Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#51 2020-08-02 14:15:16

Анон

Re: Animal Crossing [игры][картинки]

Йей, у меня попросилась уехать розовая лошадь Пичес, я ее отпустил, и вместо нее на острове со второго раза встретил железного лягушонка Риббота. Он был у меня еще в New Leaf, обрадовалась ему, как родному!
Внезапно получил оценку 5 звезд: мне претило в три слоя украшать остров и застраивать его заборами, я и махнул рукой на оформление. Зато вот мостами и подъемами озаботился, и вот похоже, именно за них и заслужил звезды. У меня 5 подъемов и 7 мостов.

Готовитесь к феерверку? Рисуете кастомные рисунки?

#52 2020-08-03 23:43:41

Анон

Анон пишет:

и вместо нее на острове со второго раза встретил железного лягушонка Риббота. Он был у меня еще в New Leaf, обрадовалась ему, как родному!

Круто! Так здорово, когда умудряешься собрать на острове олдфагов, особенно если кто-то из любимчиков.

Анон пишет:

Готовитесь к феерверку? Рисуете кастомные рисунки?

Я умудрился вчера пропустить всё веселье (( зашел в игру после 12 вечера. Ну ничего, буду зато во всеоружии на следующей неделе.
Еще еле успел поздравить розового медведа Владимира. Как и Гастон, он живет в каком-то нуарном клоповнике с ободранными стенами и голыми полами. И на таком фоне стандартные деньрожденные украшения смотрятся как-то гнетуще. Я не подготовился и ничего особенного не купил, пришлось переть из дома лампу-мороженку )) но вроже Владимир был рад.

#53 2020-08-04 00:28:37

Анон

Анон пишет:

Я не подготовился и ничего особенного не купил, пришлось переть из дома лампу-мороженку )) но вроже Владимир был рад.

Эти странные зверики очень радуются местным фруктам, главное - завернуть в подарочную упаковку. Где-то в твиттере была подборка, как повысить дружбу, оттуда узнал. До этого тоже искал подарок в тему интересов.

#54 2020-08-04 00:32:33

Анон

Анон пишет:

Эти странные зверики очень радуются местным фруктам, главное - завернуть в подарочную упаковку. Где-то в твиттере была подборка, как повысить дружбу, оттуда узнал. До этого тоже искал подарок в тему интересов.

О, круто, спасибо! Про упаковку я знал, а то что именно фрукты так радуют — ну теперь знаю, с чем идти на следующие дни рождения  =D

#55 2020-08-07 18:32:16

Анон

https://twitter.com/yuecrossing/status/ … 48513?s=20
Про подарки в версии 1.4

#56 2020-08-07 19:52:14

Анон

Анон пишет:

Про подарки в версии 1.4

Спасибо, анон!
Мне пока еще никто фото не прислал, поэтому дружбу еще прокачивать и прокачивать.
В Pocket Camp, кстати, было удобнее — там сразу показывали левел дружбы и что ты получаешь за его прокачку, как раз докачав до 25 тебе дарили фото, а до этого и мебель, и одежду, и другие приколюхи. Но зато в NH по-прежнему остается элемент загадочности  =D

https://twitter.com/monikoro5/status/12 … 2977156097 — как озадачить Дома.
кстати, ни разу не видел, чтобы у меня звери пользовались смартфонами.

#57 2020-08-08 01:32:06

Анон

Анон пишет:

Мне пока еще никто фото не прислал, поэтому дружбу еще прокачивать и прокачивать

У меня все жители, кроме двух новеньких, уже и фразы с приветствиями просили менять, и вещи покупать, но фото пока прислал только один. Чертов рандом!
Смартфонов у них тоже пока не видел.

#58 2020-09-25 19:41:06

Анон

Хелоуинское обновление!

Скрытый текст

Думаю, будет круто. И наконец-то я смогу сделать себе белую кожу, как я всегда люблю  =D

#59 2021-03-08 11:37:52

Анон

Вау, мое сообщение первое в 2021!
Спешу поделиться радостью — ко мне переехал Генри. Он был моим лучшим другом в New Leaf и вообще одним из самых любимых персонажей.

Скрытый текст

4564c2d17c2b5ca57cabfcffd11db34a.png

А как у вас дела?

#60 2021-03-08 11:54:01

Анон

Не играл с лета и как-то даже не планирую возвращаться. Не хочется оплачивать подписку из-за кроссинга, а без нее, имхо, там делать нечего.

#61 2021-03-13 13:33:40

Анон

Я где-то в октябре оставила AC. Зашла на др и на нг отправила подарочки друзьям и пока все.
Подписку тож отменила, жду, когда снова зайдет так, как год назад
Но кстати
скоро зайдет. Там же весна и сакураааа! Хорошо что вспомнила) Второй год пропустить было бы печально!

#62 2021-03-13 13:38:17

Анон

Я бы очень хотела, чтобы на годовщину игры какой-нибудь ивент придумали или какие-то редкие предметы продавали.
И да, цветения сакуры тоже очень жду, было красиво  :heart:
Я накупил себе кучу тематических предметов ко дню Марио, но по факту единственным полезным оказалась труба-портал. Расставил в стратегических местах и теперь летаю по острову, жалко, что рандомно. Остальное симпатичное, конечно, но быстро надоедает. В итоге все продам, чувствую, чтобы место не занимало.

#63 2021-03-13 14:16:32

Анон

о, на годовщину было бы круто!
Я все чаще думаю о том, чтобы рестартнуть остров, но с другой стороны жалко все нажитое непосильным трудом ))
а с другой стороны это ж пиксели)
И вдруг Реймонд приедет XD

#64 2021-03-16 16:32:18

Анон

О грядущем обновлении:
https://www.nintendo.ru/-/2021/-/-18-An … 0171%7Cw12
- теперь можно самому рисовать дизайны для зонтиков, вееров и досок с прорезями
- подарки на годовщину игры
- триумфальное возвращение Зиппера и Дня Зайцев
- ну и всякое по мелочи

#65 2021-03-16 18:02:04

Анон

Анон пишет:

- триумфальное возвращение Зиппера и Дня Зайцев

:casper:

#66 2021-04-03 11:06:33

Анон

Сакура расцвела!!!

#67 2021-04-03 11:56:29

Анон

Ура  :heart: Я в прошлый раз не успел сделать какие-то предметы из вишни, может, в этот раз получится.
И вообще люблю красоту.

#68 2021-04-04 20:48:25

Анон

Аноны, а можете подсказать по милям нука?
Какие карточки между:
"Мили для биржевиков" и "Жизнь без долгов"
"Укротитель ос" и "Где жужжит, там и жало"
"Опасная живность" и "Берегись подделок!"

Отредактировано (2021-04-04 20:48:57)

#69 2021-04-04 21:00:08

Анон

Анон пишет:

"Мили для биржевиков" и "Жизнь без долгов"

Экономист — за продажу репы.

Анон пишет:

"Укротитель ос" и "Где жужжит, там и жало"

У меня ее нет, но там что-то связано с поиском панциря цикады.

Анон пишет:

"Опасная живность" и "Берегись подделок!"

Ловушки на пути — если ты попался в ловушку.
Глянь еще это видео, там таймкоды есть на каждую ачивку.

#70 2021-04-04 21:24:29

Анон

Спасибо огромное!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 693.66 Кбайт (Пик: 728.55 Кбайт) ]

18+