Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#26 2020-05-15 00:26:28

Анон

Re: Animal Crossing [игры][картинки]

Из NPC я люблю практически всех, особенно нежно я люблю романтичную мелкую Селестию и за дизайн, и за то, какая она милая. Ну и за её инструкции, конечно. Кто ещё научит тебя из осколка звезды и куска железа делать космическую вундервафлю?  =D

очень атмосферные арты с Тимми, Томми и Селестией
Тринадцатая и Селестия
Селестия с братом, Блэзерс внезапно довольно взрослый

Кстати, Блезерс тоже классный. Мне всегда неловко скипать его лекции по зоологии =D Исключение только если я принесла ему насекомое, чтобы бедолага не страдал.

Блезерс и инсектофобия
Блезерс и инсектофобия2

EUuccQNXYAIVcIb?format=jpg&name=large
автора потерял ((

#27 2020-05-15 10:24:48

Анон

скрин с Селестией из игры

EX_6EHIUwAUfiGM?format=jpg&name=large

Оказывается, нашу совушку можно встретить и на причале, авв.

#28 2020-05-15 23:00:16

Анон

Анон пишет:
скрин с Селестией из игры

EX_6EHIUwAUfiGM?format=jpg&name=large

Оказывается, нашу совушку можно встретить и на причале, авв.

Хорошо стоит  :heart:

#29 2020-05-17 00:21:21

Анон

хумка Дейзи Мэй

EXW4wP9UMAAIRjG?format=jpg&name=medium

https://twitter.com/tofublock/status/12 … 8441167873
я не могу с этой сопли хоспади
Кто-то подсел на реповую иглу?  =D я пару раз поиграл, один раз наварил почти 30% прибыли, во второй и третий заработал вдвое меньше. Приложение, помогающее отслеживать курс репы, не помогло, потому что всю неделю был сильный спад, и мне бы эти предсказания все равно ничего не дали. В общем игра настойчиво предлагает мне покупать онлайн и кататься в другие города. С одной стороны онлайн и для других целей хорош, почему бы и нет, с другой я поиграл в репного магната просто ради азарта — я понятия не имею, на что мне тратить все заработанные деньги  =D разве что дождаться, пока у ежих будут продаваться короны и накупить себе корон, хз, ну и плюс люксовые вещи у енотов...

#30 2020-05-17 12:53:55

Анон

Анон пишет:

я не могу с этой сопли хоспади

=D Я однажды наведался к сёстрам Эйбл, и они предлагали мне купить соплю то ли за 100, то ли за 400 диней.
С репой у меня тоже не срослось. В прошлой части я частенько барыжил, а потом забил, как раз потому что у меня стало слишком много денег и не на что их тратить.
Сегодня взял два стола из деревянных блоков, покрашенных в пастельной гамме и решил подарить своим любимым подружкам: кошке Митци и мишке Блюбер. Мне всегда страшно неловко, когда в обмен на подарки жители дают мне деньги. Чувствую себя каким-то вымогателем. Но странно не это. Странно то, что Митци дала мне 1900 диней за стол, а Блюбер 1700. Не знаю, с чем это связано, с самими столами, потому что я их крафтил с разницей в месяц где-то, или с отношением с жителями, ну вот так.

#31 2020-05-18 01:47:06

Анон

Аноны, а кто-нибудь в Покет Кэмп играет?
С удовольствием купила бы Нинтендо, но пока другие приоритеты.

#32 2020-05-18 01:55:31

Анон

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь в Покет Кэмп играет?

Играю, да, мне персонажи нравятся, а горизонты не светят.

#33 2020-05-18 08:22:50

Анон

Анон пишет:

Не знаю, с чем это связано

Японский рандом это) могут ещё мусорку тебе в ответ подарить. Или ровно такой же подарок, как ты им.

#34 2020-05-21 23:51:55

Анон

кроссовер с Джокером, в роли Джокера конечно же Пьетро 🤡

все котики

хуманизация тома нука - внезапно худой горячий дядька
милые братики-пилоты в детстве

#35 2020-05-26 14:31:52

Анон

Сегодня я отмечала день рождения в игре.

для тех кто не хочет портить себе удовольствие и кому еще предстоит отмечать там др прячу под спойлер

Деньрожденное утро было непразднично дождливым и хмурым. Как обычно меня встречал заполненный почтовый ящик и... сюрприз! Блюбир, мишка голубого цвета, как понятно из её сценического псевдонима — она у нас начинающая айдол. Нагнав на себя таинственности, Блюбир схватила меня за руку и потащила к себе домой, чтобы кое-что показать.

Свою мебель Блюбир отнесла в соседний дом, видимо, потому что в комнате было пусто, не считая дивана, магнитофона, из которого лился мелодичный милый джей-поп, и круглого стола с вкусняшками. Стены украшены плакатами и шариками. Я сразу почувствовала себя на празднике. Блюбир позвала двух моих олдфагов острова и близких друзей — белку Хейзел и утёнка Билла. Хейзел обычно предпочитает стиль пацанки, но ради меня надела золотое платья аля "ревущие двадцатые", расшитое стеклярусом и очки-звёзды, как у Арни в "Терминаторе". Билл тоже принарядился по случаю в голубую рубашку и очки-бабочки со стразами (так как он качок, то это требовало огромного мужества, но чего не сделаешь ради подруги). Пока Хейзел и Билл поздравляли меня, Блюбер переоделась из гриффиндорской мантии в голубое коктейльное платье, серебристый бант, а на шею повязала нитку жемчуга.

Выслушав буквально тонну поздравлений, я задула свечи на торте под взрывающиеся хлопушки, а потом начались танцы. Самый модный танец в моей деревне — ходить вразвалочку с закрытыми глазами и петь. Но этим веселье не ограничилось — я разбила большую пиньяту в виде звезды и из неё выпало пять именинных кексов. Всегда кстати.

И мы продолжили праздновать и будем праздновать до самого вечера, потому что сегодня я сделаю себе выходной от рыбалки, поиска ресурсов и раскопок.

#36 2020-05-27 10:09:14

Анон

ох, Селестия, какой ты милый невинный боб

EY6IWEFXYAIA09L?format=jpg&name=large

#37 2020-06-12 22:22:14

Анон

У меня живет конь-блондин Кольтон. По типажу он Smug, из которого как раз все эти популярные ребята Реймонд, Маршал, Олаф и прочие. Они модники и с подарками в одежде к ним на хромой кобыле не подъедешь, Кольтон уже несколько раз критиковал мои подарки  =D И вот сегодня я купила себе платье с ракушками, он заценил мой прикид и особенно отметил платье. Что же, пришлось идти в магазин и покупать. Естественно, Кольтон тут же напялил его на себя, и теперь мы ходим как две такие морские богини по острову  =D

#38 2020-07-07 22:10:29

Анон

Наконец-то добавили гидрокостюм и возможность собирать морских жителей! Очень нравилось это в New Leaves, теперь просто из воды не вылезаю, собирать всяких подводных ребят оказалось очень увлекательно.
С опозданием вношу вот тут полный обзор обновления. Гулливер-пират пока что у меня не появлялся, жду.

#39 2020-07-07 22:30:45

Анон

Не заглядывал в безблоги уже многие месяцы, а тут, оказывается, AC-блог есть! Еще один анон свич-сыч машет лапой и смущенно ныряет за ракушкой :)

#40 2020-07-07 22:52:39

Анон

Анон пишет:

Не заглядывал в безблоги уже многие месяцы, а тут, оказывается, AC-блог есть! Еще один анон свич-сыч машет лапой и смущенно ныряет за ракушкой :)

Ура! Добро пожаловать :friends:
Вот что очень тешит АС так это мою гигантоманию — я просто обожаю вытаскивать этих гигантских рыб из воды, они такие крутые!

#41 2020-07-14 14:55:02

Анон

Аноны, есть способ найти другие виды фруктовых деревьев, кроме как меняться с другими игроками?
У меня апельсины, где-то на заре игры мне подарили яблоко (непись подарил), и на острове за нук-мили я нашел кокосы.
Всё. Играю больше двух месяцев, на нук-островах только апельсины и яблоки. Я обречен?

#42 2020-07-14 19:09:12

Анон

Анон пишет:

Аноны, есть способ найти другие виды фруктовых деревьев, кроме как меняться с другими игроками?

Других способов нет на данный момент. Но есть большая вероятность, что с будущими обновлениями они могут появиться. В предыдущих версиях была возможность собрать все фрукты без обмена с другими игроками. Например, случайный фрукт тебе мог прислать кто-то из соседей.
Я сам в такой же ситуации и рассчитываю на осень и какую-нибудь тему, связанную с урожаем.

#43 2020-07-15 18:32:42

Анон

Мне какие-то прислала мама, но я не помню какие, к этому моменту у меня уже все были.
Анончик, а не думаешь взять бесплатную первую неделю свитч онлайн, набрать фруктов и всякого, а потом отказаться от подписки?

#44 2020-07-18 22:25:18

Анон

Анон пишет:

В предыдущих версиях была возможность собрать все фрукты без обмена с другими игроками. Например, случайный фрукт тебе мог прислать кто-то из соседей.

В New Leaf я собрал все фрукты, когда ездил на остров и участвовал там в конкурсах. Надо было, например, бабочек ловить, а я бегал деревья тряс, хурму собирал :D

Анон пишет:

Анончик, а не думаешь взять бесплатную первую неделю свитч онлайн, набрать фруктов и всякого, а потом отказаться от подписки?

Я, блин, социофобушек сотого левела :( Думаю об этом варианте, но пока не решил, что хуже - стучаться к чужим людям, или куковать с двумя фруктами.

#45 2020-07-24 12:16:58

Анон

Аноны, а вы слышите разговоры жителей друг с другом? Во всяких видео с приколами я иногда вижу, как игрок подходит к разговаривающим жителям, и появляются бабблы с текстом. Мои жители разговаривают друг с другом, жестикулируют, но когда я подхожу - ничего нет, а если я пробую заговорить - они говорят со мной, как обычно, по-одному.

#46 2020-07-24 12:40:33

Анон

Анон пишет:

Аноны, а вы слышите разговоры жителей друг с другом? Во всяких видео с приколами я иногда вижу, как игрок подходит к разговаривающим жителям, и появляются бабблы с текстом. Мои жители разговаривают друг с другом, жестикулируют, но когда я подхожу - ничего нет, а если я пробую заговорить - они говорят со мной, как обычно, по-одному.

У меня говорят, иногда втроем со мной, иногда между собой, как пойдет. Обычно просят сказать чье мнение правильней)
Ты не опаздываешь на диалоги?

#47 2020-07-24 13:29:48

Анон

Анон пишет:

Я не слышу, бабблов с текстом нет, просто видно, что они говорят и жестикулируют. Однажды у меня так "разговарилали" Скай с Фелисити, как обычно, было ничего не понятно, а в конце Скай ушла, а Фелисити заплакала. Оказалась, Скай сказала ей, что она никогда не станет звездой, пришлось утешать. Я думаю, может это от уровня дружбы зависит?

#48 2020-07-24 14:13:41

Анон

О, я часто слышал диалоги, подходил, когда герои терли между собой, и мы потом начинали болтать втроем. Герои обычно стоят на площади, друг напротив друга, жестикулируют. Наверное, чтобы поучаствовать в диалоге, надо удачно поймать момент и не попасть под конец, когда они наговорятся.
Навскидку — конь Кольтон подкатывал к лошадке Клео, рассказывал, что готовится постановка, он там будет принцем, а Клео принцессой, и они должны будут поцеловаться, из-за чего Клео возмущалась и давала ему от ворот поворот. От меня требовалось стоять с поп-корном и слушать это все. Потом еще мишка Блюбир и утка Билл обсуждали гадкую еду и просили меня выступить судьей. Ну и еще всякое по мелочи.

#49 2020-07-28 11:41:50

Анон

Вчера зашла в гости к Митци и встретила у нее Блюбеар  =D Короче, у нас был девичник.
А у вас жители ходят в гости друг к другу?

#50 2020-07-30 17:37:58

Анон

Анон пишет:

А у вас жители ходят в гости друг к другу?

Ходят периодически. Ничего интересного они, правда, не делают, просто тусят друг у друга в домах. В последний раз к моей свинке Агнес пришел в гости конь Элмер, а после этого она решила свалить. Совпадение, конечно, но мне нравится думать что Элмер загрузил ее своими странностями, он, как все lazy, дружит с жуками и, вообще, не от мира сего)

Агнес мне нравилась, но вместо нее приехал милый котик Руди, который любит поболтать с другими жителями.

(кстати, сегодня подвезли в игру онлайн для социофобов, когда можно ездить на чужие острова, не контактируя с хозяевами. Ничего привезти оттуда нельзя, к сожалению, но можно погулять и посмотреть)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 891.39 Кбайт (Пик: 942.27 Кбайт) ]

18+