатель ещё бы какую-нибудь подставу мне устроил и повернул всё так, что это я кругом виноват и должен спасибо говорить, что мне по собственному дали написать, а не по статье уволили.

Суд.

#415 2019-08-06 22:10:32

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Суд.

А какая разница между вариантом «трудовая инспекция» и вариантом «суд»? Ну, кроме того, что второй во всех смыслах затратнее? В ходе судебных разбирательств будет установлено, что анон-сотрудник - говно и алкаш, его держали только из жалости, но всему есть предел. Вот его задокументированные косяки, вот пять свидетелей.

#416 2019-08-07 01:28:01

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

В ходе судебных разбирательств будет установлено, что анон-сотрудник - говно и алкаш, его держали только из жалости, но всему есть предел.

Да там ещё проще было бы, я доступ к их баблу имел. Бабло пропало, вызвали полицию, бабло нашли в сумке у анона. И доказывай, что не верблюд ничего не брал и мне подкинули :heh:

#417 2019-08-07 18:53:31

Анон

Re: Ненависти тред!

Ок, ничего не доказывай, сиди на жопе ровно, терпила.

#418 2019-08-07 18:55:32

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ок, ничего не доказывай, сиди на жопе ровно, терпила.

О, во, вспомнил: ещё ненавижу ебланов, мнящих себя самыми умными  :evil:

#419 2019-08-07 19:11:11

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ок, ничего не доказывай, сиди на жопе ровно, терпила.

О, во, вспомнил: ещё ненавижу ебланов, мнящих себя самыми умными  :evil:

+1

#420 2019-08-07 19:26:47

Анон

Re: Ненависти тред!

О, во, вспомнил: ещё ненавижу сраных мамкиных циников.

#421 2019-08-08 06:18:46

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесит фандом-однодневка тем, что активно существует. Скорее бы сдох, сучий шабаш.

#422 2019-08-08 15:28:14

Анон

Re: Ненависти тред!

Сукасукасука.
Зацепила меня!
Соблазнила меня!
До порога довела!
А любви не дала!

БЛЯДЬБЛЯДЬБЛЯДЬ ДО ЧЕГО ЖЕ ЗАЕБАЛА ЭТА ПЕСНЯ.
Из каждого утюга, в каждом такси, какие-то ебанаты повадились слушать её во дворе КАЖДЫЙ БЛЯДЬ ДЕНЬ ПО ПЯТНАДЦАТЬ РАЗ.

#423 2019-08-09 09:55:24

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

БЛЯДЬБЛЯДЬБЛЯДЬ ДО ЧЕГО ЖЕ ЗАЕБАЛА ЭТА ПЕСНЯ.
Из каждого утюга, в каждом такси, какие-то ебанаты повадились слушать её во дворе КАЖДЫЙ БЛЯДЬ ДЕНЬ ПО ПЯТНАДЦАТЬ РАЗ.

Иди в тред бесящих песен, по-любому будешь там не один  ;D

#424 2019-08-10 15:26:07

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу ебанашек, которые формально защищают точку зрения, которую я разделяю, но при этом визжат, хамят и разводят срач на пустом месте. И чем дороже для меня эта т. зр., принцип или идея, тем больше моя ненависть.

#425 2019-08-11 10:58:31

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу сеошников
Введешь в поиске "%товар% %город%" и приходится пролистывать пять страниц уебанов из Москвы и Питера, которые хотят, чтоб ты думал, что в твоём городе ничего не закажешь, только у них

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума