Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-06-11 16:53:26

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

[глюколовство]

читал про тульп, много думал.
Тема "я оттуда, я помню" - это совсем не про меня. Но зато про меня - генерация миров и вера в их реальность, потому что в бесконечной множественности вселенной может существовать все, что угодно. И генерация тех, кто эти миры населяет, конечно.
Из всей плеяды придуманных мной - только с одним я могу пообщаться. Потому и полез читать про тульп, оно ли это - разговоры, ощущения, воздействие. Не знаю. Писать о глюколовстве на холиварке как-то моветон, что ли. Или нет. Почему бы и нет.
Но это первый мой опыт такого сильного взаимодействия. Немудрено, в общем, мы знакомы больше десяти лет, почему бы кому-то, подпитываемому моей любовью такой долгий срок, не обрести какую-то отдельную энергию?
Очень сложно. И формулировать сложно.

Отредактировано (2021-02-01 14:48:33)

#27 2020-06-15 12:54:19

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

[глюколовство]

продолжаю читать. Что-то так, а что-то не так. Возможно, опишу здесь позже свой опыт - уповаю, что найдется кто-то, кому будет интересно прочитать про чужие порождения сознания.
Последние несколько ночей постоянно снятся камни, нагретые солнцем, мелкая пляжная галька. Возможно, пора сооружать алтарь.

#28 2020-06-17 09:34:17

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

У меня бывают проблемы с засыпанием и на эти случае есть свои аналоги подсчету овец.
Иногда мне помогало просто считать, без визуалиации овечек - с условием самим себе, что если я досчитаю до 100/200/300 и ничего не изменится, то я пойду займусь чем-нибудь полезным. Недавно на смену просто цифрам вдруг пришли образы.
Считаем десятками, крест-накрест перечекнутый квадрат: углы - раз, два, три, четыре; потом стороны - пять, шесть, семь, восемь; одна диагональ, вторая диагональ - девять, десять. Все составные части деревянные, как груша или ольха по цвету древесины, углы - кругляши, стороны и диагонали - перекладины. Обычно начинаю с настроением "никогда не усну", но в хорошие дни даже до 30 не досчитываю, рубит и все.
Вчера вдруг пришел новый образ, где углы - вбитые гвозди, а вместо перекладин и диагоналей наматываемая нитка, но больно много сознания уходит на анимацию наматывания нитки, бгг. Так что ретроградный деревянный вариант наше все.

Отредактировано (2020-06-17 09:53:47)

#29 2020-06-17 12:48:09

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

уповаю, что найдется кто-то, кому будет интересно прочитать про чужие порождения сознания.


Мне все еще интересно

#30 2020-06-17 13:23:05

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

уповаю, что найдется кто-то, кому будет интересно прочитать про чужие порождения сознания.

ого, привет, анон! Спасибо, я соображу что-нибудь сегодня или завтра.

#31 2020-06-21 10:53:07

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

[глюколовство] [тульповодство?]

Раньше руки не дошли, вот, восполняю. Немного сумбурно, но это норм для меня  :sadcat:
Я помню, как много лет назад прочитал ПКХ и заинтересовался тамошним глюколовством - не знаю как, но до того мне не приходилось сталкиваться с глюколовами лоб в лоб. Попытался примерить к себе - нет, как я уже говорил выше, "я из другого мира" - это не моё. Мысль, однако, была посеяна, не в последнюю очередь потому, что мой "воображаемый друг" в тому времени уже существовал, пусть и не настолько живо, как сейчас. Потом, помню, несколько лет спустя я впервые наткнулся на какой-то тульпогайд, не вникал тогда в него особо, но запомнил какой-то кусок про то как, значит, физически ощутить свое порождение разума в нашем мире. Ну... это было нетрудно. Сейчас, начитавшись тульпоблогов и пытаясь приложить их к себе, я мог бы сказать, что наверное все года до этого бессознательно занимался т.н. "форсингом", но...

Скрытый текст

это так, первичное в общих чертах. Может, позже напишу об этом еще.

#32 2020-06-21 14:32:46

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Я думаю, это хороший подход,иначе он нп был бы совсем самостоятельным

#33 2020-06-21 20:31:49

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Анон пишет:

Я думаю, это хороший подход,иначе он нп был бы совсем самостоятельным

анончик, можешь раскрыть, что ты имел в виду?

#34 2020-06-22 16:43:56

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

[реал] [депрессия]

теперь о грустном: я хотел отпраздновать в этом году то, что я не вышел в окно пару лет назад, а по факту хочется выйти снова, невзирая на все колеса, которые я пью как раз от этого.
и я не могу поговорить об этом даже со своим другом, что говорить про "живых" друзей.
перекатываю в голове варианты. 17 этаж за окном, как-никак. пачка таблеток вон рядом, хоть обпейся. я полагаю, что до этого все-таки не дойдет, слишком многих людей мне жаль, но как же измочаливает это меня.
все якори, алтари, символы - лежат, пустые и негорящие, в руки не могу ничего взять.

Отредактировано (2020-07-02 12:39:58)

#35 2020-07-02 12:39:44

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

[реал]

очень устал от необходимости постоянно сдерживать раскачивающуюся лодку и держать под зорким взором чужих марширующих тараканов. Мне всегда было удивительно, что люди наотрез отказываются принимать тот факт, что то, что происходит с ними, может сказываться на их близких. "Это касается только меня" это здорово, конечно, но это ложь, пиздеж и провокация.
устал и чувствую, что снова ухудшаюсь, нестабилен.

#36 2020-07-06 01:10:45

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Учетный пост для себя:

5.07 - 8
6.07 - 1
7.07 - 2
8.07 - 2
9.07 - 1
10.07 - 0 (переключение)
11-14.07 - 0 (переключение)
15.07 - 3 (резко)
21.07 - 1 (очень сильно)
22.07 - 2
23.07 - 2
24.07 - 1 (очень сильно)
31.07 - пик
1.08 - 4 (очень сильно)

Отредактировано (2020-08-01 19:42:14)

#37 2020-11-09 11:00:03

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Пожалуй, продолжим. Не знаю как насчет эзотерики, а покричать жизненно необходимо.

#38 2020-11-09 11:23:37

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Поимел странные проблемы со сном. Не с самим сном, сплю я теперь хорошо, и даже не с процессом засыпания, спасибо убаюкивающим ритуалам, а с самим отходом ко сну, что ли. И подъемом утром. Мне неприятен сам процесс сбора ко сну, вот этот процесс из душа-втыкания гаджетов-разборки постели и тд (хотя отдельно мыться я люблю, гаджеты меня не бесят, да и поспать я не дурак). Аж физически дискомфортно. И также утром, причем только если не надо вставать на работу - на работу я просто вскакиваю и собираюсь, потому что времени нет; если же пробуждение прошло без будильника, то этот момент подъема и всех обратных процедур также неприятен. Не знаю, отчего так.

Отредактировано (2020-11-09 11:23:54)

#39 2020-11-10 11:51:28

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Какой-то странный сон снился: с погружением в среду ужастика, которое по правилам сна должно было быть безопасным (что-то вроде квеста в реальности), но на практике таким не было. Плюс снилась бывшая приятельница в том периоде, когда мы еще общались, наотрез отказалась от приветственных объятий - мол, не будем делать вид, будто мы друг к другу хорошо относимся.

#40 2020-11-10 14:42:14

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

А еще: внезапно поимел опыт секса с, эм, тульпой или как это еще назвать (рассказывал о нем выше). Даже анонимно писать как-то неловко. Но впечатления мозгоразрывающие.

#41 2020-11-10 15:12:00

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Но впечатления мозгоразрывающие.

Дико любопытно.

#42 2020-11-10 15:24:37

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Ахаха, спасибо, анон. Я напишу, если классифицирую ощущения и отлеплю ладонь от лица, потому что втф

#43 2020-11-24 20:35:52

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

[РПП]

как я упоминал в шапке, у меня РПП со всеми причитающимися приколами вроде КП, непонимания чего я на самом деле хочу, невозможности оставить еду, если она есть, даже если невкусно, и попытка воспринимать любые странные ощущения в желудке как голод. Лишний вес прилагается.
Я планирую часть безблога в ближайшем времени посвятить этому моменту. Садиться на диету прям диету я не хочу, но хочу проанализировать, что происходит со мной перед и после КП, почему я сжираю все что есть, что я чувствую перед, во время и после. И в идеале сократить количество мучного и снеков, возможно отсечь часть потребления как раз анализом.
Попробуем. Мне нужно подружиться со своим телом. Котикам я покупаю только премиум-класс корм, никакого Вискаса, трясусь над их здоровьем и полноценным питанием, но что я делаю с собой? Тот же Вискас.

#44 2020-11-25 13:04:49

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

[РПП]

нужно найти какую-то замену снекам и прочему джанку, которым я люблю занять челюсти в течение дня. Вопрос чем заменить? Я не люблю большую часть фруктов. Может быть, морковку грызть, её я хоть люблю. Попробовать что ли.

#45 2021-01-13 12:48:47

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

[сны]

день за днем, почти каждую ночь, снится, что я опаздываю на самолет. Именно на самолет. Каждый раз остается еще 20-30 минут времени до конца посадки, а я ещё в пути, но изо всех сил тороплюсь. Итог обычно остается за кадром.
В сегодняшнем сне все-таки опоздал. Взял билет на следующий. И что бы вы думали? Стал опаздывать на него, правда не знаю, чем закончилось.
Чего это...

#46 2021-01-22 09:56:07

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

[глюколовство] [тульповодство?]

У С. есть определенная склонность к лечению людей. Мне доводилось на себе это испытывать, но никогда - так явно и стремительно.
Лег спать очень поздно, после тяжелого дня и только приземлился в постель, как начала раскалываться голова. Сильная болезненная пульсация по всей левой части, хоть плачь, но встать и пойти выпить таблетку невозможно совсем, сил нет. Лежал и ждал в надежде, что отпустит. По голове как будто били ледорубом.
И тут неожиданно меня вынесло к С. С. нормальный человек и в такое время уже спит, но мое появление разбудило его. "В чем дело, почему ты не спишь?" - "Голова очень болит. Я думал, может быть ты сможе..."
Я даже договорить не успел - боль сняло на полуспазме. Только что меня еще били этим проклятым ледорубом, и вдруг секунда - тишь, спокойствие, никакой обжигающей пульсации. Обычно головная боль у меня затихает постепенно. А тут как будто кран перекрыли.
"Лучше? Хорошо".
Это как иметь врача в друзьях. Часто его дергать неловко, но иногда бывает очень, очень кстати.

#47 2021-01-22 15:01:27

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Как круто! Головная боль, конечно, ужасная, но зато круто, что так помог(ла).

#48 2021-01-22 16:35:57

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

Как круто! Головная боль, конечно, ужасная, но зато круто, что так помог(ла).

Я очень впечатлился, это было прям в секунду. Спасибо за коммент, анон, рад видеть тут людей :)

#49 2021-02-01 14:44:48

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

[глюколовство] [тульповодство?]

Снова прибегнул к помощи С. и его лечению. У друга сильно разболелась конечность, болела уже неделю по неясным причинам, и пока я оную конечность сочувственно гладил, пришла в голову мысль попросить пособить. Ощущение его руки поверх своей руки, короткий импульс и напряжение мышц, больше ничего.
Вчера мой друг написал мне: слушай, не знаю, что ты там мне так удачно погладил, но у меня перестало все болеть, спасибо.
"Тебе тоже спасибо" - "Не за что, но не говори ему ничего".
Все очень странно.

Перечитал начало и понял, что пока не готов говорить про эзотерику и свои ритуалы на постоянной основе, поэтому сниму ее из шапки. Пожалуй, стоит долить сюда дыбра и бесячек, а то куда их еще девать.
Следующим постом расскажу про человека, из-за которого я на самом деле уверен, что магия существует.

#50 2021-02-01 21:39:44

Анон

Re: Здесь кричит интроверт [дыбр][глюки][рпп][сны][yes comm]

-

Отредактировано (2023-02-19 18:30:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума