Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#1 2020-05-05 21:04:12

Анон

Animal Crossing [игры][картинки]

Это мой склад по игре Animal Crossing: тексты, арты и что ещё взбредёт в голову.
Анон играл с 2014 года в New Leaf, на старте вкатился в Pocket Camp, но спустя несколько месяцев подзабил, а потом и вовсе удалил, а в этом аккурат перед самоизоляцией обзавёлся сычом и купил New Horizon. Пока что играю без онлайна, поэтому путешествовать не могу. Но когда-нибудь мне повезёт, и ко мне тоже приедет Элайджа Вуд продавать репку.
В качестве иллюстрации любимые мальчики СиДжей и Флик, хуманизации, которые мне оказались очень в кокоро.

Скрытый текст

EXMMilbUYAES5_4?format=jpg&name=medium

Автор: https://twitter.com/reapersun_art/statu … 0205732864
Если вы тоже играете, милости просим.

Отредактировано (2020-05-05 21:04:49)

#2 2020-05-06 14:34:02

Анон

Re: Animal Crossing [игры][картинки]

комикс о Рэде, Томе Нуке и их сложных отношениях

EWrR7K-U0AAtzh_?format=jpg&name=large
EWrR7_kU0AgRN6m?format=png&name=large
EWrVz6_VAAM1LWK?format=png&name=large

Раньше как-то не было повода их шипперить, а теперь, когда Том Нук чуть ли не главная шишка в игре, им с Редом определённо есть из-за чего поискрить.

#3 2020-05-06 16:08:59

Анон

Ещё мои мальчики, лётчики-дронты-братья Уилбур и Орвил. Пока одна пикча, потом принесу ещё.

#4 2020-05-08 12:21:15

Анон

Оооо! Анон, подпишусь!
Тоже играю, очень люблю фандом и его творчество

#5 2020-05-08 12:24:13

Анон

Я другой анон и не играю, но слежу за фандомом, делают очень много клёвых штук.
Например, марки с персонажами!

#6 2020-05-10 03:44:14

Анон

Подписался)
Взял бесплатную неделю триал подписки, но пока ни к кому не ездил. Страшно, непонятно, как это вообще происходит, а вдруг я начну тупить там. Аааа.
Мб сегодня решусь съездить к кому-нибудь за репкой  ;D

#7 2020-05-10 11:18:08

Анон

Анон пишет:

Взял бесплатную неделю триал подписки, но пока ни к кому не ездил. Страшно, непонятно, как это вообще происходит, а вдруг я начну тупить там. Аааа.

Анончик, главное не топтать цветы ) Да и это не смертельно
В остальном ты вряд ли навредишь.
Я всегда рад гостям, могу дать свой код, если хочешь

#8 2020-05-10 12:26:12

Анон

Анон пишет:

Я всегда рад гостям, могу дать свой код, если хочешь

Был бы признателен) Черканешь в личку?

Скрытый текст

голь

#9 2020-05-10 19:28:08

Анон

А кому братьев-пилотов?
Если раньше я видела в Уилбуре исключительно бравого капитана Дринкинса, то теперь...

картинки

pUw9eaG.jpg?2hdrxYXH.jpg?2

И я играю, и подписалась, ко мне в гости тоже можно.

Скрытый текст

Талла
Или в телеграм/дискорд можно, если там удобно списываться.

Только, по-моему, удобнее додо-кодами летать, а не в друзья добавляться... Или я пока не разобралась, как это работает.  :heh:

#10 2020-05-10 20:44:14

Анон

Ура, сколько вас  :heart:
У меня как раз ещё картинки с братьями-пилотами, много разных.
Комикс с Уилбуром и откинувшимся Жителем https://twitter.com/AvocadoRaisin/statu … 1748996097

Комикс про совёнка Дуолингво, который мог бы быть жителем острова (но к счастью, пронесло) https://twitter.com/BadTurquoise/status … 6478338048
Ред

#11 2020-05-10 21:03:59

Анон

Не играю, ибо нищебро, но люблю позалипать в красивые картинки, поэтому лайк-подписка.

#12 2020-05-10 21:12:17

Анон

Анон пишет:

Комикс с Уилбуром и откинувшимся Жителем

Прекрасен, анон  :lol:  :lol:  :lol:

#13 2020-05-10 22:00:40

Анон

Анончики, я могу еще носить красивые коды одежды или интересные скриншоты островов. Надо?

#14 2020-05-10 22:37:27

Анон

Вау, Генджи классный, остальные тоже  :great: спасибо!

Анон пишет:

Анончики, я могу еще носить красивые коды одежды или интересные скриншоты островов. Надо?

Конечно!
Чуть позже как найду время расскажу еще про своих жителей острова и с кем какие отношения складываются.

#15 2020-05-11 07:06:42

Анон

Песня Тома Нука

Скрытый текст

#16 2020-05-11 20:29:27

Анон

Холиваро-аноны, упоровшиеся в AC, собираются туть:

#17 2020-05-12 12:17:19

Анон

полухуманизации мальчиков-оленей

EXuzMrpUMAEz8KB?format=jpg&name=large
EXuzMzYUwAA2YtY?format=jpg&name=large

https://twitter.com/kurolee97/status/12 … 1398012929
вот и мне в ленте тви попался этот ваш АС  ;D поэтому спешу поделиться.

#18 2020-05-13 00:55:57

Анон

Спасибо за ссылки! Надо будет перебороть свою сычность и тоже вкатиться в телегу  =D Кстати, может, в шапку ссылку добавить?

О, кстати, у меня есть одна шиза — мне не постичь идею продажи персонажей. Это как-то упрощает задачу в поисках тех самых жителей, сразу пропадает азарт что ли. У меня вот есть несколько любимчиков ещё со времён New Leaf, и я понимаю, что мне придётся сильно заморочиться, чтобы найти их. А может, я в процессе поисков соберу классную самобытную компанию, с которой мне будет интересно. А если захочу пообщаться со старыми друзьями, то сдую пыль с дски и запущу игру в надежде, что они там не съехали нафиг.
Но в принципе если ты не ставишь себе цель играть длительное время, а прямо сейчас заполучить весь фан, в том числе и с любимыми героями, то может покупка персонажей или фигурок амибо это выход.

Реймонд опять переезжает

EXyrR8HWkAAx3-w?format=jpg&name=900x900

https://twitter.com/Rinkibu/status/1260070481157373952

#19 2020-05-13 15:07:15

Анон

Анон пишет:

Реймонд опять переезжает

:troll:
У меня это первый кроссинг, персонажи все незнакомы и хочется пощупать всех самому. А в процессе уже становится ясно, нравится тебе поселенец или нет. Жаль правда нет более простой и быстрой механики выселения, в твиттере с интересом слежу за истерикой юзера, который уже все перепробовал, а Лайман все не съезжает  :lol:
Плюс мне не нравится, что у первых пяти дефолтные дома (

#20 2020-05-13 16:23:30

Анон

Анон пишет:

Спасибо за ссылки! Надо будет перебороть свою сычность и тоже вкатиться в телегу  =D Кстати, может, в шапку ссылку добавить?

О, кстати, у меня есть одна шиза — мне не постичь идею продажи персонажей. Это как-то упрощает задачу в поисках тех самых жителей, сразу пропадает азарт что ли. У меня вот есть несколько любимчиков ещё со времён New Leaf, и я понимаю, что мне придётся сильно заморочиться, чтобы найти их. А может, я в процессе поисков соберу классную самобытную компанию, с которой мне будет интересно. А если захочу пообщаться со старыми друзьями, то сдую пыль с дски и запущу игру в надежде, что они там не съехали нафиг.
Но в принципе если ты не ставишь себе цель играть длительное время, а прямо сейчас заполучить весь фан, в том числе и с любимыми героями, то может покупка персонажей или фигурок амибо это выход.

Реймонд опять переезжает

EXyrR8HWkAAx3-w?format=jpg&name=900x900

https://twitter.com/Rinkibu/status/1260070481157373952

Господи, этот арт делает мне больно (((
Я в принципе не понимаю продажи чего бы то ни было в игре. Добровольный обмен, рандомные подарки в обмен на возможность приехать за рецептом/репой - это да. Остальное - нет, спасибо.
И да, азарт-то в том, чтобы он к тебе сам приехал, лапушка )))

#21 2020-05-13 16:24:46

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Реймонд опять переезжает

:troll:
У меня это первый кроссинг, персонажи все незнакомы и хочется пощупать всех самому. А в процессе уже становится ясно, нравится тебе поселенец или нет. Жаль правда нет более простой и быстрой механики выселения, в твиттере с интересом слежу за истерикой юзера, который уже все перепробовал, а Лайман все не съезжает  :lol:

У меня сегодня сообщил, что надумал съезжать. Жаль, он милый. Первый житель мой )) Коала-качок  :lol: Я ему штангу подарила...

#22 2020-05-13 16:47:40

Анон

Анон пишет:

Не совсем. Только у первых двух. Потом у тебя есть время очень быстро помотаться по островам и наприглашать желающих. Я так одного жителя только успел пригласить, знал бы это все раньше(

#23 2020-05-13 16:49:06

Анон

Анон пишет:

У меня сегодня сообщил, что надумал съезжать. Жаль, он милый. Первый житель мой )) Коала-качок   Я ему штангу подарила...

Ты всегда можешь отговорить съезжать

#24 2020-05-13 17:01:01

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня сегодня сообщил, что надумал съезжать. Жаль, он милый. Первый житель мой )) Коала-качок   Я ему штангу подарила...

Ты всегда можешь отговорить съезжать

Он так радовался перспективе переезда, что я не посмела возражать ))

#25 2020-05-13 17:48:03

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Не совсем. Только у первых двух. Потом у тебя есть время очень быстро помотаться по островам и наприглашать желающих. Я так одного жителя только успел пригласить, знал бы это все раньше(

Не понял. Там же после первых двух, которые приехали с тобой, строишь три дома и крафтишь им сразу мебель - и эти дома вроде дефолтные.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 925.77 Кбайт (Пик: 976.66 Кбайт) ]

18+