Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2015-11-23 03:08:24

Анон

Re: Ненависти тред!

Ни на подъезде, ни где еще камер нет, но сейчас же все машины с видеорегистраторами... Кстати, никто не знает, задний обзор у регистраторов  есть? И работают они при выключенной машине? Я бы да,  картохи ему в выхлопную трубу нахерачил и макрафлексом доклеил... Но уже после, если не перестанет, сперва хочу по хорошему объявление повесить. Про яйцо интересно! Но я-то на первом и окна подъезда в другую сторону...

Отредактировано (2015-11-23 03:13:43)

#252 2015-11-23 03:16:07

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

но сейчас же все машины с видеорегистраторами... Кстати, никто не знает, задний обзор у регистраторов  есть? И работают они при выключенной машине?

У некоторых работают, некоторые выключают. А ты как-нибудь подойди днем и погляди, куда камеры в машине направлены и пишет ли рег у стоячей машины.

Анон пишет:

Но я-то на первом и окна подъезда в другую сторону...

Ты к тому, что это подозрительно? Так над тобой ещё дофига этажей, с любого же швырнуть могут.
Крупа ещё хорошая тема, только если сыпанешь окно закрой и будь готов, что его тоже подзасрут.

#253 2015-11-24 08:12:33

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу, когда в метро закрывают окна! :bull:  И так воздуха нет, нееет, мы ищщо сквознячок-с уберем

#254 2015-11-24 09:08:15

Анон

Re: Ненависти тред!

А чем мешает прогревающаяся ночью машина?  :really:

#255 2015-11-24 09:39:41

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

А чем мешает прогревающаяся ночью машина? 

Даже не знаю. Вонью и шумом?

#256 2015-11-24 17:18:05

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

У некоторых работают, некоторые выключают. А ты как-нибудь подойди днем и погляди, куда камеры в машине направлены и пишет ли рег у стоячей машины.

А как узнать пишет ли? Это же вроде незаметно?

Анон пишет:

Ты к тому, что это подозрительно? Так над тобой ещё дофига этажей, с любого же швырнуть могут.
Крупа ещё хорошая тема, только если сыпанешь окно закрой и будь готов, что его тоже подзасрут.

Я к тому, что кидать придется с земли :) И меня могут заметить... из окна было бы проще...

Анон пишет:

А чем мешает прогревающаяся ночью машина?

Вредными выбросами. Шум меня не ебет, я сплю в берушах. Свет от фар меня не ебет, я сплю в наглазной повязке... Но окно у меня и зимой стоит на нанопроветривании, я не могу спать в духоте, у меня проблема с легкими.  Да и вообще. Взрослый человек "выдыхивает" весь кислород в комнате за каких-то пару часов, ифчо. Зима - не повод закупоривать окна, как в подводной лодке, будешь просыпаться уставшим и разбитым, как будто не спал нифига. Кислородное голодание, знаешь ли, мозгам не на пользу.

И, главное, смысл ее греть ночью? Если только оно не корыто 50-х годов? Современные машины вообще в прогреве не нуждаются(и в Европе прогрев в черте жилых домов - запрещен!), достаточно медленно ехать первые минут 5.

Но, в принципе, я не против короткого прогрева. Я понимаю приколы с маслом и пр. Но в том-то и дело, что - короткого. Говорят, опять же, умные водилы, что современным машинам хватает 30 секунд на прогрев. Ладно, пусть будет минута-две... Но не десять, блядь! У нас ведь как делают? Пикнет водятел в окно и идет кофе пить и яйца расчесывать. А она 10-15 минут стоит альдегидами фонит! Совесть и мозг надо иметь? Ты сам и твои родные же этим дышат в итоге!

А этот еблан ее на таймер поставил, она у него мало того, что 15 минут дымит(я засекал) еще и каждые 3 часа!

ЗЫ: но, кстати, вонючая машина куда-то смылась, вторую ночь ее не было и сейчас не вижу, вроде... Холиварка волшебная!
А, может, других соседей тоже заебал и ему прописали живительных пиздюлей, хз.

Отредактировано (2015-11-24 17:26:47)

#257 2015-11-24 17:33:47

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

А чем мешает прогревающаяся ночью машина?  1484

Вонью. Особенно вонью под окнами. Хочешьпрогревтаь корыто - паркуй его вдалеке от жилого дома. Или не удивляйся, что какой-то злобный анон залил машину монтажной пеной и отложил картошки в выхлопную трубу.

#258 2015-11-24 17:35:26

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Я к тому, что кидать придется с земли 1 И меня могут заметить... из окна было бы проще...

А со своего окна почему кинуть не можешь? Я ж так понял она прямо рядом с твоим окном и стоит смердит.

#259 2015-11-24 17:40:55

Анон

Re: Ненависти тред!

А со своего окна почему кинуть не можешь? Я ж так понял она прямо рядом с твоим окном и стоит смердит.

Не, в метрах 5, боюсь промажу или накажу не того ;)
У меня дисплазия, я кидать так далеко не могу - плечи выскакивают из суставов.

Отредактировано (2015-11-24 17:41:59)

#260 2015-12-10 14:57:20

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу людей в общественном транспорте, которые в час пик орут, что их, бля, толкают! причем именно орут, так, что я просыпаюсь в другом конце вагона. :bull: Действительно, бля, как их осмелились толкнуть в вагоне, где народ из форточек торчит, и кто-то мотается снаружи!
Ненавижу людей, которые в час пик заходят в метро, как к себе в сортир, только что не потягиваясь, и орут, когда, обходя, их толкаешь. На конечной заходят так, еще головой крутят, куда, бля, сесть, ведь все такое вкусное!
Ненавижу тех, кто 15 остановок стоит возле дверей, и тех, кто начинает выходить из дальнего конца, когда транспорт уже открыл двери, на остановке, которая нахер никому не сдалась и больше никто не выходит и вообще ее давно пора сделать по требованию, да еще с воплями: пропустите, у меня ребенок!

#261 2016-03-28 13:46:16

Анон

Re: Ненависти тред!

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Через дорогу открылась шарашка с микрозаймами, и они ебашат свою рекламу через спикер ВЕСЬ ДЕНЬ. И если мне отсюда слышно, то каково людям в доме с этой хуйней на первом этаже?  :bull:  Неужели это не нарушает каких-нибудь законов?

#262 2016-03-29 19:49:16

Анон

Re: Ненависти тред!

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. Через дорогу открылась шарашка с микрозаймами, и они ебашат свою рекламу через спикер ВЕСЬ ДЕНЬ. И если мне отсюда слышно, то каково людям в доме с этой хуйней на первом этаже?  :bull:  Неужели это не нарушает каких-нибудь законов?

Нарушает, катай в СЭС заяву о превышении шума, обойди жильцов, накатайте групповую. Мож придется вызвать замерщиков, точно не помню сколько стоит, но не оч дорого. Или даже СЭС сами замеряют.
Есть прога под андроид даже, но ее результаты к заяве не приложишь.
Шум в дневное время в двух метрах от ограждающих конструкций жилых зданий не должен превышать 55 дБА, в жилых комнатах при открытой форточке 45дБА.

Отредактировано (2016-03-29 19:51:53)

#263 2016-03-29 23:27:17

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят уличные музыканты. Раньше было пофиг - даже если играли и пели отвратно, можно было уши наушниками заткнуть. А теперь эти уебаны все с колонками, бля! Прошибает сквозь наушники, если их двое с разных сторон улицы, вообще пиздец. Даже если они там Моцарта играют на уровне лауреата международного конкурса - какого хуя я обязан это слушать?..
Раньше кидал им бабло, теперь хочу уебать их всех нахуй.
Аноны, они ничего не нарушают? Может, можно хотя бы попробовать ментов вызывать?..

#264 2016-05-25 17:34:32

Анон

Re: Ненависти тред!

Бесят люди, которым сначала лень пошевелить своими мозгами, из-за этого натворят кучу косяков, а потом обвиняют всех вокруг, что, видите ли, за них никто не удосужился подумать  :bull:

#265 2016-11-15 08:47:18

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу когда у людей неверные сведения о моих собственных или чужих мотивах, из-за неумения грамотно анализировать инфу. Вот просто убивать охота.

#266 2017-03-19 17:14:31

Анон

Re: Ненависти тред!

Меня заебал один душный анон. Опознается по мелкобукве и стилю сообщений, а еще по тому, что не вкуривает холиварочные мемы. Сука, везет на него мне что ли, куда ни зайду - везде он отметился со своей хуйней!

Отредактировано (2017-03-19 17:15:21)

#267 2017-03-19 18:02:16

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу сам себя за постоянное желание сделать себе лучше. Надо смириться с тем, что я неудачник и не пытаться прыгнуть выше головы. Все равно как бы жопу не рвал, получается говно, только меняю одно говно на другое, причём ещё более говенное.

Отредактировано (2017-03-19 18:02:42)

#268 2017-03-19 18:50:36

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Меня заебал один душный анон. Опознается по мелкобукве и стилю сообщений, а еще по тому, что не вкуривает холиварочные мемы. Сука, везет на него мне что ли, куда ни зайду - везде он отметился со своей хуйней!

надо бы и тут насрать, раз тебя так бомбит )))

#269 2017-03-19 19:12:46

Анон

Re: Ненависти тред!

Меня заебал один душный анон. Опознается по мелкобукве и стилю сообщений, а еще по тому, что не вкуривает холиварочные мемы. Сука, везет на него мне что ли, куда ни зайду - везде он отметился со своей хуйней!

А в каких тредах оно тебе встречалось?

#270 2017-03-28 16:49:17

Анон

Re: Ненависти тред!

Заебали люди, которые звонят вместо того, чтобы написать сообщение( Знают, как я ненавижу звонки, и все равно им проще достать меня пять раз за минуту и потом обидеться, чем вбить пару десятков букв в скайпе, смс, вотсаппе, вайбере и неважно где еще, у меня все есть. Так быстрее! Блядь, это вам так быстрее, а я после трех звонков за минуту вида "забыл сказать" полчаса пытаюсь избавиться от ненависти(

#271 2017-04-13 20:24:44

Анон

Re: Ненависти тред!

Заебало засилье рерайченных статей где одна и та же хуйня которую можно сказать В ОДНОМ СУКА ПРЕДЛОЖЕНИИ разливается водой на три страницы и ВЕЗДЕ СУКА ОДНО И ТО ЖЕ ПОТОМУ ЧТО ПИЖЖЕНО ИЗ ОДНОГО ИСТОЧНИКА И ДРУГ У ДРУГА   :fuuu:
Ну нахуй вообще все это. Пусть их всех понос пробьет, а я пойду вырою могилу и лягу отдыхать.

#272 2017-05-28 09:31:53

Анон

Re: Ненависти тред!

Почему если меня пропускает автобус на пешеходном переходе, то почти всегда находится дебил-водителедятел, который решает что он остановился перед переходом просто постоять?  :fuuu: Я уже и так выглядываю из-за автобуса с опаской и меня все равно умудряются чуть не сбить. СУКИ, НЕНАВИЖУ!!! :butthurt:

#273 2017-05-28 11:03:31

Анон

Re: Ненависти тред!

Ненавижу людей, которые не знают, что сначала надо выпускать выходящих, а потом входить самим. Как же блять они бесят! Везде - в магазинах, в метро. Особенно метро. Через магазинные двери ещё можно что-то не увидеть, но в метро, сука, двери открываются, ну подожди ты, пока люди выйдут! Ну нахуй ты ломишься сразу, не успеешь зайти чтоль?  :fuuu:

Отредактировано (2017-05-28 11:04:16)

#274 2017-05-28 15:49:29

Анон

Re: Ненависти тред!

Не хочу засорять именную тему вариацией "ауминя" (там как раз всплыла опять эта тема), поэтому побомблю здесь.

Скрытый текст

#275 2017-05-28 16:05:33

Анон

Re: Ненависти тред!

Анон пишет:

Анон-нищеброд из классического Мухосранска, плюс это моногород с загибающимся градообразующим, с копеечной зарплатой,
и меня БОМБИТ, что одна ленивая пизда просрала шикарное место работы тупо из-за своей лени. Блядь, тут тянешься, тянешься,
а выхлопа - ноль, этой на блюде все преподнесли, но нет, надо было еще разжевать и в рот положить.

У анона так бомбило из-за бывшей одноклассницы с богатыми родителями, которой те всеми силами пытались дать хоть какое-то ВО. Мол, иди, дочка, в любой вуз, да не учись даже, мы за тебя заплатим, тебе оценки просто так поставят, только занятия посещай. Так этой тупой пизде даже на таких условиях ходить в институт было лень.
Анон же хоть и пробился на бюджет, но и его пришлось бросить, потому что денег в семье совсем не стало, а бесплатной заочки не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума