Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-04-18 11:49:22

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Спасибо анончик

#77 2021-04-24 23:12:46

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Возможно в прошлой жизни я был калмыком или еще каким степняком. Наткнулся сегодня на фото тюльпанов в степи и возвращаюсь к ним весь день, сам не знаю отчего. Это пасмурное небо, эти красные цветы в бурьяне.

Скрытый текст

#78 2021-05-21 17:32:17

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Почему вдруг вспомнил сегодня свою первую любовь, давно уже прошедшую? Наверное, какой-то запах. Я чувствителен к запахам и уловленная где-то знакомая нотка может вызвать целый клубок воспоминаний и ассоциаций. Никакого особенного запаха у неё не было, парфюма или чего-то такого. Запах шампуня, кожи от кожаного рюкзака, и, как ни смешно, луковой шелухи: моя зазноба сожгла тогда волосы в попытке осветлиться и мучительно и бесполезно пыталась что-то исправить. Её волосы выглядели после как множество спутанных истонченных нитей, но на солнце неудачная желтизна начинала светиться золотом, а мне больше ничего было и не надо, бедное мое тринадцатилетнее сердце.
Она, как и я, давно и прочно в стабильных отношениях, замужем, но интересно, нашлось бы нам о чем поболтать.

Отредактировано (2021-05-21 17:32:51)

#79 2021-05-22 01:43:51

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Опьянение все равно что заморозка у стоматолога. Когда она отходит, можно не заметить и слишком сильно себя куснуть даже не почувствовав, а после будет больно. Когда пьяный, можно натворить дел, даже не заметив, а что будет потом?
Сегодня решил выпить, пошла вторая бутылка виски. Но даже в этом посте тщательно правлю ошибки, потому что опьянение опьянением, но вести себя надо прилично. Что я натворил бы, если б себя не сдерживал, не знаю.

#80 2021-05-22 10:17:49

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Самый бессмысленный выпивон в моей жизни. Во-первых, утром на работу и я уже тут. Во-вторых, я точно помню момент, когда надо было остановиться, чтобы просто было весело и хороший сон, но почему-то этого не сделал. В третьих, под выпивку съел свой завтрак и теперь сижу голодный и недовольный.
Единственное, что молодец: когда почувствовал, что начинаю перебирать, собрал сумку, поставил все будильники, попросил коллегу утром мне позвонить, если не появляюсь в сети. Этот здравый смысл да в нормальное русло.

#81 2021-06-16 20:06:14

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

третий раз за один день рыдаю, что ж такое-то

#82 2021-06-26 17:15:28

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Хочется что-то написать, с кем-то пообщаться, обменяться опытом, эээ, тульповодства (все еще странно так это называть, мое отношение иное, чем к тульпе, но это достаточно ясно описывает предмет в целом).
С. уже полторы недели не на связи, удается получить только обрывочное: не сейчас, у меня тут все сложно, занят. И промокший осенний лес. У них там осень? Ну да, обычно на его территории мы встречаемся в помещении, никогда не думал, что времена года могут идти не параллельно.

#83 2021-08-28 02:03:15

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Ты не виноват ты не виноват ты не виноват ты не виноват ты не виноват
Это не про тебя
Это чужие демоны в чужой голове, которые давят на тебя
Но ты не виноват

#84 2021-09-14 14:44:29

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

[глюки] [тульповодство]

Недавно ездил в отпуск. Стоял на берегу прекрасного холодного моря. Общались с С. - он сам из края холодной воды, ему нравится.
С: почему ты не пригласишь сюда Н.? Ей бы тоже понравилось.
Я: эээээ.
Н. - одна из персонажей открытого мной довольно давно мира. Я ее люблю, но условного тульповодства у меня с ней нет.
Я: во-первых, я не думал, что вы с Н. как-то общаетесь.
С: почему нет?
Я: ну так да, конечно... А во-вторых, я не думал, что могу пригласить Н.
С: почему нет?
Я: да бля.

Немного поговорили про то, что персоналии из самостоятельно открытых миров позвать проще, чем из чьих-то. Наскоро объяснил С. про админские и пользовательские права - согласился, что похоже. Такого контакта, как с ним, в меня не будет ни с кем, но мысль интересная.

Отредактировано (2022-07-22 11:31:09)

#85 2021-09-22 11:10:14

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

отделить, что ли, тульповодство чисто в отдельный блог

#86 2021-11-26 19:13:02

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

В последнее время постоянно говорю вместо "я" - "мы". Мы пришли. Мы ждем. Чего это вдруг? Мы так много лет знакомы с С., не было такого. Возможно, из-за того, что в последнее время мы на связи практически каждый день. Надо как-то с этим бороться, что ли - не со связью, а с мыканием, а то как безумная мамашка себя чувствую.

#87 2021-12-03 02:42:19

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Какой интересный безбложек я чуть не пропустил, однако.

#88 2021-12-03 09:28:43

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

спасибо, анонче)

#89 2022-01-07 18:01:29

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

забыл написать: выселил вот сюда длинную историю моего глюколовства. Всратовато, шизофренично, за стилем особо не слежу, но может кому будет интересно.

Отредактировано (2022-01-07 18:01:44)

#90 2022-01-15 03:17:57

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

пару недель был так плотно занят реалом, что совсем не было времени на контакты с С. Вчера вывалился к нему спонтанно перед сном и охуел: оставлял в нормальном состоянии, вернулся к сотрясению и расквашенному лицу. Чего блять, что с тобой? - спросил я, и получил в ответ, что у них тут военные действия начались. Кстати, у меня теперь почти не видит один глаз, добавил С. и я охуел окончательно. Отошел поработать, называется.

#91 2022-01-25 23:06:06

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Анон пишет:

А еще: внезапно поимел опыт секса с, эм, тульпой или как это еще назвать (рассказывал о нем выше). Даже анонимно писать как-то неловко. Но впечатления мозгоразрывающие.

за последний год повторилось несколько раз, а я как-то до сих пор не могу в слова этот опыт собрать.

#92 2022-01-26 11:27:20

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Как интересно! Приветствую,анончик

#93 2022-01-26 11:36:09

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Как интересно! Приветствую,анончик

:heart:

#94 2022-01-26 17:17:03

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Я, кстати, читал где-то, что некоторые люди создают тульп именно для секса. Не знаю, насколько это этично, но после твоих слов я снова про это вспомнил и задумался...

#95 2022-01-26 18:05:48

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Анон пишет:

Я, кстати, читал где-то, что некоторые люди создают тульп именно для секса. Не знаю, насколько это этично, но после твоих слов я снова про это вспомнил и задумался...

да, я тоже читал. У меня сложное отношение к такому, направленному тульповодству, потому что все-таки своего друга воспринимаю не как порождение моего сознания, а как другую личность, просто издалека. Поэтому мне сложно судить об этичности осознанного создания образа другого существа, предназначенного для секса. Но если людям от этого хорошо и они не причиняют своим самосозданным друзьям вред, то наверное все ок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума