Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2014-12-25 22:55:14

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

у анона запланирован ламповый НГ с мампапой,собаками и просмотром "Отеля Гранд Будапешт", под оливье и Асти, но все как-то начало меркнуть, по ходу как анона стала накрывать стандартная предновогодняя депрессия. анон каждый день рыдает, его пидорасит, все остро-колющие предметы убраны подальше и дома завелось куча успокоительных. на работе слегка отпускает, но все остальное время анон думает, как ему сдохнуть.
каждый год такая хуйня. я не знаю что делать, потому что обычно она перекидывается и на само НГ, и анон обычно сидит в уголке и ревет, когда все веселятся. как раз во избежание - в этом году и попробовал отпраздновать его дома, а не с друзьями, но мне кажется будет тоже самое

#202 2014-12-25 23:03:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анончик, Холи тебе в помощь. Ну и вообще, за светлое настроение! *и немедленно выпил*

#203 2014-12-25 23:11:40

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Да что ж такое это, у скольких людей возрастает желание самоубиться к НГ.
У меня в том числе.

#204 2014-12-26 00:35:53

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

о ходу как анона стала накрывать стандартная предновогодняя депрессия. анон каждый день рыдает, его пидорасит, все остро-колющие предметы убраны подальше и дома завелось куча успокоительных. на работе слегка отпускает, но все остальное время анон думает, как ему сдохнуть.
каждый год такая хуйня. я не знаю что делать, потому что обычно она перекидывается и на само НГ, и анон обычно сидит в уголке и ревет, когда все веселятся. как раз во избежание - в этом году и попробовал отпраздновать его дома, а не с друзьями, но мне кажется будет тоже самое

Анончик, окстись и плюнь! Новый Год - это всего лишь одна из дурацких культурных условностей. Ничем не осмысленнее чем, скажем, "баба обязана ходить в платке". Пока тебе нравится ходить в платке - ходи и радуйся, что платок красивый. Как только задолбает - шли нахуй вместе с платком. Представь себе этот блин шарик из камня, лавы и газа, мотающийся вокруг шарика из плазмы, мотающегося где-то на окраине вокруг неебического количества шариков из плазмы, кучек газа и прочего говна, до которых не доберутся даже потомки твоих потомков. Новый год, шта? На кучке камней, которой насрать даже на ту кучку плазмы, вокруг которой она мотается? Почему вообще тебя должна волновать такая хуйня, как период обращения кучки камней, у которой нет мозгов, вокруг кучки плазмы, у которой тоже нет мозгов? Просто плюнь на этот "новый год" и все. Ведь это точно такой же оборот кучки камней вокруг своей оси, как и каждый ее оборот вокруг своей оси за те 365.25, в которые она оборачивается вокруг сраного комочка плазмы на окраине заурядной спиральной галактики.

#205 2014-12-26 00:53:37

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон с космосом, вот утешил так утешил бедного депресснутого анона. Даже у меня появилось желание повеситься.

#206 2014-12-26 04:45:02

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

у анона запланирован ламповый НГ с мампапой,собаками и просмотром "Отеля Гранд Будапешт", под оливье и Асти, но все как-то начало меркнуть, по ходу как анона стала накрывать стандартная предновогодняя депрессия. анон каждый день рыдает, его пидорасит, все остро-колющие предметы убраны подальше и дома завелось куча успокоительных. на работе слегка отпускает, но все остальное время анон думает, как ему сдохнуть.
каждый год такая хуйня. я не знаю что делать, потому что обычно она перекидывается и на само НГ, и анон обычно сидит в уголке и ревет, когда все веселятся. как раз во избежание - в этом году и попробовал отпраздновать его дома, а не с друзьями, но мне кажется будет тоже самое

чего я не поняла из этого треда, так это желания выпилиться на новый год  :blabla:  точнее, ок, если у тебя постоянно депрессия или суицидальные мысли, то в новый год, когда все отвратительно веселятся, строят планы и тд, а тебе плохо и ты одинок в этом, то желание может многократно усилиться. но как может быть, что весь год все более-менее и нет желания свести счеты с жизнью, а именно из-за этой даты так плохо? не понимаю такой демонизации нового года. почему не на день рожденье, не на восьмое марта, не в день солнечного солнцестояния?

#207 2014-12-26 05:14:08

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

оспаде, после этого треда каким-то неприлично нормальным себя чувствую. елку нарядил, подарков под нее собрал, раздам после НГ правда на отдельных гостеваниях.
меню на новый год составил - разнообразное и без маянезика, блядь, точней без магазинного, в пару салатов он нужен, но я свой делаю. а так - любимые салаты, запеченное мяско, икорка, торт мой наилюбимейший испеку, на посленовогодние дни пару сотен пельменей налеплю. уборку с мужем в выхи сделаем.
гостей, главное, не зовем, сами никуда не идем, будем валяться дома, пить бейлиз, пожевывать салатики и смотреть какое-нибудь старье типа "назад в будущее". и мигать соседям елочкой из окна.
а потом выходныыыые.
и такое настроение хорошее.
вот к концу выходных начну унылить, что неохота опять в работу впрягаться, а сейчас-то чего.

#208 2014-12-26 05:39:23

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А я сегодня узнал, что нам урезали выходные. Буду бесплатно сидеть на работе, как идиот, пока все бухают. Заказов-то все равно не будет. Эх, нажрусь с отцом коньяка с горя, и все, все праздники.

#209 2014-12-26 06:18:34

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Не буду отмечать НГ, денег жалко и вообще лень. Свет и телефон отключу, чтобы  в гости никто не приперся.

#210 2014-12-26 07:00:07

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

без маянезика, блядь, точней без магазинного, в пару салатов он нужен, но я свой делаю

о, а кинь рецепт маянезика.

#211 2014-12-26 07:16:29

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

о, а кинь рецепт маянезика.

да я делаю примерно вот такой - http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=35065
нашел, потому что у меня все продукты идут на глазок, не помню дозировку в емкостях никогда)))))
ну уксуса меньше идет у меня, не больше 2х ложек, не люблю слишком кисло-острое.

#212 2014-12-26 08:08:24

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Принципиально сделаю салаты с маянезиком. Шубу и Оливье. Кондовый, с колбасой. Вот хочется и все

#213 2014-12-26 08:17:54

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Еду на работу с винищем и мандаринами. А еще у нас часть коллектива сегодня в отпуск сваливает, поэтому гуляем! :chearleader:

#214 2014-12-26 08:22:03

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Хаппи нью еар, дорогая ночка!

#215 2014-12-26 08:31:35

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Принципиально сделаю салаты с маянезиком. Шубу и Оливье. Кондовый, с колбасой. Вот хочется и все

епт, как хочется, так и делай, в чем проблема-то. я вот чипсы жру иногда, потому что хочется, но не сказал бы, что делаю это ПРИНЦИПИАЛЬНО.

#216 2014-12-26 08:33:49

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Да я фитнес задрот. Так что, в моем случае это ПОСТУПОК))

#217 2014-12-26 08:36:16

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Хаппи нью еар, дорогая ночка!

И тебя, Анончик! :)

#218 2014-12-26 09:40:03

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анончики, думаю, не один такой. Ненавижу новый год хотя бы потому, что это семейный праздник, а семьи, где бы меня безоговорочно любили б-женька не дал. И накатывает на меня к празднику вселенская депрессия, и хочется куда-нибудь скрыться. 10-дневных каникул у меня нет, поэтому Шенген в зубы и куда-нибудь - никак.
В новогоднюю ночь на работу просился, не поставили. Дома не хочу отмечать, дачи нет. Посоветуйте, куда срулить.

#219 2014-12-26 09:47:22

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анончики, думаю, не один такой. Ненавижу новый год хотя бы потому, что это семейный праздник, а семьи, где бы меня безоговорочно любили б-женька не дал. И накатывает на меня к празднику вселенская депрессия, и хочется куда-нибудь скрыться. 10-дневных каникул у меня нет, поэтому Шенген в зубы и куда-нибудь - никак.
В новогоднюю ночь на работу просился, не поставили. Дома не хочу отмечать, дачи нет. Посоветуйте, куда срулить.

Напросись к знакомым домой.

#220 2014-12-26 10:58:05

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Попробуй убедить маму, что наряжать елку - херня.

Анон, я не столько не люблю наряженные елки, сколько процесс разлюбил. Наличие наряженной елки мне не мешает, меня угнетает необходимость с этим ибаццо - раньше было в радость, теперь в тягость. Ставлю кино себе обычно, чтобы хоть как-то оживить процесс.

Анон пишет:

Анон, тебе сколько лет? Достань маме коробочки с елочными игрушками и помоги ей их потом убрать в шкаф - невеликая задача.

Достаточно)) В том-то и дело, что физически нарядить елку проще мне, чем маме, и я это прекрасно понимаю. К тому же у нее другие дела есть.

#221 2014-12-26 11:50:52

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анончики, думаю, не один такой. Ненавижу новый год хотя бы потому, что это семейный праздник, а семьи, где бы меня безоговорочно любили б-женька не дал.

Не один. Почти каждый год маюсь: из дома только бы свалить, самые близкие друзья отмечают со своими семьями, иногда получается уйти к знакомым. Но, блин, честно скажу: в чужих компаниях еще ни разу хорошо не было. Так что думаю лечь спать в этом году просто на саму ночь с часом Х, а праздновать до и после с приятными людьми.

#222 2014-12-26 11:53:35

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон уже отгулял на католическом рождественском корпоративе, и НГ будет справлять тихо-мирно  :chearleader: Но что-то в этом году зело новогоднее настроение, и всё вгоняет в восторг - ЕЛКИ ЯРМАРКИ МИШУРА ВСЕ ТАКОЕ КЛЕВОЕ (хотя снега нет и трава зеленая на клумбах  :lol:

#223 2014-12-26 12:00:45

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А я нажрался "семейного праздника" в первые 25 лет своей жизни, пока друзья тусили и отрывались. Теперь я свободен, готов развлекаться и веселиться - так нет же, все друзья кто остепенился, родил детей, и ближайшее время невытягивабелен никуда от ребенка, кто "осознал, что НГ - семейный праздник", кто тоскливо тянет "я бы рад, но мама-папа старенькие, им будет скучно одним, я с ними помучаюсь".
Бля.

#224 2014-12-26 12:10:34

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

А я куплю себе на новый год мамочкин блендер и буду ебашить молочные коктейли, фарши, жидкие теста, пюре и всё подряд.

#225 2014-12-26 12:26:44

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

все друзья кто остепенился, родил детей, и ближайшее время невытягивабелен никуда от ребенка, кто "осознал, что НГ - семейный праздник"

И это еще одна причина возрастающего желания выпилиться. Анон чувствует себя чужим на этом празднике жизни. Для анона просто все как будто закончилось. Анон хочет шататься с друзьями по городу, пить глинтвейн из термоса, придумывать и нести бред.
Нет, это не ревность к детям, ни в коем случае, просто... как будто кончилась вся сказка. Навсегда. Началось что-то другое, оно, наверное, тоже в чем-то клевое, но анону в нем места нет.
Анон не инфантил, просто не может так, чтобы в жизни не было ничего, кроме реала, детей, денег, семьи, ремонта. Понятно, что есть работа, есть реал, есть ремонт. Играть в эльфов в засранной квартире анон не умеет. Но параллельно с реалом есть еще и другое, книжки там, всякие придумки, прогулки. И хочется с кем-то это делить, а не с кем...
Недавно вышел погулять, а там на рождественской ярмарке компании бродят, смеются. И анон один бредет... Бля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума