Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-05-08 20:53:39

Анон

Сквики и кинки

А бывает когда кинк перетекает в сквик, а сквик в определённый момент становится кинком?

#2 2020-05-08 21:03:00

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

А бывает когда кинк перетекает в сквик, а сквик в определённый момент становится кинком?

По личному опыту - чаще кинки в сквики, чем наоборот

#3 2020-05-08 21:09:09

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

По личному опыту - чаще кинки в сквики, чем наоборот

Плюсану.

#4 2020-05-08 21:39:12

Анон

Re: Сквики и кинки

Ты имеешь в виду — со временем или в зависимости от исполнения?

#5 2020-05-08 22:50:18

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

сквик в определённый момент становится кинком

Сначала анон охуел от омегаверса, вернее, от его исполнения и, эээ, сомцесучности. Но однажды по ОТП было нечего читать, а омегаверс внезапно оказался годный, так что омегаверсные фики с сюжетом, который не крутится вокруг специфичной ебли и жопных родов, анон стал более чем ценить и уважать. :lolipop:

#6 2020-05-09 01:30:15

Анон

Re: Сквики и кинки

О, у меня тоже так с омегаваерсом было))
А какой фмк тебя зацепил, ты не помнишь?

#7 2020-05-09 01:44:01

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

По личному опыту - чаще кинки в сквики, чем наоборот

А у меня скорее наоборот. Чем дальше, тем больше встречается того, про что я думал даябыникагда, а в какой-то момент зашло.
Кинки в сквики реже, но бывает. Иногда слишком заебёт тем, что оно везде, а иногда просто вдруг посмотришь под другим углом и такой:  :smoke:

#8 2020-05-09 09:21:02

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

А какой фмк тебя зацепил, ты не помнишь?

Я даже фандом фика не помню, сорян :lol:

#9 2020-05-09 13:09:08

Анон

Re: Сквики и кинки

Чаще из сквиков в кинки. Иногда смотришь, ну дрянь же... а для какой-то специфической ситуации - может и ничего. Или даже ого! а так совсем другое дело. И пошло поехало. Сука, гет даже написал пару раз из-за этого  :lol:

#10 2020-05-09 14:26:38

Анон

Re: Сквики и кинки

+1
иногда в голову что-то такое приходит и ты БЛЯЯЯЯ
потом еще БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ-2
потом БЛЯЯЯ НО ЧТО-ТО В ЭТОМ ЕСТЬ
а потом смиряешься  и пишешь!

#11 2020-05-09 16:36:29

Анон

Re: Сквики и кинки

Было со слешем. Сначала дикий сквик, да я бы никогда и всё такое. Но потом втянулась и как понеслось! :D

#12 2020-05-09 16:55:02

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

Но однажды по ОТП было нечего читать, а омегаверс внезапно оказался годный

Тоже такое было.

#13 2020-05-09 17:21:59

Анон

Re: Сквики и кинки

омегаверсные фики с сюжетом, который не крутится вокруг специфичной ебли и жопных родов

А в чём тогда смысл омегаверсности?
Не розжига ради, но разве омегаверс не строится исключительно вокруг той самой специфичной ебли?

#14 2020-05-09 17:26:19

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

А в чём тогда смысл омегаверсности?

Ну там какбэ нынче помимо непосредственно ебли и, простигосподи, сомцесучных отношенек случается идея разделения полов интересная и некоторые затрагивают/прописывают проблемы такого общества. Или теперь что, все фички только ради ебли читать? Большинство ради этого пишут и читают жи.

#15 2020-05-09 17:28:36

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

Не розжига ради, но разве омегаверс не строится исключительно вокруг той самой специфичной ебли?

Насколько мне известно, там ещё специфичное социальное устройство бывает, и специфичная динамика отношений.

#16 2020-05-09 17:35:55

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

Не розжига ради, но разве омегаверс не строится исключительно вокруг той самой специфичной ебли?

O_o нет.

#17 2020-05-09 18:24:27

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

Не розжига ради, но разве омегаверс не строится исключительно вокруг той самой специфичной ебли?

да.
но везде есть свои исключения

#18 2020-05-09 19:48:04

Анон

Re: Сквики и кинки

У меня как-то сквик на стопы плавно перетёк в нейтрально отношение. В некоторых контекстах они мне даже начали нравиться. Но прям кинком так и не стали.

#19 2020-05-09 21:29:31

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

А бывает когда кинк перетекает в сквик, а сквик в определённый момент становится кинком?

Мое отношение к изнасявками в фиках прошло полный круг. В двухтысячные мне нравились фики типа "Ночей Мордора" и тому подобного. Но этого добра тогда было много, скажем прямо, переизбыток, и вы сами знаете, с какими штампами и стереотипами. Так что, наевшись вдоволь, мне стали отвратительны все фики с изнасилованиями, я их старалась вовсе не читать. Но недавно я открыла для себя, что сейчас вполне можно найти нормальные фики с изнасилованиями и без сомцесучек и стокгольмского синдрома, и теперь почитываю их на досуге. (есличо, не осуждаю фики со штампами из 2000х, просто не моя чашка чаю, каждому своё).

#20 2020-05-09 22:54:01

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

омегаверсные фики с сюжетом, который не крутится вокруг специфичной ебли и жопных родов

А в чём тогда смысл омегаверсности?
Не розжига ради, но разве омегаверс не строится исключительно вокруг той самой специфичной ебли?

Ну в зависимости от фандома бывают интересные моменты мироЗдания, отношенек, и каких-то специфических животных фишек встроеных в немного очеловеченное общество. Так меня например дико кинкует тема гнездования в омегаверсе, хотя иногда вообще не связанная с сексом. Ну и тема запахов это конечно тоже кинк, особенно учитывая что у меня острое обоняние. Некоторым нравится тема общества и дискриминации-хуиминации в омегаверсе, но меня например очень заебало. Особенно учитывая засилие фиков про угнетение омег которые стоятся по всем канонам повестки фемок третьей волны.
Ну а так секс конечно это 70 процентов интересности мира, но тут тоже не в пвп дело а именно в том как этот секс происходит в окружении более раскрепощенного и более завязаного на этом сексе человечества лично для меня.

#21 2020-05-09 23:42:36

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

омегаверсные фики с сюжетом, который не крутится вокруг специфичной ебли и жопных родов

А в чём тогда смысл омегаверсности?
Не розжига ради, но разве омегаверс не строится исключительно вокруг той самой специфичной ебли?

Мне нравилось читать про увожение и комфортинг омеги альфой-нитакусиком, когда в обществе такое тип категорически не принято.

#22 2020-05-10 01:20:53

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

Мне нравилось читать про увожение и комфортинг омеги альфой-нитакусиком, когда в обществе такое тип категорически не принято.

А порекай, что ты подобного находил, анончик?

#23 2020-05-10 01:58:29

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

А порекай, что ты подобного находил, анончик?

Ссылок, к сожалению, я тогда не насохранял, но можешь сам поискать на ао3 по фандому сверхъестественное, пейринг Гавриил/Дин. Ток есличо фики на английском, и не все они находятся, когда пытаешься найти конкретно омегаверс.

#24 2020-05-10 07:21:06

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:
Анон пишет:

А порекай, что ты подобного находил, анончик?

Ссылок, к сожалению, я тогда не насохранял, но можешь сам поискать на ао3 по фандому сверхъестественное, пейринг Гавриил/Дин. Ток есличо фики на английском, и не все они находятся, когда пытаешься найти конкретно омегаверс.

Блин, сверхи не моё  :sadcat: А ориджей, случаем, не знаешь?

Отредактировано (2020-05-10 07:21:29)

#25 2020-05-10 20:13:28

Анон

Re: Сквики и кинки

Анон пишет:

Блин, сверхи не моё  :sadcat: А ориджей, случаем, не знаешь?

Не, я как-то пытался чё-нить такое найти, но там слишком много характерного омегаверсного сомцесучества, я почти сразу в этом всём утоп с головой. Имхо не сомцесучный омегаверс стоит искать чисто по пейрингам двух коричных булочек, чтоб топ максимально хуёво конвертировался в ногебатора, так шансы на победу заметно увеличиваются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума