Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-05-13 10:27:56

Анон

Re: Сквики и кинки

Я как-то читал, как метки появляются, указывая на наиболее подходящего партнёра _на данный момент_. Не готов к отношениям или асекс/аромантик - метки нет. Изменилось мировоззрение - метка может замениться. Подходит несколько человек - ну упс, вся рука будет исписана.
Женился, фамилия соулмейта поменялась - метка торжественно меняется)

#52 2020-05-13 12:53:44

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

Поехали.

Ну, я дальше не читал, а если судить по первому предложению, то там не так все плохо.

#53 2020-05-13 13:28:23

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон с простыней, ты прекрасен как рассвет, сердец тебе 😘

#54 2020-05-13 14:52:57

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:
Анон пишет:

О том, что мужчины-омеги гермафродиты и могут выступать в роли альф для других омег, тоже речи нет.

А для женщин?

Тоже нет.
У автора "мужчины" и "женщины" — просто два фенотипа человеческой расы, различаются внешне; и те, и другие делятся на альф и омег. Тони в тексте пиздострадает, что как же так, ему уготована судьба быть босой, беременной и на кухне, и бунтует как может: гонит от себя альф и спит с омегами; был бы вариант завести детей не с альфой, Тони бы об этом подумал.

#55 2020-05-13 15:03:40

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:
Анон пишет:

Поехали.

Ну, я дальше не читал, а если судить по первому предложению, то там не так все плохо.

Автор всего лишь сравнивает тёплое с мягким и несёт околесицу, чтобы пустить пыль в глаза незнакомым с биологией людям)

#56 2020-05-13 15:44:54

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

Автор всего лишь сравнивает тёплое с мягким и несёт околесицу, чтобы пустить пыль в глаза незнакомым с биологией людям)

ну там в смысле что сначала "оно", а потом "девочка, мальчик - вырастет, само решит".

#57 2020-07-19 14:06:11

Анон

Re: Сквики и кинки

А как вообще в омегаверсе с женщинами-альфами? Они каким образом детей заделывают, в роли мамы или папы?

#58 2020-07-19 18:18:36

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

А как вообще в омегаверсе с женщинами-альфами? Они каким образом детей заделывают, в роли мамы или папы?

Я как-то для себя курил им выдвижной пенис, чтобы и яичники оставить внутри тела, и было чем оплодотворять.

#59 2020-09-30 04:41:16

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

А как вообще в омегаверсе с женщинами-альфами? Они каким образом детей заделывают, в роли мамы или папы?

по-разному у разных авторов, понятное дело. но вроде мне встречалось и то, и другое, и когда обе опции доступны

#60 2021-08-31 03:48:40

Анон

Re: Сквики и кинки

Был сквик на мпрег, по прочитал годный фик про женщину-альфу, которая оплодотворила мужика-омежку. Понравилось.

#61 2021-08-31 03:49:48

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:
Анон пишет:

А как вообще в омегаверсе с женщинами-альфами? Они каким образом детей заделывают, в роли мамы или папы?

по-разному у разных авторов, понятное дело. но вроде мне встречалось и то, и другое, и когда обе опции доступны

Есть фанф "Женщина-альфа". Поищите.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума