Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2019-07-26 20:51:18

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

да, я в курсе, что богатые родители могут быть контролирующими монстрами

И не давать им никаких

Анон пишет:

вот тебе квартира, вот тебе дизайнерский ремонт в ней, какой только захочешь, вот тебе поездки по европам и курортам с детских лет

ващет.

#377 2019-07-26 21:12:19

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

ненавижу детей богатых родителей, потому что да, завидую. сидят на всем готовеньком, вот тебе квартира, вот тебе дизайнерский ремонт в ней, какой только захочешь, вот тебе поездки по европам и курортам с детских лет, и т.д. я ребенком картинки с европой и квартирами вырезал из журналов и во взрослой жизни ни того ни другого тоже не увижу, но спасибо симсам и гуглокартам за возможность сублимации неисполнимого, блять.
да, я в курсе, что богатые родители могут быть контролирующими монстрами и все там не настолько радужно, как я вижу со стороны, но это тема ненависти и сегодня я в настроении их ненавидеть, без оглядки на индивидуальные ситуации.

Мозг высушат: ты, чмо, живешь на все готовеньком. Все на них оформлено,  чуть что: пиздуй отсюда,  твои тут только сопли в носу. Да,  по настоящему не выгонят,  но все равно,  не считаешь это своим.

#378 2019-07-26 21:21:37

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон: Бесит что у меня никогда не будет того, что у других есть по факту рождения.
Вы: Богатые тоже плачут  :drama:

Реально что ли не хватает мозгов понять, насколько неуместны тут страдания про высушенный мозг? Будто детям нищебродов его не сушат. Но одни по европам ездят и хороший старт имеют, а другие - только проебанную психику.

другой анон

#379 2019-07-26 21:59:53

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

одни по европам ездят и хороший старт имеют

=/= "дети богатых родителей"
"Дети которым дуют в попу" тогда уже

#380 2019-07-26 22:33:08

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

=/= "дети богатых родителей"

А кто по европам ездит, нищеброды? С хорошим стартом тоже они? Без денег не будет ни того, ни другого.
И про тебя непонятно, чего ты к анону с его ненавистью прикопался. Ты богатая папина детка, ущемившаяся о то, что кто-то может завидовать твоим условиям и не сочувствовать проблемам?

#381 2019-07-27 09:32:17

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Анон: Бесит что у меня никогда не будет того, что у других есть по факту рождения.
Вы: Богатые тоже плачут  :drama:

Реально что ли не хватает мозгов понять, насколько неуместны тут страдания про высушенный мозг? Будто детям нищебродов его не сушат. Но одни по европам ездят и хороший старт имеют, а другие - только проебанную психику.

другой анон

На Европу не дадут,  сам заработай.  Не помогают принципиально: умному не паси и глупому не  паси. Умный сам заработает,  а глупый все проебет.  Может это и правильно местами,  но если детка не пробивной от природы,  то никаких особых европ там не будет,  а даже наоборот долгов куча и постоянные уничижения в стиле "а вот мы в твои годы". Наоборот,  бедные родители могут дать такую мощную поддержку,  что детка сам всего добьется. Тетка например,  у нас учебные курсы покупала, сказала дочь идет учится на эту специальность и она хочет понять что это за профессия  и помогать морально.  Вот это понимаю. Богатые родители по дефолту =/= легкость бытия.

#382 2019-07-27 09:54:51

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Анон: Бесит что у меня никогда не будет того, что у других есть по факту рождения.
Вы: Богатые тоже плачут 

Реально что ли не хватает мозгов понять, насколько неуместны тут страдания про высушенный мозг?

+100000000000
Проверено кучей сетевых дискуссий. Стоит задеть священную коровку в виде богатых деток, тут же набигают с рассказами о том как все плохо и не в деньгах щастье. Бесят.
Это тред ненависти блять, а не "учимся сопереживать отпрыскам богачей".

#383 2019-07-27 10:01:02

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон: Бесит что у меня никогда не будет того, что у других есть по факту рождения.
Вы: Богатые тоже плачут 

Реально что ли не хватает мозгов понять, насколько неуместны тут страдания про высушенный мозг?

+100000000000
Проверено кучей сетевых дискуссий. Стоит задеть священную коровку в виде богатых деток, тут же набигают с рассказами о том как все плохо и не в деньгах щастье. Бесят.
Это тред ненависти блять, а не "учимся сопереживать отпрыскам богачей".

Ну моя знакомая,  при богатом отце училась в путяге на бюджете,  работала уборщицей,  живет в дервянном доме времен еще, наверное,  сталинских.   Сейчас только стала работать в фирме отца,  но не гендириком,  простым оператором,  условия жесткие и в выходные выходила, и в праздники. Европ не было,  и не из-за  бедности.  Мы вообще всегда думали,  что она из неблагополучной семьи,  а оказалось у нее состоятельный отец.  Выше правильно кто-то  сказал богатые родители =/= родители,  которые дуют в жопу.

#384 2019-07-27 13:48:45

Анон

Re: Ненависти тред!

Защитники богатых, так анон ж вам специально уточнил, что

да, я в курсе, что богатые родители могут быть контролирующими монстрами и все там не настолько радужно, как я вижу со стороны, но это тема ненависти и сегодня я в настроении их ненавидеть, без оглядки на индивидуальные ситуации.

Все он в курсе про ваших гипотетических знакомых, просто не в настроении для нюансов. Нет, все равно набежали просвещать.

#385 2019-07-27 18:15:59

Анон

Re: Ненависти тред!

На ненависть к некоей группе по причине, которая ложна, будут агриться. В любом треде.
"Ненавижу богатых / мужиков / англичан" - ок. "Ненавижу богатых / мужиков / англичан, потому что [враньё]" - не ок.

#386 2019-07-27 18:23:40

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Защитники богатых, так анон ж вам специально уточнил, что

да, я в курсе, что богатые родители могут быть контролирующими монстрами и все там не настолько радужно, как я вижу со стороны, но это тема ненависти и сегодня я в настроении их ненавидеть, без оглядки на индивидуальные ситуации.

Все он в курсе про ваших гипотетических знакомых, просто не в настроении для нюансов. Нет, все равно набежали просвещать.

Он неправильную группу ненавидит,  мы проясняем.  .

#387 2019-07-27 18:32:28

Анон

Re: Ненависти тред!

Теперь оно изображает толпу, какая прелесть.

Анон пишет:

"Ненавижу богатых / мужиков / англичан, потому что [враньё]"

Какое вранье, что ты несешь? Сколько-то там богатых деток страдает от родителей с ебанутыми принципами, а большинство таки имеет и плюшки в виде путешествий, и репетиторов, и хорошие школы.

Анон пишет:

Он неправильную группу ненавидит,  мы проясняем.  .

Неправильную группу. Это у меня с монитора жир закапал или твоя ебанутость протекла?

#388 2019-07-27 18:40:31

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Неправильную группу. Это у меня с монитора жир закапал или твоя ебанутость протекла?

Ни то, ни другое.

#389 2019-07-27 19:40:15

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Теперь оно изображает толпу, какая прелесть.

Все аноны - один анон, дооо  :hmm:

#390 2019-07-31 12:54:28

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу свою квартиру и свою жизнь сейчас заодно.
Это просто пиздец. Мать заводчица, завела себе до пиздищщи собак, я даже число говорить не буду, потому что я его тупо не знаю уже, и вся эта стая живёт в трёхкомнатной квартире. Мать с этим не справляется, у мужчин в квартире мало того что лапки, так один из них ещё и активно засирается туда же. Моих сил на помощь не хватает.
Я отсюда собираюсь свалить осенью, у меня есть комната в которой я могу делать вид, что пиздеца нет, но он есть и когда я съеду он все ещё будет. Ненавижу, блядь, эту квартиру, просто ненавижу, в ней принципе дохуя пиздеца было, ещё и собаки. Собак люблю. Собаки же, че с них взять, они славные. Но ненавижу тоже иногда сука, шесть утра - лай, утром выходишь, какой то пидор кусает тебя за ноги. Трусы из корзины пиздят и сжирают, блядь, я заебался покупать себе трусы и носки, аааа.
Просто пиздец. Пришёл с работы, попал на кормежку, ненавижуэтовсе.

#391 2019-07-31 14:17:31

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу людей, сука, как же ненавижу тупых людей, неспособных мыслить критически, подумать своей головой хотя бы секунду, прежде чем пиздануть какую-то тупую хуйню. Ненавижу тех, кто ничего не делает, страдает хуйней, а потом ноет, что ничего у него не выходит. ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕШЬ, ТУПАЯ СУКА!

#392 2019-07-31 15:42:56

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу свою работу.
Тупая скучная хуйня, от которой у меня голова закипает. Мне ночью ложиться спать не хочется, потому что сон - это телепорт в завтрашний день, подъем в 7:30 и 8 часов злоебучей унылой бесполезной хуйни

#393 2019-08-05 05:41:26

Анон

Re: Ненависти тред!

Заебали вонючки в автобусах. Такое чувство, что каждый второй считает своим  долгом перед выходом из дома вылить на себя флакон какого-то мозговыносящего парфюма, а перед самой посадкой ещё и обязательно накуриться, как же без этого. И вот с этой коктейлем в стиле "будто кто-то под ёлкой насрал" обязательно сядут рядом. От одного пересядешь - так рядом, блин, другой сядет.
Просто АААААА  :hanged: Видимо, у них у самих обоняние отшиблено нахуй, им норм, а вот анону хоть противогаз надевай.

Отредактировано (2019-08-05 05:41:56)

#394 2019-08-05 06:44:38

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу себя. Я ебучий неудачник, который ничего не добился, десятилетние блядь дети успешнее и талантливее меня.

#395 2019-08-05 07:08:12

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу себя. Я ебучий неудачник, который ничего не добился, десятилетние блядь дети успешнее и талантливее меня.

Понимаю тебя анончик. А чего добиться то хочешь? Может есть смысл начать сейчас?

#396 2019-08-05 07:10:34

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Ненавижу себя. Я ебучий неудачник, который ничего не добился, десятилетние блядь дети успешнее и талантливее меня.

Аналогично. Жалею иногда, что в 18 лет не сдох, хотя шанс такой был. Сколького дерьма бы избежал  :heh:

#397 2019-08-05 07:16:27

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Понимаю тебя анончик. А чего добиться то хочешь? Может есть смысл начать сейчас?

Да я и не прекращал, просто не получается нихуя.

Анон пишет:

Аналогично. Жалею иногда, что в 18 лет не сдох, хотя шанс такой был. Сколького дерьма бы избежал

:friends:

#398 2019-08-05 07:26:47

Анон

Re: Ненависти тред!

Хотя, у меня именно ненависти к себе нет  :dontknow:
Ненависть была бы логична, если б от меня что-то зависело. А у меня вечно просто происходит какая-то абсолютно не зависящая от меня хуйня, которую невозможно не предугадать, не предотвратить. И из-за неё скатываюсь обратно в жопу. Обычно такое происходит, когда начинает казаться, что из жопы как раз выбрался и дальше должно быть лучше. А вот хуй.
Но это уже не в эту тему, наверное.
А, хотя нет, в тему. Ненавижу такую хуйню. Почему, блядь, у кого-то она не происходит (или хотя бы не так часто происходит), а на анона со всех сторон валится. Был бы суеверным - поверил бы в какое-нибудь проклятие, реально  :hanged:

#399 2019-08-05 07:33:21

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Да я и не прекращал, просто не получается нихуя.

Ох, солнце.  :comfort:

#400 2019-08-05 07:39:41

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

у меня вечно просто происходит какая-то абсолютно не зависящая от меня хуйня, которую невозможно не предугадать, не предотвратить. И из-за неё скатываюсь обратно в жопу. Обычно такое происходит, когда начинает казаться, что из жопы как раз выбрался и дальше должно быть лучше. А вот хуй.

У меня так со здоровьем. И я это ненавижу. Безумно устал быть больным. Безумно устал болеть. Вылечиться окончательно не возможно. Решаешь одну проблему - получаешь другую. А потом возвращается первая. Замкнутый круг из бесконечного лечения и зарабатывания на него денег. Эту дырявую лодку починить не возможно, но и утонуть она окончательно не утонет. Устал. И от не полноценной жизни и от боли. От всего наверное. Жаловаться некому. Я такой слишком долгое время чтобы у кого-то жалелка еще не отсохла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума