Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-08-02 14:15:16

Анон

Re: Animal Crossing

Йей, у меня попросилась уехать розовая лошадь Пичес, я ее отпустил, и вместо нее на острове со второго раза встретил железного лягушонка Риббота. Он был у меня еще в New Leaf, обрадовалась ему, как родному!
Внезапно получил оценку 5 звезд: мне претило в три слоя украшать остров и застраивать его заборами, я и махнул рукой на оформление. Зато вот мостами и подъемами озаботился, и вот похоже, именно за них и заслужил звезды. У меня 5 подъемов и 7 мостов.

Готовитесь к феерверку? Рисуете кастомные рисунки?

#52 2020-08-03 23:43:41

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

и вместо нее на острове со второго раза встретил железного лягушонка Риббота. Он был у меня еще в New Leaf, обрадовалась ему, как родному!

Круто! Так здорово, когда умудряешься собрать на острове олдфагов, особенно если кто-то из любимчиков.

Анон пишет:

Готовитесь к феерверку? Рисуете кастомные рисунки?

Я умудрился вчера пропустить всё веселье (( зашел в игру после 12 вечера. Ну ничего, буду зато во всеоружии на следующей неделе.
Еще еле успел поздравить розового медведа Владимира. Как и Гастон, он живет в каком-то нуарном клоповнике с ободранными стенами и голыми полами. И на таком фоне стандартные деньрожденные украшения смотрятся как-то гнетуще. Я не подготовился и ничего особенного не купил, пришлось переть из дома лампу-мороженку )) но вроже Владимир был рад.

#53 2020-08-04 00:28:37

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

Я не подготовился и ничего особенного не купил, пришлось переть из дома лампу-мороженку )) но вроже Владимир был рад.

Эти странные зверики очень радуются местным фруктам, главное - завернуть в подарочную упаковку. Где-то в твиттере была подборка, как повысить дружбу, оттуда узнал. До этого тоже искал подарок в тему интересов.

#54 2020-08-04 00:32:33

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

Эти странные зверики очень радуются местным фруктам, главное - завернуть в подарочную упаковку. Где-то в твиттере была подборка, как повысить дружбу, оттуда узнал. До этого тоже искал подарок в тему интересов.

О, круто, спасибо! Про упаковку я знал, а то что именно фрукты так радуют — ну теперь знаю, с чем идти на следующие дни рождения  =D

#55 2020-08-07 18:32:16

Анон

Re: Animal Crossing

https://twitter.com/yuecrossing/status/ … 48513?s=20
Про подарки в версии 1.4

#56 2020-08-07 19:52:14

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

Про подарки в версии 1.4

Спасибо, анон!
Мне пока еще никто фото не прислал, поэтому дружбу еще прокачивать и прокачивать.
В Pocket Camp, кстати, было удобнее — там сразу показывали левел дружбы и что ты получаешь за его прокачку, как раз докачав до 25 тебе дарили фото, а до этого и мебель, и одежду, и другие приколюхи. Но зато в NH по-прежнему остается элемент загадочности  =D

https://twitter.com/monikoro5/status/12 … 2977156097 — как озадачить Дома.
кстати, ни разу не видел, чтобы у меня звери пользовались смартфонами.

#57 2020-08-08 01:32:06

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

Мне пока еще никто фото не прислал, поэтому дружбу еще прокачивать и прокачивать

У меня все жители, кроме двух новеньких, уже и фразы с приветствиями просили менять, и вещи покупать, но фото пока прислал только один. Чертов рандом!
Смартфонов у них тоже пока не видел.

#58 2020-09-25 19:41:06

Анон

Re: Animal Crossing

Хелоуинское обновление!

Скрытый текст

Думаю, будет круто. И наконец-то я смогу сделать себе белую кожу, как я всегда люблю  =D

#59 2021-03-08 11:37:52

Анон

Re: Animal Crossing

Вау, мое сообщение первое в 2021!
Спешу поделиться радостью — ко мне переехал Генри. Он был моим лучшим другом в New Leaf и вообще одним из самых любимых персонажей.

Скрытый текст

А как у вас дела?

#60 2021-03-08 11:54:01

Анон

Re: Animal Crossing

Не играл с лета и как-то даже не планирую возвращаться. Не хочется оплачивать подписку из-за кроссинга, а без нее, имхо, там делать нечего.

#61 2021-03-13 13:33:40

Анон

Re: Animal Crossing

Я где-то в октябре оставила AC. Зашла на др и на нг отправила подарочки друзьям и пока все.
Подписку тож отменила, жду, когда снова зайдет так, как год назад
Но кстати
скоро зайдет. Там же весна и сакураааа! Хорошо что вспомнила) Второй год пропустить было бы печально!

#62 2021-03-13 13:38:17

Анон

Re: Animal Crossing

Я бы очень хотела, чтобы на годовщину игры какой-нибудь ивент придумали или какие-то редкие предметы продавали.
И да, цветения сакуры тоже очень жду, было красиво  :heart:
Я накупил себе кучу тематических предметов ко дню Марио, но по факту единственным полезным оказалась труба-портал. Расставил в стратегических местах и теперь летаю по острову, жалко, что рандомно. Остальное симпатичное, конечно, но быстро надоедает. В итоге все продам, чувствую, чтобы место не занимало.

#63 2021-03-13 14:16:32

Анон

Re: Animal Crossing

о, на годовщину было бы круто!
Я все чаще думаю о том, чтобы рестартнуть остров, но с другой стороны жалко все нажитое непосильным трудом ))
а с другой стороны это ж пиксели)
И вдруг Реймонд приедет XD

#64 2021-03-16 16:32:18

Анон

Re: Animal Crossing

О грядущем обновлении:
https://www.nintendo.ru/-/2021/-/-18-An … 0171%7Cw12
- теперь можно самому рисовать дизайны для зонтиков, вееров и досок с прорезями
- подарки на годовщину игры
- триумфальное возвращение Зиппера и Дня Зайцев
- ну и всякое по мелочи

#65 2021-03-16 18:02:04

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

- триумфальное возвращение Зиппера и Дня Зайцев

:casper:

#66 2021-04-03 11:06:33

Анон

Re: Animal Crossing

Сакура расцвела!!!

#67 2021-04-03 11:56:29

Анон

Re: Animal Crossing

Ура  :heart: Я в прошлый раз не успел сделать какие-то предметы из вишни, может, в этот раз получится.
И вообще люблю красоту.

#68 2021-04-04 20:48:25

Анон

Re: Animal Crossing

Аноны, а можете подсказать по милям нука?
Какие карточки между:
"Мили для биржевиков" и "Жизнь без долгов"
"Укротитель ос" и "Где жужжит, там и жало"
"Опасная живность" и "Берегись подделок!"

Отредактировано (2021-04-04 20:48:57)

#69 2021-04-04 21:00:08

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

"Мили для биржевиков" и "Жизнь без долгов"

Экономист — за продажу репы.

Анон пишет:

"Укротитель ос" и "Где жужжит, там и жало"

У меня ее нет, но там что-то связано с поиском панциря цикады.

Анон пишет:

"Опасная живность" и "Берегись подделок!"

Ловушки на пути — если ты попался в ловушку.
Глянь еще это видео, там таймкоды есть на каждую ачивку.

#70 2021-04-04 21:24:29

Анон

Re: Animal Crossing

Спасибо огромное!

#71 2021-12-10 12:25:59

Анон

Re: Animal Crossing

Ко мне едет Гастон!  :hysterics:
Давно в блог не писал, как аноны, играете ещё? Как последние обновления?
Анон упал в готовку блюд и теперь наконец-то построит на острове свой общепит, чтобы всё там красиво расставить.

#72 2021-12-10 12:44:53

Анон

Re: Animal Crossing

Грац анончик!
Я снова играю, судя по бирже репки люди снова вернулись в игру, причем достаточно массово)
Обновление нравится, хотя я немного устал от аддона с дачами, слишком много одинаковых дач, слишком однообразно, если в  начале я орал и строил одну за другой, то сейчас чего-то не хватает. Но хочу добить, вроде как обещали, что после этого можно будет менять дома жителей на своем острове? Мне очень надо!
Страдаю, что остров у меня некрасивый, и все надо переделывать, но так не хочется)
В готовку пока не упал, только вчера добыл пшеницу, так что вот как созреет...
Очень жду снега (хотя бы там) и лепить снеговичков

#73 2022-12-31 13:21:38

Анон

Re: Animal Crossing

(проводит над тредом обряд экзорцизма)
Захотел я встретить Новый год на острове, перетоптал тараканов, заменил летние украшения на зимние... И обнаружил, что не помню, как арку из воздушных шариков с цифрами получал в прошлом году. Мне казалось - покупал у Нука в банкомате. Сейчас там ее нет, только новогодние угощения и сувениры из разных стран. И в магазинчике на точке сезонных товаров тоже ее нет, хотя я попрыгал вчера всего по трем дням.

Кто-то помнит, где ее покупать? Она вообще в этом году есть?

#74 2022-12-31 13:30:09

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

Кто-то помнит, где ее покупать? Она вообще в этом году есть?

Я в прошлом и позапрошлом году заказывала в сезонных товарах. В этом году её нет, к сожалению. Мне кажется, её почему-то не добавили. Если зайти в поиск по всем товарам, то там будут арки за 21 и 22 год с пометкой "Сезонное", ну и купить их соответственно нельзя. Поэтому в этом году без шаровой арки, увы.
Зато есть из нового фигурка кролика.

#75 2022-12-31 15:18:36

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

Мне кажется, её почему-то не добавили

Какая жалость!
Эх... Ну, придется DIY-украшательства ставить.
Спасибо за напоминание о фигурке кролика!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума